• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Ветеринар

Tato4ka1987   
Новичок   
31 августа 2013 66921 148
BriZ

BriZ

Имя: Юля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 184
Регистрация: 27.04.2011
Заходил(а): 07.03.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0638990074
BriZ
Активный пользователь
   18 февраля 2017

добрый день! подскажите.пожалуйста,где не дорого можно сделать рентген грудной клетки собаке??

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   18 февраля 2017
Цитата Ссылка 18 Февраль 2017 11:30

добрый день! подскажите.пожалуйста,где не дорого можно сделать рентген грудной клетки собаке??

напишите в эту группу,Вам там ответят

Ссылка

Ultra

Имя: Александра
Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Регистрация: 06.07.2014
Заходил(а): 13.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0939773831
Ultra
Пользователь
   18 февраля 2017
На Скороходова/Декабристов рентген делают. Но, как они работают в выходные не знаю.
lania

lania

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 540
Регистрация: 20.10.2010
Заходил(а): 05.03.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (067) 511-19-31
lania
Активный пользователь
   19 февраля 2017
Цитата Ссылка 18 Февраль 2017 16:52
На Скороходова/Декабристов рентген делают. Но, как они работают в выходные не знаю.

Где именно? Скороходова и Декабристов не пересекаются.

Ultra

Имя: Александра
Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Регистрация: 06.07.2014
Заходил(а): 13.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0939773831
Ultra
Пользователь
   19 февраля 2017
Извините,Буденова перепутала со Скороходова. Пересечение Буденова с Декабристов. Адрес точный не скажу, там во дворе маленькая клиника, В+, кажется называется.
lania

lania

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 540
Регистрация: 20.10.2010
Заходил(а): 05.03.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (067) 511-19-31
lania
Активный пользователь
   20 февраля 2017
Цитата Ссылка 19 Февраль 2017 14:22
Извините,Буденова перепутала со Скороходова. Пересечение Буденова с Декабристов. Адрес точный не скажу, там во дворе маленькая клиника, В+, кажется называется.


Спасибо! А то в декабре носилась с котом, не знала куда на рентген сунуться, ничего не могла найти в центре ((

hunter

Имя: )))
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 24.04.2013
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
hunter
Пользователь
   21 июня 2017

Подниму темку. Сегодня отзвонились люди, которые у меня брали щенка в 2009, сообщили новость - собака умерла в клинике "Бродовских". От инъекции. Возмущает, что "ветеринар" на глазок определил проблемы с сердцем, которые ранее не видели врачи "Ваппи" ( в этом случае без претензий, на Бутомы клиника относительно нормальная).

Хозяева не пошли в "Ваппи", потому что не смогли записаться, а ситуация была такой: ночью у собаки без причин участилось дыхание, спала плохо. Пошли в ближайшую. В результате без обследований и анализов поставили диагноз и определили лечение. Хозяйка раньше не сталкивалась с некомпетентными ветеринарами, поэтому и сомнений не возникло. Результат - собака умерла прямо в кабинете после первой инъекции. Насколько я слышала, с этой клиникой уже не первый подобный случай.

P.S. Животное регулярно обследовали, првивки были сделаны по возрасту. Видела эту собаку еще 2 недели назад. На вид была здоровой и активной. Очень жаль животное и возмущает безнаказанность таких "специалистов", которые пользуются шоком хозяев, чтобы продолжить работу по сбору баблишка.

Купила мелок от тараканов.Теперь в голове тихо и спокойно.Сидят...Рисуют...
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   13 июля 2017

посоветуйте, пожалуйста, ветлечебницу в центре, в которой без записи примут. надо кошке рану обработать.

ближайшая к нам Афалина с такими отзывами, что страшно туда идти.

Папина дочка

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 08.09.2011
Заходил(а): 16.11.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 066-5533384
Папина дочка
Активный пользователь
   13 июля 2017
Цитата Ссылка 13 Июль 2017 09:52

посоветуйте, пожалуйста, ветлечебницу в центре, в которой без записи примут. надо кошке рану обработать.

ближайшая к нам Афалина с такими отзывами, что страшно туда идти.

Здравствуйте!

В Центре есть не плохая клиника Ника (это там, где Деливери находится на Б.Морской или Таврия В, большая ситняя вывеска, сложно промахнуться). Чистая, аккуратная клиника. Правда цены там не маленькие, но обслуживание и врачи нормальные. Может Вам пригодится. Еще не плохие отзывы читала в интернете о клинике В+, на Буденного и Декабристов.
Удачи Вам и скорейшего выздоровление кошечке!

lania

lania

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 540
Регистрация: 20.10.2010
Заходил(а): 05.03.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (067) 511-19-31
lania
Активный пользователь
   16 июля 2017
Цитата Ссылка 13 Июль 2017 09:52

посоветуйте, пожалуйста, ветлечебницу в центре, в которой без записи примут. надо кошке рану обработать.

