• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Свадьба

тася   
VIP пользователь   
21 сентября 2010 29906 143
Девочки у меня знакомые планируют женится и хотят определится с сумой денег которую нужно потратить на свадьбу.Кто делал свадьбу, какие сейчас расценки на свадебные услуги (фото, видео, тамада , музыка). Какие расценки в ресторанах и прочее. Давайте поделимся опытом о предсвадебной суете.

furius

Имя: furius
Группа: Silver
Сообщений: 116
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.11.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
furius
Silver
   25 июня 2009
Где Вы регистрировали свои отношения (всмысле в каком Загсе)

Как и где отмечали свадьбу?
Ирина Агаркова

Ирина Агаркова

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2013
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 31.12.2015
Город: Братское
Район: Заводской - Намыв
Ирина Агаркова
VIP пользователь
   22 февраля 2010
Роспись была в Ленинском, нам в Дворце нагрубили, а банкет в кафе "Молодежное".

Ayka

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1041
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 26.06.2019
Город: Николаев
Ayka
VIP пользователь
   22 февраля 2010
Торжественная роспись была в Дворце Торжественных Событий.
Банкет был в "Невском"
Я - Аня, ко мне на ты...
diva

diva

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 440
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 14.11.2015
Город:
Район: Центральный
diva
Активный пользователь
   22 февраля 2010
В ЗАГС не ходили принципиально. Наняли тамаду и придумали себе отпадную церемонию на пароходе, который в это время плыл со всеми гостями на борту! Причалили в речпорту и прошли 50 метром с джазовым оркестром до ресторана "Ольвия" в яхтклубе.
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   22 февраля 2010
Цитата: #4493 diva 22 февраля 2010, 19:19
В ЗАГС не ходили принципиально. Наняли тамаду и придумали себе отпадную церемонию на пароходе, который в это время плыл со всеми гостями на борту! Причалили в речпорту и прошли 50 метром с джазовым оркестром до ресторана "Ольвия" в яхтклубе.



Мы тоже так хотели арендовать пароход... Но три дня до свадьбы были сильные дожди, пришлось отменять...

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Полина

Полина

Имя: Полина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 381
Регистрация: 20.11.2009
Заходил(а): 24.12.2014
Город:
Район: Центральный
Телефон: 373396
Полина
Активный пользователь
   22 февраля 2010
расписались в Авеню-муж хотел,потом повенчались-мое желание,а гуляли с гостями-в Камелоте
ХА-ХА

ХА-ХА

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5297
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0993243503
ХА-ХА
VIP пользователь
   22 февраля 2010
Расписались в ЗАГСе на Б.Морской/Советская..Торжественную роспись я не хотела..мне этот конвейер очень не нравится..
Праздновали в Оскаре.
Зимние итальянские сапоги р.39 продажа или обмен на детскую коляску/велосипед http://www.mama.mk.ua/market/vzroslaya-odezhda-obuv_aksessuary/obuv_muzhskaya/420681.html
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   22 февраля 2010
ЗАГС на Лягина и Спасской,а отмечали в баре "Эден",гостей не очень много было,но одна молодёжь!!!
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   22 февраля 2010
Расписывались в четверг в Ленинском ЗАГСе.

Торжественную церемонию делали на следующий день, в пятницу, в "Теремке" возле Детского мира.

А ресторана у нас не было, мы вместо этого в субботу поехали на дачу на шашлыки
¡No pasarán!
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   23 февраля 2010
Сушать, что "сегодня самый счастливый день в вашей жизни" (это что, дальше будет хуже?! ) мы не захотели и долго уговаривали расписать нас в пятницу, но без официальной церемонии. Оказалось, что низзя всё оплатить, но обойтись без пафосной тётки в шторе. Поэтому в четверг заехали в ЗАГС в музее Верещагина, а гости ждали нас в Колизее (ах, какой был ресторан! ), там пообедали-попоздравлялись под музыку джазового квартета, а в 18 вечера уехали на неделю в Одессу, в тот отель, где всё и закрутилось. В ресторане был необходимый минимум родственников и коллег, без длинного списка двадцатиюродных бабушек и тётушек, которых до того никто в глаза не видел, столы не составляли, гости сидели группками, за отдельными столиками - получилось очень комфортно для всех. Через месяц у мужа был день рождения, тогда мы и собрали всех друзей - дома, во дворе, с шашлыками и улюлюканьями Я довольна, как слон, - ненавижу трёхдневные обжираловки в смешанной толпе без общих тем для разговоров.
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   23 февраля 2010
А мне больше всего понравилась церемония во Дворце. Вроде и конвеер, но всё-равно приятно, ощущаешь праздник. А если б и венчание было, то вообще здорово.
А банкет был в "Триумфе".
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
marinelka

marinelka

Имя: marinelka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1445
Регистрация: 07.12.2009
Заходил(а): 31.08.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
marinelka
VIP пользователь
   23 февраля 2010
Я тоже не хотела теток с тупыми фразами в шторах,тут наступите, тут поклонитесь, ненавижу эти церемонии, но моя свекровь человек в возрасте закатила истерику, что как это у ее сына не будет "торжественной регистрации", я согласилась, но меня это сильно напрягало. Гостей было 30 человек.А на следующий день был день рождения у мамы, все было тихо и спокойно.

