• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Юбилей свадьбы!

YASYAR   
Silver   
10 октября 2010 5105 30
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   24 декабря 2012
Цитата: #4911 novka 24 декабря 2012, 02:00
у нас 25 декабря, а я на сохранении (((
Катя, не расстраивайся, малыш - это лучший подарок
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
Euphoria

Euphoria

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 01.10.2012
Заходил(а): 16.08.2015
Город: Николаев
Euphoria
Активный пользователь
   24 декабря 2012

novka в твоем положении о каких подарках идет речь???? Ты скоро ему сделаешь самый лучшмй подарок в жизни... и на годовщину, и на НГ, и на ДР) 

Автор, ну а вам нужно определиться на какую сумму собираетесь делать подарок. от этого и пляшем. Ну, а уж заказ столика в ресторане и т.п. это уже его прерогатива. Праздник должны устраивать не только вы. 



novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   24 декабря 2012
Цитата: #4911 vestigial 16 октября 2012, 12:12
Дівчата, така сама проблема в мене. В нас 10 років, що б такого зробити, щоб було весело і запам'яталося? Де святкувати, що дарувати?
Мы в прошлом году устраивали вечеринку на катке. Пригласили друзей, вход был за наш счет, покатались, посидели в барчике, перекусили, кто чай, кто пиво, думаю, спиртное на катке лишнее. Даже все подарки нанесли! ))) Ну и отлично провели время, и запомнилось всем.  А то эти посиделки в ресторанах - скукота.
МОжно еще устроить вечеринку в пейнт-клубе)) Кто любит такой отдых.
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   24 декабря 2012
Цитата: #4911 novka 24 декабря 2012, 02:00
у нас 25 декабря, а я на сохранении (((
поправляйтесь!
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   24 декабря 2012
Цитата: #4911 Анюта_80 24 декабря 2012, 13:05
поправляйтесь!
та все ок)) спасибо
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43

Irenka76

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 611
Регистрация: 27.07.2011
Заходил(а): 23.10.2018
Город: Николаев
Irenka76
VIP пользователь
   24 декабря 2012
А мы с мужем как-то на одну из годовщин (не помню уже на какую именно, кажется 14-ю) ходили вдвоем в зоопарк))) Я даже на работе по этому поводу отгул взяла) Годовщина у нас 27 января, младшей еще не было тогда, старший а школе был, а мы вдвоем в будний день пошли) Народу никого, шел снег, мягкий такой и почти волшебный, так хорошо погуляли, потом зашли в какую-то теплую уютную кафешку и просто пообедали. Вроде бы все так не нарядно и празднично, но мне очень понравилось и запомнилось, потому что почти весь день посвятили друг другу, поговорили, посмеялись, вспомнили юность, а такое получается редко 
Fishynya

Fishynya

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 191
Регистрация: 29.02.2012
Заходил(а): 06.11.2017
Город: Николаев
Fishynya
Активный пользователь
   24 декабря 2012
Цитата: #4911 Irenka76 24 декабря 2012, 13:26
А мы с мужем как-то на одну из годовщин (не помню уже на какую именно, кажется 14-ю) ходили вдвоем в зоопарк))) Я даже на работе по этому поводу отгул взяла) Годовщина у нас 27 января, младшей еще не было тогда, старший а школе был, а мы вдвоем в будний день пошли) Народу никого, шел снег, мягкий такой и почти волшебный, так хорошо погуляли, потом зашли в какую-то теплую уютную кафешку и просто пообедали. Вроде бы все так не нарядно и празднично, но мне очень понравилось и запомнилось, потому что почти весь день посвятили друг другу, поговорили, посмеялись, вспомнили юность, а такое получается редко 
Вот молодцы))А у нас будет 28 января годовщина первая)))

Netsa

Имя: Настя
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 06.12.2012
Заходил(а): 22.08.2019
Город: Киев
Netsa
Пользователь
   16 января 2013
Все залежить від Ваших стосунків та спілкуванні...
Думаю, що у Вас є на думці, якісь речі, які б мали неодмінно сподобатись Вашому чоловіку. Пригадайте, може є щось особливе, що йому дуже подобається...
:)
ТатьянкаСчастливая

ТатьянкаСчастливая

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 531
Регистрация: 28.10.2011
Заходил(а): 03.12.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
ТатьянкаСчастливая
Активный пользователь
   20 января 2013
дарили знакомым небесные фонарики желаний в форме сердца, вроде просто, но та-а-а-ак юбилярам понравилось их запускать в ночное небо! Прямо детская радость! Я сама всякие шарики-фонарики люблю, и друзьям дарю)) Эффект проверен.
Светить! И никаких гвоздей! Вот лозунг мой и солнца :-)
sprintgirl60100

sprintgirl60100

Имя: Лена
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 12.09.2011
Заходил(а): 11.03.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
sprintgirl60100
Новичок
   03 июня 2013
В массажном салоне заказывала подруге на свадьбу  сертификат на массаж для пары, через несколько дней после события пошли обслужились, были в диком восторге от подарка)
Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   10 июня 2013
Девочки, я к Вам за советом)

Как всегда дотянула до последнего (у меня часто все неожиданно происходит)))), и уже через несколько дней у нас с мужем годовщина свадьбы - немного - немало - 10лет)))

И я конечно же не готова, могу оправдываться, но на суть проблемы это никак не влияет((((

Вопрос собственно вот в чем - чтобы такого придумать, чтобы это мероприятие отличалось от обычной пьянки-гулянки?

