• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Лазерная эпиляция

Anngel   
Новичок   
07 августа 2009 48659 144

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   20 марта 2017
Цитата Ссылка 20 Март 2017 17:35

Кто-то сейчас ходит на данную процедуру,облать бикини?? поделитесь пожалуйста.

Я хожу, выше писала. Чем делиться? Ощущением больно/не больно? Ну так всё очень индивидуально, зависит от вашего типа кожи, типа волос, болевого порога. Кому-то больно, а кто-то засыпает на процедуре.

torri28

Имя: Tori
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Регистрация: 29.04.2014
Заходил(а): 15.12.2017
Город: Одесса
torri28
Пользователь
   23 марта 2017
Цитата Ссылка 20 Март 2017 17:35

Кто-то сейчас ходит на данную процедуру,облать бикини?? поделитесь пожалуйста.

Хожу, уже 5 процедура будет. Волоски стали тоньше, светлеее, нет щетины, волос стало меньше в 3 раза. Может больше, точно не скажу, на глаз еще процентов 25, 30 есть. Мне в Киеве делают в клинике ССЫЛКА УДАЛЕНА неодимовым лазером. Самое главное для меня то, что эта процедура стоит того, это не просто походила 1 неделю чисто гладенькая а потм все заново. Нет, тут все подругому.


:)

Татьяна119

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.06.2017
Заходил(а): 28.06.2017
Город: Новая Одесса
Татьяна119
Новичок
   28 июня 2017

А кто то пробовал делать восковую эпиляцию самостоятельно дома?

Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   29 июня 2017
Цитата Ссылка 28 Июнь 2017 12:12

А кто то пробовал делать восковую эпиляцию самостоятельно дома?

Подруга купила воскоплав (правильно назвала?) и пыталась провести процедуру самостоятельно, но не получилось.. (боль себе трудно причинять). В итоге зовет подругу и делают друг другу.

Я бы не решилась, так как очень плохо переношу боль и думаю, что мастер это делает куда лучше))

Captain_Mary

Captain_Mary

Имя: Mary
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 180
Регистрация: 17.07.2015
Заходил(а): 09.08.2018
Город: Николаев
Captain_Mary
Активный пользователь
   29 июня 2017
Цитата Ссылка 28 Июнь 2017 12:12

А кто то пробовал делать восковую эпиляцию самостоятельно дома?

А смысл себя мучить, да еще и без опыта? Есть девочки, которые делают и воск и шугаринг с выездом к вам

Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   29 июня 2017
Цитата Ссылка 29 Июнь 2017 11:18

А смысл себя мучить, да еще и без опыта? Есть девочки, которые делают и воск и шугаринг с выездом к вам


Смысл в экономии :)

Captain_Mary

Captain_Mary

Имя: Mary
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 180
Регистрация: 17.07.2015
Заходил(а): 09.08.2018
Город: Николаев
Captain_Mary
Активный пользователь
   29 июня 2017
Цитата Ссылка 29 Июнь 2017 12:21

Смысл в экономии :)

Мама моей подруги рассказывала как еще в 90-х узнала о восковую эпиляцию и решили с мужем попробовать в домашних условиях на.... бороде! Разогрели, намазали, приложили кусок плотной ткани, дело дошло до отдирать - оказалось, что это обалдеть как больно и снимается просто с кожей (неожиданно, да?))) В общем, с кучей ругательств ножничками сняли ткань, а воск потом неделю пришлось сдирать. Вот вам и экономияwacko

Daisyfree

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 03.08.2017
Заходил(а): 29.08.2017
Город: Николаев
Daisyfree
Новичок
   03 августа 2017

Девочки, хочу пойти на лазерную эпиляцию, проштудировала сайты, но все же, не могу решить куда , для меня это тёмный лес, решила спросить у знающих. Возможно кто то знает где есть безболезненное удаление лазером , потому что подруга ходит в белашова говорит очень чувствительно колит , и были даже ожоги незначительные. У меня кожа чувствительная , вот и боюсь.

Valeria1213

Имя: Valeria
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 03.08.2017
Заходил(а): 17.10.2017
Город: Николаев
Valeria1213
Новичок
   06 августа 2017
Цитата Ссылка 03 Август 2017 16:47

Девочки, хочу пойти на лазерную эпиляцию, проштудировала сайты, но все же, не могу решить куда , для меня это тёмный лес, решила спросить у знающих. Возможно кто то знает где есть безболезненное удаление лазером , потому что подруга ходит в белашова говорит очень чувствительно колит , и были даже ожоги незначительные. У меня кожа чувствительная , вот и боюсь.

