• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Хочу научиться плавать!!!

Звездочка   
Пользователь   
08 ноября 2012 2258 7
Привет всем. Пишу здесь, т.к. хоть немного темы соответствуют моему вопросу. Девочки дожилась до 30 лет так и научившись плавать...:( Сейчас возникли проблемы со спиной и травматолог сказал, что это мне ОЧЕНЬ поможет. Знакомые советуют найти тренера, который бы занимался со мной и за месяц реально научится. Пока не верю в это. Помогите найти тренера, рассмотрю все варианты (Водолей, Ингул, Зоря). Очень прошу скинуть хоть какую-то информацию, отзывы и телефоны.
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   20 ноября 2012
Цитата: #9784 Звездочка 08 ноября 2012, 22:16
Привет всем. Пишу здесь, т.к. хоть немного темы соответствуют моему вопросу. Девочки дожилась до 30 лет так и научившись плавать...:( Сейчас возникли проблемы со спиной и травматолог сказал, что это мне ОЧЕНЬ поможет. Знакомые советуют найти тренера, который бы занимался со мной и за месяц реально научится. Пока не верю в это. Помогите найти тренера, рассмотрю все варианты (Водолей, Ингул, Зоря). Очень прошу скинуть хоть какую-то информацию, отзывы и телефоны.
Так Вы будете очень долго ждать, Вам нужно самим поехать и узнать кто Вас сможет взять, и стоимость.

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   19 июня 2013
Как-то так получилось, что дожив до своего возраста, я толком не умею плавать. Ну, я конечно,  в воде совершаю какие-то движения, но как посмотрю иногда на пляже как люди плавают /Laie_44, аж завидно немножко. Возможно у нас в городе найти бассейн/тренера/группу, где бы меня такому научили ?
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 
IIIaneLbka

IIIaneLbka

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1367
Регистрация: 13.02.2012
Заходил(а): 01.10.2015
Город: Николаев
IIIaneLbka
VIP пользователь
   19 июня 2013
Цитата: #9784 Мята 19 июня 2013, 10:38
Как-то так получилось, что дожив до своего возраста, я толком не умею плавать. Ну, я конечно,  в воде совершаю какие-то движения, но как посмотрю иногда на пляже как люди плавают /Laie_44, аж завидно немножко. Возможно у нас в городе найти бассейн/тренера/группу, где бы меня такому научили ?
я знаю,что в Водолеи учат плавать)по крайней мере обучали/860768032410e646760a98d85f823d62

Ama3onka

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 749
Регистрация: 29.09.2012
Заходил(а): 31.01.2018
Город: Николаев
Телефон: 0631718510
Ama3onka
Активный пользователь
   19 июня 2013
Помню свое детство, меня отдавали в 7 лет на плавание в бассейн в Соляных, плавать меня там не научили, но воспаление легких я там заработала, простыла. Эту затею оставили. Потом меня на море лет в 8-9 просто на пляже спихнули с буны, случайно, от берега было не далеко - метров 5-6, но глубоко, ушла под воду, вынырнула и поплыла:) Никому так не рекомендую делать, но мне помогло:) С тех пор плаваю без проблем, но к воде отношусь с осторожностью.

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   19 июня 2013
А подробностей не знаете ? И интересно, а в Заре такое практикуют ?
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   19 июня 2013
Цитата: #9784 Ama3onka 19 июня 2013, 10:56
Помню свое детство, меня отдавали в 7 лет на плавание в бассейн
У каждого свой опыт))) Меня тоже в 7 лет отдали на плавание только в ДЮСШ№2 (это на Спортивной), я там тоже приболела, но по собственной вине (волосы длинные, я не досушила и с сырой головой пошла домой). А вот плавать меня за недолгое время научили и поняла я это только много лет спустя. Все думала что научилась сама у бабушки на речке, но как потом обратила внимание, что дышу и двигаюсь в воде я по-другому, не как все детки которые учились сами. Так что, спасибо тренерам)

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   19 июня 2013
Цитата: #9784 Николь 19 июня 2013, 11:01
 потом обратила внимание, что дышу и двигаюсь в воде я по-другому, не как все детки которые учились сами. Так что, спасибо тренерам)
Вот, это то из-за чего я решила написать - я тоже училась сама, и в сравнении это заметно /smile
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   19 июня 2013
Даа, решила зайти на сайт Водолея, думаю, хоть и далековато, но плюсы имеет неоспоримые. В общем, нет у него уже плюсов, по крайней мере тем, кто в городе - цены они взвинтили ого-го !

ДЕТСКИЕ УЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ГРУППЫ – обучение элементам техники 4-х спортивных способов плавания. Возраст детей от 8-лет. Количество детей в группе – до 25 человек. Продолжительность занятия- 45 минут. Занятия проводятся под руководством опытного тренера-преподавателя согласно расписанию.
Абонемент на 6 занятий в месяц - 250 грн     - дешевле в Ингул ходить, да и не нужно час в маршрутке трястись                                                   

 

В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 
Просматривают эту тему:

Forum