• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Татуаж бровей

Anichka   
Активный пользователь   
13 марта 2009 117302 545
Девочки, кто делал? Напишите пожалуйста свои отзывы, и у какого мастера делали.
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   13 марта 2009
У меня подруга сделала перманентный в Лике - очень довольна. Сказали что продержится 2 года
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
Anichka

Anichka

Имя: Аня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 305
Регистрация: 13.03.2009
Заходил(а): 09.04.2019
Город: Николаев
Телефон: (093) 555-78-78
Anichka
Активный пользователь
   13 марта 2009
А что он на такое короткое время делается?
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   13 марта 2009
перманентный макияж - 2 года
татуаж - 5-7 лет
кому что надо
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   

Ната23

Имя: Ната
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 155
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 29.03.2018
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Ната23
Активный пользователь
   13 марта 2009
Я брови не делала,у меня татуаж губ-супер,блеском накрасила и ни каких карандашей не надо.А моя родственница делала брови у Жанны в салоне "Иван Мартынов",и не скажешь ,что татуаж,сейчас можно не полностью набивать,а частично.

Ксюшка123

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 13.03.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Ксюшка123
Новичок
   14 марта 2009
Девчёнки ,два месяца назад сделала себе татуаш бровей,очень довольна .
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   16 марта 2009
Ксюшка123, а когда делаешь татуаж, свои нужно постоянно выщипывать под ноль? или можно оставлять? частично?
Lapuska

Lapuska

Имя: Lapuska
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 04.09.2013
Город:
Район: Центральный
Lapuska
Новичок
   17 марта 2009
У меня татуаж и губ и бровей с 2003 года. Брови нужно обновлять где-то раз в 2 года, за лето краска выгорает сильно, ну и рассасывается само собой потихоньку. А губы обновила вот совсем недавно, в декабре, и то, потому что захотела чтоб ярче были. Выглядит все естественно и очень удобно. Брови брить или выщипывать ни в коем случае не нужно. Делала у Лоры Осиповой, сейчас она в ЛИКЕ.

furius

Имя: furius
Группа: Silver
Сообщений: 116
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.11.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
furius
Silver
   17 марта 2009
А это очень больно?

elff

Имя: elff
Группа: Новичок
Сообщений: 38
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 02.10.2015
Город: Николаев
elff
Новичок
   18 марта 2009
д.елала татуаж губ в Лике у Осиповой Ларисы, супер. В феврале было 5 лет, еще ни разу не обновляла, и пока не надо. После лета посмотрю
Malyina

Malyina

Имя: Лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 432
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 14.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0661323725
Malyina
Активный пользователь
   24 марта 2009

Я делала татуаж губ,сначала у Осиповой(т.к.все у кого не спрошу делали у неё),но осталась оч.не довольной и кстате не только я.Короче рассказываю.Я и моя подруга созрели сделать таттуаж,записались к Ларисе и не знаю-то ли настроение у неё было паршивое,то ли краски фуфлыжные.Вообщем,у моей подруги после того,как всё зажило откуда то вылез жудкий фиолет,т.е. губы были синюшног цвета,а у меня было оч много пропусков.Я понимаю,может у меня краска не ложилась,не знаю.После того .как мы пришли к ней на коррекцию,мне она сказала,что всё замечательно,хотя там невооружённым глазом было видно,как ужасно,а подруге моей попыталась переделать,хотя всё безтолку.За третим ркзом мы к ней не пошли,а посоветовали нам Жанну с "КОМПЛИМЕНТА".Было оч жутко,как сейчас помню,но девочка такая умница оказалась,так всё зделала,что я потом ещё людей к ней направляла и продолжаю,правда она теперь работает в "ИВАН МАРТЫНОВ"
Malyina

Malyina

Имя: Лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 432
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 14.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0661323725
Malyina
Активный пользователь
   24 марта 2009

Я делала татуаж губ,сначала у Осиповой(т.к.все у кого не спрошу делали у неё),но осталась оч.не довольной и кстате не только я.Короче рассказываю.Я и моя подруга созрели сделать таттуаж,записались к Ларисе и не знаю-то ли настроение у неё было паршивое,то ли краски фуфлыжные.Вообщем,у моей подруги после того,как всё зажило откуда то вылез жудкий фиолет,т.е. губы были синюшног цвета,а у меня было оч много пропусков.Я понимаю,может у меня краска не ложилась,не знаю.После того .как мы пришли к ней на коррекцию,мне она сказала,что всё замечательно,хотя там невооружённым глазом было видно,как ужасно,а подруге моей попыталась переделать,хотя всё безтолку.За третим ркзом мы к ней не пошли,а посоветовали нам Жанну с "КОМПЛИМЕНТА".Было оч жутко,как сейчас помню,но девочка такая умница оказалась,так всё зделала,что я потом ещё людей к ней направляла и продолжаю,правда она теперь работает в "ИВАН МАРТЫНОВ"

Кому как конечно,но вобще губы когда делают их обкалывают,а брови просто мазью смазывают обезбаливающей.Мне лично больно не было.
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   26 марта 2009
Жанна,все делает супер, давно к ней хожу, правда не на татуаж! раньше вообще красота была, я около комплимента живу, а теперь далековато, но это того стоит!

