• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Чем запомнился уходящий год

Amalija   
VIP пользователь   
27 декабря 2009 6650 46
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   31 декабря 2012
2012 год подарил моей семье сына, братика и внука. Мелкие бытовые проблемки не считаю плохим, поэтому могу смело назвать этот год хорошим. Дочь подросла, стала серьезнее, а как она рисует Сынулька подрос и теперь они веселятся и играют с Марусей вместе.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   31 декабря 2012
Наверное самое яркое впечатление этого года - это поездка мужа в Лондон и последовавший карьерный рост. А еще "первый раз в первый класс", как хорошие и радостные моменты с этим связанные, так и маленькие разочарования. Ну и конечно маленькие и большие победы детей, кто-то заговорил и пошел, и отрастил себе 10 новых зубов, кто-то совершенствуется в своем творчестве и закапывает квартиру своими творениями, а кто-то добивается спортивных успехов. А я? да я просто в тени, стою и помогаю каждому из них и мне нравится эта моя "работа".

Чудесный год
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   31 декабря 2012
В этом году мы наконец-то съездили к бабушке в Молдавию, познакомили её с моими мужчинками, мужем и сыном. Отлично погостили, вообще очень позитивная была поездка, всем понравилось

Муж открыл кофейню. В связи с этим многому уже научились, появились новые знакомства, товарищи.

Я познакомилась с некоторыми форумчанками, что тоже радует

Сын растёт, развивается, продолжает нас радовать и веселить!

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   18 декабря 2013
Так как год я уже провожаю:))), напишу, чем он запомнился.

Самое главное воспоминание - это мой очень плавный выход из декрета. Рада, что мне не пришлось совмещать резкий выход на работу и адаптацию сына к саду, ведь он до сих пор её проходит.(

Не очень приятные события у родственников показали, что мы - одно целое. Бросаем всё и мчим на помощь. Это очень сближает. Рада, что могу положиться на крепкое плечо мужа, он не подведёт, поможет, защитит. Немного пугает, но за семью он глотку перегрызёт любому:))

Конечно же, запомнилась спонтанная поездка посреди осени в тёплые края. Тёплое, чистейшее, ласковое море, ммммм... Никогда не смогу пресытиться им))

Опять-таки, новые знакомства с нашими форумчанками, классные посиделки, тёплые встречи))

Большой неожиданностью стала реализация моих планов на середину 2014г. Планировала я освоить езду в городе и приобрести машинку. До дня рождения ещё неделя, а я уже езжу на своём подарке от мужа:)

До Нового года осталось 13 дней. Может случится ещё что-то, что станет прошлогодним воспоминанием)))
improvizacia

improvizacia

Имя: ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1633
Регистрация: 10.02.2011
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0660138523
improvizacia
VIP пользователь
   18 декабря 2013
и я перечислю свои счастливые события:
- месячная поездка в Турцию и Индию - масса эмоций
- покупка очередной машины - без нее как без рук
- венчание с мужем на 10-ю годовщину свадьбы - отгуляли, отплясали
- сын пошел в первый класс
- запланированная вторая беременность - с нетерпением ждем еще одного сынулю
за все благодарна уходящему году, и ожидаю продолжения счастливой жизни в следующем
Elza1988

Elza1988

Имя: Ельза
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 12.12.2011
Заходил(а): 26.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0633795635
Elza1988
VIP пользователь
   29 декабря 2014
Рік був такий насичений, що думки розбігаються, коли намагаєшся підвести підсумки. Ніколи б у житті не подумала, що на мене чекатимуть такі події.
Розпочався рік майже одразу із хвороб, причому у обох дітей, 2 місяці майже не вилазили з лікарень. Причому, з різних. Це випробування згуртувало нашу сім*ю, ми з чоловіком лежали одночасно в різних лікарнях - я з малим, а він - з малою. А потім зустрілись у тій-таки інфекційній) І вже через пару днів нас поселили всіх в одній палаті. А невдовзі виписали. Чоловіка з малою - додому, а нас з Єгорчиком - в місцеву лікарню доліковувати обструктивний бронхіт... Але то вже в подробицях.
А потім - весна, і наша сім*я на очах почала розпадатись. Багато причин згуртувались в одне, і ми місяць прожили нарізно. Це дало можливість багато чого зрозуміти і переосмислити нам обом. Аби знов об*єднатися і стати ще щасливішою сім*єю.
Кажуть - не сварись із чоловіком, бо Бог нагородить дитиною :) Таки правда. Сварки-сварками, а як результат плани на третю дитину змінили свій термін, і замість 3-4 років перерви я знову в декреті) Щастя не буває забагато.
Мені цей рік приніс успіхи в роботі, про які я і не мріяла. За трохи більше ніж півроку, що я відкрила для себе нову професію, я вийшла на достойний рівень. І не зупинятимусь на цьому.
І за всім цим ледь не забула згадати літній відпочинок з чоловіком. Цей період згадуватиму всю зиму!
Отаким був цей рік. Важким, але повчальним. Сподіваюсь, що наступний рік, яким би він не був, принесе багато позитиву і корисних уроків. Бажаю усім щасливого Нового року!
Необов*язково боротись із темрявою. Достатньо бути світлом.
Просматривают эту тему:

Forum