• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Наращивание ногтей, гель лак и другие покрытия

Аннушка   
Администратор   
23 марта 2009 100867 666
Никогда не наращивала ногти!

Раньше нельзя было (проф. занималась музыкой), потом не до того (ребенок и т.д.)

Сейчас задумалась, а может попробовать нарастить?

Знаю, наращивание бывает нескольких видов.. но чем отличается? что удобнее? какая длина?
сколько стоит? и где есть хорошие мастера??

Можно добавить фото
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   24 марта 2009
Я бы вообще не советовала!!!Одно время наращивала(года 4 назад) мне не понравилось!!!Правда свои у меня крепкие и растут хорошо.Но тогда было модно,и я молодая...Считаю,что лучше натуральные ухоженные ногти. Это лично мое мнение...

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Ната23

Имя: Ната
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 155
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 29.03.2018
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Ната23
Активный пользователь
   24 марта 2009
Я тоже согласна,что свои ногти лучше,если они хорошие.Но я нарастила ногти когда была беременна вторым ребёнком,где-то в мес.5,и это очень удобно,сделала коррекцию раз в месяц и ходишь с ухоженными руками,так как у меня не хватает времени часто ходить на маникюр. А делаю ногти в салоне"Иван Мартынов"у Людочки,мастер
Malyina

Malyina

Имя: Лена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 432
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 14.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0661323725
Malyina
Активный пользователь
   24 марта 2009
Всем привет!А я девочки делаю наращивание гелевое лет 7.Поначалу пару раз снимала, т.к.все говорили что ногти портятся.
Теперь со знанием дела могу сказать,что абсолютно ничего не портяться,просто когда они спиливаются утоньшаются,а потом отростают и приходят в норму.А наращивание я всегда делаю в салоне"КАМЕЯ" у Русланы.Мастер просто от Бога,такая умница,даже и говорить ничего не надо и нарисует тебе такие шедевры о которых ты и не мечтала.
АЛЕНОЧКА

АЛЕНОЧКА

Имя: АЛЕНОЧКА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 470
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.11.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
АЛЕНОЧКА
Активный пользователь
   28 марта 2009
Я тоже уже года 4 хожу с гелевыми.Давала отдохнуть пару раз.Всю беременность отходила.Все говорили снимай,как ты будеш с ребенком с такими ногтями? лучше бы не снимала,свои еще сильнее царапаются.сейчас длинные,конечно не модно,я делаю короткие,просто руки всегда хорошо выглядят и лак лучше держится.С ребенком сложнее на маникюры бегать каждую неделю.А ногти свои под гелем не портятся совершенно.Так что не бойтесь ,делайте.

Катрулёк

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 30.04.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Катрулёк
Новичок
   30 апреля 2009
Цитата: #621 Ната23 24 марта 2009, 13:10
Я тоже согласна,что свои ногти лучше,если они хорошие.Но я нарастила ногти когда была беременна вторым ребёнком,где-то в мес.5,и это очень удобно,сделала коррекцию раз в месяц и ходишь с ухоженными руками,так как у меня не хватает времени часто ходить на маникюр. А делаю ногти в салоне"Иван Мартынов"у Людочки,мастер

Привет, девочки! Я тоже наращивала ногти у Люды в "Мартынове"-лучшего мастера за 4 года не встречала!!! Быстро (час-полтора), качественно! Просто супер Если наращивать-то только к ней!!!!
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   30 апреля 2009
Я за гелевые ногти:
-раз в 3 недели сделала и забыла,
-лак как накрасили - так и держится.
А была беременной, где-то на 7 мес. начали сами отпадать. А теперь как-то не до этого еще.
Ногти после геля через пару месяцев пришли в порядок - как отросли новые. Так что пусть не рассказывают сказок! Главное чтоб мастер хороший был
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
Викуля

Викуля

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1468
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 15.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Викуля
VIP пользователь
   30 апреля 2009
Я тоже за. Не буду ни о чем говорить, это выбор каждой женщины. Кому как удобно и приятнее. Но на счет вреда бред. Я уже 6 лет хожу и с ногтями все впорядке.

Вот так было недавно(я не особо изощряюсь, мне нравиться френч и я почти всегда его делаю)


И сегодня сделала коррекцию, завтра сфоткаю покажу. Девочка ко мне ходит на дом, что для меня не маловажно. Качественная работа и самое главное - не дорого!

