• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Турфирмы Николаева

NinaRicci   
Новичок   
01 июля 2010 18774 86
Думаю тема будет многим актуальна: раскажите кто с какой турфирмой ездил отдыхать за границу? И понравилось ли?
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   01 июля 2010
вы знаете, выбор турфирмы, как турфирмы... тут главное, что б туроператор был нормальный....
мы летали от Гамалии, Тез-Тур и Тур-Тесс, всегда оставались довольны!
Но наслышана о негативных отзывах об туроператоре Анекс-Тур и Тур-Тесс
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   01 июля 2010
Абсолютно согласна с тем, что неважно какое турагентство вас отправляет. Важно с какими туроператорами сотрудничает данное агентство.
Лично я не поехала бы отдыхать от туроператора Анекс тур, Карья тур, Сам. Ни разу не было проблем с туроператорами Туртесс, Тезтур. Это что касается поездок в основном в Египет и Турцию.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 588
Регистрация: 02.08.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Корабельный
Активный пользователь
   01 июля 2010
Цитата: #4365 NinaRicci 01 июля 2010, 16:41
Думаю тема будет многим актуальна: раскажите кто с какой турфирмой ездил отдыхать за границу? И понравилось ли?

ООООчень даже актуальная))
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   01 июля 2010

Саквояж girl_in_love

Летали с ними в Турцию через ТЕЗ ТУР. Остались довольны

*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   01 июля 2010

Саквояж хорошая фирма, но и цены у них как правило чуток выше.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   01 июля 2010
Мы покупали тур в Вален-тур, у нас там хорошие знакомые, поэтому не боялись совершено и еще через одескую турфирму,
но там тоже подруга собственница турфирмы, так вроде с эксцессов никаких не было....

Ayka

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1041
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 26.06.2019
Город: Николаев
Ayka
VIP пользователь
   01 июля 2010
Мы постоянные клиенты Алина-клаб. Находится в Детском Мире, на 3 или 4 этаже ( точно не помню), вывеска у них невзрачная, но девочки-работники очень замечательные, путевки продают без надценки агенства. На оф.сайте туроператора указывается цена, вот ее и платим и ни копейки свыше.
Не понравилось в "Золотой Черепахе", девочка нам попалась просто ужас, ничего толкового об отелях рассказать не могла, все время твердила: - Все там такое же как на картинке!
Летали Туртессом в Турцию - очень понравилось. А вот Пегас оставляет желать лучшего, трансфер - без вопросов, а вот экскурсии просто ужас! Но у них путевки дешевле чем у других крупных операторов, если не ехать на экскурсии, то никаких претензий - все замечательно. Последняя крупная авария произошедшая в Турции месяц назад - произошла именно с Пегасом, мы в то время тоже в Анталии отдыхали и тоже с Пегасом
Я - Аня, ко мне на ты...

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   01 июля 2010
Могу порекомендовать Континент-тур ( офис находится на Декабристов, угол Адмирала Макарова, напротив костёла). Очень приветливые менеджеры, подбирают идеальный для каждого тур. Цена тура - как на сайте оператора.

stellar

Имя: stellar
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1288
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 05.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
stellar
VIP пользователь
   01 июля 2010
Мы покупали путевку в "Мандривочке", туроператор - Пегас Туристик. Отдыхали в Турции, остались довольны. В турфирме "Мандривочка" девочки очень внимательные, уже после того, как мы вернулись, они звонили, спрашивали о наших впечатленияхи о том, что, возможно, не устроило.

stellar

Имя: stellar
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1288
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 05.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
stellar
VIP пользователь
   01 июля 2010
Цитата: #4365 Ayka 01 июля 2010, 18:44
Мы постоянные клиенты Алина-клаб. Находится в Детском Мире, на 3 или 4 этаже ( точно не помню), вывеска у них невзрачная, но девочки-работники очень замечательные, путевки продают без надценки агенства. На оф.сайте туроператора указывается цена, вот ее и платим и ни копейки свыше.
Не понравилось в "Золотой Черепахе", девочка нам попалась просто ужас, ничего толкового об отелях рассказать не могла, все время твердила: - Все там такое же как на картинке!
Летали Туртессом в Турцию - очень понравилось. А вот Пегас оставляет желать лучшего, трансфер - без вопросов, а вот экскурсии просто ужас! Но у них путевки дешевле чем у других крупных операторов, если не ехать на экскурсии, то никаких претензий - все замечательно. Последняя крупная авария произошедшая в Турции месяц назад - произошла именно с Пегасом, мы в то время тоже в Анталии отдыхали и тоже с Пегасом

