• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Три дня свободы...

Tamara   
Активный пользователь   
25 июля 2013 3442 44
karolinanik

karolinanik

Имя: Александра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1127
Регистрация: 16.02.2011
Заходил(а): 06.07.2020
Город: Николаев
karolinanik
VIP пользователь
   26 июля 2013
Спала бы. Просыпалась чаю попить, и снова спать. Хоть и три дня :-)
Последний раз просыпалась от чувства, что выспалась еще беременной, то есть почти 2 года назад.
Понаехали в Уимблдон.
orakul

orakul

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1167
Регистрация: 09.01.2012
Заходил(а): 20.08.2020
Город: Николаев
Телефон: 0932403553
orakul
VIP пользователь
   26 июля 2013
 Эх... Девочки... Я наверное счастливая, повезло мне.../t1803
Я тоже мечтаю о отдыхе, с любимым, горы, водопады, облака, костер, гитара, пара рюкзаков на спине, палатка и мы... Вместе... Попивая чай с ромом смотрим на звезды, разговариваем, а вокруг тишина... Он тихонько наигрывает мою любимую мелодию... Ночь... А утром мы снова пойдем, пешком, к морю... Два дня пути и о чудо - шум прибоя!... Запах свежести и прохлада... Мммм...
 И это у меня будет, скоро, ровно месяц осталось подождать!)))/d_marti/t142029И так даже не три дня, а целую неделю, без деток, а только мы!.. Билеты купленны, снаряжение готово, ждем...) Спасибо его родителям, которые дают нам такую возможность. 

З.Ы. Мечты сбываются... /girl_in_love
- Для чего тебе такая ширь?
- Для полета вольного души.
- Для чего тебе такая даль? 
- Чтоб развеять по ветру печаль...
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   26 июля 2013
Цитата: Ссылка (26 Июль 2013 13:12)
​Вера, а подруги? У меня есть одна подруга, которая может выручить. Я особо стараюсь не напрягать ее, но знаю, что смогла бы помочь. 

Одна на роботу вийшла, друга завагітніла :( Останнього разу як приперло терміново зуб лікувати не знала кому меншу на годинку прилаштувати, ледь знайшла добру душу. Чоловік ще працює постійно.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   26 июля 2013
Я теж, мабуть, везуча.
1-2 рази на місяць можу спокійно залишитись сама вдома на добу, а чоловік із дитиною їду з ночівлею до родичів. Та й дитину ми можемо віддати при бажанні на ніч і на день до батьків в будь-який час. На минулому тижні пішли в кіно, залишили малу в сестри, закінчилось воно пізно, вона встигла і заснути, то ми її не забирали і побачили вже ввечері на наступний день.
Хоча вільного часу як такого в мене мало, але сильної потреби побути самій чи виспатись, в принципі, нема. 

Тому три дні я б провела як звичайно. Ну, а якщо відпускати фантазію - то я завжди хочу на море. Але якщо мова заходить про море, то мені геть не принципово самій чи з кимось. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   26 июля 2013
Цитата: Ссылка (26 Июль 2013 08:23)
А у меня все по - другому. Больше всего в семейной жизни мне не хватает ... семейной жизни. Из - за постоянной возней с детьми, кормлениями, гуляниями, вечерними купаниями и укладываниями спать, мы с мужем не можем элементарно побыть вдвоем, да просто обнявшись посмотреть телек. Мы просто вырубаемся на второй минуте фильма и все(((((( Я страдаю только от этого, от недостатка общения с мужем. Поэтому, это время я бы провела с ним. Если это лето, то какое - нибудь укромное местечко, домик на берегу моря, реки, озера, все равно.

поддерживаю на 100000000%.У меня все тоже самое.Иногда хочется на часик просто прижаться к мужу и тихонько полежать,но увы не тут то было....
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Просматривают эту тему:

Forum