• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Путешествия, обмен опытом, поиск попутчиков.

Nonconformist   
VIP пользователь   
24 апреля 2014 11613 128

Континент-Тур

Имя: Юля, Лена
Группа: Турагентство
Сообщений: 1955
Регистрация: 18.01.2011
Заходил(а): 15.07.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: (0512)47-02-35
Континент-Тур
Турагентство
   27 мая 2014
Продублирую сюда сообщение из нашей темы:



В последнее время всё чаще звучит вопрос: куда поехать вместо Крыма?

Причём часто его задают мамочки, которые ехали туда вдвоем с ребенком.

Хотите расскажу, как можно экономно и хорошо отдохнуть в Турции?

Есть вариант, но для этого нужно объединиться)) Три подруги, каждая с ребёнком - и мамам весело, и деткам нескучно, и отдых будет классный: не нужно готовить и убирать. А только наслаждаться морем, солнцем и развлекаться)))

Тур в отель Twins Suit Hotel 3* с питанием всё включено на 3 взрослых с 3 детьми стоит 2325 долл.

Это значит, что стоимость за 1 взрослого с 1 ребенком - 775 долл!

В стоимость входит ВСЁ: перелёт из Одессы, трансфер аэропорт-отель - аэропорт, проживание 7 ночей, страховка и питание по системе всё включено.

Отель Twins Suite расположен на самом берегу моря, между отелем и песчаным пляжем проходит дорога, через которую имеется подземный переход. На территории отеля небольшой зеленый сад. Приятная обстановка, вежливый персонал

В отеле:
Открытый бассейн, детский бассейн, водные развлечения, серфинг/виндсерфинг, центр подводного плавания, массаж, сауна, настольный теннис, футбол, волейбол, бар, ресторан, шоу-программы, детский клуб, видеосалон, сейф, торговый центр, детская площадка, продажа сувениров, мед. кабинет.

Описание номеров:
Максимальное количество человек в номере-6 человек могут быть размещены с комфортом
В комнатах холодильник, душ, фен, туалет.
Стандартная специфика комнат:
- В каждом номере большой балкон
- Сплит система кондиционирования
- Tелефон
- Каждая комната состоит из салона и спальни
- 75% номеров с видом на море
- Мини-бар(пустой)
- Спутниковое телевидение
- Плазменный телевизор
- В ванной комнате душ и горячая вода
Уборка проводится каждый день, смена постельного белья производится 1 раз в 2 дня
Ресторан
В отеле действует концепция 'Всё включено’, под которой подразумевается завтрак, обед, полдник, ужин, местные алкогольные и безалкогольные напитки.
В нашем отеле имется 1 ресторан на открытом воздухе.
Завтрак: 7:00 -9:30 утра
Обед 12:30 -14:00
16:30 -17:30 спагетти или кекс
Ужин: 19:30 -21:00
На завтрак подаются суп, сыр фета, сыр чеддер, зелёные и чёрные оливки, салями, яйца, ветчина, разные сорта варенья, омлет или блины, хлопья с молоком, помидоры огурцы.
На обед в горячем меню подаётся белое и красное мясо или рыба с рисом и макаронами и 2 видами овощных блюд. В качесстве закусок как минимум 16 видов салатов из сезонных овощей и зелени, сыр, холодныe блюдa. На ужин подаётся обеденное меню, дополнительно предлагается 1 блюдо, шоу- подача.
Во время турецкой ночи шоу- подача куриной шаурмы-дёнера или тунца.
На десерт молочные, сливочные сладости и щербеты, а также дополнительно предлагаются сезонные фрукты.
Концепция ‘Все включено’.
10 утра до 22:00 вечера.
Чай-кофе 7:00 до 22:00 -Бесплатно .
Газированные напитки и концентрированные фруктовые соки 10:00 до 22:00 - Бесплатно
Местные алкогольные напитки, раки, водка и джин 10:00 до 22:00 -Бесплатно
Bино и пиво 10:00 до 22:00 - Бесплатно




Звоните нам 47-02-35, 455-454, (067)291-97-27  
Подбирайте тур на kontinent-tour.com 

