• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Хорь, который живет в гамаке

Erika   
VIP пользователь   
29 марта 2011 8707 80

МАМА ЮЛЯ

Имя: Юля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 399
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0664742825 Юля
МАМА ЮЛЯ
Активный пользователь
   22 декабря 2012
А как Вы боретесь с запахом?все таки он немного специфически пахнет.
У нас такая животина уже неделю живет,очень необычный зверек

Yazisha

Имя: Яна
Группа: профиль закрыт
Сообщений: 1759
Регистрация: 07.11.2011
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Ялта
Район: Центральный
Yazisha
профиль закрыт
   22 декабря 2012
Вот он у Вас прикольный! Суперский такой! А он малявку не кусал, она ж наверняка его мучила?


Наша к коту подходит давит на нос, а кот нос прячет когда спит, она его находит (нос) и говорит "Пип!")))
Ну и не только коту так делает))

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно!

Erika

Erika

Имя: Александра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1465
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 18.03.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0957923551
Erika
VIP пользователь
   22 декабря 2012
Цитата: #7141 МАМА ЮЛЯ 22 декабря 2012, 21:10
А как Вы боретесь с запахом?все таки он немного специфически пахнет.
У нас такая животина уже неделю живет,очень необычный зверек

Ну, во-первых, привыкли Ведь любое животное имеет свой запах. Раньше Хоря жил в квартире,  поэтому "неместный житель квартиры" мог учуять запах при входе, но мы часто меняем его покрывала. Сейчас живет на балконе (мы ж ему сделали огрооооомную собственную квартиру с несколькими этажами и личной спальней). 

Купаем раз в две недели. Хорек все же лучше кота в квартире, т.к. его фекалии не имеют запаха...

Как-то ездили с ним в маршрутке, и он испугался... начали вырабатываться железы с этим его специфическим запахом я даже подумала, что нас сейчас выгонят но мы доехали)

Erika

Erika

Имя: Александра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1465
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 18.03.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0957923551
Erika
VIP пользователь
   22 декабря 2012
Цитата: #7141 Yazisha 22 декабря 2012, 21:33
Вот он у Вас прикольный! Суперский такой! А он малявку не кусал, она ж наверняка его мучила?


Спасибо! 

Хорька укусить может только меня))) и то, только в бешенной игре Муж для него - хазяин, он ему ноги лижет))) А Аню не тронет ни при каких обстоятельствах, хотя она его могла за шею таскать, за хвост... наступить..  Хорька мог только уркнуть и бежаааать за диван!

Сейчас так хорошо играют вместе! Аня может бегать с игрушкой в виде мыши, а Хоря пытается догнать. Или Аня пугает Хорьку, он пугается, бежит, прячется, а через пару секунд выпрыгивает из засады, и на нее прыгает, урчит

Erika

Erika

Имя: Александра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1465
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 18.03.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0957923551
Erika
VIP пользователь
   07 апреля 2013
Цитата: #7141 "Алена2" 07 апреля 2013, 17:43
Предлагаю создание темы для общения между хозяевами этих замечательных зверьков и для знакомства и создания семей наших питомцев.Как вы наверное знаете-хорьки ООООЧЕНЬ нуждаются в вязке и если не вязать их,то будут серьезные проблемы для их здоровья.Все владельцы хорьков фреток отзовитесь и давайте знакомитьсяa95777bf9eed028a3dbca1da49aa88e5
Здрасьте-здрасьте!curtsey
Хореманы (или хоревумены:D) в Николаеве пополняются :) Нужно наверное устроить хоревылазку. 

Но нас не много, у кого хорьки не кастрированы, точнее знаю только пару человек, которые занимаются вязкой.

Расскажите о своем питомце!
 
"Алена2"

"Алена2"

Имя: Алена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 146
Регистрация: 20.01.2013
Заходил(а): 29.02.2016
Город: Николаев
"Алена2"
Активный пользователь
   07 апреля 2013
Цитата: #7141 Erika 07 апреля 2013, 18:14
Здрасьте-здрасьте!curtsey
Хореманы (или хоревумены:D) в Николаеве пополняются :) Нужно наверное устроить хоревылазку. 

Но нас не много, у кого хорьки не кастрированы, точнее знаю только пару человек, которые занимаются вязкой.