Жизнь – это то, что происходит тогда, когда ты строишь совсем другие планы..
Кристинка

Кристинка

Имя: Кристинка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1201
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 15.01.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Кристинка
VIP пользователь
   07 мая 2009
Я тоже уже лет 7 делаю ногти и все в порядке. Сначала были гелевые, потом акриловые, теперь опять гелевые.ОЧ довольна. Снимала только один раз, когда забеременела и нянечки всякие стали пугать меня , что обрежут сами потом. А теперь даже на кесарево сечение пошла с ногтями и ниче никто не возмущался. У меня просто не хватает времени ходить на маникюр несколько раз в месяц, а так сделал и забыл на месяц. Оч удобно и красиво.

Цветочек

Имя: Цветочек
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2103
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 07.04.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0501555563 0633760434
Цветочек
VIP пользователь
   07 мая 2009
Викуля,очень красивый и ухоженный маникюр,подскажи если не секрет сколько девочка берет за коррекцию?
Викуля

Викуля

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1468
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 15.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Викуля
VIP пользователь
   12 мая 2009
Коррекция от 80 до 100, а наращивание от 100 до 130 где-то. Все зависит от того что вы захотите. Могу дать номер телефона если кому надо.
Жизнь – это то, что происходит тогда, когда ты строишь совсем другие планы..
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   12 мая 2009
а во время наращивания больно? ну есть какие то неприятные моменты?
Гавочка

Гавочка

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 24.07.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Гавочка
Активный пользователь
   12 мая 2009
Это зависит от мастера!
Я у одной девочки делала,так у меня пальцы еще неделю болели и заживали.Правда после второго раза я от нее сбежала.
А у другой вообще никакого дискомфорта.
Charmed

Charmed

Имя: Charmed
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 199
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 14.06.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Charmed
Активный пользователь
   13 мая 2009
Цитата: #621 Викуля 12 мая 2009, 10:01
Коррекция от 80 до 100, а наращивание от 100 до 130 где-то. Все зависит от того что вы захотите. Могу дать номер телефона если кому надо.

Очень бы хотелось узнать координаты! Если на дом то сколько прибавляется к оплате?
Charmed

Charmed

Имя: Charmed
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 199
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 14.06.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Charmed
Активный пользователь
   13 мая 2009
Цитата: #621 Аннушка 12 мая 2009, 10:22
а во время наращивания больно? ну есть какие то неприятные моменты?

Бывает случайно цепляют кожицу рядом с ногтиком, если сильно спилят собственный ноготь-тоже дискомфорт,когда под лампой сушишь. Но результат бывает сглаживает всё. Всё зависит не только от профессиональности мастера(немаловажно), а и от его настроения!!!Не раз убеждалась. Все мы женщины
Викуля

Викуля

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1468
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 15.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Викуля
VIP пользователь
   16 мая 2009
Charmed ни сколько не прибавляется Если интересно позвоните и точно все выясните.
Жизнь – это то, что происходит тогда, когда ты строишь совсем другие планы..

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   17 мая 2009
Мне тоже один раз все пальцы искалечили, заживало неделю, и она мне доказывала, что это все так делают. Чтоб не порезать пилкой кожу, это очень надо постараться. Хотя бы 1-2, но зацепят. А когда спиливают ноготь до покрытия гелем, тоже бывает больновато, если тонкий слой ногтя остался. Ну, и под лампой печёт, если густой слой геля.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.

Friora

Имя: Friora
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Регистрация: 17.12.2009
Заходил(а): 07.12.2013
Город:
Район: Центральный
Friora
Пользователь
   25 мая 2009
Я ходила с гелевыми, мне очень нравилось!!! Но потом сняла, надоели. И ногти как мне показалось даже крепче стали!!! Теперь вот задумываюсь снова наростить, хочеться попробывать акрил на форму. Девченки, а не подскажите в Мартынове сколько берут?

Ириска

Имя: Ириска
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 991
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 07.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ириска
Активный пользователь
   25 мая 2009
Мне все-таки больше нравятся натуральные ногти Забавно наблюдать, когда нарощенными ногтями пытаются монетку взять или что-то тоненькое

Friora

Имя: Friora
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Регистрация: 17.12.2009
Заходил(а): 07.12.2013
Город:
Район: Центральный
Friora
Пользователь
   25 мая 2009
Цитата: #621 Ириска 25 мая 2009, 15:38
Мне все-таки больше нравятся натуральные ногти Забавно наблюдать, когда нарощенными ногтями пытаются монетку взять или что-то тоненькое

ОЙ! Это точно! Но это только с непривычки. Я как только наростила, так вообще ничего не могла, не змейку застегнкть не манетки отковырять не кнопки нажимать...Но потом принаровилась, привыкла. Потом даже привыкала наоборот, как без них, обходиться...
Просматривают эту тему:

Forum