• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Личное время наших мамочек

Нява Малика   
VIP пользователь   
27 августа 2011 1549 5
Девушки, а поделитесь опытом - сколько времени в день Вы можете позволить уделить лично себе: своему любимому занятию, хобби или просто отдыху? :-)
Да, и такая поправка: не время, когда Вы можете заняться собой (а также и домашним хозяйством, необходимыми вещами и т.д. и т.п.), а именно время, которое Вы тратите на себя.
Меня часто спрашивают: "Как ты все успеваешь с двумя детьми. В чем секрет?". Мой секрет прост - я нихрена не успеваю. 
sam_booka

sam_booka

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 11.02.2011
Заходил(а): 06.04.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
sam_booka
Новичок
   27 августа 2011
ребенку уже почти 2 года, но до сих пор отдохнуть или заняться собой можно только во время ее дневного сна либо после 22.00, когда она уже заснула.
Sleng

Sleng

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 980
Регистрация: 15.02.2011
Заходил(а): 27.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Sleng
Активный пользователь
   27 августа 2011
Цитата: #7669 Нява Малика 27 августа 2011, 22:34
Девушки, а поделитесь опытом - сколько времени в день Вы можете позволить уделить лично себе: своему любимому занятию, хобби или просто отдыху? :-)
Да, и такая поправка: не время, когда Вы можете заняться собой (а также и домашним хозяйством, необходимыми вещами и т.д. и т.п.), а именно время, которое Вы тратите на себя.
Ещё в беременность читала статью в журнале, что организация дня и свободного времени зависит только от мамочек. Но у меня так и не получилось особо выкроить - всё время с малышкой на руках...
Как мамочки заказнчивают ещё какие-то курсы - не знаю((
Сейчас пошли в садик, как две недели и... выхожу на работу.

А, вообще, всё делала и делаю с малявочкой на руках))))
Я вчу дітей всьому, що знаю, вмію і люблю.
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   27 августа 2011
Железное правило - если деть спит, я занята тем, чем хочу хочу - работаю, хочу - в инете зависаю, хочу - книгу читаю, хочу - ногти крашу
Curly

Curly

Имя: Лена
Группа: Silver
Сообщений: 1483
Регистрация: 13.12.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Curly
Silver
   28 августа 2011
До полутора лет малой, было время 2-3 раза в неделю, когда я ходила на йогу + иногда мама оставалась с доцей, а мы с мужем гуляли.
Сейчас уже все проще.
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса. — Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.
Просматривают эту тему:

Forum