• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Татуаж бровей

Anichka   
Активный пользователь   
13 марта 2009 117298 545

Tutelka

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 20.11.2011
Заходил(а): 23.01.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 23-43-56
Tutelka
Новичок
   26 августа 2015

решила написать свою иссторию татуажа бровей.Делаю с 2006г.Началось все с салона Лик(Осипова)Сделала у нее брови,очень понравилось.Ходила на обновление через год.обслуживалась в этом салоне и у других мастеров,вообщем меня там уже знали.Не помню точно в каком году это произошло,но решила сделать подарок своей мамочки и записала ее на бровки к Ларисе.Прождали около месяца,пришли в назначеный час,как раз после работы.около 17-00.я к тому что были мы уставшие и голодные))))и тут нас ждал сюрприз!Нас просят подождать еще пару миут,так как Лариса занята.Мы прождали 40мин.Я не выдержала захожу к ней ,а она с подругой болтает и чаи гоняют))меня это прибило на месте)))вообщем сделала она маме татуж и сказала прийти на коррекцию не позже месяца.Мы сразу записались.пришли в назначенный час и исстория повторилась.прождали больше часа!!!А когда она вышла начался скандал прям на ресепшене при всех(((Моя мама не принесла иголку которой ей должны были делать коррекцию!!!!И хранить эту иглу нужно было в баночки со спиртом!!Мы были в шоке,так как слышали об этом в первые!Насколько мене было известно иголки все одноразвые!!И все было в таком тоне,что моя мама расплакалась и мы ушли!!Естественно никто не извенился!Вообщем прошло время и я решила немного подкорректировать бровки.Записалась к начинающиму мастеру и не пожалела!!!Отношение супер!!!Девочка старается,материалы качественные и не приходится постоянно обновлять.За это лето совсем не выгорали)УРА!!!Мама сделала у нее стрелочки и губы,а я пока думаю.Брови делала у нее за 300грн,а в Лик мне посчитали 750!!Вообщем я своего мастера нашла и всем этого желаю!!Ларису уважаю как мастера и хорошего человека))

vitoksana

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 16.06.2010
Заходил(а): 02.06.2020
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
vitoksana
Новичок
   28 августа 2015
Цитата Ссылка 10 Июнь 2009 14:14


Ответила в личку.

Здравствуйте, Оксана! Не могли бы Вы дать координаты мастера?

ilitan

Имя: Наталия
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 03.11.2011
Заходил(а): 16.02.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
ilitan
Новичок
   03 сентября 2015
Цитата Ссылка 26 Август 2015 19:35

решила написать свою иссторию татуажа бровей.Делаю с 2006г.Началось все с салона Лик(Осипова)Сделала у нее брови,очень понравилось.Ходила на обновление через год.обслуживалась в этом салоне и у других мастеров,вообщем меня там уже знали.Не помню точно в каком году это произошло,но решила сделать подарок своей мамочки и записала ее на бровки к Ларисе.Прождали около месяца,пришли в назначеный час,как раз после работы.около 17-00.я к тому что были мы уставшие и голодные))))и тут нас ждал сюрприз!Нас просят подождать еще пару миут,так как Лариса занята.Мы прождали 40мин.Я не выдержала захожу к ней ,а она с подругой болтает и чаи гоняют))меня это прибило на месте)))вообщем сделала она маме татуж и сказала прийти на коррекцию не позже месяца.Мы сразу записались.пришли в назначенный час и исстория повторилась.прождали больше часа!!!А когда она вышла начался скандал прям на ресепшене при всех(((Моя мама не принесла иголку которой ей должны были делать коррекцию!!!!И хранить эту иглу нужно было в баночки со спиртом!!Мы были в шоке,так как слышали об этом в первые!Насколько мене было известно иголки все одноразвые!!И все было в таком тоне,что моя мама расплакалась и мы ушли!!Естественно никто не извенился!Вообщем прошло время и я решила немного подкорректировать бровки.Записалась к начинающиму мастеру и не пожалела!!!Отношение супер!!!Девочка старается,материалы качественные и не приходится постоянно обновлять.За это лето совсем не выгорали)УРА!!!Мама сделала у нее стрелочки и губы,а я пока думаю.Брови делала у нее за 300грн,а в Лик мне посчитали 750!!Вообщем я своего мастера нашла и всем этого желаю!!Ларису уважаю как мастера и хорошего человека))

Напишите, пожалуйста, координаты мастера...

