• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Ветеринар

Tato4ka1987   
Новичок   
31 августа 2013 66915 148
qtar

qtar

Имя: qtar
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 187
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 05.08.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
qtar
Активный пользователь
   13 июня 2018
В зоопарке действительно хороший ветврач и его помощница. На Кагатном - как повезет. Теперь по поводу Ники. Хочу предостеречь. Единственный плюс - там есть рентген. А так отзывы о клинике Ника в большинстве своем отрицательные. И не напрасно. Там не помогают, только деньги качают. Не хочу вдаваться в детали, неприятно вспоминать это лечение-мучение, персонал - хитрые хапуги и хамы. Я и двое моих знакомых жалобы писали и заметили - у них каждый раз новая чистая книга жалоб и предложений. Так что все написанное сразу же уничтожается после ухода недовольных клиентов. Мои слова легко проверить - просто попросите у них взглянуть на эту книгу. К ним теперь ни ногой.

Gripon

Имя: григорий
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 27.07.2018
Заходил(а): 27.07.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Gripon
Новичок
   27 июля 2018
клиника Ника.м.Морская.возле Т Ц Кит

Gripon

Имя: григорий
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 27.07.2018
Заходил(а): 27.07.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Gripon
Новичок
   27 июля 2018
проблема с позвоночником.подскажите куда лучше обратиться《тебетский спаниель》

Gripon

Имя: григорий
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 27.07.2018
Заходил(а): 27.07.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Gripon
Новичок
   27 июля 2018
рекомендуйте клинику с нормальными и адекватными специалистами.у собаки проблема с позвоночником,наверное нужен ренген.

venecia

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 05.01.2019
Заходил(а): 18.05.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
venecia
Новичок
   05 января 2019

Хочу рассказать про свой случай и предостеречь всех, чтоб не повторялись мои ошибки.

Какой бы не был хороший врач, как бы вам его не рекомендовали, помните всегда, от правильно поставленного диагноза, зависит правильно назначенное лечение и жизнь вашего любимого питомца.

Обратилась в ветклинику ВАППИ по рекомендации к заведущей Ирине Михайловне, были хорошие отзывы, врач сама приятная женщина.

Обратились с жалобами, что у маленького не привитого котенка (взяли не привитого и собирались делать прививки, сказали через 2 недели проглистовать, а потом делать прививки, но у нас через 1,5 недели уже начались проблемы с желудком, потеря аппетита на сутки, рвота понос, в кале кровь и слизь, далее через сутки нормализовывалось и котенок начинал кушать, потом история повторялась через пару дней)

В больницу приехали с калом, врач отказалась брать кал на анализ и не взяла кровь на анализ, сказала, мне все есно и так картина ясна, у вас дисбакториоз и энтероколит. Назначила уколы для налаживания работы ЖКТ, витамины, а так же много препаратов для нормализации работы кишечника.

7 дней мы следовали данному предписанию врача, на несколько дней работа желудка нормализовалась, потом снова пропал аппетит. На приеме мы сообщили об этом, и вместо того, чтобы взять у котенка анализ крови (так как данные симптомы характерны не только для колитов, а и для вирусных инфекций) врач дала глистогонную таблетку. Чего нельзя категорически делать при инфекциях. Глистогонить можно только здоровых котят.

За 2 дня котенок сгорел на глазах, были предприняты все меры, сделано очищение желудка, поставлены капельницы, давались препараты от предотвращения токсикации - уже в другой больнице, так как глистогонку нам дали перед новогодними праздниками и 2 дня клиника Ваппи не работала.

Я уже не смогу спасли своего маленького, учитесь на чужих ошибках. Не доверяйте никакому врачу, как это сделала я. Требуйте анализ крови, анализ кала, узи. Невозможно поставить правильный диагноз прощупав животное.

Котенок

Dekabristka

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 115
Регистрация: 29.08.2012
Заходил(а): 09.04.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 23-15-32; 050-879-10-42; 093-68-29-785
Dekabristka
Активный пользователь
   28 января 2019
Девочки, подскажите, в любой ветеринарке можно лечить глаза или лучше уточнить, есть ли такой специалист. У кошечки текут черные слезы уже неделю, подскажите, к кому лучше обратиться. Пожалуйста, может, кто сталкивался!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   28 января 2019

куди-небудь для початку зверніться, в найближчу клініку

ветеринари не діляться на окулістів, лорів і так далі

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Mирабелла

Имя: cdgvyd
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 04.02.2019
Заходил(а): 28.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Mирабелла
Новичок
   04 февраля 2019
Если вам необходимо обратится к ветеринару,то только не в клинику Бордовских,не в Лорд(это одна и та же клиника по сути,только с разными названиями и местом расположения)очень неквалифицированный доктор Дима(так он и представился),а рекомендацию на него дала сама хозяйка этой клиники. Просто угробил мне помет.УЗИ делает даже не посчитал частоту ударов сердца щенка!!! Т.к.я заводчик ;и приходится обращатся к врачам -если это ул.Казарского ,то только Мирослава ;а не Александра и никакой другой врач. Просто отказывайтесь-угробят вашего любимца,очень любят вытягивать просто деньги;особенно эта Александра! Если это Октябрьское ,то только не ВАЛЕВСКАЯ врач. Недавно угробила людям нерожденных щенков.(девочка писала недавно в фейсбуке про свой случай)

Mирабелла

Имя: cdgvyd
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 04.02.2019
Заходил(а): 28.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Mирабелла
Новичок
   04 февраля 2019
Прямо беда в городе с нормальными ветеринарами. Попробуйте клинику Гламан+ .,Велес,если это Скороходова -то только Федор Валентинович. Пишу из личного опыта.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   04 февраля 2019
Цитата Ссылка 04 Февраль 2019 08:23
Если вам необходимо обратится к ветеринару,то только не в клинику Бордовских,не в Лорд(это одна и та же клиника по сути,только с разными названиями и местом расположения)очень неквалифицированный доктор Дима(так он и представился),а рекомендацию на него дала сама хозяйка этой клиники. Просто угробил мне помет.УЗИ делает даже не посчитал частоту ударов сердца щенка!!! Т.к.я заводчик ;и приходится обращатся к врачам -если это ул.Казарского ,то только Мирослава ;а не Александра и никакой другой врач. Просто отказывайтесь-угробят вашего любимца,очень любят вытягивать просто деньги;особенно эта Александра! Если это Октябрьское ,то только не ВАЛЕВСКАЯ врач. Недавно угробила людям нерожденных щенков.(девочка писала недавно в фейсбуке про свой случай)

В кожного ветеринара, як і в лікаря, своє кладовище.

В нас так само - не поїхали в Ваппі, бо там померла наша улюблениця, поїхали в Ветсервіс і наче все було чудово, а вилізли свої нюанси.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Mирабелла

Имя: cdgvyd
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 04.02.2019
Заходил(а): 28.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Mирабелла
Новичок
   06 февраля 2019
Эта клиника называется Ветсервис . Уже отвратительная больница стала просто!!!Хотя есть и оборудование ,и узи и ренеген и возможност не тянуть деньги ,а лечить животных .

kristofer

Имя: kristinka
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 05.02.2021
Заходил(а): 08.02.2021
Город: Николаев
kristofer
Новичок
   05 февраля 2021
Здравствуйте ,Alyjana.Дайте пожалуйста телефон орнитолога Инны ,очень нужно срочно.
Просматривают эту тему:

Forum