• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Ваши соседи выбрасывают мусор из окон?

asperka   
VIP пользователь   
23 апреля 2013 12706 81
maniunia

maniunia

Имя: Анжелика
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 886
Регистрация: 26.02.2011
Заходил(а): 01.01.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0931043568
maniunia
VIP пользователь
   31 июля 2013
Не наверное нам больше "повезло с соседями".... У нас живет шизофреничка с сыном дибилом (22 года), окно ее выходит нам в лоджию,  про то что нас каждый раз высматривают и оценивают я молчу.... Эти люди питаются прямо негативом, каждый день у нас дискотека в квартире, поставили колонки от 2 акустических систем нам в окна буквально.... Могут и 4 утра включить, или в 2-3 ночи. Гавкают и ржут как кони на окнах, побили нам стекла на веранде. Самое страшное что они бросают гадости к нам во двор, на гараж, окна; сожрет выродок ножку от курицы, а кости бросает в нас..... Если пытаемся подойти поговорить - глухой номер - выскакивают с ломиком и избивают по голове с верху.... Одному соседу раскрошили череп, чудом жив остался   Самое опасное и страшное, что я не могу гулять в своем дворе с ребенком, а ходим по городу, двор большой и можно делать что хочешь и бассейн у нас есть и горки, но играть не можем, так как они швыряют питарды в ребенка,  гайки и болты металлические!!!!! Меня и ребенка оскорбляют нецензурной бранью, такой что не передать /blink    Это тихий ужас, я просто боюсь что когда-нибудь они нас убьют!!! Сколько не вызываем милицию и пишем жалобы - до стенки, они идиотами не занимаются, вот если я им набью морду - меня посадят/m1324 Очень еще много чего есть написать, на ночь пугать не буду...... Защитить нас не кому, отец нас оставил в больным ребенком новорожденным, переехать и купить жилье не можем. Вот и приходится страдать и мучится с крохой. Мы лишний раз боимся открыть окна проветрить что бы они не слышали что мы дома,  жгут пластмассу - дымучку, либо устраивают очередные концерты. Домой идем крадясь по лестнице мимо, что бы ребенок мог днем поспать в относительной тишине, без матов, музыки истерической и прочего/unsure
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   31 июля 2013
 
Цитата: Ссылка (31 Июль 2013 00:55)
Не наверное нам больше "повезло с соседями​

ого. нічого собі сусіди.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
confident

confident

Имя: Танюшка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1636
Регистрация: 02.03.2013
Заходил(а): 30.10.2018
Город: Николаев
Телефон: 093-044-33-22, 066-455-45-25
confident
VIP пользователь
   31 июля 2013
мои соседи порой такие странные бывают,они не мусор выбрасывают а пакеты с землёй))))))))) и я до сих пор так и не поняла для чего ))))))
В семейной жизни надо считаться с мыслями, убеждениями, чувствами, стремлениями любимого человека.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   31 июля 2013
 
Цитата: Ссылка (31 Июль 2013 00:55)
Если пытаемся подойти поговорить - глухой номер - выскакивают с ломиком и избивают по голове с верху.... Одному соседу раскрошили череп, чудом жив остался  

І після цього він не попав ні в тюрьму, ні в психічку? Хто доктор Вашому сусіду в такому випадку? Викликайте психіатричну бригаду
maniunia

maniunia

Имя: Анжелика
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 886
Регистрация: 26.02.2011
Заходил(а): 01.01.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0931043568
maniunia
VIP пользователь
   31 июля 2013
 
Цитата: Ссылка (31 Июль 2013 10:21)
І після цього він не попав ні в тюрьму, ні в психічку? Хто доктор Вашому сусіду в такому випадку? Викликайте психіатричну бригаду

Ой девочки..., у них справка 7Б вроде называется, вот они и дебоширят и чувствуют свою безнаказанность. Стоят на учете, ну поколят им или выпишут лекарства, а кто их там принимает?!......
Как мне сказали, что я не имею права вызывать псих бригаду, что это должны сделать только родственники либо они сами по собственному желанию. А так как раньше их уже не забирают/26
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   31 июля 2013
Ну як це не забирають?
Якщо людина кидається з ломом на інших, то що, міліція не приїде, скаже, що він неосудний?
Чим більше будете викликати, тим швидше всіх дістанете і тим швидше вони щось зроблять.

