• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

девичник

Одри   
Активный пользователь   
30 июля 2011 2995 10
Помогите придумать конкурсы для девичника (перед свадьбой). Всё что видела в нете, всякие гадания, нарезка бутербродов линейкой и т.д как то скучновато, хочется оригинального (можно даже что то не очень скромное).
девичник будет проходить в частом доме с сауной, джакузи и бассейном.
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   30 июля 2011
О, я думала тут приглашают...уже обрадовалась))))
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

@бусинка@

@бусинка@

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1132
Регистрация: 17.07.2010
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 117 86 07
@бусинка@
VIP пользователь
   30 июля 2011
Если "что то не очень скромное" - закажите стриптизера. Мне такой подарок сделали мои подруги на девичник, было весело
Одри

Одри

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 584
Регистрация: 07.09.2010
Заходил(а): 04.07.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Одри
Активный пользователь
   31 июля 2011


это старо как мир, при слове девичник сразу в голову приходит слово стриптизёр, нет мы этот вариант откинули сразу.
AMURA

AMURA

Имя: ЮЛЯ
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 474
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 29.06.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0937103145
AMURA
Активный пользователь
   31 июля 2011
Не знаю поможет вам или понравится, вот что нашла:

1. Например, выдать каждой холостой подруге по банану и стаканчику йогурта. Кто быстрее съест йогурт только с помощью банана, пользуясь им как ложкой, – та первой (после невесты, конечно) выйдет замуж. Если в сауне есть бассейн, можно взять с собой венок из искусственных цветов. Пусть подружки по очереди с одного места кидают венок в воду – кто докинет дальше всех или чей венок коснется противоположной стенки бассейна, та побеждает. А призом ей будет скорая свадьба.


2. Игра «Хочу». Ведущий задает какой-либо вопрос. Например: «Кто из вас хотел бы снова оказаться девственницей?» или «Кто из вас хотел бы выйти замуж в этом году?» (вопрос выбирается в зависимости от компании, собравшейся на девичник). Те, кто откликнулся, участвуют в игре. В широкие невысокие пиалы или креманки кладется по одной ягодке – вишня без косточки или клубника. Ведущий объясняет: «Нужно съесть ягоду, не используя рук». Девушки думают, что сделать это будет довольно легко. Но не тут-то было – ведущий подходит с баллончиком густых сливок и наполняет ими пиалы (хотя бы наполовину). А вот теперь девушки могут начать гонку – кто быстрее съест ягодку. Побеждает самая быстрая. Сразу после конкурса стоит сфотографировать девушек со сливками на лице.


3. Игра «Я знаю, кто это»

Всем девушкам, кроме невесты, раздаются листки и ручки. Задание: описать какой-нибудь забавный или курьезный случай, связанный с любовными отношениями либо со свадьбой, брачной ночью или медовым месяцем (если участница замужем). Девушки кратко описывают ситуацию. Если невеста знает, у кого какой почерк, нужно его намеренно изменить.
Далее листочки перемешиваются и отдаются невесте. Она зачитывает по одной записи и пытается угадать, с кем же из ее подруг произошел этот курьезный и забавный случай. Игра может вызвать бурю смеха.

Пример записи: «Для своего медового месяца я накупила кучу очень сексуального белья. В нашу вторую ночь я вышла из душа в стрингах и открытом лифчике под леопарда. Мой муж захохотал. Все следующие дни нашего медового месяца я выходила из душа в его футболке».


4. Игра «Правда и только правда» Заранее готовятся карточки: по две на каждую участницу вечеринки. Половина карточек – это «Карты правды». Другая половина – «Заменители правды» (этих карточек может быть и меньше).
Карты правды содержат вопросы интимного характера. Карты тасуются и кладутся обратной стороной вверх. Девушки по очереди берут наугад карту правды, зачитывают вопрос и решают – готовы ли они на него ответить. Если девушка не хочет отвечать, она вытягивает карту «Заменитель правды» и снова встает перед выбором: что лучше – все-таки ответить на вопрос или выполнить задание из карты «Заменитель правды». Либо ответ, либо выполнение задания. Вопросы и задания составляются под конкретную компанию.


