• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Наращивание ресниц

*Инга*   
Активный пользователь   
04 декабря 2009 40571 186
Девочки кто наращивал реснички!!! расскажите пожалуйста про все плюсы и минусы этой процедуры!

cristina

Имя: cristina
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
cristina
Активный пользователь
   05 декабря 2009
я наращивала поресничным методом много раз.Первый раз два года назад,цена была 250грн на дому.Процедура почти безболезненная,может немного пощипывать глаза когда клеют смолой и неприятно немного когда расклеивают нижние ресницы(чтоб не склеились).Плюсы этой процедуры в том что никакая тушь из рекламирующихся даже самых дорогих не сможет сделать ваши ресницы длинее и пушистее чем они есть на самом деле(кстати ,факт остается фактом-все модели которые рекламируют туши имеют нарощенные ресницы!),реснички приклеивают на вашу родную ресницу,тем самым удлиняя ее,взгляд кажется открытым,также плюсом считаю что можно изменить форму глаза за счет разной длины ресниц(я всегда себе так делала),в таком случае глаза приобретают миндалевидную форму и какбы удлиняются,никто не заподозрит что у вас нарощенные ресницы.Одним словом-эстетическая красота нарощенных ресниц и есть главный плюс,и естественно что тушь вам больше не понадобится,так как реснички уже черные и загнутые!Также по желанию клиента можно сделать цветные ресницы-синие,коричневые,фиолетовые!НО!Есть и минусы конечно,например,если у вас часто слезятся глаза или вы часто посещаете бассейн,то ресницы могут быстрее отпадать,а отпадать они будут!Жизнь наших ресниц всего 40-60 дней,после этого на месте нашей"старой"ресницы вырастает новая ресничка,которая выталкивает старую.Сам процесс наращивания длится от часа до трех-четырех(все зависит от густоты ваших собственных ресниц),еще как и у всего нарощенного,после 3-4 недель надо будет делать корекцию,т.е. на место выпавших ресниц приклеивают новые.Еще в первый раз надо привыкнуть спать с ними,не тереть глаза,умываться аккуратно,так как можно повредить ресницу.Если у вас кожа склонная к жирности,то ресницы будут выпадать быстрее,особенно нельзя пользоваться жирным кремом для век,т.к. масло и все производные разрушат клей-смолу и на утро на вашей подушке вы обнаружите все ваши реснички.Если следовать этим правилам,то наращивание особых проблем вам не доставит и вы будете выглядеть очень соблазнительно.Самое главное,найти хорошего мастера,чтоб не остаться без ресниц своих,у меня так было весной.Нарастила очень длинные,и под тяжестью они повыпадали с моими,пришлось снять.После этого стараюсь наращивать сама,не хочется остаться еще раз без ресниц

Оксанедла

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 762
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0637485979
Оксанедла
Активный пользователь
   05 декабря 2009
Цитата: #2375 cristina 05 декабря 2009, 11:40
я наращивала поресничным методом много раз.Первый раз два года назад,цена была 250грн на дому.Процедура почти безболезненная,может немного пощипывать глаза когда клеют смолой и неприятно немного когда расклеивают нижние ресницы(чтоб не склеились).Плюсы этой процедуры в том что никакая тушь из рекламирующихся даже самых дорогих не сможет сделать ваши ресницы длинее и пушистее чем они есть на самом деле(кстати ,факт остается фактом-все модели которые рекламируют туши имеют нарощенные ресницы!),реснички приклеивают на вашу родную ресницу,тем самым удлиняя ее,взгляд кажется открытым,также плюсом считаю что можно изменить форму глаза за счет разной длины ресниц(я всегда себе так делала),в таком случае глаза приобретают миндалевидную форму и какбы удлиняются,никто не заподозрит что у вас нарощенные ресницы.Одним словом-эстетическая красота нарощенных ресниц и есть главный плюс,и естественно что тушь вам больше не понадобится,так как реснички уже черные и загнутые!Также по желанию клиента можно сделать цветные ресницы-синие,коричневые,фиолетовые!НО!Есть и минусы конечно,например,если у вас часто слезятся глаза или вы часто посещаете бассейн,то ресницы могут быстрее отпадать,а отпадать они будут!Жизнь наших ресниц всего 40-60 дней,после этого на месте нашей"старой"ресницы вырастает новая ресничка,которая выталкивает старую.Сам процесс наращивания длится от часа до трех-четырех(все зависит от густоты ваших собственных ресниц),еще как и у всего нарощенного,после 3-4 недель надо будет делать корекцию,т.е. на место выпавших ресниц приклеивают новые.Еще в первый раз надо привыкнуть спать с ними,не тереть глаза,умываться аккуратно,так как можно повредить ресницу.Если у вас кожа склонная к жирности,то ресницы будут выпадать быстрее,особенно нельзя пользоваться жирным кремом для век,т.к. масло и все производные разрушат клей-смолу и на утро на вашей подушке вы обнаружите все ваши реснички.Если следовать этим правилам,то наращивание особых проблем вам не доставит и вы будете выглядеть очень соблазнительно.Самое главное,найти хорошего мастера,чтоб не остаться без ресниц своих,у меня так было весной.Нарастила очень длинные,и под тяжестью они повыпадали с моими,пришлось снять.После этого стараюсь наращивать сама,не хочется остаться еще раз без ресниц

