• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Пристрой животных на рынке

Tani.to4ka   
Активный пользователь   
26 мая 2013 5501 43
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   09 октября 2013
Еще новости "с фронта". Сегодня были на Колосе, смотрели как "отдает в хорошие руки" котят рыжая тетка ( фамилию не знаю), зовут ее Любка. На вид лет 60, волосы собраны в хвостик или в виде гульки. Цвет волос - грязно - рыжий. Сидит эта тварь спиной к Кишени вторая от дороги. Сегодня у нее в клетке сидело 4 котенка. Она утром еще сидит, пока люди носят, потом где-то шляется до 14.00. А потом на наших глазах ( мы стояли возле Кишени за ее спиной) и что самое ужасное, на глазах у всех, кто вокруг нее сидит, она покидала всех котят ( именно покидала, как самых ненавистных в ее жизни существ) в коробку, достала скотч... и начала паковать. Минут 5 она обматывала коробку со всех сторон, крутила, вертела эту коробку, будто там ненужные тряпки, а не живые существа. Она заклеила все отверстия, даже с обратной стороны подложила картонку в месте, где оно скотчем не заклеется. Упаковала и ушла. Оставила свой пакет, табуретку и коробку с котятами. Мы ждали ее 30 минут и вот она появилась. Мы с Зиной уже было приготовились бежать за ней, но, она разворачивается и идет в Кишеню. Прошло более 45 минут. Честно говоря, мы просто не смогли больше ждать ее и для этих котят уже пошел обратный отсчет. Подошли, сделали отверстие, схватили коробку и поехали в ветклинику.

Перед этим спросили людей, который не далеко от нее продают породистых животных. Женщина нам ответила, что у нее уже просто нет сил смотреть в сторону этой твари, ничего с ней не могут сделать.
Все котята доставлены в Ветсервис. Все живы, но не очень здоровы. Но накинулись на еду. Побудут пока под наблюдением врачей.
Мы поняли ее схему ( честно говоря, к такому не были готовы): она запечатывает котят, оставляет их примерно на час, полтора ( может больше) пока они не задохнутся в коробке, а потом выбрасывает. Вот дилема - надо поймать за руку, зафиксировать "факт", но котята уже будут мертвы. Если собрать людей, подойти, вскрыть при свидетелях, котята живы - она скажет, что отошла ненадолго, короче что-то придумает. Или вообще не подойдет. Хитрая она, тварь. Как ее земля носит?!!!! Люди молчат - сказали нам "Нам здесь еще работать". Что в мире делается? Все стало с ног на голову!
Этим котятам повезло, но от мысли,скольких котят она так "пристроила" за все время, становится плохо.

Это насчет Колоса, я перепостила этот материал со странички группы Феникс в Одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/nikanimals/topic/62140067140875
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   09 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (09 Октябрь 2013 18:04)
Перед этим спросили людей, который не далеко от нее продают породистых животных. Женщина нам ответила, что у нее уже просто нет сил смотреть в сторону этой твари, ничего с ней не могут сделать.
Люди молчат - сказали нам "Нам здесь еще работать". Что в мире делается? Все стало с ног на голову!

Все це печально. Цікавить саме оцей момент - "ничего не могут сделать?" - А что пытались сделать? "Нам здесь еще работать" А то что?
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство 
Бруно Ясенский
Просматривают эту тему:

Forum