• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Что такое гендер?

almandin   
Активный пользователь   
19 ноября 2012 5402 52
Девченки, еще недавно слышала о этом ужасе,но не придавала этому значению...А сейчас узнала,что быстрыми темпами внедряется это и в нашу страну. Нам говорят,что гендер - это равенство между женщиной и мужчиной,а на самом деле? В Европе и др. странах уже отсутствует понятие "пол", есть - "гендер" , есть понятие "родитель " вместо мама и папа, дабы не обидеть однополых родителей,которым разрешено усыновлять детей, гомосексуализм разрешен на государственном уровне.И к этому обязывает Евросоюз! Хочется верить ,что наши настоящие мужчины-украинские козаки этого не допустят, что здравый словянский смысл победит...Так как я не хочу чтоб моему ребенку читали сказки о двух влюбленных принцах и красили ногти в садике.Мне страшно(((
http://www.youtube.com/watch?v=xyj2mlSXU1I
Мои дети - мое вдохновение!!!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   19 ноября 2012
Скільки Ви всього намішали в купу. 
По-перше - є в Європі і мами, і татусі, і жінки, і чоловіки. Принаймні, на сайтах, де я замовляю, все ще пишуть "Мен" та "Вимен" або "Мен" та "Леді". Так що не переживайте, не збідніли європейські мови. І до речі, в слові "родитель" нічого надстрашного нема. Це зручно для документів. В нас, в українській мові прийнято казати батьки, але при цьому батько - це конкретно тато. Ну або можна написати "один з батьків", коли невідомо, про кого конкретно йде мова.  
Щодо гомосексуалізму - він в нас дозволений. Власне, це особиста справа людей, чим вони там займаються в ліжку. Я вже колись писала - головне щоб всі повнолітні і всі добровільно. Інше - не наша справа. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
maniunia

maniunia

Имя: Анжелика
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 886
Регистрация: 26.02.2011
Заходил(а): 01.01.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0931043568
maniunia
VIP пользователь
   20 ноября 2012
Я лично против проявлений своих неестественных увлечений, мягко сказано! Считаю это болезнью и тут  нечем особо хвалится..... Дома пусть делают что хотят - это их дело! Но когда эти люди среди бела дня лижутся возле маленьких детей - это уже выше всего ..... Мне не очень понравилось когда мой 2-х летний сын бежал и кричал:-"Мама, смотри, тети целуются!" Я ему сказала тогда, что это дядя так плохо выглядит..... Считаю, что от подобного стоит детей ограждать
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   20 ноября 2012
Цитата: #9834 maniunia 20 ноября 2012, 00:23
Я лично против проявлений своих неестественных увлечений, мягко сказано! Считаю это болезнью и тут  нечем особо хвалится..... Дома пусть делают что хотят - это их дело! Но когда эти люди среди бела дня лижутся возле маленьких детей - это уже выше всего ..... Мне не очень понравилось когда мой 2-х летний сын бежал и кричал:-"Мама, смотри, тети целуются!" Я ему сказала тогда, что это дядя так плохо выглядит..... Считаю, что от подобного стоит детей ограждать
то есть если тетя с дядей "лижутся" среди бела дня возле маленьких детей, то это нормально?
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   20 ноября 2012
Цитата: #9834 mamatanya 20 ноября 2012, 03:28
то есть если тетя с дядей "лижутся" среди бела дня возле маленьких детей, то это нормально?
Ну так, прищеплюють же правильні цінності. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
almandin

almandin

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 854
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
almandin
Активный пользователь
   20 ноября 2012
Цитата: #9834 alisa 19 ноября 2012, 16:19
Скільки Ви всього намішали в купу. 
По-перше - є в Європі і мами, і татусі, і жінки, і чоловіки. Принаймні, на сайтах, де я замовляю, все ще пишуть "Мен" та "Вимен" або "Мен" та "Леді". Так що не переживайте, не збідніли європейські мови. І до речі, в слові "родитель" нічого надстрашного нема. Це зручно для документів. В нас, в українській мові прийнято казати батьки, але при цьому батько - це конкретно тато. Ну або можна написати "один з батьків", коли невідомо, про кого конкретно йде мова.  
Щодо гомосексуалізму - він в нас дозволений. Власне, це особиста справа людей, чим вони там займаються в ліжку. Я вже колись писала - головне щоб всі повнолітні і всі добровільно. Інше - не наша справа. 
Я не имела ввиду,что языки соседние обеднели))) Я тоже заказываю вещи с зарубежных сайтов)) Просто,может, я не правильно изложила свою мысль,никогда не умела красиво говорить.Насчет конкретно языка,то например в Дании относительно работника,предварительно не зная кто придет,могут сказать "хан"(т.е. оно), а не "хан" или "хен"(т.е. он или она).Т.е. язык не обеднел, мораль обеднела-женщина может оказаться "мужчиной", так как гендер -это не пол, а то к чему себя относит человек - их как минимум пять: мужской,женский,гомосексуал, гетеросексуал, трансвистит.И,возможно, я более глубже смотрю на этот вопрос,т.к. мне не все равно, что происходит  в государстве и на улице, где я живу; что будет пропагандироваться в школах и садах моих детей,а мысль,что однополым "семьям " может быть разрешено усыновление детей-мурашки по коже.И ни в коем случае,я не обвиняю конкретного человека, а лишь само явление!!!
Мои дети - мое вдохновение!!!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   20 ноября 2012
Цитата: #9834 almandin 20 ноября 2012, 15:09
И,возможно, я более глубже смотрю на этот вопрос,т.к. мне не все равно, что происходит  в государстве и на улице, где я живу; что будет пропагандироваться в школах и садах моих детей,а мысль,что однополым "семьям " может быть разрешено усыновление детей-мурашки по коже.И ни в коем случае,я не обвиняю конкретного человека, а лишь само явление!!!
Тобто Ви вважаєте, що Ваш погляд - це глибокий аналіз та небайдужість. А повага до чужого життя - це зверхність... Як цікаво...