Natk@

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 08.07.2013
Заходил(а): 30.03.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: (067)512-35-79, (095)09-03-295
Natk@
Новичок
   12 сентября 2015
Цитата Ссылка 26 Август 2015 19:35

решила написать свою иссторию татуажа бровей.Делаю с 2006г.Началось все с салона Лик(Осипова)Сделала у нее брови,очень понравилось.Ходила на обновление через год.обслуживалась в этом салоне и у других мастеров,вообщем меня там уже знали.Не помню точно в каком году это произошло,но решила сделать подарок своей мамочки и записала ее на бровки к Ларисе.Прождали около месяца,пришли в назначеный час,как раз после работы.около 17-00.я к тому что были мы уставшие и голодные))))и тут нас ждал сюрприз!Нас просят подождать еще пару миут,так как Лариса занята.Мы прождали 40мин.Я не выдержала захожу к ней ,а она с подругой болтает и чаи гоняют))меня это прибило на месте)))вообщем сделала она маме татуж и сказала прийти на коррекцию не позже месяца.Мы сразу записались.пришли в назначенный час и исстория повторилась.прождали больше часа!!!А когда она вышла начался скандал прям на ресепшене при всех(((Моя мама не принесла иголку которой ей должны были делать коррекцию!!!!И хранить эту иглу нужно было в баночки со спиртом!!Мы были в шоке,так как слышали об этом в первые!Насколько мене было известно иголки все одноразвые!!И все было в таком тоне,что моя мама расплакалась и мы ушли!!Естественно никто не извенился!Вообщем прошло время и я решила немного подкорректировать бровки.Записалась к начинающиму мастеру и не пожалела!!!Отношение супер!!!Девочка старается,материалы качественные и не приходится постоянно обновлять.За это лето совсем не выгорали)УРА!!!Мама сделала у нее стрелочки и губы,а я пока думаю.Брови делала у нее за 300грн,а в Лик мне посчитали 750!!Вообщем я своего мастера нашла и всем этого желаю!!Ларису уважаю как мастера и хорошего человека))

Здравствуйте, поделитесь координатоми начинающего мастера. А каким методом делают татуаж бровей, хочу попробовать волосковую технику? Заранее благодарна)))

Tani.to4ka

Tani.to4ka

Имя: Танечка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 369
Регистрация: 14.02.2012
Заходил(а): 18.01.2018
Город: Николаев
Tani.to4ka
Активный пользователь
   03 ноября 2015

Девочки, кто уже делал татуж бровей, поделитесь...я сделала татуаж волосковым методом, прошло 5 дней брови стали вообще светлые да видно форму но цвет стал просто бледный (я не делала слишком темный, черный, но делала темно коричневый цвет).
Меня удивило, что мастер сказала, "если татуаж " не возьмется" то прийдете на корекцию"...И так тауаж вышел 650 грн +150 грн корекция...блин дофига получается...Вы ходили на корекции? Смывался так быстро этот татуаж бровей? я пока в паникеwackoaa0df323f26c9d338ababf87066a87a8

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   03 ноября 2015
Цитата Ссылка 03 Ноябрь 2015 14:03

Девочки, кто уже делал татуж бровей, поделитесь...я сделала татуаж волосковым методом, прошло 5 дней брови стали вообще светлые да видно форму но цвет стал просто бледный (я не делала слишком темный, черный, но делала темно коричневый цвет).
Меня удивило, что мастер сказала, "если татуаж " не возьмется" то прийдете на корекцию"...И так тауаж вышел 650 грн +150 грн корекция...блин дофига получается...Вы ходили на корекции? Смывался так быстро этот татуаж бровей? я пока в паникеwackoaa0df323f26c9d338ababf87066a87a8

Я делала затушовку, темно-коричневым цветом, 6 мес.назад, обошлось гораздо дешевле, коррекцию делала сразу через месяц, цвет интенсивней немного, плюс, при затушовке впервый раз можно что-то пропустить, поэтому рекомендуют коррекцию. Пока все устраивает, цвет хороший, не выцвел до светлого.