Вот это да, сколько всего? С нашими детками не успеешь всем этим правилам наверное в начале и уследить

cristina

Имя: cristina
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
cristina
Активный пользователь
   05 декабря 2009
Цитата: #2375 Оксанедла 05 декабря 2009, 12:03

Вот это да, сколько всего? С нашими детками не успеешь всем этим правилам наверное в начале и уследить
самое главное привыкнуть не тереть ресницы(и детям не давать трогать),постепенно привыкнете и ресницы покажутся вам родными. А без них уже будет совсем другой вид,поверьте!!!
*Инга*

*Инга*

Имя: *Инга*
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 192
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 24.12.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 099-6336370
*Инга*
Активный пользователь
   05 декабря 2009
Cristina! Вы наращиваете только себе, или занимаетесь этим профессионально??!!! Сколько сейчас стоит нарастить реснички?!

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   06 декабря 2009
Девочки, а вот мне лично совсем не нравятся нарощенные ресницы! По-моему, сразу видно, что они не натуральные, да и последствия после снятия их ужасны...

Неужели ЭТО красиво?





*Инга*

*Инга*

Имя: *Инга*
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 192
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 24.12.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 099-6336370
*Инга*
Активный пользователь
   06 декабря 2009
Цитата: #2375 Машка-Степашка 06 декабря 2009, 12:02
Девочки, а вот мне лично совсем не нравятся нарощенные ресницы! По-моему, сразу видно, что они не натуральные, да и последствия после снятия их ужасны...

Неужели ЭТО красиво?







На фото это выглядит ужасно!!! ost-189-1: Сейчас делают аккуратненько,так что нарощенные реснички выгледят длинее и выразительнее
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   06 декабря 2009
Выглядят они конечно красиво... Но когда их так сказать снимаешь... Ваших ресниц там почти нет, остаются лысые глаза...
Может это не у всех так получается, но два примера лысых глаз я уже видела...

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715

Ириска

Имя: Ириска
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 991
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 07.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ириска
Активный пользователь
   06 декабря 2009
Мне тоже не нравятся нарощенные ресницы. Не люблю неестественность и ненатуральность (нарощенные ногти из той же области). У Волочковой так вообще ужас. Быть может, если увижу ресницы, похожие на настоящие, то изменю свое мнение.

cristina

Имя: cristina
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
cristina
Активный пользователь
   07 декабря 2009
Цитата: #2375 Ириска 06 декабря 2009, 16:25
Мне тоже не нравятся нарощенные ресницы. Не люблю неестественность и ненатуральность (нарощенные ногти из той же области). У Волочковой так вообще ужас. Быть может, если увижу ресницы, похожие на настоящие, то изменю свое мнение.

если не перестараться,то ресницы выглядят очень даже естественно,как будто вы только что сделали макияж.А если пытаться нарастить большее количество чем положено(что и видно на фото Волочковой),то ресницы просто начнут под тяжестью выпадать .Я сейчас тоже сделала перерыв,потому что попросила(сама конечно виновата!)нарастить много и очень плотные-результат,естественно через месяц просто ужас!хотя 3 недели ходила -супер просто,муж был в восторге!Теперь востановила их прежнюю длину,на ночь пользовалась кондиционером "Орифлейм"для ресниц-теперь вроде опять ресницы длинные,но подумываю на Новый год опять нарастить,только по-нормальному,как положено,не хочется через месяц без ресниц остаться опять!
lenytsiya

lenytsiya

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 257
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 06.10.2014
Город:
Район: Ленинский
lenytsiya
Активный пользователь
   07 декабря 2009
Цитата: #2375 Сумерки 06 декабря 2009, 16:21
Выглядят они конечно красиво... Но когда их так сказать снимаешь... Ваших ресниц там почти нет, остаются лысые глаза...
Может это не у всех так получается, но два примера лысых глаз я уже видела...

Я наращивала два года назад. И поштучно и пучками. Не нравятся не те ни другие. А когда сняля своих ресниц не осталось почти. Вид был ужасный...А муж мне до сих пор вспоминает и говорит,что дурная идея была,т.к. мужчинам не нравится когда девушка "ненатуральная"...

cristina

Имя: cristina
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
cristina
Активный пользователь
   07 декабря 2009
Цитата: #2375 lenytsiya 07 декабря 2009, 20:04

Я наращивала два года назад. И поштучно и пучками. Не нравятся не те ни другие. А когда сняля своих ресниц не осталось почти. Вид был ужасный...А муж мне до сих пор вспоминает и говорит,что дурная идея была,т.к. мужчинам не нравится когда девушка "ненатуральная"...

