• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Косметологическая клиника на Садовой

Ирен   
Активный пользователь   
17 октября 2011 37615 69
Сахарок

Сахарок

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 292
Регистрация: 25.02.2014
Заходил(а): 08.11.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 095 946 22 23
Сахарок
Активный пользователь
   13 марта 2015
Цитата СсылкаСсылка 13 Март 2015 09:03


мы пробовали чистотелом в аптеке покупала, потом подруга вывела себе йод в равных пропорциях с ацетиловой кислотой, не хватает терпения, сначала вроде бы дня 3-4 мажем, потом то забыли, то надоело ей, сейчас смотрю видно корни глубокие уже, рядом ещё одна маленькая появилась, куда ж тянуть

Я бы посоветовала Вам все-таки идти к врачу. Вспомнила свою подружку, у нее в 11 лет появилась бородавка на пальце, и через год их было уже 10. Выжигали ей их жидким азотом на Садовой, а они наростали снова, и так несколько раз, потом мама повела ее к врачу, и та объяснила, что часто за причиной появления бородавок в подростковом возрасте скрываются проблемы с поджелудочной железой в силу особенностей данного возраста, и порекомендовала перевести ее на диетическое питание, т.е. овсянка утром и т.д., и бородавки исчезли сами собой. Тоже самое было и у меня, правда в лет 16, началось с двух, дошло до штук 30. Выжигали мне их лазером в Торнадо, но одновременно врач прописал пить лекарство, уже не помню какое. Ну вобщем дело в том, что после выжигания они выросли снова. Лекарство я пила месяца 2, ни на что уже не надеясь. И в один день мама меня спросила " Ира, а где твои бородавки?" Вот так они ушли сами собой, и плюс еще я тоже перешла на диетическое питание.

Сениамина

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 202
Регистрация: 26.04.2012
Заходил(а): 18.08.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0939826361
Сениамина
Активный пользователь
   13 марта 2015
Цитата СсылкаСсылка 13 Март 2015 09:03


мы пробовали чистотелом в аптеке покупала, потом подруга вывела себе йод в равных пропорциях с ацетиловой кислотой, не хватает терпения, сначала вроде бы дня 3-4 мажем, потом то забыли, то надоело ей, сейчас смотрю видно корни глубокие уже, рядом ещё одна маленькая появилась, куда ж тянуть

я в детстве выжигала жидким азотом, кстати на Садовой, очень больно, делала 2 раза не помогло. попробуйте чеснок, одна неделя ничего не решает, свежесрезанным мажте почаще, думаю поможет. у моего малого уже по всем рукам пошли, а чеснок спас

Advancy

Advancy

Имя: Лилия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 390
Регистрация: 04.09.2010
Заходил(а): 08.07.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 713957 0664018272 0634941658
Advancy
Активный пользователь
   13 марта 2015
Цитата СсылкаСсылка 13 Март 2015 09:36

я в детстве выжигала жидким азотом, кстати на Садовой, очень больно, делала 2 раза не помогло. попробуйте чеснок, одна неделя ничего не решает, свежесрезанным мажте почаще, думаю поможет. у моего малого уже по всем рукам пошли, а чеснок спас


ой спасибо большое, попробую, дело в том , что девочке в классе прижигали азотом и она делилась впечатлениями, тоже говорила , что больно, и моя наотрез не хотела туда идти, а сейчас уже начинаются комплексы и мешать стала, сама просит убрать её поскорее

iriuue4ka

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 23.04.2012
Заходил(а): 27.02.2017
Город: Николаев
Телефон: 247777
iriuue4ka
Новичок
   08 февраля 2016
Цитата Ссылка 13 Март 2015 08:34

Девочки, посоветуйте к кому можно обратиться удалить ребёнку на локте бородавку, ей 11 лет, может есть хорошоий дерамтолог?