Есть отяжеляющие обстоятельства - младшего еще кормлю, поэтому рвануть куда-то из города вдвоем невозможно((( Я бы может и смогла, вот только малого никто не берет(((

А так  - готова на любые безумства))))  Буду благодарна за любые идеи)
 
Tani.to4ka

Tani.to4ka

Имя: Танечка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 369
Регистрация: 14.02.2012
Заходил(а): 18.01.2018
Город: Николаев
Tani.to4ka
Активный пользователь
   10 июня 2013

Из мелочей - можно заказать футболки с прикольными надписями - типо Я люблю ее-Я люблю его/rolleyes

А еще подарить например поход себе и мужу на Тайский массаж - я дарила так- мужу понравилось/f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d

Viktoria

Viktoria

Имя: Viktoria
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1785
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 18.12.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Viktoria
VIP пользователь
   10 июня 2013
Цитата: #4911 Tani.to4ka 10 июня 2013, 01:43

Из мелочей - можно заказать футболки с прикольными надписями - типо Я люблю ее-Я люблю его/rolleyes

А еще подарить например поход себе и мужу на Тайский массаж - я дарила так- мужу понравилось/f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d

Мой муж такое не оценит((( Сама бы конечно сходила, но такого он совсем не поймет(

Вспомнилось....
Мы на первую годовщину хотели сделать в квартире пляжную вечеринку (дачи у нас еще тогда не было, детей тоже), собирались занести много песка, набрать маленький бассейн, и типа вечеринка в купальниках, коктейли....

Но перестал работать лифт (жили на 7-м этаже), песок муж отказался носить пешком, и все отменилось(((

А сейчас - дети, так просто уже и не сделаешь(((
 
Twinkleavow

Twinkleavow

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 722
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 16.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Twinkleavow
Активный пользователь
   10 июня 2013
А может, снять какой-нибудь номер в новомодном "поместье" и поехать туда а день-два всей семьей. Не оч отдых, так как дети, ну так обстановочку сменить, обыграть поездку, да и улягутся малюки ж когда-нибудь.
Сама по себе
Tani.to4ka

Tani.to4ka

Имя: Танечка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 369
Регистрация: 14.02.2012
Заходил(а): 18.01.2018
Город: Николаев
Tani.to4ka
Активный пользователь
   10 июня 2013
Цитата: #4911 Viktoria 10 июня 2013, 12:46
Мой муж такое не оценит((( Сама бы конечно сходила, но такого он совсем не поймет(

Вспомнилось....
Мы на первую годовщину хотели сделать в квартире пляжную вечеринку (дачи у нас еще тогда не было, детей тоже), собирались занести много песка, набрать маленький бассейн, и типа вечеринка в купальниках, коктейли....

Но перестал работать лифт (жили на 7-м этаже), песок муж отказался носить пешком, и все отменилось(((

А сейчас - дети, так просто уже и не сделаешь(((
 
Если с приглашением друзей, то сейчас самое время - Пиратскую вечеринки сделать, дресс-код полосатость, я такую вечеринку устраивала на свой день рождение, всем понравилось все пришли с аксесуарами и в дресс-коде, со шляпами даже, из меню была уха, рыбные блюда, бутерброды-кораблики, ну все что можно морское водное, сделали конкурсы, в интернете куча подобного на тему пиратской вечеринки, а если куда то выезжать - то можно выехать куда то на тур базы, есть в Лиманах такая, неплохо там и + есть басейн
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   27 ноября 2014
Сегодня 27 ноября у моего старшего братишки Вовы и его жены Танюши 15 лет юбилей!!!Поздравляю!!! Пятнадцать лет с дня свадьбы утекло, А кажется – вчера всё было только. И вот уже изящное стекло — Жизнь дарит вам под сладостное «Горько!» Ребята! Вы держались молодцом По меркам самым главным, самым строгим: И дважды стали мамой и отцом, И не свернули с выбранной дороги. Сумели дом прекрасный возвести, Согрев его радушием сердечным. Дай Бог союзу вашему цвести Сейчас и присно и вовеки вечные. Живите счастливо в совете да любви, Оберегая и храня друг друга, Да согревает радость ваши дни, Жених с невестою, супруг с супругой! Эта годовщина - олицетворение чистоты и ясности семейных отношений, безоблачного счастья двух любящих людей, которое настолько хрупко, что может разбиться в любой момент. Традиционно на праздничном столе хрустальных юбиляров должна преобладать посуда из хрусталя и стекла. Пить за здоровье и счастье супругов необходимо только из хрусталя. На 15 юбилей супруги обмениваются друг с другом вещицами, выполненными из хрусталя или стекла. В качестве таких подарков могут выступать чайные наборы, фужеры, стаканы, вазы, салатники. Весьма оригинально будут смотреться небольшие статуэтки с изображением человеческих фигур, животных, цветов или других предметов. ♥
Просматривают эту тему:

Forum