• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

мои любимые крысочки

Lanita   
Пользователь   
22 января 2010 4593 50
Я очень люблю крыс...давно люблю,наверное с самого детства,но у меня никогда небыло этих животных.Этим летом моему сыну подарили крысу:белый стандарт с чёрным капюшоном.Я была в восторге,сын был в восторге.Назвали мы нашего любимца Оззи(озбарн)
Ссылка
Ссылка
вот так тырит еду с тарелки..
Ссылка
выгуливаем мы крыс на диване это основное место для того,чтобы побегать...
Ссылка
шло время и мы заметиличто Оззи очень скучает..и мы купили ему друга,крысу мальчика голубой стандарт.Назвали его просто Муля
Ссылка
у дочи на голове
Ссылка
гуляем по цветам
Ссылка
по дивану
Ссылка
по папе
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
А это уже совсем недавно..Муля подрос и своими размерами догнал Оззи
Ссылка
Ссылка
Ссылка

Ganka

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 683
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 06.09.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Ganka
Активный пользователь
   22 января 2010
Какая прелесть!!!! У меня все мое сознательно детство были только морские свинки...а когда крыса завелась, то родители не захотели терпеть это "негламурное" животное((( и отдали в аграрку а он был такой белый и красивый крыс!!! А свинку я выиграла в зоопарке в лотерею!!! я прям в шоке была, они там в клетке бегали туда-сюда в киоске, и тут бац - я выиграла морскую свинку...пришлось искать бутыль, чтоб довезти ее домой))) Ее звали Крыса-Лариса, Белка-Стрелка, и она была очень классная, прожила у нас 7 лет, потом одичала в селухе и ее наверное кто-то съел)))
Расскажите о своих питомцах по-больше, очень интересно, как они там вдвоем уживаются?
Lanita

Lanita

Имя: Lanita
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Регистрация: 21.01.2010
Заходил(а): 19.11.2015
Город:
Lanita
Пользователь
   22 января 2010
ОООО,уживаются очень хорошо,крысы они как люди,им нужно общество с человеком или с себеподобными.Очеь редко крыса не может ужиться с крысой,у нас с этим проблем не было.Когда мы купили Мулю,Озбарну было уже 6 месяцев и он настороженно принял нового соседа.Сначала мы даже испугались,что Оззи покусает Мулю,но он не кусал его,а просто тыкал носом.Муля сам по себе неряха,он такой есть и таким наверное останется,а Оззи чистоплюй ещё тот.И вот был случай Муля обкакался(пардон)хвост,ноги задние всё было грязное и Муля такой весь "красивый" идёт спать в дом и тут Оззи его выпихивает,тычет носом сильно потом начинает Мулю вылизывать и снова тычет его носом и уходит в домик спать.Муля остаётся и через секунду начинает себя вылизывать.Оззи таким образом показал,что в дом надо заходить чистым.
Они вместе спят,прям так в обнимку
Ссылка
Ссылка
у них одна клетка с ремя этажиками,
конечно она маловата,но купить большую нет возможности,поэтому мы часто выпускаем крысиков размять косточки на диване или на полу Они очень ручные,если кто заходит в комнату,то крысы тут же просятся на ручки..оззи научился сам открывать дверцу в клетку и бывает так,что они просто удирают с клетки сами,но стоит их позвать по имени,они тут же приходят и сразу на ручки просятся.
Ссылка
Ссылка

grada1976

Имя: grada1976
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 425
Регистрация: 14.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
grada1976
Активный пользователь
   22 января 2010
и нашего к вам))

наш офисный работник Штапик - добрейшей души человек))

Lanita

Lanita

Имя: Lanita
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Регистрация: 21.01.2010
Заходил(а): 19.11.2015
Город:
Lanita
Пользователь
   22 января 2010

ООО про то что человек это точно,крыска-это человек!!
Ему одному не скучно или он по рукам ходит?
rijaya