• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Проблемы с кожей лица...

prynost   
Новичок   
18 октября 2010 7511 53
ромашеня

ромашеня

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5267
Регистрация: 26.10.2010
Заходил(а): 16.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0982443809,0931148764
ромашеня
VIP пользователь
   25 ноября 2012
Цитата: #4676 Krouford 25 ноября 2012, 14:02
Да, я тоже ентеросгель глтнуть не могу на рвоту тянет постоянно от него...
а лактафитрум тоже в виде геля?
тогда наверное мимо, такие лекарства не могу пить..
А что энтеросгель только у нас сорбент? Да их масса в аптеке.Тот же актив-й уголь(он же Сорбекс),тот же белый уголь.Выпил таблетку,запил водой и не надо давится той пастой .

Diaz

Имя: Дина
Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Регистрация: 04.02.2012
Заходил(а): 30.11.2014
Город: Первомайск
Diaz
Пользователь
   25 ноября 2012
Да и лактафитрум тоже тоже таблетка, достал из кармана запил водой и все)

врач вроде говорил что он сорбент и пробиотик два в одном, типа ще и восстанавливает микрофлору в организме после чистки
ромашеня

ромашеня

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5267
Регистрация: 26.10.2010
Заходил(а): 16.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0982443809,0931148764
ромашеня
VIP пользователь
   25 ноября 2012
Цитата: #4676 Diaz 25 ноября 2012, 14:12
Да и лактафитрум тоже тоже таблетка, достал из кармана запил водой и все)

врач вроде говорил что он сорбент и пробиотик два в одном, типа ще и восстанавливает микрофлору в организме после чистки
Так а чем лактофильтрум вам не подходит?

Krouford

Имя: Инна
Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Регистрация: 04.02.2012
Заходил(а): 01.12.2014
Город: Затока
Krouford
Пользователь
   27 ноября 2012
Цитата: #4676 ромашеня 25 ноября 2012, 14:13
Так а чем лактофильтрум вам не подходит?
Так я его не пробывала еще...справиваю он в форме геля иликак выпускаеться

Aleksa_12

Имя: Саша
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Регистрация: 05.02.2012
Заходил(а): 30.11.2014
Город: Радомышль
Aleksa_12
Пользователь
   29 ноября 2012
У меня тоже проблемная кожа.И что я сней только не делала.Проблема-комедоны,инода красные воспаленные точечки.К косметологу 1 раз месяц на чистку-стабильно,обследование у дерматолога тоже было.Соскоб на демодекоз (или как он там называется правильно) брали,заодно и на стафилококк и компанию.Чем меня только не лечили. 
УЗИ,анализы крови на ферменты и гормоны,анализ на дисбактериоз.И столько всего что я уже и не припомню.

Анализы показали что нужно организм чистить.пила лактафитрум, в приницпе через неделю после после приема уже кожа немного лучше стала. 

Krouford

Имя: Инна
Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Регистрация: 04.02.2012
Заходил(а): 01.12.2014
Город: Затока
Krouford
Пользователь
   30 ноября 2012
Цитата: #4676 Aleksa_12 29 ноября 2012, 13:03
У меня тоже проблемная кожа.И что я сней только не делала.Проблема-комедоны,инода красные воспаленные точечки.К косметологу 1 раз месяц на чистку-стабильно,обследование у дерматолога тоже было.Соскоб на демодекоз (или как он там называется правильно) брали,заодно и на стафилококк и компанию.Чем меня только не лечили. 
УЗИ,анализы крови на ферменты и гормоны,анализ на дисбактериоз.И столько всего что я уже и не припомню.

Анализы показали что нужно организм чистить.пила лактафитрум, в приницпе через неделю после после приема уже кожа немного лучше стала. 
Так вы только неделю его пили или сколько времени?

Aleksa_12

Имя: Саша
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Регистрация: 05.02.2012
Заходил(а): 30.11.2014
Город: Радомышль
Aleksa_12
Пользователь
   30 ноября 2012
Цитата: #4676 Krouford 30 ноября 2012, 16:25
Так вы только неделю его пили или сколько времени?
я его принимала 4 недели - ет курс, но уже через неделю кожа лучше стала. но опять же ет все индивидуально. удачи вам)
olyaaaa