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
зяка

зяка

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1293
Регистрация: 01.05.2011
Заходил(а): 28.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
зяка
VIP пользователь
   03 ноября 2015
Цитата Ссылка 03 Ноябрь 2015 14:03

Девочки, кто уже делал татуж бровей, поделитесь...я сделала татуаж волосковым методом, прошло 5 дней брови стали вообще светлые да видно форму но цвет стал просто бледный (я не делала слишком темный, черный, но делала темно коричневый цвет).
Меня удивило, что мастер сказала, "если татуаж " не возьмется" то прийдете на корекцию"...И так тауаж вышел 650 грн +150 грн корекция...блин дофига получается...Вы ходили на корекции? Смывался так быстро этот татуаж бровей? я пока в паникеwackoaa0df323f26c9d338ababf87066a87a8


Я делала татуаж волосковый метод.на коррекцию ходила три раза(в апреле делала татуаж и после него коррекцию)Мастер сказала что следующий раз приду сделает мне растушёвку,потому что у меня кожа принимает пигмент не очень правильно.А ещё возможно пигмент(краска)для татуажа х......ня. С копировала со странички салона в котором делала татуаж.

-Сколько держится татуаж? Впервую очередь мы свами должны понимать что наша кожа не резина!! И имеет пористую структуру, содержит множество сальных желез, сосудов , нервных окончаний и т.д. На сухой коже пигмент сохраняеться более ярко и длительно чем к примеру на жирной , это связано опять с количестом тех же сосудов и сальных желез которые вымывают пигмент и не дают ему закрепиться в коже. По этому!!! стойкость перманентного макияжа индивидуальна и зависит на прямую от поверхности на которую вводят пигмент.

Ну или пойдите где делали и спросите почему так вышло.

тел.0666481416

romashuly

Имя: Алина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 259
Регистрация: 03.02.2010
Заходил(а): 01.05.2019
Город: Николаев
Район: Корабельный
romashuly
Активный пользователь
   03 ноября 2015
Цитата Ссылка 03 Ноябрь 2015 14:03

Девочки, кто уже делал татуж бровей, поделитесь...я сделала татуаж волосковым методом, прошло 5 дней брови стали вообще светлые да видно форму но цвет стал просто бледный (я не делала слишком темный, черный, но делала темно коричневый цвет).
Меня удивило, что мастер сказала, "если татуаж " не возьмется" то прийдете на корекцию"...И так тауаж вышел 650 грн +150 грн корекция...блин дофига получается...Вы ходили на корекции? Смывался так быстро этот татуаж бровей? я пока в паникеwackoaa0df323f26c9d338ababf87066a87a8

Я делала татуаж бровей два раза, последний весной 2010 г., так я только сейчас задумываюсь об обновлении, но еще достаточно хорошо видно. Так, что не должен он так быстро смыться, идите на коррекцию пусть переделывают.

Olechk@

Olechk@

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 12.03.2012
Заходил(а): 16.05.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0962410774
Olechk@
Новичок
   03 ноября 2015

Делала татуаж волосковым методом в 2012 году, цвет выбрала шоколад, все было отлично, никто даже не заметил, все думали что натральные, но выцвели за 2 года, думаю обновить,но какой способ лучше??? При волосковом методе, да и остальных, все зависит от кожи и так делее, я это понимаю, но прогресс же нестоит на месте,поэтому хочу узнать мнение других девушек. Сейчас советуют новый вид, это шотирование-техника градиент, эффект натуральных, подкрашенных бровей, так как при волосковом методе пигмент быстро выцветает. Потом полезла в интернет вычитывать все и вся, не знаю что делать. Мой мастер очень хорошая, внимательная девушка, открывшая уже свой салон и услуга татуажа на данный момент - 500 грн., шотирование в другом салоне 550+ 150коррекция ч/з месяц. Боюсь нового мастера, вдруг не так что-то пойдет, плюс ко всему очень важна стерильность данной процедуры. Может кто-то делал шотирование, поделитесь опытом и мастером, может есть нюансы в волосковой технике )))