Ходіть до дільничого і пишіть жалоби постійно. Пишіть жалоби в приймальні мерії, в прокуратуру і так далі. Зробіть так, щоб їм було простіше розібратись із божевільним, ніж з вами. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Люсиндра

Имя: людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 148
Регистрация: 02.11.2011
Заходил(а): 02.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Люсиндра
Активный пользователь
   01 ноября 2015

Девочки подскажите куда обращаться Живу на 5 этаже под мной живет мамочка с дочкой Уже не первый год с их квартиры идет невыносимый запахВ квартире содержат 2-3 собаки ,которые невыгуливаютсяВсе соседи в шоке от этой вони ,когда они выходят с квартиры,все запахи подымаютс наверхВ мою квартиру эта вонь просачивается через щели пола и вентиляциюуже устала брызкать дезиком и говорить им чтоб поубиралиВ придачу они торгуют печеньем возле материальных ворот Зари,бедные люди которые покупают у них ведь незнают что у них в квартире творитьсяВ квартире полная антисанитария ,собаки вечно гавкают ,деруться. шкребут что тоНа балконе от голубей срач от фикалийХотя для них это порядок

Чумачечая

Чумачечая

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2503
Регистрация: 21.07.2011
Заходил(а): 19.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0639862958
Чумачечая
VIP пользователь
   02 ноября 2015
Цитата Ссылка 01 Ноябрь 2015 19:29

Девочки подскажите куда обращаться

Ужас какой! Может для начала в Жэк? Даже не знаю.... Или участковому?

Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.

"Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.
Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."

coffeegirl

Имя: Марта
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 26.02.2015
Заходил(а): 12.09.2017
Город: Николаев
coffeegirl
Новичок
   03 ноября 2015

Ужас какой-то. Снимаю на первом этаже, а где-то с верхних постоянно что-то выкидывают. Такое впечатление, что люди просто наносят хлам себе в дом с улицы, для того чтобы это выкидывать из окна. Летит все - и посуда, и одежда, и даже двери межкомнатные как-то выкинули. Под домом даже не ходит никто.

Горящие туры и путевки, незабываемый отдых и море впечатлений от путешествия в Израиль с poehalisnami.ua
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   04 ноября 2015

А у нас мусоропровод действующий. Казалось бы: ну что еще надо? Для ленивых ведь! Так нет... находятся уникумы которые пакетик с мусором своим ставят возле дырки мусоропровода (!) Ну вот как это? Это типа, я должна идти и за них пакетик выбросить в дырочку? Ну может суеверные ... и не хотят ночью выбрасывать? Так нет))) Пакетик может неделю там пролежать(((( нет слов короче.

Lana-w

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 370
Регистрация: 16.12.2011
Заходил(а): 26.11.2017
Город: Николаев
Телефон: 0935597409
Lana-w
Активный пользователь
   04 ноября 2015
Цитата Ссылка 01 Ноябрь 2015 19:29

Девочки подскажите куда обращаться Живу на 5 этаже под мной живет мамочка с дочкой Уже не первый год с их квартиры идет невыносимый запахВ квартире содержат 2-3 собаки ,которые невыгуливаютсяВсе соседи в шоке от этой вони ,когда они выходят с квартиры,все запахи подымаютс наверхВ мою квартиру эта вонь просачивается через щели пола и вентиляциюуже устала брызкать дезиком и говорить им чтоб поубиралиВ придачу они торгуют печеньем возле материальных ворот Зари,бедные люди которые покупают у них ведь незнают что у них в квартире творитьсяВ квартире полная антисанитария ,собаки вечно гавкают ,деруться. шкребут что тоНа балконе от голубей срач от фикалийХотя для них это порядок

Попробуйте позвонить в санэпидемстанцию. Мне кажется они таким должны заниматься.

Люля 1986

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 747
Регистрация: 28.10.2011
Заходил(а): 17.09.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 093 590 91 19 , 066 517 02 01
Люля 1986
Активный пользователь
   04 ноября 2015
Цитата Ссылка 31 Июль 2013 00:55
Не наверное нам больше "повезло с соседями"....


Ужас!!!!!!!Вы уже избавились от своих горе соседей?

Irina222

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 685
Регистрация: 23.05.2013
Заходил(а): 02.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0680822533
Irina222
Активный пользователь
   04 ноября 2015
Цитата Ссылка 04 Ноябрь 2015 09:03

У нас тоже такое было,я обращалась в милицию,сан станцию..получала один ответ,что квартира приватизирована и что хотят,то и делают...Удачи вам в ваших попытках и борьбе...

А в нынешнем доме,в том году кто-то сосну с балкона выбросил..она застряла на дереве и "мило"трепыхалась на ветру...спасибо "мчс",правда ни с разу(но тут и понятно,что не их работа),но приехали и сняли сосну...правда тоже "помечтали"со мной,чтобы сосна приземлилась на голову хозяину((

Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик..