Мы в контакте: http://vk.com/kontinent

 
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   04 августа 2014
девочки, ищу компанию для отдыха на море. разделить бензин, ехать на поезде чтоб было веселей и проще или снять жилье совместными усилиями.
может, найдутся еще не отдохнувшие и такие же одинокие путешественники как и мы;)
lyolya77

lyolya77

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 06.11.2011
Заходил(а): 15.12.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
lyolya77
VIP пользователь
   04 августа 2014
Цитата: Ссылка (04 Август 2014 20:10)
девочки, ищу компанию для отдыха на море. разделить бензин, ехать на поезде чтоб было веселей и проще или снять жилье совместными усилиями.может, найдутся еще не отдохнувшие и такие же одинокие путешественники как и мы;)

Как ты съездила в Славское по купону, расскажи!))
Нота в моём сердце рвётся, открой двери. Просто впусти в сердце, просто скажи "Верю" Слышишь, она птицей, словно кричит что-то. Это моё сердце, это моя нота.
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   04 августа 2014
Цитата: Ссылка (04 Август 2014 20:45)
Как ты съездила в Славское по купону, расскажи!))

))) поймала!)
я тут не так часто бываю. да и никто не спросил... я и обломалась писать))
сейчас уже будет суховато.. подзабыла. но все же. щас, соберусь с мыслями, напишу)
lyolya77

lyolya77

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 06.11.2011
Заходил(а): 15.12.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
lyolya77
VIP пользователь
   04 августа 2014
Цитата: Ссылка (04 Август 2014 20:54)
))) поймала!)

Ну так ты засветилась! Сама виновата))
А ты на какое море хочешь? Я надеюсь на Кинбурн, но получится выбраться у меня только в конце августа.
Нота в моём сердце рвётся, открой двери. Просто впусти в сердце, просто скажи "Верю" Слышишь, она птицей, словно кричит что-то. Это моё сердце, это моя нота.
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   04 августа 2014
Цитата: Ссылка (04 Август 2014 21:01)
Ну так ты засветилась! Сама виновата))
А ты на какое море хочешь? Я надеюсь на Кинбурн, но получится выбраться у меня только в конце августа.

я?? я да.. виновата...
я тут фотки перебираю, вспоминаю. по-моему выйдет длинная история. а еще я фотоманьяк. каждый цветуечик сфоткать надо ... мда)

кинбурн..? можно и туда, можно и в (тапки при себе у всех!) в крым. там цены приятные, показать деткам есть что.
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   04 августа 2014
ЦитЦитата: Ссылка (04 Август 2014 20:54)
))) поймала!)
я тут не так часто бываю. да и никто не спросил... я и обломалась писать))
сейчас уже будет суховато.. подзабыла. но все же. щас, соберусь с мыслями, напишу)

И я, и я хочу послушать!!!!
lyolya77

lyolya77

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 06.11.2011
Заходил(а): 15.12.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
lyolya77
VIP пользователь
   04 августа 2014
Цитата: Ссылка (04 Август 2014 21:23)
я?? я да.. виновата...
я тут фотки перебираю, вспоминаю. по-моему выйдет длинная история. а еще я фотоманьяк. каждый цветуечик сфоткать надо ... мда)

кинбурн..? можно и туда, можно и в (тапки при себе у всех!) в крым. там цены приятные, показать деткам есть что.
А каждый камень? А небе каждый вечер, и день тоже. А 15 фотографий краба?! Он в шоке был))) У меня тоже, фото дофига, а показать людям нечего))
А в Крыму я уже была! Мы, конечно, никуда не ездили, кроме моря, не тот возраст у детки еще, да и сил моих не хватит еще у по экскурсиям за ним гоняться))