olyaaaa

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 478
Регистрация: 23.08.2010
Заходил(а): 08.09.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
olyaaaa
Активный пользователь
   07 января 2013
Доброе утро! Девочки, ХЕЛП! Может у кого-то подобное было... (понимаю. что нужно идти к дерматологу, но все же). Сегодня проснулась утром- лицо печет, и красные пятна (прям очагами на подбородке, лбу, щеках...) Это кошмар - я себя такой уродливой еще не видела! Что можно сделать по быстрому (так сказать - реанимировать). Сегодня к родственникам нужно идти, а завтра, и того лучше выхожу на работу из декрета, встреча с директором по основным направлениям работы (специально из Харькова приедет). А тут я... Добрый день - я олень, называется. Расстроена до слез.
uchilka

uchilka

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1771
Регистрация: 06.01.2011
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
uchilka
VIP пользователь
   07 января 2013
Цитата: #4676 olyaaaa 07 января 2013, 09:42
Доброе утро! Девочки, ХЕЛП! Может у кого-то подобное было... (понимаю. что нужно идти к дерматологу, но все же). Сегодня проснулась утром- лицо печет, и красные пятна (прям очагами на подбородке, лбу, щеках...) Это кошмар - я себя такой уродливой еще не видела! Что можно сделать по быстрому (так сказать - реанимировать). Сегодня к родственникам нужно идти, а завтра, и того лучше выхожу на работу из декрета, встреча с директором по основным направлениям работы (специально из Харькова приедет). А тут я... Добрый день - я олень, называется. Расстроена до слез.
я бы сходила к косметологу (моя еще и дерматолог)
салон домино Ирина Васильевна, 
Тел.: +38 (0512) 769898, +38 (093) 3789985, +38 (050) 2727566
или купите в аптеке физиогель крем AI


olyaaaa

olyaaaa

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 478
Регистрация: 23.08.2010
Заходил(а): 08.09.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
olyaaaa
Активный пользователь
   07 января 2013
Цитата: #4676 uchilka 07 января 2013, 11:02

или купите в аптеке физиогель крем AI

Спасибо большое, я обязательно схожу,конечно.Мне бы просто на завтра хоть как-то нормально выглядеть.А этот физогель в любой аптеке продается, не знаете?
uchilka

uchilka

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1771
Регистрация: 06.01.2011
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
uchilka
VIP пользователь
   07 января 2013
Цитата: #4676 olyaaaa 07 января 2013, 11:33
Спасибо большое, я обязательно схожу,конечно.Мне бы просто на завтра хоть как-то нормально выглядеть.А этот физогель в любой аптеке продается, не знаете?
есть точно в медицине для вас и в эконом аптеке на адмирала макарова-советская

Аббревиатура A.I. в буквальном смысле означает «Anti Irritation» и переводится как «против раздражения». Функциональное назначение всей линии прописано в названии не зря: успокаивающие средства лечебной косметики обеспечивают бережное восстановление, увлажнение и защиту поврежденной кожи. Используя «Физиогель A.I.», Вы заметите желаемый результат: кожа становится гладкой, упругой, проходят неприятные ощущения сухости, покалывания и зуда.


Netsa

Имя: Настя
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 06.12.2012
Заходил(а): 22.08.2019
Город: Киев
Netsa
Пользователь
   08 января 2013
Є така мазь, називається - мазь Синофлана. Знайома нею постійно користується, якщо на шкірі з"являються якісь подразнення. Але невідомо, що у Вас, та що спровокувало такий стан обличчя. Можливо обвітрення, а можливо алергія. Тут, однозначно потрібна консультація дерматолога.
:)
Анастасия!

Анастасия!

Имя: Анастасия
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 07.10.2012
Заходил(а): 06.07.2013
Город: Николаев
Анастасия!
Пользователь
   16 января 2013
Кто подскажет как в домашних условиях вытянуть угри с помощью мед.препаратов ?После родов высыпало....особенно подбородок,просто жуть...
olyaaaa

olyaaaa

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 478
Регистрация: 23.08.2010
Заходил(а): 08.09.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
olyaaaa
Активный пользователь
   17 января 2013
Цитата: #4676 uchilka 07 января 2013, 11:41
есть точно в медицине для вас и в эконом аптеке на адмирала макарова-советская

Аббревиатура A.I. в буквальном смысле означает «Anti Irritation» и переводится как «против раздражения». Функциональное назначение всей линии прописано в названии не зря: успокаивающие средства лечебной косметики обеспечивают бережное восстановление, увлажнение и защиту поврежденной кожи. Используя «Физиогель A.I.», Вы заметите желаемый результат: кожа становится гладкой, упругой, проходят неприятные ощущения сухости, покалывания и зуда.


