• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Моя любимая кухня

Аннушка   
Администратор   
05 июля 2009 110922 681
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   31 декабря 2013
Дівчата, підкажіть, хто має вдалий досвід замовлення дерев'яної кухні з німецьким начинням? До кого звертатися, щоб не наробили з вологої деревини, щоб розміри відповідали кресленням і вимірюванням, термін виконання був згідно договору. Ага, мрійниця, хочу все і одразу :) Серйозно, шукаю кваліфікованих майстрів з досвідом і репутацією.
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   31 декабря 2013
Цитата: Ссылка (31 Декабрь 2013 12:36)
Дівчата, підкажіть, хто має вдалий досвід замовлення дерев'яної кухні з німецьким начинням? До кого звертатися, щоб не наробили з вологої деревини, щоб розміри відповідали кресленням і вимірюванням, термін виконання був згідно договору. Ага, мрійниця, хочу все і одразу :) Серйозно, шукаю кваліфікованих майстрів з досвідом і репутацією.

Алю, чоловік каже, що з масивом працює Вальтер-меблі, але щодо якості та термінів не підкаже. З ними не співпрацював. Спробуйте туди.
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
ХА-ХА

ХА-ХА

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5297
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0993243503
ХА-ХА
VIP пользователь
   31 декабря 2013
Цитата: Ссылка (31 Декабрь 2013 12:36)
Дівчата, підкажіть, хто має вдалий досвід замовлення дерев'яної кухні з німецьким начинням? До кого звертатися, щоб не наробили з вологої деревини, щоб розміри відповідали кресленням і вимірюванням, термін виконання був згідно договору. Ага, мрійниця, хочу все і одразу :) Серйозно, шукаю кваліфікованих майстрів з досвідом і репутацією.

на Пушкинской возле кольца Салон кухонь Kolss работают с деревом, изготавливают на заводе, на вид образцы очень интересные..но получив предварительный расчет на 3 метра кухни, мне сразу перехотелось деревянную кухню
Зимние итальянские сапоги р.39 продажа или обмен на детскую коляску/велосипед http://www.mama.mk.ua/market/vzroslaya-odezhda-obuv_aksessuary/obuv_muzhskaya/420681.html
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   01 января 2014
Дякую, дівчата. Піду подивлюся, що пропонують Вальтер і Колс.
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Annette

Annette

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1124
Регистрация: 29.05.2010
Заходил(а): 22.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 00000
Annette
VIP пользователь
   01 января 2014
Цитата: Ссылка (01 Январь 2014 16:45)
Дякую, дівчата. Піду подивлюся, що пропонують Вальтер і Колс.

Заказывали шкаф-купе в Колс - не могу сказать, что довольны на 100%. Я бы посоветовала Вальтер мебель и MERX. У Аннушки, вроде, MERX.
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   01 января 2014
Цитата: Ссылка (01 Январь 2014 17:31)
Заказывали шкаф-купе в Колс - не могу сказать, что довольны на 100%. Я бы посоветовала Вальтер мебель и MERX. У Аннушки, вроде, MERX.

Дякую. Що саме не сподобалось у шафі? якість матеріалів, як зібрано, дрібні недоробки і недбалості?
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Annette

Annette

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1124
Регистрация: 29.05.2010
Заходил(а): 22.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 00000
Annette
VIP пользователь
   01 января 2014
Цитата: Ссылка (01 Январь 2014 17:40)
Дякую. Що саме не сподобалось у шафі? якість матеріалів, як зібрано, дрібні недоробки і недбалості?

Качество сборки - дважды после установки вызывали их мастера - бесполезно!
ХА-ХА

ХА-ХА

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5297
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0993243503
ХА-ХА
VIP пользователь
   16 февраля 2014
где у нас в городе хороший выбор моек и кранов на кухню? не дорого и средней ценовой категории.
Зимние итальянские сапоги р.39 продажа или обмен на детскую коляску/велосипед http://www.mama.mk.ua/market/vzroslaya-odezhda-obuv_aksessuary/obuv_muzhskaya/420681.html
Turbulent Bell

Turbulent Bell

Имя: Фасоль
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2015
Регистрация: 01.09.2011
Заходил(а): 28.07.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0930548585
Turbulent Bell
VIP пользователь
   16 февраля 2014
Цитата: Ссылка (16 Февраль 2014 11:40)
где у нас в городе хороший выбор моек и кранов на кухню? не дорого и средней ценовой категории.