Расскажите о своем питомце!
Здравствуйте,наш еще маленький.Мальчик,назвали Филька,Филимон.Хотели кастрировать,но еще в раздумьях.Время еще есть.Хотелось бы конечно подружиться с теми,у кого есть хоречки и может даже гулять вместе.Может кто то посоветует хорошего ветеринара.Говорят,чт после кастрации хорьки становятся ласковей,мы еще не в курсе как он будет себя вести.По ходу дела узнаемm0180Просто было бы неплохо найти в нашем городе девочку для постоянных встреч,что бы далеко не ехать.
А у вас мальчик,он кастрирован?Если не секрет,во сколько вам это обошлось и где делали операцию?
Erika

Erika

Имя: Александра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1465
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 18.03.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0957923551
Erika
VIP пользователь
   07 апреля 2013
Цитата: #7141 "Алена2" 07 апреля 2013, 19:12
Здравствуйте,наш еще маленький.Мальчик,назвали Филька,Филимон.Хотели кастрировать,но еще в раздумьях.Время еще есть.Хотелось бы конечно подружиться с теми,у кого есть хоречки и может даже гулять вместе.Может кто то посоветует хорошего ветеринара.Говорят,чт после кастрации хорьки становятся ласковей,мы еще не в курсе как он будет себя вести.По ходу дела узнаемm0180Просто было бы неплохо найти в нашем городе девочку для постоянных встреч,что бы далеко не ехать.
А у вас мальчик,он кастрирован?Если не секрет,во сколько вам это обошлось и где делали операцию?
Нашему Хорьке вот уже три года будет. На 7-м месяце кастрировали. Операцию проводили дома, ветеринар с помощницей хорошо управились, мы довольны. Если нужно, поищу контакты. Вот забыла, сколько стоило... давно ведь было.. гривен до 70-ти. Могу также дать контакты девушки, которая занимается вязкой, может найдете ответы на вопросы о вязке или кастрации. Не знаю, как сейчас актуально будет заниматься разведением, а два года назад в рамках города было не реально.
"Алена2"

"Алена2"

Имя: Алена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 146
Регистрация: 20.01.2013
Заходил(а): 29.02.2016
Город: Николаев
"Алена2"
Активный пользователь
   07 апреля 2013
Цитата: #7141 Erika 07 апреля 2013, 22:56
Нашему Хорьке вот уже три года будет. На 7-м месяце кастрировали. Операцию проводили дома, ветеринар с помощницей хорошо управились, мы довольны. Если нужно, поищу контакты. Вот забыла, сколько стоило... давно ведь было.. гривен до 70-ти. Могу также дать контакты девушки, которая занимается вязкой, может найдете ответы на вопросы о вязке или кастрации. Не знаю, как сейчас актуально будет заниматься разведением, а два года назад в рамках города было не реально.
Нашего мальчика я взяла в Николаеве.Есть заводчица.Но она далековато живет.В селе.Мне с Одессы предлагают девочку,только она уже взрослая,ей полтора года.Я немного побаиваюсь брать такую взрослую.А телефончик мне  если можно дайте,нужно будет узнать
"Алена2"

"Алена2"

Имя: Алена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 146
Регистрация: 20.01.2013
Заходил(а): 29.02.2016
Город: Николаев
"Алена2"
Активный пользователь
   07 апреля 2013
Вот та девушка,у которой мы купили хорька делает кастрацию,но она хочет 400грн,мне кажется,это многовато
Erika

Erika

Имя: Александра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1465
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 18.03.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0957923551
Erika
VIP пользователь
   07 апреля 2013
Вы проконсультируйтесь со всеми ветеринарами и клиниками, найдите оптимальный вариант. По опыту знаю, что не многие берутся кастрировать-лечить хорьков. Помню, девочки рассказывали, что самая дорогая клиника в Соляных (ост. Мельничная, Пункт скорой помощи). Но если нужна скорая помощь хорьку, то деньги не важны, а там точно помогут! и в любое время!
rizik11

rizik11

Имя: Надежда
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Регистрация: 16.02.2011
Заходил(а): 19.10.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 420700 район Соляные
rizik11
Пользователь
   08 апреля 2013
Цитата: #7141 Erika 07 апреля 2013, 23:14
Вы проконсультируйтесь со всеми ветеринарами и клиниками, найдите оптимальный вариант. По опыту знаю, что не многие берутся кастрировать-лечить хорьков. Помню, девочки рассказывали, что самая дорогая клиника в Соляных (ост. Мельничная, Пункт скорой помощи). Но если нужна скорая помощь хорьку, то деньги не важны, а там точно помогут! и в любое время!
Добрый вечер!проходила мимо и решила зайти).прочитала про ветклинику на Мельничной и решила поделится!
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ!!!!!!!!

