• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Как не принимать все близко к сердцу?

DIZZY   
VIP пользователь   
27 июня 2012 8437 63

lanika

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 12.01.2016
Заходил(а): 23.04.2016
Город: Киев
lanika
Новичок
   12 января 2016
Цитата Ссылка 27 Июнь 2012 13:24
О наболевшем...
В последнее время(около полугода-может чуть больше) начала замечать,что очень легко выхожу из состояния равновесия...Любая ссора,недомолвка,критика,шпилька и настроение под плинтусом...часы самокопаний...проговаривания диалогов...и т.д.
Раньше я тоже была ранима,но в меру...сейчас же это достигло апогея.Жить очень сложно.Понимаю,что становлюсь несносной,но ничего поделать немогу.
У кого подобные проблемы(или кто с этим сталкивался),как с этим бороться?
Заранее спасибо)

Успокойтесь возьмите, какие проблемы?

lolasever

lolasever

Имя: lena
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 799
Регистрация: 29.09.2011
Заходил(а): 30.11.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0993328530
lolasever
Активный пользователь
   13 января 2016

пишу про себя-долго пили мою кровь близкая самая близкая родственница мужа-я вышла на работу,ТЕПЕРЬ Я ЗАНЯТА И ДАЛА ВСЕМ ПОННЯТЬ,после очередной придирки,что МНЕ ВСЕ ПО ХРЕН!!! не звоню,я-работаю,я-мать-занимаюсь ребенком,дочь закончила хорошо полугодие,я жена-муж дома помогает дочке и мне,я хозяйка -у меня порядок,все остальное -хай вам сторицей вернется,на д/р ее даже специально вызвалась поработать в свой выходной-может смешно и мелко-мне на душе тепло и светло,никто из моих самых близких мне слова плохого не сказал-стараются,подарки делают,а там-хай бесятся,може откусят себе хвост и успокоются((((

Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Ешь то, что нравится твоему телу. Иди туда, где тебя ждут.

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   14 января 2016
Цитата Ссылка 13 Январь 2016 23:57

пишу про себя-долго пили мою кровь близкая самая близкая родственница мужа-я вышла на работу,ТЕПЕРЬ Я ЗАНЯТА И ДАЛА ВСЕМ ПОННЯТЬ,после очередной придирки,что МНЕ ВСЕ ПО ХРЕН!!! не звоню,я-работаю,я-мать-занимаюсь ребенком,дочь закончила хорошо полугодие,я жена-муж дома помогает дочке и мне,я хозяйка -у меня порядок,все остальное -хай вам сторицей вернется,на д/р ее даже специально вызвалась поработать в свой выходной-может смешно и мелко-мне на душе тепло и светло,никто из моих самых близких мне слова плохого не сказал-стараются,подарки делают,а там-хай бесятся,може откусят себе хвост и успокоются((((

Мне кажется,такое должен присекать ваш муж,ведь это его родственница.Он должен поговорить с ней.У меня у мужа родители недавно развелись...так его мама до сих пор помнит, как двадцать лет назад,родственница свекра распускала про неё нехорошие слухи и он(муж ее)ничего не сделал. И это был один из аргументов на развод.Представляете,сколько это в ней сидело?

Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо
Просматривают эту тему:

Forum