По поводу салона ЛИК, выдела их работы, а именно работу Ларисы, мне не понравился результат, цвет сразу изменился не на тон, а больше, как выцвевший сразу же. Делала у них уже не одна знакомая.

на фото техника шотирование-градиент


julijasmail3

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 01.10.2015
Заходил(а): 28.01.2016
Город: Мелитополь
julijasmail3
Новичок
   10 ноября 2015

Девочки, татуаж так не натурально и вургально выглядить, лучше уже тенями подкрасить, чтоб натурально. Мы ж должны быть красивымиt1867

photomorgana

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1333
Регистрация: 28.11.2010
Заходил(а): 21.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0637185706
photomorgana
VIP пользователь
   10 ноября 2015
Цитата Ссылка 03 Ноябрь 2015 14:03

Девочки, кто уже делал татуж бровей, поделитесь...я сделала татуаж волосковым методом, прошло 5 дней брови стали вообще светлые да видно форму но цвет стал просто бледный (я не делала слишком темный, черный, но делала темно коричневый цвет).
Меня удивило, что мастер сказала, "если татуаж " не возьмется" то прийдете на корекцию"...И так тауаж вышел 650 грн +150 грн корекция...блин дофига получается...Вы ходили на корекции? Смывался так быстро этот татуаж бровей? я пока в паникеwackoaa0df323f26c9d338ababf87066a87a8

делала татуаж дважды,первый волосковым методом,второй растушовка.первый раз я проходила 2 года.мама моя делала в один день со мной и отходила 4 года.я так понимаю,что это от сухой кожи и отрицательной групы крови.то,что брови посветлели на 5-10 день это норма,через месяц должен проявится пигмент и брови станут запланированого цвета.я делала на садовой у Владимира,корекция бесплатно,но мне она не понадобилась.

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   10 ноября 2015
Цитата Ссылка 10 Ноябрь 2015 16:47
делала на садовой у Владимира,корекция бесплатно,но мне она не понадобилась.

Коррекция у Вовы 80 грн, во всяком случае, была в апреле/мае.

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   10 ноября 2015
Цитата Ссылка 10 Ноябрь 2015 16:33

Девочки, татуаж так не натурально и вургально выглядить, лучше уже тенями подкрасить, чтоб натурально. Мы ж должны быть красивымиt1867

Вы не в тему, тут не спрашивают совета делать или нет, здесь спрашивают те, кто будет делать у тех, кто УЖЕ сделал :-)

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

photomorgana

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1333
Регистрация: 28.11.2010
Заходил(а): 21.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0637185706
photomorgana
VIP пользователь
   10 ноября 2015
Цитата Ссылка 10 Ноябрь 2015 16:53

Коррекция у Вовы 80 грн, во всяком случае, была в апреле/мае.

мне сказал,что бесплатно:)может это потому,что я ему изначально накинула 50 гр.,то есть отказалась от сдачи)делала в матре.

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   10 ноября 2015
Цитата Ссылка 10 Ноябрь 2015 16:57

мне сказал,что бесплатно:)может это потому,что я ему изначально накинула 50 гр.,то есть отказалась от сдачи)делала в матре.

А, тогда скорее всего:-)

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
Tani.to4ka

Tani.to4ka

Имя: Танечка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 369
Регистрация: 14.02.2012
Заходил(а): 18.01.2018
Город: Николаев
Tani.to4ka
Активный пользователь
   11 ноября 2015
Цитата Ссылка 10 Ноябрь 2015 16:47

делала татуаж дважды,первый волосковым методом,второй растушовка.первый раз я проходила 2 года.мама моя делала в один день со мной и отходила 4 года.я так понимаю,что это от сухой кожи и отрицательной групы крови.то,что брови посветлели на 5-10 день это норма,через месяц должен проявится пигмент и брови станут запланированого цвета.я делала на садовой у Владимира,корекция бесплатно,но мне она не понадобилась.