В Практикере посмотрите, он закрывается, будут распродавать.
ХА-ХА

ХА-ХА

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5297
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0993243503
ХА-ХА
VIP пользователь
   16 февраля 2014
Цитата: Ссылка (16 Февраль 2014 12:08)
В Практикере посмотрите, он закрывается, будут распродавать.

опять закрываются? пойду посмотрю, может еще на что-то скинулли цену, а то на иск.камень была скидка, но вместе с краном, пока накладно выходит(((
Зимние итальянские сапоги р.39 продажа или обмен на детскую коляску/велосипед http://www.mama.mk.ua/market/vzroslaya-odezhda-obuv_aksessuary/obuv_muzhskaya/420681.html

Тинатин

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 159
Регистрация: 21.09.2011
Заходил(а): 26.02.2019
Город:
Район: Заводской
Тинатин
Активный пользователь
   16 февраля 2014
Цитата: Ссылка (16 Февраль 2014 15:55)
опять закрываются? пойду посмотрю, может еще на что-то скинулли цену, а то на иск.камень была скидка, но вместе с краном, пока накладно выходит(((

И нам потом расскажите: распродаются или нет.
Ziro4ka

Ziro4ka

Имя: Алла
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 08.08.2012
Заходил(а): 03.06.2019
Город: Николаев
Ziro4ka
Активный пользователь
   16 февраля 2014
Цитата: Ссылка (16 Февраль 2014 11:40)
где у нас в городе хороший выбор моек и кранов на кухню? не дорого и средней ценовой категории.

В "мебельных технологиях", большой выбор. Мы там брали, довольны.
Я узнал главное — чтобы стать счастливым, надо пережить состояние несчастливости. Если не пройти школу горя, счастье не может быть прочным. Три года живет та любовь, что не штурмовала вершины и не побывала на дне, а свалилась с неба готовенькая. Любовь живет долго, только если каждый из любящих знает ей цену, и лучше расплатиться авансом — не то предъявят счет априори. Фредерик Бегбедер

Дарья_А

Имя: Дарья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 360
Регистрация: 04.03.2012
Заходил(а): 25.04.2020
Город: Николаев
Телефон: +380958852782
Дарья_А
Активный пользователь
   16 февраля 2014
Цитата: Ссылка (16 Февраль 2014 15:55)
опять закрываются? пойду посмотрю, может еще на что-то скинулли цену, а то на иск.камень была скидка, но вместе с краном, пока накладно выходит(((

В Практикере поменялись просто собственники. О закрытии речь не идет... Ссылка
Мне все равно, что такое мир. Все, что я хочу знать, это - как в нем жить. Эрнест Хемингуэй
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   16 февраля 2014
Цитата: Ссылка (16 Февраль 2014 23:05)
В "мебельных технологиях", большой выбор. Мы там брали, довольны.

подскажите а где находится "Мебельные технологии"???
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
Kitoka

Kitoka

Имя: Инна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 399
Регистрация: 15.11.2010
Заходил(а): 10.06.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Kitoka
Активный пользователь
   16 февраля 2014
Цитата: Ссылка (16 Февраль 2014 23:05)
В "мебельных технологиях", большой выбор. Мы там брали, довольны.

Я бы не сказала, что там дешевле. По крайней мере, нашу гранитную мойку Франке купили в "Николасе" (пр-т Ленина - р-н 9-ой Слободской) на 400 грн дешевле, чем в Мебельных. А вообще в Эпицентре большой выбор и цены хорошие.
Zanzara

Zanzara

Имя: Аня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 558
Регистрация: 16.04.2012
Заходил(а): 20.05.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0935418448
Zanzara
Активный пользователь
   16 февраля 2014
Цитата: Ссылка (16 Февраль 2014 11:40)
где у нас в городе хороший выбор моек и кранов на кухню? не дорого и средней ценовой категории.