Так ось, свобода людини завжди закінчується там, де починається свобода іншої людини. Тобто якщо людина хоче бути гомосексуалістом, то хто Ви така, щоб судити її за це? Це її право, її тіло, її життя. 
І попереджуючи питання - так, я не зрадію, якщо моя дитина виявиться людиною нетрадиційною сексуальної орієнтації, але я це переживу, бо це її вибір. 

Щодо усиновлення. Якщо гомосексуальна пара вирішить завести дитину, то, вона це зробить - усиновлення для них не єдиний варіант. І ніхто не зможе їм цього заборонити. Тому об"ективно... Не знаю, мене більше турбує тотальна бідність, п"янство, наркоманія та злочинність, ніж гомосексуалісти. П"яні та неадекватні мені трапляються частіше і вони якраз порушують мою свободу, лякаючи своєю поведінкою мене та мою дитину. А гомосексуалісти мені жити не заважають. 

Давайте поговоримо, що більше псує психіку та життя дитині - побої від батьків-алкашів, вічне недоїдання, постійні злидні, злочинність, вулиця, відсутність можливості навчатись чи життя із двома мамами чи двома папами. Давайте навіть припустимо, що однаково. Але тоді так питання - а яких батьків в нашій країні більше? Алкоголіків чи геїв? 

Про яку пропаганду їде мова? Про що Ви? Вашій дитині почали розповідати в школі про гомосексуалістів чи подивились чергову "правду"? 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   20 ноября 2012
От до речі, про проблеми виховання. 
Як мене можуть хвилювати міфічні гомосексуалісти, коли в мене кожен день сусіди сваряться так, що шибки дрижать. Лайка, бійки, сльози, прокльони. І так майже кожен день. Із-за товщини стін - ефект присутності повний. Коли мене дитина спитає - що це? Чому так? Мені радіти, що це не геї? Та краще вони були б тихими гомосексуалістами, ніж чоловіком та жінкою із проблемами з алкоголем, агресивною поведінкою, відсутністю виховання та мінімальним словниковим запасом. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
almandin

almandin

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 854
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
almandin
Активный пользователь
   20 ноября 2012
Алиса, я же написала ранее,что не осуждаю человека, а лишь само явление.Поэтому ни в коем случае, не обижаю чье-либо достоинство!!! И бедность, и пьянство, и наркомания - меня тоже ОЧЕНЬ волнует. Я тоже вижу это на улице, и тоже страшно от этого(( Конечно, хочется жить в идеальных условиях, чтоб вокруг было только хорошее.
И опять же,я глубоким анализом не занимаюсь,я не специалист в этой области, просто ввела в поисковик и почитала.
Вашу точку зрения я уже поняла,спасибо.А я останусь при своей;)
Мои дети - мое вдохновение!!!
almandin