А на Кинбурн я губу раскатала, эх, в лагерь палаточный, только дороговат он в этом году, на мой взгляд. По цене, как крымский, только условия не сравнить. Хотя, может быть, у них что-то и изменилось.
Нота в моём сердце рвётся, открой двери. Просто впусти в сердце, просто скажи "Верю" Слышишь, она птицей, словно кричит что-то. Это моё сердце, это моя нота.
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   04 августа 2014
Итак, поехали мы в "Терем" (Славское). Утром, часов в 10 приехали в городок. думаю: "и че мне... одна сумка и ребенок. что мы не дойдем до гостиницы...? как раз посмотрим окресности." спрашивать возле станции даже не стала стоимость поездки. На сайте гостиницы написано, что до него 5 км от станции Ссылка . погорячилась я конечно:) но хорошо, что не спросила у местных извозчиков стоимость поездки: это было бы от 100 грн. или маленькая возможность найти легковушку и уменьшить сумму вдвое. потом уже выяснилось, что дороги ужасны и для этого покупают списанные военные машины, которые жрут бензина... Вот такие монстрики :)

Это, кстати, мы познакомились с местным мужичком, который нам шашлычки организовал, местность показал и за грибами сходили. Это было ж самое начало лета, но все равно собрали прилично . Кстати, это нам крупно повезло пойти его и еще одну женщину у которой мы брали молочку (контакты есть , если кто поедет).
В остальном, там почти все такие, что под кожу залезут со своим "купи-купи". я такого нахальства и .. не знаю как еще сказать - не видела еще, даже на море:)) Для себя сделала вывод, что с местными лучше вообще не общаться. а то если не покупаешь - чуть ли не с кулками могут полезть. было такое с травницей..
дело, может, еще и в том, что была "не летная" зима: снега не было, никто не отдыхал, еще и политическая ситуация..
Есть еще координаты экскурсий (прикреплю фотку). но то же есть тонкости: будут предлагать грибы (200-300грн 3л банка), вино домашнее. И! самое главное! уточняйте стоимость экскурсий (порядка 200-300 грн за место), потому что вам назовут одну цену, а вашим соседям другую, потому что "они не соглашались ехать за большуюю цену".

Так, я что-то далеко ушла. О чем это я? о гостинице. что ж, я думала будет хуже, честно:) за 860 грн мы купили неделю+ завтраки. посмотрев цены на сайте их вы увидите, что это весьма выгодно. Вот так выглядит фасад,вид из нашего окна и люби (извините, без малой не было).

Конечно, в сезон тут интересней и веселей: "столовая", где можно и дискотеку устроить небольшую, сауна, бильярд, кинозал, пинг-понг и всякие зимние прелести. Дискотеки и зимы у нас не было, зато всем остальным мы наслаждались в полной мере! фоток не будет, а то забанят по причине цензуры Кстати, кушать можно и на веранде. На фотке она как раз идет как первый этаж, хотя по-сути - второй.
Но! в межсезонье конкретно тут есть большой плюс - нет людей. А в чем же плюс? звукоизоляция в отеле ни к черту, откровенно говоря. Ругаться и заниматься сексом не рекомендую.. а то заселила у нас там одна пара.. хорошо, что хоть в другом конце коридора.

Мы были в стандарте. Ну ничего.. убирают по просьбе. Холодильника нет(( А про стиралку вообще мечтать не приходится. Или идите к местным и платите 30-50 грн или ручками. Ванна, горячая вода, удобная кровать, вешалка, шкаф, стол, тумбы телевизор и зеркало. а что еще надо-то??:) И прекрасный вид из окна:)
Ну если совсем придираться, то даже тумбочки никто не двигает, чтоб за ними пропылесосить. А кровати чистые. или нам так повезло:)

Чем мы занимались? ездили на экскурсии, общались с местными, шлялись по лесу..

Для экскурсий по лесу настоятельно рекомендую драть кого-то из местных: не заблудитесь, не страшно, подскажут, что можно брать-рвать. Мы в первый же день забрались не пойми куда, ливанул дождь, никак не могли выбраться по мокрому склону. Прятались возле какой-то одинокой избушки, как из фильмов ужасов:)) Погода меняется моментально, не предугадаешь.
Живность не боится ничего!:) наглые морды просто, так что аккуратней. Кстати, там есть такая напасть как борщевик. У нас он не распространен, а там очень массово. Погуглите и не разрешайте детям трогать все подряд растения.

