• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Никогда не говори НИКОГДА

Машка-Степашка   
Silver   
24 марта 2010 8095 64
Чумачечая

Чумачечая

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2503
Регистрация: 21.07.2011
Заходил(а): 19.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0639862958
Чумачечая
VIP пользователь
   01 октября 2013
Если бы мне 8 лет назад сказали, что я выйду замуж, за того симпотичного мальчика из моей группы, я бы покрутила пальцем у виска и сказала: "Я?? Да НИКОГДА!", а теперь я Его любимая жена, а он - мой самый замечательный муж, моя опора, моя любовь, моё счастье!"))

Если бы мне 6 лет назад сказали, что я перееду из любимой родной Одессы в Николаев, я бы покрутила пальцем у виска и сказала: "Я?? Да НИКОГДА!", а теперь я живу в прекрасном и уже любимом городе - Николаеве! "))

Если бы мне 3 года назад сказали, что я "прjменяю" свою любимую работу на круглосуточное "сидение" дома с ребёнком, я бы покрутила пальцем у виска и сказала: "Я?? Да НИКОГДА!", а теперь я Счастливая Мама самой прекрасной дочурки!"))


Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.

"Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.
Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   16 ноября 2014
Заметила "закон подлости".как только говорю "Никогда" жизнь поворачивается ко мне одним местом и получается "Да".говорила,что НИКОГДА не буду красить волосы и делать плохие вещи(которые противоречат моим жизненным принципам),ан нет...
Дописано:правду говорят :Никогда не говори Никогда...
Elza1988

Elza1988

Имя: Ельза
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 12.12.2011
Заходил(а): 26.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0633795635
Elza1988
VIP пользователь
   21 ноября 2014
Я тільки одне своє "ніколи" згадала. Десь років у 18-20 я не любила дітей і була впевнена, що ставати мамою я точно не хочу і не буду, ну прям "Никогда!". І як воно мене так завернуло, що я скоро стану багатодітною мамою?) Все змінилося до навпаки, я не уявляю свого життя без дітей.
Необов*язково боротись із темрявою. Достатньо бути світлом.
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   21 ноября 2014
Цитата: Ссылка (21 Ноябрь 2014 14:03)
Я тільки одне своє "ніколи" згадала. Десь років у 18-20 я не любила дітей і була впевнена, що ставати мамою я точно не хочу і не буду, ну прям "Никогда!". І як воно мене так завернуло, що я скоро стану багатодітною мамою?) Все змінилося до навпаки, я не уявляю свого життя без дітей.

у меня подруга была,она не хотела детей,потому что очень боялась боли,даже простой укол в школе вызывал у нее панику и истерику)потом родила сынулю и говорит,что самая счастливая на свете и что дети это прекрасно
Просматривают эту тему:

Forum