• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Киев

Машка-Степашка   
Silver   
04 августа 2011 6795 52
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   08 августа 2013
вообще мне нравится сайт по хостелам и отелям http://www.hotelscombined.ru/ . но в данный момент у меня нет минимум 1000 грн на хостел, который мне нравится, еще и за общую комнату. а вообще найти можно, конечно, на  любой вкус и цвет
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   20 августа 2013
Может кто сталкивался и подскажет, где в Киеве можно оставить машину на платной парковке на дней 5, круглосуточно, т.е. поставить и забыть о ней на 5 дней? Желательно в районе Бульвара Леси Украинки или где-то рядом.

И где в Киеве в этом же районе можно нормально питаться?

 
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   30 октября 2013
Кто там в Киеве сейчас на каникулах? Знаю, многие поехали. Куда идти на мероприятия? А то мы тоже едем на выхи.
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   07 июня 2014
Давно искала, куда повезти ребенка посмотреть самолеты. И вот наконец показала. Мне надо было в Киев по делам, заодно взяли сына с собой, покатали на поезде, метро и повезли в Музей авиации.

сайт музея Ссылка
Добираться туда не долго, мы с Оболони ехали, то дорога заняла меньше часа на 2х автобусах. Действительно интересно, экскурсовода не брали, походили сами и взяли билеты на борт подняться на 2 самолета и вертолет. Детям до 7 лет бесплатно, а нам как многодетным бесплатно (показали удостоверение и кассирша так удивилась, что оно такое новенькое, видимо в Киеве есть где его использовать, в отличие от Николаева), поэтому мы оплатили только фотосъемку и билеты на борт, это нам обошлось в 35грн. 2х часов с головой там, под некоторыми самолетами есть скамейки и можно отдыхать на них в тени крыльев - порадовало, что продумано это.
Вообщем, мамам мальчиков рекомендую - сыну понравилось
немного фото сейчас загружу








Нява Малика

Нява Малика

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2286
Регистрация: 26.06.2010
Заходил(а): 10.01.2023
Город: Николаев
Телефон: 063 999 00 33
Нява Малика
VIP пользователь
   12 апреля 2016

Отчитаюсь о двух замечательных местах в Киеве для детей:

1.Ссылка

Там можно все трогать, нажимать, переворачивать, слушать и гладить :-) Есть зеркальный лабиринт и вечный двигатель, контактная стена и колыбель Ньютона, торнадо и облака из пара.

Развлечение на полдня как минимум.

Меня часто спрашивают: "Как ты все успеваешь с двумя детьми. В чем секрет?". Мой секрет прост - я нихрена не успеваю. 
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   12 апреля 2016
Цитата Ссылка 12 Апрель 2016 10:51

Отчитаюсь о двух замечательных местах в Киеве для детей:

1.Ссылка

Там можно все трогать, нажимать, переворачивать, слушать и гладить :-) Есть зеркальный лабиринт и вечный двигатель, контактная стена и колыбель Ньютона, торнадо и облака из пара.

Развлечение на полдня как минимум.

Супер! ayКогда Любарова назначали директором "Сказки", он завялял о планах такое же там сделать. Пока ничего не слышно, но будем надеяться, что это случится раньше, чем наши дети вырастут.

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Нява Малика

Нява Малика

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2286
Регистрация: 26.06.2010
Заходил(а): 10.01.2023
Город: Николаев
Телефон: 063 999 00 33
Нява Малика
VIP пользователь
   12 апреля 2016

2. Ссылка

Это место оказалось просто фаворитом поездки, дети зависли там на 6 часов. Если бы не поезд, зависали бы еще.

Город детских профессий, в котором дети устраиваются на работу, зарабатывают деньги и тратят их.

Можно побывать врачом, курьером, строителем, радио и телеведущим, продавцом, парфюмером, летчиком и еще много-много кем. Можно рисовать картины на песке, составлять букеты, посетить салон красоты и испечь печенье. Я сама под огромным впечатлением этого атмосферного места.

Простите за качество фотографий, в детском городе всегда вечер, а модели позировать не успевали - им работать надо было. Хорошие фото и видео на сайте Кидландии.