Ветеринар там,извините,по моему купила диплом!!-у нас правда нет хорька,но БЫЛИ два замечательных котенка ((((расскажу в кратце....Кошка наша забеременнела,котят выносила на ура,родила тоже хорошо,проходит месяц отроду наших красавчиков,и внезаптно один падает на заднии лапы,мы живем рядом,тут же понесли котят и маму в эту лечебницу....вердикт-кошка перекусила позвоночник котенку,язык белый потому что он испугался.....со вторым было все хорошо,хотя язык тоже белый....ну в итоге умер сначала один,потом и второй упал на лапы ,повезла второго в государственную на чигрина, врач посмотрел, сделал уколы и сказал что отказывают почки,и если бы мы обратились сразу,то одного спасли бы точно....когда я пошла в вет на мельничную покупать лекарство(только там оно было)ттот врач даже не поитнересовалась как котенок((((на препаратах малыш промучался 3 дня((((

я очень себя грызу что не поехала сразу в гос.вет.так как еще по началу унухала не ладное.....отзываются о ней очень хорошо.может и хорьками там занимаются.и цены хочу сказать приемлемые.за первый осмотр с уколами мы заплатили на чигрина 28 грн,а на мельничной просто за консультацию 30 грн.....вот такой печальный опыт у нас(((((
"Алена2"

"Алена2"

Имя: Алена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 146
Регистрация: 20.01.2013
Заходил(а): 29.02.2016
Город: Николаев
"Алена2"
Активный пользователь
   08 апреля 2013
Цитата: #7141 rizik11 08 апреля 2013, 21:26
Добрый вечер!проходила мимо и решила зайти).прочитала про ветклинику на Мельничной и решила поделится!
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ!!!!!!!!

Ветеринар там,извините,по моему купила диплом!!-у нас правда нет хорька,но БЫЛИ два замечательных котенка ((((расскажу в кратце....Кошка наша забеременнела,котят выносила на ура,родила тоже хорошо,проходит месяц отроду наших красавчиков,и внезаптно один падает на заднии лапы,мы живем рядом,тут же понесли котят и маму в эту лечебницу....вердикт-кошка перекусила позвоночник котенку,язык белый потому что он испугался.....со вторым было все хорошо,хотя язык тоже белый....ну в итоге умер сначала один,потом и второй упал на лапы ,повезла второго в государственную на чигрина, врач посмотрел, сделал уколы и сказал что отказывают почки,и если бы мы обратились сразу,то одного спасли бы точно....когда я пошла в вет на мельничную покупать лекарство(только там оно было)ттот врач даже не поитнересовалась как котенок((((на препаратах малыш промучался 3 дня((((

я очень себя грызу что не поехала сразу в гос.вет.так как еще по началу унухала не ладное.....отзываются о ней очень хорошо.может и хорьками там занимаются.и цены хочу сказать приемлемые.за первый осмотр с уколами мы заплатили на чигрина 28 грн,а на мельничной просто за консультацию 30 грн.....вот такой печальный опыт у нас(((((
А где там на Чигрина ветклиника?Даш мне координаты?Нам малому нужно будет прививочку сделать,Я взяла телефон одного хорошего специалиста у знакомой,но он не берет трубку и мне надо что то решать с этим.Малыша уже вот вот забирать
rizik11

rizik11

Имя: Надежда
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Регистрация: 16.02.2011
Заходил(а): 19.10.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 420700 район Соляные
rizik11
Пользователь
   08 апреля 2013
Цитата: #7141 "Алена2" 08 апреля 2013, 22:14
А где там на Чигрина ветклиника?Даш мне координаты?Нам малому нужно будет прививочку сделать,Я взяла телефон одного хорошего специалиста у знакомой,но он не берет трубку и мне надо что то решать с этим.Малыша уже вот вот забирать
ЧИгрина 66а,это недолеко от Даля,немного к автовокзалу спустится,только по другой стороне.47 61 60)
"Алена2"

