• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Домофон

free_ket   
Silver   
21 октября 2009 24147 157
@Mery@

@Mery@

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 25.07.2012
Заходил(а): 21.11.2015
Город: Николаев
@Mery@
Новичок
   20 июня 2013
 Девчёнки,  кто недавно устанавливал домофон? Расскажите, пожалуйста, стоимость и какая фирма устанавливала.

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   09 октября 2013
подскажите че делать.. (пока тут по дому ищу бумажки)

заключили договор с Вашим домофоном, а теперь они прислали квитанцию для оплаты, а там другая компания получатель денег..
вот чего делать? по хорошему, раз мне к договору изменений не присылали, то можно и не оплачивать по новой квитанции, договор то с другой компанией..

а с другой стороны, я то пользуюсь домофоном, вроде как и оплатить надо...
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   09 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (09 Октябрь 2013 15:23)
подскажите че делать.. (пока тут по дому ищу бумажки)
заключили договор с Вашим домофоном, а теперь они прислали квитанцию для оплаты, а там другая компания получатель денег..
вот чего делать? по хорошему, раз мне к договору изменений не присылали, то можно и не оплачивать по новой квитанции, договор то с другой компанией..

а с другой стороны, я то пользуюсь домофоном, вроде как и оплатить надо...

для тех, кто любит, чтобы документы были в порядке - рассказываю (звонила им в офис) -не имеют возможности всем изменить договора, если меня это волнует - надо прийти к ним в офис и перезаключить.

Во страна!
конечно, может и мелочь - договор с одним, а бумажка от других и оплата для других.. но кто хоть раз сталкивался...
на мой взгляд - безобразие!
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   09 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (09 Октябрь 2013 15:58)
для тех, кто любит, чтобы документы были в порядке - рассказываю (звонила им в офис) -не имеют возможности всем изменить договора, если меня это волнует - надо прийти к ним в офис и перезаключить.

Во страна!
конечно, может и мелочь - договор с одним, а бумажка от других и оплата для других.. но кто хоть раз сталкивался...
на мой взгляд - безобразие!
я в свое врем писала в теме про домофон .... как нас пару раз перепродали *)))) и ни кто не сообщил, и куда платить не сказали, офис съехал .... если их нашла 
Так и живем *)))

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   09 октября 2013
т
 
Цитата: Ссылка (09 Октябрь 2013 16:08)
я в свое врем писала в теме про домофон .... как нас пару раз перепродали *)))) и ни кто не сообщил, и куда платить не сказали, офис съехал .... если их нашла   

да, я вспоминаю.. но просто удивительно, это заработок людей  - а они не шевелятся, и считают, что если на платежке сторонней компании написали, что сменились реквизиты - то официально уведомили (и очень нервно разговаривали).
я вот думаю, а что если не платить? я же буду права?
а еще полгорода, я уверенна, даже не задумываются куда платят..
еще я вспоминаю сюжет, как в Москве мошенники подбрасывали липовые платежки за коммунальные услуги.. и тогда людей предупреждали, смотрите, куда и что оплачиваете...
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   09 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (09 Октябрь 2013 16:12)
т да, я вспоминаю.. но просто удивительно, это заработок людей  - а они не шевелятся, и считают, что если на платежке сторонней компании написали, что сменились реквизиты - то официально уведомили (и очень нервно разговаривали).
я вот думаю, а что если не платить? я же буду права?
а еще полгорода, я уверенна, даже не задумываются куда платят..
еще я вспоминаю сюжет, как в Москве мошенники подбрасывали липовые платежки за коммунальные услуги.. и тогда людей предупреждали, смотрите, куда и что оплачиваете...
да .... я тоже видела эту передачу .... стараюсь всегда смотреть куда плачу 
 