Само больше что мне не понравилось, что некоторые люди которых пригласили на свадьбу, не пришли, причем даже не позвонили, было так обидно, ведь все оплачено, тем более что все знали что свадьбу мы делали за свой счет и копили больше года деньги и если бы предупредили заранее можно было еще кого-нибудь позвать. Почему люди такие безответственные ?
diva

diva

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 440
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 14.11.2015
Город:
Район: Центральный
diva
Активный пользователь
   23 февраля 2010
Цитата: #4493 diva 22 февраля 2010, 19:19
В ЗАГС не ходили принципиально. Наняли тамаду и придумали себе отпадную церемонию на пароходе, который в это время плыл со всеми гостями на борту! Причалили в речпорту и прошли 50 метром с джазовым оркестром до ресторана "Ольвия" в яхтклубе.

Вот между прочим мои Ссылка, кому интересно.
**Юленька**

**Юленька**

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Регистрация: 10.11.2009
Заходил(а): 14.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380667467184
**Юленька**
Пользователь
   23 февраля 2010
Цитата: #4493 diva 23 февраля 2010, 14:43

Вот между прочим мои свадебные фото, кому интересно.

У нас роспись была в Авеню, а банкет в кафе "Любаша" около Диллериума! Зал очень понравился, всем рекомендую, кто собирается под венец!
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   23 февраля 2010
И мы не захотели торжественную роспись, можно было в авеню, но так как я была беременна и только после сохранения, мне не хотелось вообще никакого напряга в виде церемоний. Поэтому просто забрали свидетельство в городском ЗАГСе в субботу утром (при этом моя мама нас туда силком выгоняла, что я опоздаю потом к мастеру на прическу ). Потом днем поехали фотографироваться, фотографом у нас был наш друг, а потом в ресторане посидели поели без тамады.

NinaRicci

Имя: NinaRicci
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 29.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской - Лески
NinaRicci
Новичок
   16 марта 2010
У нас роспись была в Авеню, венчание в церкви на Фалеевской а банкет в Домовом на 3 этаже. Мне там очень понравилось!
Solniwko

Solniwko

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1103
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 15.03.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Solniwko
VIP пользователь
   16 марта 2010
У нас тоже роспись была в Авеню, венчание в церки на Фалеевской, а отмечали в ресторане Натали на набережной. Очень понравилась там кухня и очень там внутри красиво.

stellar

Имя: stellar
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1288
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 05.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
stellar
VIP пользователь
   17 марта 2010
Мы обвенчались в церкви на Фалеевской, расписались во Дворце на Лягина, с гостями праздновали в ресторане "Хуторок" (жалко, он сгорел ).У нас было две прогулки: между венчанием и росписью, и между росписью и рестораном. Сказать, что мне всё очень понравилось - это не сказать ничего! Всё было именно так, как я мечтала - свадьба стала праздником в первую очередь для нас с любимым. Приятно, что и гости, в числе которых были самые близкие люди, остались довольны - мы долго потом еще вспоминали атмосферу и шикарную кухню "Хуторка".
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   17 марта 2010
Первая свадьба с платьем, пафосом, хаммером, тёткой в шторе и рестораном "Украина" (который палац-отель на Пушкинском кольце) была веселой, шумной и по всем правилам Фотки красивые, а жизнь не задалась

Вторая свадьба в скромном платьице моего любимого сиреневого цвета, только с родителями, но с Мендельсоном. А отмечать пошли в зоопарк Шампанское на скамейках, конфеты верблюдам. Вечером посидели в ресторане, той же компанией - родители и мы. Утром укатили в Крым, на слёт опель-клуба. Нарядили машину в клубные жёлтые ленты, к моей кепке прилепили желтый фатин... И проехались свадебным кортежем от Симферополя до Солнечногорского.. Что там было.... Страшно вспомнить Мы просто взяли с собой ящик водки и ящик шампанского для всех наших....
А милая тарелочка с пожеланиями друзей - главная семейная ценность

eclat_women

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 230
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
eclat_women
Активный пользователь
   19 марта 2010
Расписались на Большой Морской, торжественно - на Шевченко, а потом все стандартно-банально в Александровском.
Просматривают эту тему:

Forum