• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Ветеринар

Tato4ka1987   
Новичок   
31 августа 2013 66910 148
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   06 июля 2013
Сочувствую...
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

Intisare

Имя: Ника
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 05.12.2012
Заходил(а): 17.01.2017
Город: Николаев
Телефон: 0669320389
Intisare
Новичок
   01 августа 2013

Здравствуйте!
подскажите, может кто знает - как связаться с ветеринаром из зоопарка, зовут Анна. Мобильный я знаю, но сейчас связи нет. Кошка упала с 4 этажа, надо связаться с Анной ( она помогла двоих котов спасти, ей верю). Может, есть телефон  самой ветлечебницы в зоопарке, где она работает. 

Поехать сразу не могу - на руках грудной ребенок, не на кого оставить сейчас. как выкрутиться - найду, но лишь после разговора с врачом.

Intisare

Имя: Ника
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 05.12.2012
Заходил(а): 17.01.2017
Город: Николаев
Телефон: 0669320389
Intisare
Новичок
   01 августа 2013
Телефон нашла, но Анна в отпуске.
Блин

Папина дочка

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 08.09.2011
Заходил(а): 16.11.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 066-5533384
Папина дочка
Активный пользователь
   02 августа 2013
Хороший ветеринар, как и личный врач, обязательно должен быть в записной книжке, а лучше два, на случай отсутствия одного.

У меня со Скороходова, 192 (Ленинская районная клиника) связаны плохие воспоминания. В январе 2010 г. прооперировали мне кошечку и она не вышла с наркоза, так и у мерла у меня на руках. Ей было 10 лет и операция "не страшная", а результат - УЖАСНЫЙ. Я вырастила ее и выходила из такой болячки из которой мне ни один доктор не обещал, что выходит (ей был почти год и у нее случилось воспаление матки. Выходила и более прекрасного существа я не встречала!). Десять лет вместе - это очень много, это член семьи и очень тяжело терять, когда казалось бы все самое страшное позади...
Операцию делал молодой врач с редким именем. Утверждать не буду, но по-моему звали его Юлий. До этого, клиника была не плохой, но после... я туда ни ногой!

А лет 7 назад столкнулась с ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ врачом из Зоопарка! Ужасный, не компетентный хапуга! Обратились к нему, так как посчитали, что в Зоопарке не может быть плохой врач, оказалось может. Исходя из сообщений в теме, то теперь в Зоопарке ветврачом работает женщина, значит точно не тот ... Хотя если там несколько врачей сейчас, то к мужчине (который работает там лет 10) никому не советую идти!
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   31 августа 2013
Перенесла ваше сообщение в тему о ветеринарах.
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
intruders-vnl