Nimetc

Имя: Пафнуимй
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 20.10.2015
Заходил(а): 24.12.2015
Город: Горловка
Nimetc
Новичок
   04 ноября 2015

Фоткайте и в присутствии двух сосоедей составляйте заяву (пусть они, как свидетели подпишут) и отправляйте почтой с уведомлением в милицию и аналогичную бумагу участковому. 2-3 штуки напишите, затем в прокуратуру. Возня, но бороться надо. Набъёте морду - на вас напишут заяву (из опыта).

Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   04 ноября 2015
Цитата Ссылка 04 Ноябрь 2015 14:07

А в нынешнем доме,в том году кто-то сосну с балкона выбросил..она застряла на дереве и "мило"трепыхалась на ветру...спасибо "мчс",правда ни с разу(но тут и понятно,что не их работа),но приехали и сняли сосну...правда тоже "помечтали"со мной,чтобы сосна приземлилась на голову хозяину((

На Дзержинского уже много лет на высоте фиг занет какого этажа на дереве висит дубленка. Как она туда попала - неведомо, т.к. ветром ее сдуть на такое расстояние не могло. Но к ней МЧС не приезжало почему-то :)

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Irina222

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 685
Регистрация: 23.05.2013
Заходил(а): 02.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0680822533
Irina222
Активный пользователь
   05 ноября 2015
Цитата Ссылка 04 Ноябрь 2015 22:59

На Дзержинского уже много лет на высоте фиг занет какого этажа на дереве висит дубленка. Как она туда попала - неведомо, т.к. ветром ее сдуть на такое расстояние не могло. Но к ней МЧС не приезжало почему-то :)

)))а какой от дубленки толк))и по голове стукнуть не может,,а сосна такая была-прикольная..главное,что на голову некому не грохнулась))а вообще не знаю,как можно додуматься,что-то из окна выбрасывать..

Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик..

Nimetc

Имя: Пафнуимй
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 20.10.2015
Заходил(а): 24.12.2015
Город: Горловка
Nimetc
Новичок
   10 декабря 2015

Ну что там с неродивыми соседями - порешался вопрос или нет? Интересно же узнать результат. Мы тут все столько вариантов решения проблемы накидали...685c2b2f92445bfae8b2594b6c93b053

tatyana-koro

tatyana-koro

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 362
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 27.09.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0931426247
tatyana-koro
Активный пользователь
   22 октября 2016

а у нас 2 этаж и на первом пристройка. и соседи что-то выбрасывают постоянно, летом в жару выбросили целую тарелку нарезанной копченной рыбы, она плавилась потихоньку долго-долго. но в основном какие-то остатки каш из тарелок выбрасывают, наверное,чтоб голубей подкормить, а у меня кухонное окно в 50-ти см от всей этой красоты-аппетитно так!!! и решетки на окнах, так что так просто из окна не выйдешь и не поубираешь. и тоже не знаю,кто это делает...

Axana

Имя: Оксана
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 05.11.2010
Заходил(а): 31.01.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Axana
Пользователь
   23 октября 2016
Цитата Ссылка 22 Октябрь 2016 18:59

а у нас 2 этаж и на первом пристройка. и соседи что-то выбрасывают постоянно, летом в жару выбросили целую тарелку нарезанной копченной рыбы, она плавилась потихоньку долго-долго. но в основном какие-то остатки каш из тарелок выбрасывают, наверное,чтоб голубей подкормить, а у меня кухонное окно в 50-ти см от всей этой красоты-аппетитно так!!! и решетки на окнах, так что так просто из окна не выйдешь и не поубираешь. и тоже не знаю,кто это делает...


У нас такое же. Только на все 3 окна. Чего там только не бывает, и прокладки, и презервативы, и какашки собачек, не добежавших до улицы. А еще добрые люди бросают заплесневелые сухари, птичек подкармливают.)

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   30 марта 2017

Столько тем по поводу проблем с соседями.

напишу тут

у нас через дом сдают часть дома,живут там муж с женой,детей нет.проблема заключается в том что они не убирают возле двора,там все заросло,выносят мусор,а его не забирают(так как они его не оплачивают)и потом этот мусор в дебрях и по всей улице.можно найти управу на них?тетя предлагает поджечь эти все ветки,забор с белого кирпича-дом не пострадает...это конечно шутка но ca3что делать?куда звонить?встретиться тяжело они прячутся

Просматривают эту тему:

Forum