Lazerhall.com.ua , я хожу сюда , потому что тут не так больно и у меня есть наконец то эффект !!! Цены очень хорошие , акции не плохие предлагают время от времени. Я влюблена в этот салон после его обновления , не скрою, у меня работает там знакомая администратором и я точно уверена в качестве , потому что знаю что они действительно очень стараются для клиента , хотят возобновить наверное имя и знаю что открываются ещё в двух городах. В общем мой выбор по цене и качестве . Единственный минус это то, что у них были скидочные дни -30 а сейчас опустили -20% и я немного расстроилась , но купила пока абонемент так выгодней.

Julia_P

Julia_P

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Регистрация: 07.01.2013
Заходил(а): 24.07.2020
Город: Николаев
Julia_P
Пользователь
   10 августа 2017
Цитата Ссылка 28 Июнь 2017 12:12

А кто то пробовал делать восковую эпиляцию самостоятельно дома?

я делала. с первого раза все получилось. ничего сложного там нет и недорого. но дольше, чем у мастера.

Daisyfree

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 03.08.2017
Заходил(а): 29.08.2017
Город: Николаев
Daisyfree
Новичок
   26 августа 2017
Цитата Ссылка 06 Август 2017 12:12

Lazerhall.com.ua , я хожу сюда , потому что тут не так больно и у меня есть наконец то эффект !!! Цены очень хорошие , акции не плохие предлагают время от времени. Я влюблена в этот салон после его обновления , не скрою, у меня работает там знакомая администратором и я точно уверена в качестве , потому что знаю что они действительно очень стараются для клиента , хотят возобновить наверное имя и знаю что открываются ещё в двух городах. В общем мой выбор по цене и качестве . Единственный минус это то, что у них были скидочные дни -30 а сейчас опустили -20% и я немного расстроилась , но купила пока абонемент так выгодней.

Спасибо за совет. Пришла к ним, все понравилось, перед этим была в лазерхауз- не очень обслуживание и акции

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   26 августа 2017
Цитата Ссылка 26 Август 2017 09:59

Спасибо за совет. Пришла к ним, все понравилось, перед этим была в лазерхауз- не очень обслуживание и акции

В чем не очень обслуживание и акции?)))

А там делаю эпиляцию всегда со скидкой 40%. Нормальная вроде акция? В лазерхолле не дешевле)

Мне всегда предлагают чай, кофе, шампанское, воду, печенье, конфеты. Когда сын ждёт меня в холле, за ним ухаживают, наливают водичку, чай, подают вкусняшки, мило общаются. Он любит со мной ходить, потому что "чувствую себя там царём"))))

Девочка администратор всегда вежлива, улыбчива.

Мастер эпиляции также) подробно отвечает на вопросы, детально рассказывает о процессе.

Вот реально придраться не к чему в обслуживании.

А мама моя была несколько раз в лазерхолле. Мало того, что ей толком не рассказали, что можно/нельзя до и после процедуры. Так и по временному промежутку между процедурами не объяснили. Сказали, придёте, как почувствуете, что надо. Очень профессионально!)))

Daisyfree

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 03.08.2017
Заходил(а): 29.08.2017
Город: Николаев
Daisyfree
Новичок
   26 августа 2017
Цитата Ссылка 26 Август 2017 10:46

В чем не очень обслуживание и акции?)))

А там делаю эпиляцию всегда со скидкой 40%. Нормальная вроде акция? В лазерхолле не дешевле)

Мне всегда предлагают чай, кофе, шампанское, воду, печенье, конфеты. Когда сын ждёт меня в холле, за ним ухаживают, наливают водичку, чай, подают вкусняшки, мило общаются. Он любит со мной ходить, потому что "чувствую себя там царём"))))

Девочка администратор всегда вежлива, улыбчива.

Мастер эпиляции также) подробно отвечает на вопросы, детально рассказывает о процессе.

Вот реально придраться не к чему в обслуживании.

А мама моя была несколько раз в лазерхолле. Мало того, что ей толком не рассказали, что можно/нельзя до и после процедуры. Так и по временному промежутку между процедурами не объяснили. Сказали, придёте, как почувствуете, что надо. Очень профессионально!)))