intruders-vnl

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1500
Регистрация: 11.08.2010
Заходил(а): 20.01.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 097 97 95 361
intruders-vnl
VIP пользователь
   01 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (13 Февраль 2013 22:47)
Напишу о пункте скорой помощи Талисман(что на Мельничной)свою ужасную историю КОШКА ЧИХАЛА С КРОВЬЮ,ПРИ ОСМОТРЕ ВРАЧ --НЕ СДЕЛАВ НИ ОДНОГО АНАЛИЗА!!!НИ УТОЧНИВ ОСОБЕННОСТИ ПИТАНИЯ!!!НЕ НАЗНАЧИВ НИКАКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ, ПОСТАВИЛА ДИАГНОЗ-ВИРУС!!!НАЗНАЧИЛА АНТИБИОТИКИ(КУРС ДО 20 ДНЕЙ!!!СКАЗАЛА ЧТО ЧИХАТЬ ОНА БУДЕТ ДОЛГО И КРОВЬ БУДЕТ ВЫДЕЛЯТСЯ ТОЖЕ ДОЛГО,ВИТАМИНЫ,ИМУНОСТИМУЛЯТОРЫ.НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ-ЧИХАНИЕ ПРЕКРАТИЛОСЬ...НО КОШКА ПЕРЕСТАЛА ЕСТЬ ПИТЬ..ТОЛЬКО ЛЕЖАЛА-НА ВОПРОС -В ЧЕМ ПРИЧИНА,НАМ ОТВЕТИЛИ ЧТО ЭТО СТРЕСС-И НАДО ПРОДОЛЖАТЬ КОЛОТЬ...НА ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ ТАКОГО ЛЕЧЕНИЯ-КОШКА НА СУТКИ ЗАБИЛАСЬ ПОД КРОВАТЬ И ВЫЛЕЗЛА ОТТУДА ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ ИСТЕКАЯ КРОВЬЮ С СИНЯКОМ НА ЖИВОТЕ-ОТ ВНУТРЕННЕГО КРОВОТЕЧЕНИЯ-ПОВЕЗЛИ В ТАЛИСМАН..ЖИВОТНОЕ УЖЕ ПРОСТО УМИРАЛО ТЯЖЕЛО ДЫША РТОМ-ДИАГНОЗ ДОКТОРА НАС ПРОСТО ПРИШИБ!!!!ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ КАК-ТО ОПРАВДАТЬСЯ И АДЕКВАТНО ОБЪЯСНИТЬ ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО-ОНА СКАЗАЛА-ЧТО У КОШКИ ЛОПНУЛ МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ,ПОТОМУ ЧТО ЕЕ КТО-ТО УДАРИЛ!!!!!!!!!ЭТО ВЕРХ НАГЛОСТИ ПОДЛОСТИ И БЕССЕРДЕЧНОСТИ!!!ПОСЛЕ ТОГО КАК МЫ СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО ИСКЛЮЧЕНО-ОНА С ВЫЛУПЛЕННЫМИ ГЛАЗАМИ ПРОДОЛЖАЛА ЭТО УТВЕРЖДАТЬ,ЧТО БЫ СНЯТЬ С СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!БЕДНОЕ ЖИВОТНОЕ УЖЕ НИЧЕМ НЕЛЬЗЯ БЫЛО СПАСТИ И ЧТО БЫ ОБЛЕГЧИТЬ ЕЕ СТРАДАНИЯ-ЕЕ УСЫПИЛИ....ЗАПЛАТИВ ЧУДО ДОКТОРУ ЗА ЭТО 200ГРН.ЛЮДИ!!!ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ ЛЮБИМЦЫ-ОБХОДИТЕ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ ЭТОТ ТАЛИСМАН-НЕСЕРЬЕЗНОСТЬ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ И НЕВНИМАНИЕ ПЛЮС НАГЛАЯ ЛОЖЬ-ВОТ ЧТО ВАС ТАМ ЖДЕТ!!!

Сочувствую....Я тоже прошла этот путь и пережила страдания своей любимицы. У меня была Среднеазиатка, участвовали в выставках, завидовали все... Ларису (вышеупомянутую) мне рекомендовали мои заводчики. Когда случилась беда, я с Корабельного в Соляные везла собаку-алабая (кто имеет представление о породе - поймет) в этот Талисман. Лариса толковая женщина, ее больше интересует заработок. Она предлагает самые дорогостоящие фито-препараты, которые всегда малоэффективны, но их применение подразумевает длительность по времени, соответственно человек зарабатывает.  я даже сравнивала ее цены с ценами в интернете, реально самому купить в два раза дешевле. К тому  же в Талисмане схему лечения назначают очень сложную, опять же с целью побольше выкачать денег. В общем очевидно, что человек работает на свой бизнес (кстати со своим мужем).
Мою азиаточку не спасли, я месяц держала ее дома под капельницами, сама научилась ставить внутривенный катетер и капала, но увы.... Кстати этот месяц собака прожила благодаря Анне Владимировне (о ней уже выше тоже упоминалось), она невнятно говорит /biggri, но качественно лечит. И аналогичные препараты предлагает на выбор, в зависимости от ваших мат. возможностей.
 
 ...чтобы жить и дышать, и любить, и мечтать, пусть меня не оставит надежда...  
 
intruders-vnl

intruders-vnl

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1500
Регистрация: 11.08.2010
Заходил(а): 20.01.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 097 97 95 361
intruders-vnl
VIP пользователь
   01 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (27 Март 2013 09:20)
Нас оперировал мужчина,но фамилию не узнала.Телефон ветеринарки 361805.Адрес Буденного 33б
 Анна Владимировна !!!!! Я о ней как раз и писала - молодец!
 