Хм, послушав, начитавшись ото всюду, я поняла, что если у вас молодая, жирная или комбинированя кожа, а еще и положительная группа крови, как у меня wacko то татуаж "слазит" или плохо проявляется, ну вот прошло почти 2 недели и да немного потемнели бровки, но не сильно, буду наблюдать напишу через месяц, как проявится мой волосковый татуаж бровей, аж самой интересны такие чудеса "проявления" татуажа m0180

photomorgana

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1333
Регистрация: 28.11.2010
Заходил(а): 21.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0637185706
photomorgana
VIP пользователь
   11 ноября 2015
Цитата Ссылка 11 Ноябрь 2015 09:04

Хм, послушав, начитавшись ото всюду, я поняла, что если у вас молодая, жирная или комбинированя кожа, а еще и положительная группа крови, как у меня wacko то татуаж "слазит" или плохо проявляется, ну вот прошло почти 2 недели и да немного потемнели бровки, но не сильно, буду наблюдать напишу через месяц, как проявится мой волосковый татуаж бровей, аж самой интересны такие чудеса "проявления" татуажа m0180

Вы не так меня понили,вернее я не так сформулировала.У меня отрицательная група крови,сколько себя помню всю жизнь проблемы со всем инородным (пломбы,швы,нарощеные ногти,краска для волос,даже беременности),мой организм все отвергает,возможно от этого и с татуажем я отходила на два года меньше своей мамы.Если с красителями все в порядке и все было правильно сделано,пигмент обязательно через месяц проявится.У меня когда корочки сошли я так же расстроилась,цвет был очень блеклым...

Коррекция – способ регулирования насыщенности цвета. Для многих клиентов недопустимым является чрезмерно яркий цвет. Просчитать с точностью поведение организма, его реакцию на введение пигмента невозможно. У одних клиентов после регенерации кожи остается 40 % пигмента, у других – 60%. В целях предосторожности на первой процедуре стоит ввести такое количество пигмента, которое, если потребуется лучше добавить. Коррекция - способ регулирования оттенка пигмента. Посмотрев на заживший пигмент, мастер видит, остался ли он таким, как планировался или под влиянием организма поменялся. Если цвет изменился не в лучшую сторону, на коррекции легко восстановить его согласно первоначальному плану. Для этого мастер меняет рецепт состава пигмента. Коррекция – возможность получать более легкие прозрачные и естественные цвета, так как пигмент вводится слоями. Выполняя процедуру в два приема можно более точно воспроизвести нужный оттенок, получить необходимую степень яркости, отредактировать форму, избежать каких-либо мелких недочетов. Коррекция – это бережное заботливое отношение к клиенту, защита его от плохого качества, которое может быть следствием непредсказуемой реакции организма

Alluni4ka

Alluni4ka

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1624
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050 968 71 10
Alluni4ka
VIP пользователь
   24 ноября 2015
Цитата Ссылка 10 Ноябрь 2015 17:00

А, тогда скорее всего:-)

Подскажите,а Вова делает волосковый татуаж. Какая цена?

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   24 ноября 2015
Цитата Ссылка 24 Ноябрь 2015 21:15

Подскажите,а Вова делает волосковый татуаж. Какая цена?

За волосковый не подскажу, Вам лучше позвонить и все Вам его жена расскажет, она у него администратор. Тел.напишу в личку.

Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

Антонина2015

Имя: Антонина
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 03.10.2015
Заходил(а): 01.12.2015
Город: Мелитополь
Антонина2015
Новичок
   01 декабря 2015

Я всегда против всего неестественного, всегда можно сделать коррекцию, покрасить. И все будет очень красиво и эстетически правильно выглядеть

Просматривают эту тему:

Forum