Карты правды (пример):

1. Ты когда-нибудь занималась любовью в автомобиле?

2. Ты когда-нибудь представляла себя в постели с лучшим другом твоего парня?

3. Ты когда-нибудь ходила на работу, не надев трусы?

4. У тебя когда-нибудь был роман с боссом?

5. Ты когда-нибудь занималась любовью в поезде?

6. Ты когда-нибудь занималась любовью в самолете?

7. Ты когда-нибудь танцевала на столе?

8. У тебя был роман с иностранцем? Если да, то из какой он страны?

9. Ты любишь смотреть на фото красивых мужчин из каталога мужского нижнего белья?

10. Было ли у тебя такое, чтобы ты покрывала своего парня сливками или чем-то другим, а потом слизывала это?


Карты – заменители правды (пример):

1. Сними свой бюстгальтер, не снимая верх.

2. Выпей целый стакан шампанского без остановки.

3. Танцуй как египтянка.

4. Покажи свое нижнее белье.

5. Накрась веки голубыми тенями.

6. Спой перед камерой песню «Миллион алых роз».

7. Сделай десять приседаний.

8. Танцуй как девственница.


Карты с вопросами не должны повторяться – то есть после того, как карту вытянули, она откладывается в сторону. Карты-заменители каждый раз перетасовываются, так что одно и то же задание может достаться нескольким девушкам.


Может вам что-то и пригодится!ЖЕЛАЮ КЛАСНО ПОВЕСИЛИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!! ost-67: ost-67: ost-67:
Одри

Одри

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 584
Регистрация: 07.09.2010
Заходил(а): 04.07.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Одри
Активный пользователь
   31 июля 2011
AMURA, большое спасибо!!! Это то что мы хотели!!!
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   31 июля 2011
Тогда закажите стриптизершу и фотосессию))))))))
AMURA

AMURA

Имя: ЮЛЯ
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 474
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 29.06.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0937103145
AMURA
Активный пользователь
   31 июля 2011



Пожалуйста!Развлекайтесь и отдыхайте!!!!!
cyberego

cyberego

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1832
Регистрация: 16.04.2010
Заходил(а): 24.01.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0678001414
cyberego
VIP пользователь
   04 августа 2011

Думала , приглашают

Nezhenka

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 21.08.2019
Заходил(а): 22.08.2019
Город: Николаев
Nezhenka
Новичок
   22 августа 2019

Давненько припасла для себя беспроигрышные конкурсы на девичник.

«Будильник»

Вам понадобятся листочки, будильник, конверты, ручка. Возьмите листочки, напишите на них разнообразные задания, вложите в конверты. На них напишите разное время, заведите на него будильник. В процессе девичника будильник неожиданно звонит, присутствующие по очереди будут брать конверт, с указанным временем на будильнике, и выполнять задание. Это разнообразит ваши посиделки.

«Кенгуру»

Эта игра для веселого девичника требует выбора ведущего и исполняющего. Ведущий ведет исполнителя за дверь, просит эго показать без слов, мимикой, жестами – кенгуру. Пока игрок готовится, ведущий выходит в комнату к остальным игрокам, говорит, что им будут показывать кенгуру. Задание оставшихся игроков, называть что-либо, но не кенгуру.

Показывающая участница будет всячески пытаться изобразить кенгуру, и пребывать абсолютно в полном недоумении, как возможно не угадать такое просто животное. Это вызовет у присутствующих смех, веселье, подымет компании настроение.

«Узнай меня лучше»

Все подруги делятся секретами, но обо всех ли знаете вы? Такая игра поможет узнать их поближе. Вам понадобится заранее подготовить анонимные анкеты с одинаковыми вопросами, например, как звали первого парня, любимое блюдо, имя домашнего любимца. Когда все заполнят анкеты, прочитайте их по очереди вслух. Будет интересно отгадывать, кто заполнял ту или иную анкету.

Для усложнения задания придумайте неожиданные вопросы. Эта познавательная игра для вашего девичника даст возможность узнать новое о подругах. Сам момент отгадывания принесет вам море удовольствия.

Просматривают эту тему:

Forum