Большой выбор в эпицентре, у них иногда цена ниже, чем в интернете. Мы летом взяли там мойку из искусственного камня в комплекте со смесителем из того же материала за 1900, производитель Franke. Я пока очень довольна. В интернете дешевле не нашла. А вообще, мы обычно идем в эпицентр или практикер, присматриваем что-то, потом шерстим интернет, часто находим гораздо ниже цену.
Тоже присоединюсь к мнению, что мебельные технологии дороговаты, особенно в плане комплектующих.
Во всех ошибках прошу винить редактор...
Ziro4ka

Ziro4ka

Имя: Алла
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 08.08.2012
Заходил(а): 03.06.2019
Город: Николаев
Ziro4ka
Активный пользователь
   16 февраля 2014
Цитата: КеТьКа (16 Февраль 2014 23:11)
подскажите а где находится "Мебельные технологии"???

Возле площади победы у кольца, повернуть в сторону строительного рынка. И на светофоре направо, там еще бизнес- центр "Европа" находится. Точный адрес: ул. 12-я Продольная, 63. Мы когда мойку выбирали, то объездили все возможные магазины и торговые центры, но нам угловая нужна была. Я вам советую съездить и посмотреть и прицениться.
Я узнал главное — чтобы стать счастливым, надо пережить состояние несчастливости. Если не пройти школу горя, счастье не может быть прочным. Три года живет та любовь, что не штурмовала вершины и не побывала на дне, а свалилась с неба готовенькая. Любовь живет долго, только если каждый из любящих знает ей цену, и лучше расплатиться авансом — не то предъявят счет априори. Фредерик Бегбедер
Ziro4ka

Ziro4ka

Имя: Алла
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 08.08.2012
Заходил(а): 03.06.2019
Город: Николаев
Ziro4ka
Активный пользователь
   16 февраля 2014
Цитата: Ссылка (16 Февраль 2014 23:09)
В Практикере поменялись просто собственники. О закрытии речь не идет... Ссылка

Кто знает... может изакроют. Представитель компании Гаральд Гюнтер в интервью журналу «Форбс» сообщил, что планируется продажа существующих магазинов новому собственнику на условиях сохранения трудовых коллективов, но уже под другим брендом. При этом он добавил, что мы не исключаем и закрытия магазинов.
Я узнал главное — чтобы стать счастливым, надо пережить состояние несчастливости. Если не пройти школу горя, счастье не может быть прочным. Три года живет та любовь, что не штурмовала вершины и не побывала на дне, а свалилась с неба готовенькая. Любовь живет долго, только если каждый из любящих знает ей цену, и лучше расплатиться авансом — не то предъявят счет априори. Фредерик Бегбедер
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   16 февраля 2014
Цитата: Ссылка (16 Февраль 2014 23:31)
Возле площади победы у кольца, повернуть в сторону строительного рынка. И на светофоре направо, там еще бизнес- центр "Европа" находится. Точный адрес: ул. 12-я Продольная, 63. Мы когда мойку выбирали, то объездили все возможные магазины и торговые центры, но нам угловая нужна была. Я вам советую съездить и посмотреть и прицениться.

спасибо
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
ХА-ХА

ХА-ХА

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5297
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0993243503
ХА-ХА
VIP пользователь
   24 февраля 2014
Цитата: Ссылка (16 Февраль 2014 20:53)
И нам потом расскажите: распродаются или нет.


забыла отписатся, как и месяц назад распродают пару моделей из искусственного камня, остальные по тем же ценам что и были(((
покружляла по нашим магазинам и заказала в инете))
Зимние итальянские сапоги р.39 продажа или обмен на детскую коляску/велосипед http://www.mama.mk.ua/market/vzroslaya-odezhda-obuv_aksessuary/obuv_muzhskaya/420681.html
Просматривают эту тему:

Forum