• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Красивое платье

feduk   
Новичок   
13 Июнь в 14:37 874 9

Здравствуйте! Мне срочно нужна ваша помощь! У меня через месяц выпуск в университете, сначала планировали не праздновать группой, но в последний момент все захотели торжественности, все будут в красивых вечерних платьях, каблуках, макияж, прическа...все как положено. Туфли у меня есть красивые, макияж и прическу сделают, но вот платья у меня нет! Я никогда обычных платьев не носила, а тут вечернее! Что мне делать? Покупать, брать на прокат, или одолжить у кого-то?  

Triwa

Triwa

Заходил(а): 14.06.2018
Район: Центральный
Телефон: 0953702287
Triwa
Активный пользователь
   14 Июнь в 07:48
Пройдись по Пятачкам , там сейчас скидки на вечерние платья.

olegmashin

Заходил(а): 21.06.2018
olegmashin
Новичок
   14 Июнь в 21:51

у подруг возьмите на один денек, в чем проблема то

feduk

Заходил(а): 22.06.2018
feduk
Новичок
   15 Июнь в 08:44
Цитата Ссылка 14 Июнь 2018 21:51

у подруг возьмите на один денек, в чем проблема то

спрашивала, именно такого как мне надо у них не нашлось(

Breebree

Breebree
Новичок
   15 Июнь в 10:55

На выпускной надо что-то красивое и не в пятерочки! По ТЦ смотрели? Прокат? или даже можете на заказ пошить, может успеете)

svetnemchenko

Район: Заводской - Намыв
svetnemchenko
Новичок
   15 Июнь в 14:02

Вспоминаю свой выпуск, так здорово было, а главное запомнилось так!) Для меня важно было одеть дорогое, красивое платье, мне кажеться, этот вечер должен быть особенным. цены на такое платье не низкие, решила брать на прокат. И знаете я осталась довольна, мне подобрали идеальное платье, такое, как я хотела. И кстати, платье было совсем новое, мне кажеться я первая кто его одевал. Посмотрите, может и себе вы что-то присмотрите Ссылка

feduk

feduk
Новичок
   20 Июнь в 12:23
Цитата Ссылка 15 Июнь 2018 14:02

Вспоминаю свой выпуск, так здорово было, а главное запомнилось так!) Для меня важно было одеть дорогое, красивое платье, мне кажеться, этот вечер должен быть особенным. цены на такое платье не низкие, решила брать на прокат. И знаете я осталась довольна, мне подобрали идеальное платье, такое, как я хотела. И кстати, платье было совсем новое, мне кажеться я первая кто его одевал. Посмотрите, может и себе вы что-то присмотрите Ссылка

Ничего себе наряды! Спасибо большое за подсказку!

Roroxal

Roroxal
Новичок
   вчера в 08:58
Цитата Ссылка 14 Июнь 2018 07:48
Здравствуйте! Мне срочно нужна ваша помощь! У меня через месяц выпуск в университете, сначала планировали не праздновать группой, но в последний момент все захотели торжественности, все будут в красивых вечерних платьях, каблуках, макияж, прическа...все как положено. Туфли у меня есть красивые, макияж и прическу сделают, но вот платья у меня нет! Я никогда обычных платьев не носила, а тут вечернее! Что мне делать? Покупать, брать на прокат, или одолжить у кого-то?

Вот вам еще в догонку отличный вариант с платьями на выпускной rozetka.com.ua/genskie-platya-sarafani-i-yubki/c4637599/sobytie-131545=vipusknoy у меня знакомай для дочки в этом году там заказывала, главное чотко знать размер, заказ обрабатывают очень быстро если вам срочно надо)

Кисса

Район: Ленинский - ЮТЗ
Кисса
Новичок
   вчера в 10:45

Для тех, кто любит спорт, ведет здоровый образ жизни и преджпочитает стильно выглядеть - могу посоветовать спортивные туники Ссылка из СпортМастера. У них цены в разы ниже, чем на Олхе или на Кидстафе.

Просматривают эту тему:

Forum