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Сероглазка

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 677
Регистрация: 15.07.2012
Заходил(а): 27.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Сероглазка
Активный пользователь
   27 октября 2013
Достали всякие "Откройте, облэнерго!", из ЖЭКа, посылка соседям и т.д.! Одно время мальчишка из нашего подьезда каждый день "Откройте дверь, пожалуйста". Кому-то денег жалко на трубку или хотя бы лишний ключ, а мы бегай открывай каждому. Особенно, когда тризвонят как раз в то время, как ребенок спит/connie_rockingbaby
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   28 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (27 Октябрь 2013 20:29)
Достали всякие "Откройте, облэнерго!", из ЖЭКа, посылка соседям и т.д.! Одно время мальчишка из нашего подьезда каждый день "Откройте дверь, пожалуйста". Кому-то денег жалко на трубку или хотя бы лишний ключ, а мы бегай открывай каждому. Особенно, когда тризвонят как раз в то время, как ребенок спит/connie_rockingbaby

А вы открываете? Днем еще подумаю, открыть или нет, а вечером, особенно часов в 8-9, еще и нагло врут типа исполнительная служба или милиция, вешаю трубку.  У нас наверное только у нас домофон))) часто трезвонят и просят открыть, я без звука делаю.
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43

Сероглазка

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 677
Регистрация: 15.07.2012
Заходил(а): 27.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Сероглазка
Активный пользователь
   28 октября 2013
Если это первая половина дня, то могу открыть. У меня тоже иногда складывается впечатление, что трубка в квартире только у нас стоит))
Alexandra

Alexandra

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 870
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 05.02.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Alexandra
Активный пользователь
   05 ноября 2013
Дівчатка, подруга переїхала в нову квартиру. На дверях внизу домофон, але в квартиру не проведений. На домофоні ніяких контактів немає. Можливо хтось знає, як знайти фірму, яка обслуговує будинок Г.Петрової 3? Чи хтось знайдеться, хто там живе, щоб на книжці контакти подивитись. Буду дуже вдячна! (подруга поки без інтернету, тому я за неї)))
Допоможемо українським військовим!
antonio

antonio

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1117
Регистрация: 16.08.2012
Заходил(а): 19.11.2020
Город: Николаев
antonio
VIP пользователь
   05 ноября 2013
 
Цитата: Ссылка (05 Ноябрь 2013 22:15)
Дівчатка, подруга переїхала в нову квартиру. На дверях внизу домофон, але в квартиру не проведений. На домофоні ніяких контактів немає. Можливо хтось знає, як знайти фірму, яка обслуговує будинок Г.Петрової 3? Чи хтось знайдеться, хто там живе, щоб на книжці контакти подивитись. Буду дуже вдячна! (подруга поки без інтернету, тому я за неї)))

на домофоне внизу должна быть фирма написана (на моем подъезде на домофоне значек с фирмой + привинчена маленькая табличка опять с фирмой и телефоном)
Alexandra

Alexandra

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 870
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 05.02.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Alexandra
Активный пользователь
   05 ноября 2013
 
Цитата: Ссылка (05 Ноябрь 2013 22:21)
на домофоне внизу должна быть фирма написана (на моем подъезде на домофоне значек с фирмой + привинчена маленькая табличка опять с фирмой и телефоном)

На нашому також є номер телефону. А свекор живе Г.Петрової 2, то в них немає, він коли ключа додоткового хотів замовити, не міг нікого знайти.. Потім знайшовся той, хто гроші збирав, замовив ключ, і знову поїхав.. Так і в домі подруги, сусідів вона поки теж не може зловити (вони там ще не ночують, щоб ввечері по квартирах піти попитати) /unsure. Що за фірма така дивна, що телефонів не залишає...
Допоможемо українським військовим!