 ...чтобы жить и дышать, и любить, и мечтать, пусть меня не оставит надежда...  
 
intruders-vnl

intruders-vnl

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1500
Регистрация: 11.08.2010
Заходил(а): 20.01.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 097 97 95 361
intruders-vnl
VIP пользователь
   01 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (27 Март 2013 09:20)
Нас оперировал мужчина,но фамилию не узнала.Телефон ветеринарки 361805.Адрес Буденного 33б
 Анна Владимировна !!!!! Я о ней как раз и писала - молодец!
 
 ...чтобы жить и дышать, и любить, и мечтать, пусть меня не оставит надежда...  
 

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   01 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (31 Август 2013 14:14)
Добрый день!Очень нужна помощь в поисках хорошего ветеринара в Николаеве!Уже стольких объездили, что страшно, а толку никакого!В одном месте вообще нам навредили.У овчарки проблемы с ЖКТ, нужны анализы и УЗИ!Кто знает хорошего врача(из опыта своего или знакомых!!!), пожалуйста, посоветуйте!И еще где анализы и узи получше делают?

Мы лечим своих на Кагатной в Ветсервисе,выше я уже писала об этом.Там есть два толковых врача-Мирослава,Ирина.Другие девочки ассистентки.Я доверяю только врачам и стараюсь приехать только тогда,когда они есть.
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо
Kristina M

Kristina M

Имя: Кристина
Группа: Пользователь
Сообщений: 93
Регистрация: 17.07.2013
Заходил(а): 21.10.2017
Город: Очаков
Телефон: 380932783080, 0687983605
Kristina M
Пользователь
   07 декабря 2013
Кто- нибудь знает ветеринара по волнистым попугайчикам? Делают ли в Николаеве рентген крыла?

Ольга Жемчужинка

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 11.08.2013
Заходил(а): 06.08.2014
Город: Николаев
Ольга Жемчужинка
Новичок
   13 декабря 2013
Цитата: Ссылка (17 Январь 2010 11:51)
Афалина (Шевченко-Лягина), мы ими довольны.

а с шиншиллой к ним можно обратиться?
Хочу малыша

Хочу малыша

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2650
Регистрация: 06.05.2012
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Хочу малыша
VIP пользователь
   13 декабря 2013
Цитата: Ссылка (01 Октябрь 2013 09:35)
Сочувствую....Я тоже прошла этот путь и пережила страдания своей любимицы. У меня была Среднеазиатка, участвовали в выставках, завидовали все... Ларису (вышеупомянутую) мне рекомендовали мои заводчики. Когда случилась беда, я с Корабельного в Соляные везла собаку-алабая (кто имеет представление о породе - поймет) в этот Талисман. Лариса толковая женщина, ее больше интересует заработок. Она предлагает самые дорогостоящие фито-препараты, которые всегда малоэффективны, но их применение подразумевает длительность по времени, соответственно человек зарабатывает. я даже сравнивала ее цены с ценами в интернете, реально самому купить в два раза дешевле. К тому же в Талисмане схему лечения назначают очень сложную, опять же с целью побольше выкачать денег. В общем очевидно, что человек работает на свой бизнес (кстати со своим мужем).
Мою азиаточку не спасли, я месяц держала ее дома под капельницами, сама научилась ставить внутривенный катетер и капала, но увы.... Кстати этот месяц собака прожила благодаря Анне Владимировне (о ней уже выше тоже упоминалось), она невнятно говорит biggri, но качественно лечит. И аналогичные препараты предлагает на выбор, в зависимости от ваших мат. возможностей.