ближайшая к нам Афалина с такими отзывами, что страшно туда идти.

Чигрина-М. Морская, ветлечебница Заводского р-на. Там поменялся врач недавно, молодой доктор теперь принимает, мы кошку стерилизовали у них в позапрошлую среду, вчера швы снимать возила. Мне врач очень понравился, операцию сделал хорошо и аккуратно, и в общем отношение к животным у него мне понравилось.

АвтоЛеди

Имя: Анна
Группа: Platinum
Сообщений: 19
Регистрация: 09.12.2011
Заходил(а): 08.05.2018
Город: Николаев
Телефон: 0674898168
АвтоЛеди
Platinum
   31 января 2018

Девочки, хочу поделиться своим печальным опытом посещения ветклиники Ника (возле Кита). В конце года решили стерилизовать кошечку. Долго выбирали по отзывам, в том числе и здесь. Записались сначала на прием, чтобы все узнать. Приехали, расспросили, заплатили за консультацию. И в принципе, все понравилось. Очень переживала, чтобы ни чем не заразили, т.к кошечка не привита. Заверили, что за всем следят, все будет хорошо. Операция несколько раз переносилась, то надо было уехать, то кошка загуляла... Записались на 27 декабря. Утром привезли, сделали. Вечером забрали. До 3 января все шло в рамках предполагаемых событий: отходили от наркоза, плохо ели, 30 декабря приехали на прием сделали повторный укол антибиотика. А вот 3 января кошка отказалась есть, начал заплывать глазик, весь день лежала не вставая. Дальше я подробно описывать не буду. Результат - вирус. Пропускаю этап лечения, каждодневные уколы (в Нике). Через 2 недели после лечения - опять обострение. Опять заплывают глазки, кошка чихает. Назову вещи своими именами - нас заразили (или мы заразились в клинике). Как хотите это можно назвать. Сейчас лечимся у другого врача. Достаточно дорогостоящее лечение, о результате говорить рано. Но сегодня мы увидели еще и блох. Это была уже последняя капля, переполнившая чашу толерантности. Пишу отзыв, потому что сама хотела бы об этом знать еще до своего первого посещения клиники. К сожалению, это наш печальный опыт обращения в эту клинику. Мы туда больше не ногой(((.

ЛиЛисёнок:-)

Имя: ЛиЛисёнок:-)
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1080
Регистрация: 11.02.2010
Заходил(а): 20.07.2022
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ЛиЛисёнок:-)
VIP пользователь
   31 января 2018
Жалко котейку. Возможно вы не все подробности написали, но из выше изложенного выходит что вы сами виноваты((((. Как раз клиники и есть рассадником инфекции, т.к. именно туда и привозят заболевших животных. Вы должны были привить кошку, а не вести беззащитное животное в рассадник заразы, учитывая что после операции иммунитет сильно падает, плюс стресс от частых походов к ветеринару. Многие инфекции передаются и через человека (на одежде могли принести с улицы и т.п), равно как и блох можно на обуви из подъезда принести. Пишу не в защиту клиники, а что б вы учли эти моменты и риски.

АвтоЛеди

Имя: Анна
Группа: Platinum
Сообщений: 19
Регистрация: 09.12.2011
Заходил(а): 08.05.2018
Город: Николаев
Телефон: 0674898168
АвтоЛеди
Platinum
   31 января 2018
Цитата Ссылка 31 Январь 2018 18:51
Жалко котейку. Возможно вы не все подробности написали, но из выше изложенного выходит что вы сами виноваты((((. Как раз клиники и есть рассадником инфекции, т.к. именно туда и привозят заболевших животных. Вы должны были привить кошку, а не вести беззащитное животное в рассадник заразы, учитывая что после операции иммунитет сильно падает, плюс стресс от частых походов к ветеринару. Многие инфекции передаются и через человека (на одежде могли принести с улицы и т.п), равно как и блох можно на обуви из подъезда принести. Пишу не в защиту клиники, а что б вы учли эти моменты и риски.

Ответственности с себя не снимаем. А блох, и вирус - конечно на обуви))). Зимой. На 5 этаж. Нам лечение обходится уже раз в 5 дороже стерилизации. И это еще не конец. Если бы мне рассказали в клинике, что есть большая вероятность подхватить вирус, я бы, конечно, сначала прививала. Но на первой консультации мне рассказали, что все стирильно, животные с подозрением на вирус - в отдельном блоке... Я этот вопрос задавала прямо.