Не мучайте своих детей есть куча бабушкиных методов заговора бородавок исчезают без следа проверенно неоднократно на своем ребенке, знакомых, и т.д даже получилось удалить пяточную бородавку ребенку которую хирург сказал вырезать чуть ли ни пол пятки. Берете иголочку и прикладываете кончиком к бородавке (ничего колоть не надо просто дотрагиваетесь) если одна бородавка говорите в слух один если несколько дотрагиваетесь к каждой и считаете один два три и т.д сколько насчитаете, всё с иголкой закончено убираете её , далее берете суровую нитку и завязываете столько узелкой сколько насчитали бородавок, тоже произнося вслух один два три и т.д, всё, теперь нитку закапываете в землю( я зарывала в вазон с цветком) и вот когда нитка сгниёт бородавки исчезнуть,по времени это гдето от месяца и более, все зависит от того как вы цветок поливать будете)

Тапотушка

Имя: Тапотушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1365
Регистрация: 28.07.2011
Заходил(а): 28.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Тапотушка
VIP пользователь
   08 февраля 2016

Мне в детстве тоже выжигали на Садовой бородавку жидким азотом. Ничего страшного в этом не вижу. Потом нужно приходить на повторное прижигание, даже если в этом месте бородавки уже нет, чтобы выжечь корень и она никогда не появлялась.

Как мне объяснял тогда врач, бородавки - это вирусное заболевание, очень заразное, передается между детьми через руки.

Нужно очень часто мыть руки, чтобы не разводить их у себя, так как от одной могут появиться их множество.

Вообщем, выжгла я корешок, стала я мыть руки каждый пол часа и больше бородавки не появлялись никогда.

Advancy

Advancy

Имя: Лилия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 390
Регистрация: 04.09.2010
Заходил(а): 08.07.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 713957 0664018272 0634941658
Advancy
Активный пользователь
   08 февраля 2016
Цитата Ссылка 08 Февраль 2016 11:25


Не мучайте своих детей есть куча бабушкиных методов заговора бородавок исчезают без следа проверенно неоднократно на своем ребенке, знакомых, и т.д даже получилось удалить пяточную бородавку ребенку которую хирург сказал вырезать чуть ли ни пол пятки. Берете иголочку и прикладываете кончиком к бородавке (ничего колоть не надо просто дотрагиваетесь) если одна бородавка говорите в слух один если несколько дотрагиваетесь к каждой и считаете один два три и т.д сколько насчитаете, всё с иголкой закончено убираете её , далее берете суровую нитку и завязываете столько узелкой сколько насчитали бородавок, тоже произнося вслух один два три и т.д, всё, теперь нитку закапываете в землю( я зарывала в вазон с цветком) и вот когда нитка сгниёт бородавки исчезнуть,по времени это гдето от месяца и более, все зависит от того как вы цветок поливать будете)


Спасибо, мы в прошлом году всё-таки обратились к доктору, и заморозили, но в этом году выросли снова на другом месте, попробуем вашим методом

Шума

Имя: Люба
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 319
Регистрация: 13.06.2013
Заходил(а): 13.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0954403407
Шума
Активный пользователь
   08 февраля 2016
Цитата Ссылка 08 Февраль 2016 11:25


, далее берете суровую нитку

Скажите, что это за нитка или как она выглядит? Спасибо.

iriuue4ka

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 23.04.2012
Заходил(а): 27.02.2017
Город: Николаев
Телефон: 247777
iriuue4ka
Новичок
   08 февраля 2016
Цитата Ссылка 08 Февраль 2016 17:31

Скажите, что это за нитка или как она выглядит? Спасибо.

Пропишите в интернете там фото посмотрите, я думаю её можно на рынке купить там где канаты, веревки продают

Nataxa

Nataxa

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 776
Регистрация: 28.04.2010
Заходил(а): 11.09.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0506105323
Nataxa
Активный пользователь
   09 февраля 2016
Цитата Ссылка 08 Февраль 2016 14:17

Мне в детстве тоже выжигали на Садовой бородавку жидким азотом. Ничего страшного в этом не вижу. Потом нужно приходить на повторное прижигание, даже если в этом месте бородавки уже нет, чтобы выжечь корень и она никогда не появлялась.

Как мне объяснял тогда врач, бородавки - это вирусное заболевание, очень заразное, передается между детьми через руки.

Нужно очень часто мыть руки, чтобы не разводить их у себя, так как от одной могут появиться их множество.

Вообщем, выжгла я корешок, стала я мыть руки каждый пол часа и больше бородавки не появлялись никогда.

у ребенка подошвенная бородавка, все лето прижигал и на Садовой , больше 20 раз (на большом пальце ноги с тыльной стороны ноги). Они вокруг ползут как дурные, одну прижигаем, вокруг новая и так все лето, плакала после каждого прижигания, сказала больше туда не пойдет, тоже ищу метод как этого избавиться

bobotol

Имя: Аня
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 23.02.2016
Заходил(а): 23.02.2016
Город: Киев
bobotol
Новичок
   23 февраля 2016

А там дорого?

Просматривают эту тему:

Forum