Послала мужа в аптеку за физиогелем - он там 140 с копейками, зажала. Нашла остатки детских Бепантен мазь и Драполен, на ночь мазью, а потом в течении дня Драполеном. За сутки прошло, наверное, все-таки, обветрила или обморозила.
uchilka

uchilka

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1771
Регистрация: 06.01.2011
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
uchilka
VIP пользователь
   17 января 2013
Цитата: #4676 olyaaaa 17 января 2013, 07:34
Послала мужа в аптеку за физиогелем - он там 140 с копейками, зажала. Нашла остатки детских Бепантен мазь и Драполен, на ночь мазью, а потом в течении дня Драполеном. За сутки прошло, наверное, все-таки, обветрила или обморозила.
Хорошо, что прошло )
У меня физиогель как ежедневный основной уход, всегда есть дома.
olyaaaa

olyaaaa

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 478
Регистрация: 23.08.2010
Заходил(а): 08.09.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
olyaaaa
Активный пользователь
   17 января 2013
Цитата: #4676 uchilka 17 января 2013, 08:58
Хорошо, что прошло )
У меня физиогель как ежедневный основной уход, всегда есть дома.
Я тоже думаю, что классная штука, вот разбогатею чуть-чуть обязательно прикуплю

alexika

Имя: Саша
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 25.02.2015
Заходил(а): 25.12.2016
Город: Киев
alexika
Пользователь
   30 марта 2015

Так как у меня чувствительная кожа, то скрабы а-ля тёртая косточка мне не подходят. Так вот недавно меня привлекло необычное словосочетание - "отшелушивающий крем". Речь идёт о косметике Элла Баше. Хотела спросить ваше мнение стоит брать или нет, если конечно кто-то пользовался. Собственно нашла эту марку вот здесь: Ссылка. Так же буду благодарна, если подскажете где есть предложения подешевле.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   28 мая 2015
Эта маска поможет тебе не только избавиться от прыщей, но и сделает кожу мягкой, гладкой и придаcт ей здоровое сияние.

Для приготовления маски тебе понадобится:

  • 1 чайная ложка лимонного сока
  • 1 яичный белок
  • 1,5 чайной ложки меда
  • полчашки клубники


Смывай маску теплой водой.Разомни клубнику в миске, добавь туда остальные ингредиенты и смешай до получения однородной массы. Нанеси маску на очищенное лицо и оставь на 10 минут.

nastyap

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 28.05.2015
Заходил(а): 31.05.2015
Город: Никополь
nastyap
Новичок
   29 мая 2015

Заметила,что чем больше воды пью,тем лучше)

кожа чище становиться
а так скрабики тоники все как положено;)

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   10 ноября 2016

Каждый день приближает нас к зиме. Как встретить холода достойно и без вреда для кожи? В первую очередь стоит разобраться с плохими привычками!
Для борьбы с негативным влиянием холодных температур, пониженной влажности и сухого воздуха прежде всего нужно понять, что ты делаешь не так и узнать, как это исправить. В этом нам поможет гуру в вопросах по уходу за кожей, дерматолог Жервез Герстнер.

Чистка лица по-летнему

Смена температуры – первый сигнал о том, что пора переходить к серьезным мерам и менять свою beauty-рутину. Для чистки кожи лица теперь не подойдет лосьон или гель – их действие слишком агрессивно. Отдай предпочтение кремообразным средствам для чистки лица. Они питают и увлажняю кожу, отшелушивают отмершие клетки.

Горячий душ

Как бы ты не мечтала поскорее нырнуть под струи обжигающей воды после утомительного дня, придется повременить. Горячая вода смывает натуральные масла с поверхности кожи, оставляя ее обезвоженной и сухой. Решить проблему можно легко и просто: для этого уменьши температуру воды до комнатной, и вместо получаса принимай душ 10 минут. После “водных процедур“ нанеси на тело увлажняющий крем или масло.


Увлажнение – залог успеха в зимнем уходе за кожей
Вазелин вместо крема

Поклонников народных средств, которые искренне верят в то, что вазелин способен спасти их кожу от сухости, а губы от шелушения, ждет разочарование. На самом деле он может только способствовать обезвоживанию кожи. Не стоит изобретать велосипед – хороший увлажняющий крем справится со стянутостью кожи и другими “зимними“ проблемами в разы лучше.

Любовь к кофе

Кофе и другие напитки, содержащие кофеин, усложняют процессы гидратации в коже. Ты можешь либо урезать количество выпиваемых в день чашек, либо заменить любимый напиток на кофе без кофеина.

Отказ от крема с SPF

О вреде солнечных лучей написаны диссертации, но все, что тебе нужно знать – это то, что они провоцируют различные заболевания кожи (в том числе и рак) и то, что уберечь себя можно, пользуясь солнцезащитными кремами. Не стоит делать скидку на сезон!

Просматривают эту тему:

Forum