• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Детские площадки возле Вашего дома (об обустройстве)

Ирина   
VIP пользователь   
15 марта 2009 42766 507
Валентинк@

Валентинк@

Имя: Валентина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1004
Регистрация: 04.07.2011
Заходил(а): 09.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0666208193
Валентинк@
VIP пользователь
   13 июня 2013
у нас тоже стоит вопрос по поводу песка,почитала,теперь прям незнаю что делать,а если закажу и грязный привезут
Вышиваю на заказ, продаю заготовки под вышивку сумочек,галстуки,платья,блузки .
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   03 июля 2013
писала сдесь про клеенку,как итог,сначала закрыли песочницу большой прорезиненной заляпаной краской скатерть(пока покупали клеенку),хватило меньше чем на сутки.затем положили новую клеенку(специально брала не черную,песочного цвета,чтоб не видно было),пролежала около 3-х часов,все украли,мне кажется если ее и приколотить на доску,все отрвут,вот такой у нас проходной двор,обидно/unsure
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   03 июля 2013
Цитата: #601 kis`unya 03 июля 2013, 00:25
писала сдесь про клеенку,как итог,сначала закрыли песочницу большой прорезиненной заляпаной краской скатерть(пока покупали клеенку),хватило меньше чем на сутки.затем положили новую клеенку(специально брала не черную,песочного цвета,чтоб не видно было),пролежала около 3-х часов,все украли,мне кажется если ее и приколотить на доску,все отрвут,вот такой у нас проходной двор,обидно/unsure
купіть дешеву та зробіть невеличкі, але багато, дірочок. Звісно і з палиці зріжуть за потреби, та бажаючих на ряснопропалену дуже поменшає. Який-неякеий, а захист від тварин, наслідків їх життєдіяльності буде, і від вітру, і від великого небезпечного сміття. Набагато пісок чистіший навіть під таким перфорованим накриттям, ніж без нього

Наша така друге літо лежить.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   01 мая 2014
Девочки,апну темку,кто в этом году уже песочек завозил, поделитесь номером и по чем, в прошлом году завезла,был вроде норм,но хотелось все таки посветлей что ли)
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   01 мая 2014
і мене зорієнтуйте свіжою ціною.

а щє куди звернутися аби нам бюджетно пісочницю зробити, на пілораму?

в жек можна було б звернутися, але чекати доки вони до нового року відреагують.. запізно я прокинулась))

у нас за зиму спочатку розвалили пісочницю, а потім взагалі і дошки від неї винесли


дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   23 октября 2014
Вот такую красоту увидела во дворе на детской площадке у одной из форумчанок.я влюбилась
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   09 сентября 2017

У нас во дворе есть футбольная площадка-клетка. Точнее, была :) Пыльная ужасно, и после каждого дождя там озеро. Дети говорят, что ходили люди, что-то измеряли. Мы думали, что очередной раз починят сетку, т.к. кое-где порвана уже. А они сетку сняли всю. Мы поржали, что они вычисляли, сколько там сетки, и что будет прикольно, если сдадут на металлолом, а новую не привезут. Потом приехал трактор и даже столбы повыдергивал blink Сказали, что будут эту площадку прилично увеличивать на сколько площади двора хватит, для чего еще и советскую горку вроде снесут (горок во дворе аж 5 штук, не жалко).

Интересно, что это такое происходит, неужто скоро опять выборы? Мне самой не нравится, что возникают такие ассоциации, но так уж нас приучили.

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Просматривают эту тему:

Forum