Рекомендую сходить в гостиницу "Вежа Ведмежа". Как по мне, то цены на кухню дороговаты(не помню, но номер стандарт 800 грн за ночь, чтоб понять ценовую политику). Хотя, детское меня по вполне приемлемым ценам и сытно, вкусно. Очень красиво там, стилизовано под замок. Есть где сделать красивые фотографии, есть веревочный парк. На коллаже оттуда только люк с плющом:) Ссылка

Чуть дальше уже будет канатная дорога. Как по мне -стремное дело. Я люблю когда все плотно пристегнуто.. тут не та история совсем. Ехала с малой на руках, Вцепившись друг в друга:) стоимость 50 грн, ехать 40 мин. Начинает работать, как только соберется 10 человек. По-моему с 12 или 13 работает.
Прикреплю фотку карты, где отметила вокзал, отель и канатку, а крестиком - ближайший к гостинице нашей магазин:)
Кстати, между Славским и Волосянкой (соседнее село, сразу за канаткой) ездит рейсовый автобус. пару раз в день точно. стоимость что-то до 5 грн.так что и от вокзала в гостиницу свою тоже так можно добраться.

Как-то я не планировала писать. Поэтому все достаточно сумбурно. Если у кого-то вопросы будут, то попробую помочь, найти инфу в памяти или на фотках.
завтра постараюсь накропать про Мукачево и Ужгород



Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   04 августа 2014
Цитата: Ссылка (04 Август 2014 21:57)
А каждый камень? А небе каждый вечер, и день тоже. А 15 фотографий краба?! Он в шоке был))) У меня тоже, фото дофига, а показать людям нечего))А в Крыму я уже была! Мы, конечно, никуда не ездили, кроме моря, не тот возраст у детки еще, да и сил моих не хватит еще у по экскурсиям за ним гоняться))

А на Кинбурн я губу раскатала, эх, в лагерь палаточный, только дороговат он в этом году, на мой взгляд. По цене, как крымский, только условия не сравнить. Хотя, может быть, у них что-то и изменилось.

да мне есть что показать, но не все любители смотреть на флору-фауну или местный колорит. я уж не говорю про мое чадо:)
кстати, пошла в личку узнавать почему нет вас в нас в вк))

В палаточный это хорошо.. только у нас нет палатки:) и хочется уже отдохнуть как человек немного, честно говоря))
Я, вон, в Судаке 3 местный номер с хорошими условиями нашла за 150.. толкьо у меня компания сорвалась.. а как хорошо все начиналось-то... за 50 грн-то пожить..)) ээх)
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   05 августа 2014
Підскажіть телефон маршрутки, щоб в Коблево на один день
lyolya77

lyolya77

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 06.11.2011
Заходил(а): 15.12.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
lyolya77
VIP пользователь
   05 августа 2014
Цитата: Ссылка (04 Август 2014 23:24)


В палаточный это хорошо.. только у нас нет палатки:) и хочется уже отдохнуть как человек немного, честно говоря))
В этот палаточный лагерь своя палатка не нужна, проживание в их палатке. Кормят. В последний раз я отдыхала у них без питания вообще, но с ребенком это проблематичнее, я могу и несколько дней свободно на бутербродах- консервах прожить, а вот малый(( А в целом мне больше понравилось не брать питание у них, не привязан вообще в режиму, когда захотел, тогда и пришел с пляжа. Без питания сейчас у них 40 грн в день с человека, а с питанием 120 грн.
Нота в моём сердце рвётся, открой двери. Просто впусти в сердце, просто скажи "Верю" Слышишь, она птицей, словно кричит что-то. Это моё сердце, это моя нота.
Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   18 августа 2014
кстати, у снова аналогичная акция у терема Ссылка
в принципе, рекомендую!:)
сейчас еще и сезон такой классный. ягоды-грибы-орешки:)

umshakib

Имя: Юля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 753
Регистрация: 17.02.2010
Заходил(а): 18.06.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 093-521-68-66
umshakib
Активный пользователь
   20 мая 2015

Добрый день.Девочки,кто знает сайт,где люди ищут себе попутчиков,чтоб разделить стоимость дороги.Очень нужно.