Девчонки, читаю и глаза на лоб лезут. Мне Лариса из талисмана сделал один из самых дорогих подарков на прошлый НГ. Спасла мне самое любимое существо :) мы неделю ездили на всеми хваленые Бутомы, пока я не поняла, что там нам не помогут. Даже не хочу представлять, что могло случится не успей я тогда его привести в талисман. Лариса сразу предупредила, что верояность смерти собаки 98%, а лечение дорогостоящее и лучше мне на него не соглашаться. Потеря в весе ровно в половину (до этого вес был 1,5 кг). Отслойка внутренних слизистых оболочек. Кровотечение ректальное. Неделю не ел и не пил. Интерит.
А вообще какие деньги, если на руках умирает самый любимый пес?? Короче мы лежали неделю на дневном стационаре. Он и я рядом. По 8 часов подряд капельницы. Ночные уколы и все такое. Кошмар. Я белугой ревела первые сутки в больнице. От меня и Лариса и Петр и Оксана вообще не отходили.
Но мы живы и здоровы :)) Не могу фотки сюда грузить..ато б показала и нас во время болезни и после. Муж все фоткал. Что б состояние контролировать.
Самое интересное, я и задержку то в этих событиях пропустила.А как отошла узнала что беременна :) Вот такой двойной подарок под НГ ))
Забирать заказы у меня дома - Чайковского 29, кв. 88 на выходных в любое время или в будни после 18.00. Или же на работе - Гражданская 40 только с 12.00 до 12.30 или ровно в 17.00
Artemida

Artemida

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3260
Регистрация: 16.01.2011
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Artemida
VIP пользователь
   04 февраля 2014
Девочки, у кого-то собачке делали вынужденную стерилизацию?
Как прошла операция и послеоперационный период?
Америка с доставкой
ромашеня

ромашеня

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5267
Регистрация: 26.10.2010
Заходил(а): 16.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0982443809,0931148764
ромашеня
VIP пользователь
   04 февраля 2014
Цитата: Ссылка (04 Февраль 2014 10:02)
Девочки, у кого-то собачке делали вынужденную стерилизацию?Как прошла операция и послеоперационный период?

А что такое вынужденная?
Artemida

Artemida

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3260
Регистрация: 16.01.2011
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Artemida
VIP пользователь
   04 февраля 2014
Цитата: Ссылка (04 Февраль 2014 12:35)
А что такое вынужденная?

Это когда необходима эта операция из-за болезни, а не просто, чтобы стерилизовать
Америка с доставкой
ромашеня

ромашеня

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5267
Регистрация: 26.10.2010
Заходил(а): 16.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0982443809,0931148764
ромашеня
VIP пользователь
   04 февраля 2014
Цитата: Ссылка (04 Февраль 2014 12:38)
Это когда необходима эта операция из-за болезни, а не просто, чтобы стерилизовать

Понятно.У моей подруги 2е сучки стерелизованы.Живы-здоровы.Но не по болезни,а так.
Turbulent Bell

Turbulent Bell

Имя: Фасоль
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2015
Регистрация: 01.09.2011
Заходил(а): 28.07.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0930548585
Turbulent Bell
VIP пользователь
   04 февраля 2014
Талисман. Я как-то подобрала котенка не самого здорового, ну и пришла туда, чтобы осмотрели, прописали препараты. На что мне ответили, что-то в духе, да зачем Вам оно надо, столько головной боли. Странно такое услышать от врача. Клиника Бродовских тоже не впечатлила, сейчас ходим в Ваппи.

Кристина Зазвирская

Имя: Chris
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 04.02.2013
Заходил(а): 05.03.2014
Город: Николаев
Кристина Зазвирская
Новичок
   03 марта 2014
Доброго времени суток ))
Поделитесь мнением о Бессонове Фёдоре Валентиновиче. Любимице нужно делать операцию, думаю везти к нему на Скороходова...
ELEN1307

ELEN1307

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1591
Регистрация: 21.01.2014
Заходил(а): 22.06.2019
Город: Николаев
Телефон: 721102
ELEN1307
VIP пользователь
   03 марта 2014
Цитата: Ссылка (03 Март 2014 22:31)
Доброго времени суток ))Поделитесь мнением о Бессонове Фёдоре Валентиновиче. Любимице нужно делать операцию, думаю везти к нему на Скороходова...

Нам не доводилось к нему обращаться, но слышала , что стал много денег брать (зазнался), если хотите могу дать контакты ветеринара зоопарка
Есть люди, с которыми не был друзьями, а вспомнить их всё равно приятно.
Просматривают эту тему:

Forum