Konfeti

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 12.04.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Konfeti
Новичок
   03 мая 2009
Я тоже Осиповой осталась не довольна,просто ужасно. Губы наколоты криво,пришла на корекцию,так еще хуже получилось,а она говорит,что все супер.
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   04 мая 2009
Сделала брови себе
В Лике у Марины - мне приспичило, так как у Ларисы запись на месяц вперед, то у Марины нашлось окно через пару дней. Она меня отговаривала - я как раз отлучала от груди. Но я была неприклонна - так как такого желания может и не повторится.
Я довольна, только у меня одна бровь изначально заканчивалась ниже - и поэтому долго не могли сойтись на форме. Пойду еще на коррекцию - сдерла нечаянно корочку и чуть светлее прям пятно ( ну я может преувеличиваю, но пусть еще раз посмотрит специалист).
А так я очень довольна. Фотку выложу в своем дневничке
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   18 мая 2009
Аня, фото видела, повторюсь - супер!

Но я такая трусиха, не за что не решилась бы.. очень боюсь обычных уколов.. а тут добровольно пойти на такую процедуру... не.. не моё
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   18 мая 2009


Спасибо!!!
Делала коррекцию - больнее чем сам татуаж. Или мне это так показалось. Мне мастер сказала летом беречь, чтоб не выгорал - чуть с верху тенями подкрашивать. Опять после коррекции корочки и тд: не мочить пару дней, не нормально умыться. Но красота требует жертв.
А вообще мы все трусихи Но главное настрой!
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   

Ксюшкин

Имя: Ксюшкин
Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Регистрация: 22.11.2009
Заходил(а): 03.06.2013
Город:
Ксюшкин
Пользователь
   18 мая 2009
Я когда делала татуаж губ в первый раз, тоже делала у Осиповой, она тогда еще в "Комплименте" работала.Не понравилось все, "от" и "до". Во-первых, запись где-то м-ц вперед. Во-вторых, я была записана на 9.00, а появилась она в 14.00. Все это время мне говорили: "будет через 10 мин., будет через 15 мин.". Приходилось ждать, месяц же ждала, чтобы попасть к звезде. И потом все затянулось на неск. мучительных часов, не могла подобрать цвет, форму, хотя я хотела остаться при своей форме губ. Она мне рассказывала про какую-то асимметрию моих губ, а сама рисовала мне губы Гуймплена.
В конце концов я сдалась, не было больше сил, вечер в конце концов приближался, а пришла я с утреца, да и к тому же подумала звезда не может сделать плохо. В общем, не помогла даже коррекция, губы были кривые (мало того, что асимметрия теперь у меня действительно была, так еще и сама линия, контур был кривой), с множеством пропусков, цвет не тот, якесь страхiття було. Через пару лет я сделала у губы и брови на дому. Долгое время была в эйфории. Очень понравилось. Человек сразу понял, что я хочу. А ведь ему было тяжелее, пришлось исправлять чьи-то ошибки.
Однако время идет, цвет постепенно уходит, думаю осенью идти делать брови снову, к нему же.

Konfeti

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 12.04.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Konfeti
Новичок
   31 мая 2009
Цитата: #136 Ксюшкин 18 мая 2009, 23:47
Я когда делала татуаж губ в первый раз, тоже делала у Осиповой, она тогда еще в "Комплименте" работала.Не понравилось все, "от" и "до". Во-первых, запись где-то м-ц вперед. Во-вторых, я была записана на 9.00, а появилась она в 14.00. Все это время мне говорили: "будет через 10 мин., будет через 15 мин.". Приходилось ждать, месяц же ждала, чтобы попасть к звезде. И потом все затянулось на неск. мучительных часов, не могла подобрать цвет, форму, хотя я хотела остаться при своей форме губ. Она мне рассказывала про какую-то асимметрию моих губ, а сама рисовала мне губы Гуймплена.
В конце концов я сдалась, не было больше сил, вечер в конце концов приближался, а пришла я с утреца, да и к тому же подумала звезда не может сделать плохо. В общем, не помогла даже коррекция, губы были кривые (мало того, что асимметрия теперь у меня действительно была, так еще и сама линия, контур был кривой), с множеством пропусков, цвет не тот, якесь страхiття було. Через пару лет я сделала у губы и брови на дому. Долгое время была в эйфории. Очень понравилось. Человек сразу понял, что я хочу. А ведь ему было тяжелее, пришлось исправлять чьи-то ошибки.
Однако время идет, цвет постепенно уходит, думаю осенью идти делать брови снову, к нему же.

Оксаночка,если можно,оставьте пожалуйста координаты этого человека,я тоже жертва Осиповой.

Ксюшкин

Имя: Ксюшкин
Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Регистрация: 22.11.2009
Заходил(а): 03.06.2013
Город:
Ксюшкин
Пользователь
   04 июня 2009
Цитата: #136 Konfeti 31 мая 2009, 14:49

Оксаночка,если можно,оставьте пожалуйста координаты этого человека,я тоже жертва Осиповой.
Я в шоці. Кинулась искать визитку с тел. и не нашла. Устрою капитальный поиск на выходных.
Просматривают эту тему:

Forum