Меня часто спрашивают: "Как ты все успеваешь с двумя детьми. В чем секрет?". Мой секрет прост - я нихрена не успеваю. 
Нява Малика

Нява Малика

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2286
Регистрация: 26.06.2010
Заходил(а): 10.01.2023
Город: Николаев
Телефон: 063 999 00 33
Нява Малика
VIP пользователь
   12 апреля 2016
Цитата Ссылка 12 Апрель 2016 10:58

Супер! ayКогда Любарского назначали директором "Сказки", он завялял о планах такое же там сделать. Пока ничего не слышло больше, но будем надеяться, что это случится раньше, чем наши дети вырастут.

Любаров делает очень много для Сказки, но для таких проектов нужны вложения, а вход в любом случае будет не бесплатный.

То, что делается в Сказке сейчас - это усилия спонсоров и волонтеров. Муж мой делал начинку для Волшебного Телефона совершенно бесплатно.

И Экспериментаниум и Кидландия - это коммерческие проекты, посещения которых достаточно недешевы.

Меня часто спрашивают: "Как ты все успеваешь с двумя детьми. В чем секрет?". Мой секрет прост - я нихрена не успеваю. 
Нява Малика

Нява Малика

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2286
Регистрация: 26.06.2010
Заходил(а): 10.01.2023
Город: Николаев
Телефон: 063 999 00 33
Нява Малика
VIP пользователь
   12 апреля 2016

Еще лайфхак. Проезд детям в Киеве в метро при предъявлении ученического (наверное на время учебы) бесплатный. Мои проходили по своим электронным школьным пропускам, дети их очень гордо предъявляли.

Меня часто спрашивают: "Как ты все успеваешь с двумя детьми. В чем секрет?". Мой секрет прост - я нихрена не успеваю. 
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   12 апреля 2016
Цитата Ссылка 12 Апрель 2016 10:59

2. Ссылка

Это место оказалось просто фаворитом поездки, дети зависли там на 6 часов. Если бы не поезд, зависали бы еще.

Город детских профессий, в котором дети устраиваются на работу, зарабатывают деньги и тратят их.

Можно побывать врачом, курьером, строителем, радио и телеведущим, продавцом, парфюмером, летчиком и еще много-много кем. Можно рисовать картины на песке, составлять букеты, посетить салон красоты и испечь печенье. Я сама под огромным впечатлением этого атмосферного места.

Простите за качество фотографий, в детском городе всегда вечер, а модели позировать не успевали - им работать надо было. Хорошие фото и видео на сайте Кидландии.

Так, кльова задумка і якісна реалізація. Справжне міні-місто.

Ми вже двічі були, причому дитина, коли дізналась, що ми їдемо в Київ, сама сказала, що їй туди дуже треба, дістала банківську карту (вона її з вересня зберігала) і дуже рішуче була налаштована.

Перший раз зайшли на годинку, а пробули півдня, на потяг їхали поспіхом. І в другий раз 4 години промайнули непомітно.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Nika777888

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 08.09.2015
Заходил(а): 03.06.2019
Город: Николаев
Nika777888
Новичок
   12 августа 2016

Я очень люблю Киев! Самое любимое мечто. при чем и мое, и ребенка - Пейзажная аллея! Обожаю там бывать, мы туда в каждый приезд заходим!

Elena_myboss

Elena_myboss

Имя: Elena
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 21.06.2018
Заходил(а): 21.06.2018
Город: Киев
Elena_myboss
Новичок
   21 июня 2018

меня 4 детишек от 2 до 10 лет, любим активности. Театры, кино, детские площадки... Еще обожают всякие качели. Но больше всего нам понравилась наша водная прогулка по Днепру на теплоходе. Было очень трогательно наблюдать за их счастливыми личиками! А фото получились вообще фантастика :)

Кому интересно, вот СсылкаДети смотрели по сторонам и их воодушевленная реакция была так прекрасна!post-18

У нас остались крутые воспоминания... Это просто супер, скажу я Вам!connie_43

Нас приветливо встретил персонал, пригласил за столик. Во время движения можно передвигаться и делать суперовые селфи) Чистый воздух и бомбезная природа вокруг – как раз то, что надо для детишек!JC_parents-boy

Просматривают эту тему:

Forum