ЛиЛисёнок:-)

Имя: ЛиЛисёнок:-)
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1080
Регистрация: 11.02.2010
Заходил(а): 20.07.2022
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ЛиЛисёнок:-)
VIP пользователь
   31 января 2018
В боксе.... А в бокс животное как попало? Есть вирусы очень устойчивые - панка, например, в течении года сохраняется. А в обещание стерильности как то не верится совсем. У нас в медицине ее не соблюдают (((. Я вот голову ломаю - взяли кота из приюта и надо бы его привить, но как? В клинике можно подцепить заразу, на дому - как же условия хранения вакцины? Плюс кошка после стерилизации, хотя и привита, но опять же из клиники может ему принести что-то нехорошее. Вы какой вирус подхватили (если не секрет)?

АвтоЛеди

Имя: Анна
Группа: Platinum
Сообщений: 19
Регистрация: 09.12.2011
Заходил(а): 08.05.2018
Город: Николаев
Телефон: 0674898168
АвтоЛеди
Platinum
   31 января 2018
Цитата Ссылка 31 Январь 2018 19:57
В боксе.... А в бокс животное как попало? Есть вирусы очень устойчивые - панка, например, в течении года сохраняется. А в обещание стерильности как то не верится совсем. У нас в медицине ее не соблюдают (((. Я вот голову ломаю - взяли кота из приюта и надо бы его привить, но как? В клинике можно подцепить заразу, на дому - как же условия хранения вакцины? Плюс кошка после стерилизации, хотя и привита, но опять же из клиники может ему принести что-то нехорошее. Вы какой вирус подхватили (если не секрет)?

да какой секрет - герпес (ринотрахеит). Правда у нас по симптомам ставили, анализы я так поняла в Николаеве - из области фантастики. Мы будем прививать, когда выздоровеем и окрепнем так: вакцину купим в ветаптеке (там дают бокс для транспортировки) и врача - на дом.

ЛиЛисёнок:-)

Имя: ЛиЛисёнок:-)
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1080
Регистрация: 11.02.2010
Заходил(а): 20.07.2022
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ЛиЛисёнок:-)
VIP пользователь
   31 января 2018
Выздоравливайте!

АвтоЛеди

Имя: Анна
Группа: Platinum
Сообщений: 19
Регистрация: 09.12.2011
Заходил(а): 08.05.2018
Город: Николаев
Телефон: 0674898168
АвтоЛеди
Platinum
   31 января 2018
Цитата Ссылка 31 Январь 2018 20:53
Выздоравливайте!

Спасибо)))!

Мария1983

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 12.02.2018
Заходил(а): 13.07.2018
Город: Николаев
Мария1983
Новичок
   12 февраля 2018

добрый день. Подскажите, пожалуйста, где хорошо купируют ушки стаффу (щенок)? можно в личку (заранее спасибо)

прокомментирую по поводу ветклиники Ника (на М.Морской): у нас кошке 2 года, всегда с ней обращаюсь в эту клинику. впечателения только положительные, но кошка к счастью серьезно не болела, только уши 1 раз, прививки делаем в Нике.

Уши собакам в Нике купируют, но нигде не видела отзывов именно об этой процедуре.

Lizaka

Имя: Лиза
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 05.03.2018
Заходил(а): 05.03.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Lizaka
Новичок
   05 марта 2018
Добрый вечер) хочу поделиться своим впечатлением о ветеринарной клинике на Канатном переулке, может наш опыт поможет в дальнейшем не ошибиться в выборе. Летом у нашей собачки начал закисать глаз. По рекомендации знакомой, мы поехали туда. Нас консультировали два врача, осмотрели собачку, вынесли вердикт, что нижние реснички Колят в глаз. Поставили скобки на нижнее веко и выписав медикаментов на 1500грн. После приёма мы приобрели лекарства, но ни скобках ни эти лекарства не помогли по факту. Мы начали лечить собачку капельками в глазик. Через некоторое время собачка упала на ноги, мы опять поехали в эту чудо клинику. Прождав час нас "осмотрел" ветеринар сказав, что это не её специфика она кардиолог и дерматолог, нам нужно к хирургу это грыжа. Я не выдержала посиделок в очереди и мы поехали на Скороходова в ветеренарную клинику гос. Врач проявил внимание и заинтересованность назначил лечение сказал, что грыжей там и не пахнет. В результате сейчас лечим собаку там, очень нравится внимание и забота о нашем любимом питомцев. Я им очень благодарна. По моему опыту На Канатном за наши деньги нас пытались лечить коновалы. Толку 0, люди не лечат животных, а зарабатывают деньги. Раньше ездили на Бутомы, там тоже очень хорошая врач есть, сейчас просто живём совершенно в другом районе города, туда ездить не с руки. Надеюсь, что наш опыт вам поможет)

Мэри 01

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 12.06.2018
Заходил(а): 29.10.2018
Город: Николаев
Телефон: +380682677672
Мэри 01
Новичок
   12 июня 2018
Пожалуйста, посоветуйте хорошего врача и номер телефона его .я так поняла что в зоопарке хороший врач .кто может дать номер пожалуйста. Или отправьте мне в Вайбере 0682677672
Просматривают эту тему:

Forum