Может у кого то знакомые завтра с Киева будут ехать в Николаев?

Или подскажите другие варианты, как завтра после обеда быстрее добраться в Николаев????

Не сиди, не жди без толку, Пам'ятай криваву ''йолку'' !!! Не віддам Тебе без бою, Україно, я з Тобою!!!

kirucha

Имя: оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 570
Регистрация: 29.04.2012
Заходил(а): 28.02.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0635647846 0668747559
kirucha
Активный пользователь
   20 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 20 Май 2015 12:49

Добрый день.Девочки,кто знает сайт,где люди ищут себе попутчиков,чтоб разделить стоимость дороги.Очень нужно.

Может у кого то знакомые завтра с Киева будут ехать в Николаев?

Или подскажите другие варианты, как завтра после обеда быстрее добраться в Николаев????

https://www.blablacar.com.ua/Уже посмотрела для вас .Есть 2 варианта на 15.00 на легковушке по 250 грн проезд

umshakib

Имя: Юля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 753
Регистрация: 17.02.2010
Заходил(а): 18.06.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 093-521-68-66
umshakib
Активный пользователь
   20 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 20 Май 2015 19:18

https://www.blablacar.com.ua/Уже посмотрела для вас .Есть 2 варианта на 15.00 на легковушке по 250 грн проезд

Спасибо большое.Как раз с этим человеком договорилась.)

Не сиди, не жди без толку, Пам'ятай криваву ''йолку'' !!! Не віддам Тебе без бою, Україно, я з Тобою!!!

kirucha

Имя: оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 570
Регистрация: 29.04.2012
Заходил(а): 28.02.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0635647846 0668747559
kirucha
Активный пользователь
   20 мая 2015
Цитата СсылкаСсылка 20 Май 2015 19:57

Спасибо большое.Как раз с этим человеком договорилась.)

На здоровье))))

Marysja

Marysja

Имя: Марина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1413
Регистрация: 01.07.2011
Заходил(а): 15.12.2021
Город: Николаев
Marysja
VIP пользователь
   15 июня 2015

Не знаю, в какую тему приткнуться, нашла вот в этой теме упоминали о купонах на отдых. Кто-то покупал сертификаты на Покупоне или Супердил? Делитесь отзывамиt139064 Какие могут быть риски, подводные камни?

Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   15 июня 2015
Цитата СсылкаСсылка 15 Июнь 2015 21:02

Не знаю, в какую тему приткнуться, нашла вот в этой теме упоминали о купонах на отдых. Кто-то покупал сертификаты на Покупоне или Супердил? Детитесь отзывамиt139064 Какие могут быть риски, подводные камни?

я пользуюсь часто и людям нахожу нужные.
все как и везде: читаем сначала правила самого сервиса(особенно как подавать жалобу, забирать деньги), потом внимательно читаем условия акции и все что написано мелким шрифтом и вконце + отзывы там же.
я обычно гуглю инфу и отзывыо конкретном, например, отеле.
при использовании купона у вас должны быть все документы, купоны распечатаны. желательно переписка если есть и условия акции в печатном или электоронном виде. для подстраховки


но ни разу не было ситуации, что надо было вернуть деньги. были ситуации, что селили не с теми условиями что были заявлены. но это не всегда обман. просто человеческий фактор может быть. всегда решали все миром, показывая распечатки с тем что заказывала и объяснением, что не то получила получила:)

Marysja

Marysja

Имя: Марина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1413
Регистрация: 01.07.2011
Заходил(а): 15.12.2021
Город: Николаев
Marysja
VIP пользователь
   15 июня 2015
Цитата СсылкаСсылка 15 Июнь 2015 22:31

я пользуюсь часто и людям нахожу нужные.

Т.е., в общем, глобального кидалова не должно быть?biggri (про мелкий шрифт и тому подобное - понятно)

В некоторых предложениях читала, что перед покупкой нужно созвониться с отелем и уточнить, мол, вот буду покупать сертификат, есть ли места и т.д. Но это не у всех такое условие. А Вы, по опыту, звоните заранее, перед покупкой, чтоб все уточнить, или нет?

Просматривают эту тему:

Forum