Ну это на любителя...У меня знакомая есть,уже 5 лет наращивает себе и ресницы и ногти,и волосы иногда.Так муж ее постоянно говорит,что у красивой женщины должны быть длинные-ресницы,ногти,и волосы!А если природа обделила,что делать?К тому же в наше время уже настолько научились подделывать все натуральное,что иногда и не различишь

Kseniya

Имя: Kseniya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 614
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 17.01.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kseniya
Активный пользователь
   08 декабря 2009
А я вот тоже хочу к Н.Г. реснички красивые. Почитала тут не много и пришла в ужас!!!! Не думала что можно без своих остаться))) Моя подружка ходила 6 мес. с такими ресницами а когда сняла, свои на месте остались и никаких лысых (УЖАС) глаз)))))))
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   24 декабря 2009
Цитата: #2375 cristina 07 декабря 2009, 19:41

если не перестараться,то ресницы выглядят очень даже естественно,как будто вы только что сделали макияж.А если пытаться нарастить большее количество чем положено(что и видно на фото Волочковой),то ресницы просто начнут под тяжестью выпадать .Я сейчас тоже сделала перерыв,потому что попросила(сама конечно виновата!)нарастить много и очень плотные-результат,естественно через месяц просто ужас!хотя 3 недели ходила -супер просто,муж был в восторге!Теперь востановила их прежнюю длину,на ночь пользовалась кондиционером "Орифлейм"для ресниц-теперь вроде опять ресницы длинные,но подумываю на Новый год опять нарастить,только по-нормальному,как положено,не хочется через месяц без ресниц остаться опять!


Согласна! Главное не переборщить с длиной ресниц и колличеством. И , конечно, мастера хорошего найти.
Я тоже очень хочу попробовать. Мастера нашла, номер тел. есть. Но все не решаюсь позвонить. Уже как месяц не решаюсь. Но думаю, скоро созрею.
А у вас какие реснички были: норковые или шелковые? Знаю, что шелковые тоньше, но естественнее. А норковые потолще, но более надежней..
whisky

whisky

Имя: whisky
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 541
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 04.07.2020
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
whisky
Активный пользователь
   24 декабря 2009
А у меня еще вопрос, если свои ресницы недостаточно изогнутые, как то так вниз растут, как у меня, то как же наращивать. Хочется, что бы красивые изогнутые были, но снизу же будут свои торчать

cristina

Имя: cristina
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
cristina
Активный пользователь
   24 декабря 2009
Цитата: #2375 whisky 24 декабря 2009, 16:59
А у меня еще вопрос, если свои ресницы недостаточно изогнутые, как то так вниз растут, как у меня, то как же наращивать. Хочется, что бы красивые изогнутые были, но снизу же будут свои торчать
Вот в этом и есть один из главных плюсов наращивания,потому что ресницы которые наращивают уже имеют красивую изогнутую форму и можно исправить неправильно растущие реснички(имею ввиду недостатки родных ресниц).А торчать ничего не будет совсем,потому что нарощенная ресница длиннее вашей родной и будет какбы продолжением вашей реснички(и выпадет вместе с вашей,а не по отдельности).
Natusik

Natusik

Имя: Natusik
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 169
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской - Лески
Natusik
Активный пользователь
   24 декабря 2009
Наростила себе в первый раз. Довольная как слоник, ну прям "голлувудская звюзда" . Жалею только о том, что выбрала реснички длинной 10мм., все-таки лучше 12-15мм особенно у внешнего края глазика.
Викуля

Викуля

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1468
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 15.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Викуля
VIP пользователь
   24 декабря 2009
Натусик-красотусик, у кого делала и по чем?)
Жизнь – это то, что происходит тогда, когда ты строишь совсем другие планы..
Natusik

Natusik

Имя: Natusik
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 169
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской - Лески
Natusik
Активный пользователь
   24 декабря 2009
Викуля делала на дому у мастера. Процедура длится 4 часа. На 1 глазик "уходит" 80-100ресничек в зависимости от густоты родных, от этого зависит и цена 150-200грн.
P.S. Мерси за красотусик
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   25 декабря 2009
Цитата: #2375 Natusik 24 декабря 2009, 19:26
Наростила себе в первый раз. Довольная как слоник, ну прям "голлувудская звюзда" . Жалею только о том, что выбрала реснички длинной 10мм., все-таки лучше 12-15мм особенно у внешнего края глазика.


Супер! Очень естественно и красиво!
Просматривают эту тему:

Forum