almandin

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 854
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
almandin
Активный пользователь
   20 ноября 2012
Цитата: #9834 alisa 20 ноября 2012, 15:40
От до речі, про проблеми виховання. 
Як мене можуть хвилювати міфічні гомосексуалісти, коли в мене кожен день сусіди сваряться так, що шибки дрижать. Лайка, бійки, сльози, прокльони. І так майже кожен день. Із-за товщини стін - ефект присутності повний. Коли мене дитина спитає - що це? Чому так? Мені радіти, що це не геї? Та краще вони були б тихими гомосексуалістами, ніж чоловіком та жінкою із проблемами з алкоголем, агресивною поведінкою, відсутністю виховання та мінімальним словниковим запасом. 
С этим согласна полностью, у нас та же проблема с соседями снизу.И сын уже спрашивал что тетя кричит? А я и не знаю что ему ответить...Ведь стены тонкие, и каждый мат соседей доносится и до нас(((
Мои дети - мое вдохновение!!!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   20 ноября 2012
Цитата: #9834 almandin 20 ноября 2012, 15:51
С этим согласна полностью, у нас та же проблема с соседями снизу.И сын уже спрашивал что тетя кричит? А я и не знаю что ему ответить...Ведь стены тонкие, и каждый мат соседей доносится и до нас(((
Ну от для мене це куди нагальніша проблема, аніж гомосексуалісти. Бо це в нашій країні можна зустріти всюди, а гомосексуалістам в нас і так не солодко. Уявляю, якби в нас хтось на роботі сказав, що він нетрадиційної сексуальної орієнтації... А от якби всі дізнались, що хтось дружину лупцює, то й уваги не звернули б. Так що... 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   20 ноября 2012
Цитата: #9834 alisa 20 ноября 2012, 15:55
Ну от для мене це куди нагальніша проблема, аніж гомосексуалісти. Бо це в нашій країні можна зустріти всюди, а гомосексуалістам в нас і так не солодко. Уявляю, якби в нас хтось на роботі сказав, що він нетрадиційної сексуальної орієнтації... А от якби всі дізнались, що хтось дружину лупцює, то й уваги не звернули б. Так що... 
в мене колега був нетрадиційним. Капец як йому робилось, поки в офіс, на гору(ми працювали на першому та п'ятому поверхах), до жінок не перевівся 
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   20 ноября 2012
Цитата: #9834 Вера1690 20 ноября 2012, 15:59
в мене колега був нетрадиційним. Капец як йому робилось, поки в офіс, на гору(ми працювали на першому та п'ятому поверхах), до жінок не перевівся 
Утискав вас всіх, мабуть. Натерпілись від цього нахаби. Хоч нігті насильно не фарбував всім?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
kat.homa@yandex.ru

kat.homa@yandex.ru

Имя: катя
Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация: 07.03.2011
Заходил(а): 25.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0631819485
kat.homa@yandex.ru
Пользователь
   20 ноября 2012
Жаль,что в нашей стране людей начинают волновать какие-либо проблемы,только тогда,когда это коснется их самих!(никого не хочу обидеть).
Просто проблема "гендерной политики" заключается не только в гомосексуалистах!Если набрать во всем известном "google" и почитать,то найдете что это касается каждого из нас!В отношении этой самой политики к семье(папа+мама).Просто огорчает,что политики вместо того,чтобы заниматься теми самыми, выше упомянутыми проблемами(алкоголизм,наркомания и т.д.),пропагандировать нормальные отношения в семье(где родители не ругаются, а на взаимном уважении и понимании строят отношения).Политики занимаются гомосексуалистами и другими меншинствами!
Если честно,то гомосексуалист- это болезнь(по моем мнению)!Человек изначально не создавался таким!Он создан мужчиной и женщиной!Это может быть психологическим отклонением!А если легализировать это и говорить,что это норма,то даже здоровые поддадутся этому психозу!(если ребенку с рождения говорить ,что он жираф,то через время у него начнет рости шея))!
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   20 ноября 2012
Цитата: #9834 almandin 20 ноября 2012, 15:49
Алиса, я же написала ранее,что не осуждаю человека, а лишь само явление.Поэтому ни в коем случае, не обижаю чье-либо достоинство!!!
цікаво, як Вам це вдається? як можна засуджувати гомосексуалізм. не засуджуючи гомосексуалістів?
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   20 ноября 2012
Цитата: #9834 kat.homa@yandex.ru 20 ноября 2012, 16:19
Если честно,то гомосексуалист- это болезнь(по моем мнению)!Человек изначально не создавался таким!Он создан мужчиной и женщиной!Это может быть психологическим отклонением!
Тварини теж бувають гомосексуалістами. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
kat.homa@yandex.ru

kat.homa@yandex.ru

Имя: катя
Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация: 07.03.2011
Заходил(а): 25.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0631819485
kat.homa@yandex.ru
Пользователь
   20 ноября 2012
Слава Богу мы люди!И не должны уподобляться животным!

mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   20 ноября 2012

даже если человек не создавался таким, это все равно его выбор. выбор, а не болезнь.

а вообще о том, каким человек был создан, и во что он превратился, можно рассуждать долго и гомосексуализм далеко не самое страшное и опасное во всем этом. тем более что все равно их будет меньшинство, несмотря ни на какую пропаганду.

alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   20 ноября 2012
Цитата: #9834 kat.homa@yandex.ru 20 ноября 2012, 16:28
Слава Богу мы люди!И не должны уподобляться животным!

Не розумію. 
Я кажу  про те, що природа передбачила такий розвиток подій. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
kat.homa@yandex.ru

kat.homa@yandex.ru

Имя: катя
Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация: 07.03.2011
Заходил(а): 25.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0631819485
kat.homa@yandex.ru
Пользователь
   20 ноября 2012
Животные могут быть и мужчиной и женщиной в одном флаконе и для размножения им не нужна другая особь!Или размножаются методом деления! 
Просто все по той же "гендерной политике"  хотят легализировать педофилию, зоофилию и т.д.- считая, что это "разновидность" сексуальной ориентации и это норма!В некоторых Американских штатах этот закон уже приняли!
Просматривают эту тему:

Forum