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   05 ноября 2013
 
Цитата: Ссылка (05 Ноябрь 2013 22:15)
Дівчатка, подруга переїхала в нову квартиру. На дверях внизу домофон, але в квартиру не проведений. На домофоні ніяких контактів немає. Можливо хтось знає, як знайти фірму, яка обслуговує будинок Г.Петрової 3? Чи хтось знайдеться, хто там живе, щоб на книжці контакти подивитись. Буду дуже вдячна! (подруга поки без інтернету, тому я за неї)))

спробуйте 72-11-83, тел однієї контори, що встановлювала домофони в тому р-ні, нехай подзвонить та дізнається, можливо то потрібна фірма.
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 
Alexandra

Alexandra

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 870
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 05.02.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Alexandra
Активный пользователь
   05 ноября 2013
 
Цитата: Ссылка (05 Ноябрь 2013 22:44)
спробуйте 72-11-83, тел однієї контори, що встановлювала домофони в тому р-ні, нехай подзвонить та дізнається, можливо то потрібна фірма.

Дякую/65
Допоможемо українським військовим!

Сероглазка

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 677
Регистрация: 15.07.2012
Заходил(а): 27.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Сероглазка
Активный пользователь
   22 января 2015
Девочки, назрел вопрос! Где-то читала (может и в этой темке), что можно изменить код домофона для своей квартиры. Кто сталкивался, подскажите, платно ли это и как быстро делается? А то достали уже вызванивать нам в квартиру все, кому не лень! То рано утром какие-то курьеры к кому-то приходят и начинают, видимо по порядку обзванивать, где откроют...мы на втором живем, т.е. в числе первых попадаем постоянно то однажды в 23:30 парень звонит и просит открыть "я ваш сосед Коля с 8-го, пустите, пожалуйста в подъезд, а то я без ключа"
uchilka

uchilka

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1771
Регистрация: 06.01.2011
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
uchilka
VIP пользователь
   22 января 2015
Цитата: Ссылка (22 Январь 2015 15:05)
Девочки, назрел вопрос! Где-то читала (может и в этой темке), что можно изменить код домофона для своей квартиры. Кто сталкивался, подскажите, платно ли это и как быстро делается? А то достали уже вызванивать нам в квартиру все, кому не лень! То рано утром какие-то курьеры к кому-то приходят и начинают, видимо по порядку обзванивать, где откроют...мы на втором живем, т.е. в числе первых попадаем постоянно то однажды в 23:30 парень звонит и просит открыть "я ваш сосед Коля с 8-го, пустите, пожалуйста в подъезд, а то я без ключа"

задайте этот вопрос компании которая обслуживает Ваш подъезд
Alenka_S

Alenka_S

Имя: Елена
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Регистрация: 08.11.2010
Заходил(а): 27.10.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Alenka_S
Пользователь
   13 февраля 2015
Подскажите какие на сегодня фирмы устанавливают домофон в 5-этажном доме, если можно телефончики.
Pipa

Pipa

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 831
Регистрация: 04.07.2012
Заходил(а): 23.10.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Pipa
Активный пользователь
   13 февраля 2015
Цитата: Ссылка (13 Февраль 2015 17:18)
Подскажите какие на сегодня фирмы устанавливают домофон в 5-этажном доме, если можно телефончики.

Фирма "Ваш Домофон" - 067-63-05-805 (перезв.). Подробнее пишу в ЛС.
Качественная корпусная мебель на заказ по приятной цене: http://vk.com/maxmebelnikolaev

Genya67

Имя: Евгения
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 27.02.2015
Заходил(а): 20.04.2022
Город: Николаев
Genya67
Новичок
   12 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 13 Февраль 2015 17:18
Подскажите какие на сегодня фирмы устанавливают домофон в 5-этажном доме, если можно телефончики.

Выбрать домофон можно на реклама очень хорошие качество. У них можно и спросить на счет установки.

Dupree

Имя: Марианна
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 11.04.2015
Заходил(а): 26.02.2019
Город: Запорожье
Dupree
Новичок
   04 сентября 2015

А домофон нужен на квартиру или на весь дом?

Просматривают эту тему:

Forum