Я не знаю когда вы были в Лазерхолл. Там поменялись директора - это мне сказали в первое посещение и видимо для них это важный аспект, ну во всяком случаи за мной тоже ухаживали))) Кофе, чай, воду. Малому моему-раскраски с карандашами . В лазерхауз мне не понравился лазер , мне было больно и красные пятна не сходили долго, после сказали, что ожоги были. Я тоже делаю в лазерхолле с 40% скидки. С промежутками мне рассказали все и всегда звонят на повтор . Кому что, но пока эффективно и безболезненно , чуть чуть покалывает - в лазерхолле .

gossip

gossip

Имя: Мария
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1337
Регистрация: 21.09.2010
Заходил(а): 29.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 066-два-822-760
gossip
VIP пользователь
   26 августа 2017

И мне Лазерхаус нравится. Вот даже не знаю, к чему там можно придраться в плане обслуживания и акций! Акций - море на любой вкус, постоянно. В плане обслуживания - пылинки сдувают.

Daisyfree

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 03.08.2017
Заходил(а): 29.08.2017
Город: Николаев
Daisyfree
Новичок
   29 августа 2017
Цитата Ссылка 26 Август 2017 23:39

И мне Лазерхаус нравится. Вот даже не знаю, к чему там можно придраться в плане обслуживания и акций! Акций - море на любой вкус, постоянно. В плане обслуживания - пылинки сдувают.

В общем то, единственное что мне не понравилось - это админ , но возможно это личное , а по поводу Лазерной Эпиляции - для меня оказалось дороже лазерхауз с акциями и ожоги - неприятно

Daisyfree

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 03.08.2017
Заходил(а): 29.08.2017
Город: Николаев
Daisyfree
Новичок
   29 августа 2017

Плюс в Лазехаузе мама удаляла сосуды - итог: ожог и сосуды никуда н ушли , а между прочим 3 раза ходила и выбросила 4700 тысячи. За что и на что- не понятно, потому что потом оказалось что этот лазер вообще то не предназначен для этого , он только для ЛАЗЕРНОЙ Эпиляции , а они им все делают, это странно - никакое обслуживание не затмит мой разум , что бы понимать , что не все так просто в этом центре .

Odessina

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 29.08.2017
Заходил(а): 09.03.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Odessina
Новичок
   29 августа 2017
Цитата Ссылка 29 Август 2017 13:50

Плюс в Лазехаузе мама удаляла сосуды - итог: ожог и сосуды никуда н ушли , а между прочим 3 раза ходила и выбросила 4700 тысячи. За что и на что- не понятно, потому что потом оказалось что этот лазер вообще то не предназначен для этого , он только для ЛАЗЕРНОЙ Эпиляции , а они им все делают, это странно - никакое обслуживание не затмит мой разум , что бы понимать , что не все так просто в этом центре .

Подскажите, где вы были, что не попасть на эту компанию.

Odessina

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 29.08.2017
Заходил(а): 09.03.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Odessina
Новичок
   29 августа 2017

А в оксфорд медикал кто то обращался. Они вроде бы в каждом городе есть

Kurchik

Имя: АНАСТАСИЯ
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.12.2017
Заходил(а): 18.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Kurchik
Новичок
   18 декабря 2017
Начала делать лазерную эпиляцию в LazerHall. Так как о результатах говорить рано, похвалю пока что обслуживание. Отмечу такие моменты : бахилы на входе, косметолог в разовых перчатках, опрос и анкета на противопоказания - отличное первое впечатление :) лазер и процедура реально безболезнена! Чем-то напоминает УЗИ - мажут гелем и водят холодной головкой лазера, изредка оно чуть пощипывает, не более того. Лазер говорят последнего поколения, эффективный и в тоже время никакого дискомфорта и за счёт охлаждения не должен в принципе приводить к ожогам. После процедуры как и обещали - ни раздражения, ни зуда, ни покраснений. Буду ждать результата и обновлять свой отзыв :)
MOksana

MOksana

Имя: Oksana
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 330
Регистрация: 11.08.2011
Заходил(а): 28.04.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Матвеевка
MOksana
Активный пользователь
   23 февраля 2018

Я сделала уже 10 процедуру в Лазерхаусе и нареканий на обслуживание ни когда не было. А вот о болезненности задумалась, в последнюю процедуру реально очень больно было, правда и мощность была соответствующая. Я думала, что процедура в любом салоне болезненная, понятно, что все индивидуально, но если в LazerHall нет, то появилось желание сравнить.

Просматривают эту тему:

Forum