"Алена2"

Имя: Алена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 146
Регистрация: 20.01.2013
Заходил(а): 29.02.2016
Город: Николаев
"Алена2"
Активный пользователь
   08 апреля 2013
Цитата: #7141 rizik11 08 апреля 2013, 22:24
ЧИгрина 66а,это недолеко от Даля,немного к автовокзалу спустится,только по другой стороне.47 61 60)
Я кстати тоже хотела в государственную пойти и узнать,берутся там за хоречков.ДЯКУЮ!!!
Erika

Erika

Имя: Александра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1465
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 18.03.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0957923551
Erika
VIP пользователь
   08 апреля 2013
Цитата: #7141 rizik11 08 апреля 2013, 21:26
Добрый вечер!проходила мимо и решила зайти).прочитала про ветклинику на Мельничной и решила поделится!
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ!!!!!!!!

.....вот такой печальный опыт у нас(((((
В этой теме выше описывала ситуацию, что с нашим Хорькой произошла беда и как раз в праздничные дни. Мы обращались к более десяти ветеринарам за помощью, но только Лариса отозвалась и действительно помогла. Это все, что могу сказать о данной  клинике. 
"Алена2"

"Алена2"

Имя: Алена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 146
Регистрация: 20.01.2013
Заходил(а): 29.02.2016
Город: Николаев
"Алена2"
Активный пользователь
   09 апреля 2013
ОЧЕНЬ ХОТИМ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВОЧКОЙ ФРЕТОЧКОЙ ДЛЯ СВАДЬБЫ))В НИКОЛАЕВЕ.Нам не к спеху,пока ищем наш малыш созреет для встреч к осени.До этого времени хотим познакомиться/t1867

Афра

Имя: Анна
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Регистрация: 01.07.2011
Заходил(а): 06.04.2014
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 483849
Афра
Пользователь
   14 апреля 2013
Цитата: #7141 "Алена2" 09 апреля 2013, 11:39
ОЧЕНЬ ХОТИМ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВОЧКОЙ ФРЕТОЧКОЙ ДЛЯ СВАДЬБЫ))В НИКОЛАЕВЕ.Нам не к спеху,пока ищем наш малыш созреет для встреч к осени.До этого времени хотим познакомиться/t1867

Вы решили не кастрировать парня? А вы хоть примерно знаете как они воняют во время гона, метят территорию, кусаются и ненавидят весь мир? /smile

И это ваша "заводчица" сказала, что одной самки в год ему хватит?

"Алена2"

"Алена2"

Имя: Алена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 146
Регистрация: 20.01.2013
Заходил(а): 29.02.2016
Город: Николаев
"Алена2"
Активный пользователь
   14 апреля 2013
Цитата: #7141 Афра 14 апреля 2013, 19:19

Вы решили не кастрировать парня? А вы хоть примерно знаете как они воняют во время гона, метят территорию, кусаются и ненавидят весь мир? /smile

И это ваша "заводчица" сказала, что одной самки в год ему хватит?

Я в курсе этих нюансов.Мы надеемся познакомиться не с одной барышней а с несколькими.И  в конце концов время покажет,если мы не найдем хотя бы трех девочек,то решим этот вопрос операцией.А как они пахнут и ведут себя я знаю.У нас какая то катастрофическая ситуация в городе с девочками.Нужно пробовать найти,если не получиться,то кастрируем.Время до осени еще есть.
BabyDreameR

BabyDreameR

Имя: BabyDreameR
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2021
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 25.01.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
BabyDreameR
VIP пользователь
   15 июня 2013
хочу похвастаться нашим временным сожителем, купили его в подарок брату, но нам с мужем и детям так понравился этот красавец, что теперь решили приобрести и себе такую радость, пока в поиске ))) вот наш Моня (сейчас правда он уже сменил имя)





Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   15 июня 2013
какой хорошенький :))))
Просматривают эту тему:

Forum