• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

БЫТОВАЯ ТЕХНИКА

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
30 июля 2009 7816 50

KattyX

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 30.03.2017
Заходил(а): 05.04.2017
Город: Николаев
KattyX
Новичок
   30 марта 2017

Мое мнение - техники много не бывает)) Если есть возможность покупать приборы, то нужно себя баловать)

Tusana

Имя: Антонина
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 27.02.2016
Заходил(а): 23.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Tusana
Новичок
   10 июля 2017

Необходимо: пылесос, микроволновка, электромясорубка, стиральная машинка, чайник, мультиварка.
Необязательно: кофеварка. кухонный комбайн, кондиционер. посудомойка, тостер, соковыжималка.
И технику из первого списка желательно покупать качественных брендов (Bosch, Indesit, Moulinex и так далее), это не те вещи, на которых стоит экономить.

В каждом из, где-то внутри, лежит бесконечный космос...

Silviya

Имя: Аня
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 12.07.2017
Заходил(а): 30.11.2017
Город: Николаев
Silviya
Новичок
   13 июля 2017
Цитата Ссылка 30 Март 2017 16:41

Мое мнение - техники много не бывает)) Если есть возможность покупать приборы, то нужно себя баловать)

Вот и я думаю, нужна ли мне соковарка, ведь в мульиварке естьтакая функция, но может так лучше будет.

Svetysa

Имя: Вика
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 24.08.2017
Заходил(а): 13.07.2021
Город: Николаев
Svetysa
Новичок
   24 августа 2017
Цитата Ссылка 10 Июль 2017 18:17

Необходимо: пылесос, микроволновка, электромясорубка, стиральная машинка, чайник, мультиварка.
Необязательно: кофеварка. кухонный комбайн, кондиционер. посудомойка, тостер, соковыжималка.
И технику из первого списка желательно покупать качественных брендов (Bosch Indesit, Moulinex и так далее), это не те вещи, на которых стоит экономить.

То есть холодильник и кухонная плита вам не нужны? Вы все сырым едите? Думаю, все же без плиты и холодильника не обойтись.

Oksa77

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 26.08.2017
Заходил(а): 27.11.2019
Город: Николаев
Oksa77
Новичок
   26 августа 2017
Цитата Svetysa 24 Август 2017 21:40

То есть холодильник и кухонная плита вам не нужны? Вы все сырым едите? Думаю, все же без плиты и холодильника не обойтись.

Она просто уже настолько привыкла к этой техники, что уже перестала ее замечать, без ведь не обойтись. Я тоже уже очень привыкла к своей плите Gorenje и к холодильнику Indesit. Хорошо, что мы родились в век технологий, которые могут здорово облегчить нашу жизнь. Недавно купила себе кофемолку Ariete Как оказалось, очень полезная вещь и совсем недорогая. Теперь беру только кофе в зернах и готовлю по утрам свежемолотый кофе.

Svetysa

Имя: Вика
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 24.08.2017
Заходил(а): 13.07.2021
Город: Николаев
Svetysa
Новичок
   26 августа 2017
Цитата Ссылка 26 Август 2017 00:54
Недавно купила себе кофемолку Ariete Как оказалось, очень полезная вещь и совсем недорогая. Теперь беру только кофе в зернах и готовлю по утрам свежемолотый кофе.

А я вот не люблю кофе совсем. Как-то нет привычки пить кофе вообще. Предпочитаю больше чай. Тем более кофе вредно, так что переходите на чай.

Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   26 апреля 2018

Промоакция от PHILIPS: если вы за последние годы купили мелкую бытовую технику этой фирмы, вы можете зарегистрировать покупку на сайте и выиграть украшения. Потребуется чек.

Ссылка

и еще у них акция по Philips Avent: Ссылка

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Николя80

Имя: Николай
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 16.03.2018
Заходил(а): 01.07.2020
Город: Киев
Николя80
Новичок
   23 октября 2018

Чем больше дома бытовой техники, тем лучше. Только при условиях, что она не мешается под ногами и хотя бы периодически используется по прямому назначению. В основном мне всё равно, какой бренд брать, а вот если блендеры, то только блендеры Орион. У меня есть товарищ, который всю эту технику чинит, он мне и сказал, что они очень редко ломаются. С другими не сравнивал, но за два года Orion не сломался))

mamann

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 20.02.2019
Заходил(а): 24.02.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
mamann
Новичок
   20 февраля 2019

Я спокойо могу обходиться без электрочайника, мультиварки, микроволновки и фена. Телевизор редко смотрим, тоже не обязательно.

Вот без холодильника уже сложнее, а без стиралки (особенно с маленьким ребенком в доме) вообще как без рук! Как раз столкнулась с этой сложностью, придется новую машинку покупать.

Silvia14

Имя: Света
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 01.09.2019
Заходил(а): 09.09.2019
Город: Николаев
Silvia14
Новичок
   01 сентября 2019
Всем доброго времени суток.Хотела создать новую тему,но не знаю как,поэтому пишу здесь.Помогите советом.Хочу купить электровеник и микроволновку.У кого какая марка есть и довольны ли вы ими?
Просматривают эту тему:

Forum