А что не понраилось? Мы этим летом отдыхали с Пегасом, ездили на 2 экскурсии ("Огни Анатолии" и Демре-Мира-Кекова) и остались довольны. Автобусы комфортабельные, гиды эрудированные, накладок никаких не было

Ayka

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1041
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 26.06.2019
Город: Николаев
Ayka
VIP пользователь
   01 июля 2010

Мы с Пегасом ездили на экскурсии в Египте, причем 2 раза в разное время - автобусы старенькие, со всех щелей дуло, у сопровождающих гидов слово лишнее клещями не вытянешь. Когда нас на время пересадили в автобус Тезтура мы были удивлены, их гид рассказывал о Египте много всего интересного, об обычаях, о свадьбах, о их молодежи. Рассказ сопровождал почти всю дорогу, было очень занимательно, даже не хотелось возвращаться в свой автобус.
Может просто нам не повезло с сопровождающими, а может только в Египте у них такая практика.
Я - Аня, ко мне на ты...

navi

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 279
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 28.03.2015
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
navi
Активный пользователь
   01 июля 2010
если говорить про турцию, то мы ездили от оператора Карья тур, никаких проблем - все как обещано!
а когда ездили в скандинавию, то это были Инкомар-тур (киевляне) - сама поездка, организация, отели - все хорошо, но гид который с нами был и информация которую он рассказывал - кочмар....

stellar

Имя: stellar
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1288
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 05.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
stellar
VIP пользователь
   01 июля 2010
Цитата: #4365 Ayka 01 июля 2010, 19:05

Мы с Пегасом ездили на экскурсии в Египте, причем 2 раза в разное время - автобусы старенькие, со всех щелей дуло, у сопровождающих гидов слово лишнее клещями не вытянешь. Когда нас на время пересадили в автобус Тезтура мы были удивлены, их гид рассказывал о Египте много всего интересного, об обычаях, о свадьбах, о их молодежи. Рассказ сопровождал почти всю дорогу, было очень занимательно, даже не хотелось возвращаться в свой автобус.
Может просто нам не повезло с сопровождающими, а может только в Египте у них такая практика.

А у нас в Турции был такой гид от Пегаса Он турок, очень хорошо говорит по-русски, рассказывал нам в течении всего дня, пока ездили, не только о туристических объектах, но и жизни турков, службе в армии, образовании, обычаях... Сказал, для того, чтоб работать гидом, в Турции сдают серьезный экзамен, получают сертификат. Крупные туроператоры сотрудничают с сертифицированными гидами. И все автобусы туроператоров (Тес-Тур, Пегас, Кария, Анекс) в Турции , которые я видела, современные и комфортабельные. Наш водитель не даже на длительных стоянках не выключал кондиционер, так что после Турции возвращаться к нашему "сервису" было очень непросто


Наверное Мы такие автобусы видели на экскурсиях от "уличных" турфирм. Конечно, цена на экскурсию в таком случае намного ниже, чем у крупного туропретора, но есть риск испортить впечатления. Ребята, которые с нами отдыхали, заказывали экскурсии не у отельного гида и потом жаловались, что гид был скучный и молчливый. Наверное, действиетльно, как повезет. А то, что у Пегаса такое обслуживание было, конечно, непрриятно удивляет, все-таки, крупный туроператор
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   14 июля 2010
Вот только что по новостям показывали бедных туристов, которые купили путевки у туроператора "Кария Тур". Такой туроператор на сегодня уже банкрот так что будте очень осторожны!

Hopeful

Имя: Hopeful
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 16.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Hopeful
Пользователь
   14 июля 2010
Нам очень нравится сервис в Алекта-Тур (это на Космонавтов - бывш.гостиница Космос). Толковые и приятные менеджеры.

Djessi

Имя: Djessi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4903
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской
Телефон: 093 90 90 420
Djessi
VIP пользователь
   14 июля 2010
Знаю тур-фирму Хан-Тенгри, работают уже в своей сфере 15 лет, вызывают доверие, приветливые работники... Да, и что мне еще нравится - туров у них тьма тьмущая и на любой вкус: от детского отдыха до экстремального
Помимо того, что мне нравиться эта фирма, oka: так они еще согласились участвовать в жизни нашей организаии (Планета которая ) - от благотворительности не отказались и сразу предложили определенное количество детей (сирот или из многодетной семьи) помочь нам свозить бесплатно в лагерь отдохнуть Девоньки, извините, если на рекламу смахивает - поэтому даже не буду писать где они находятся...

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   15 июля 2010
Могу сразу сказать,что на Украине существуют три мощных туроператора,с которыми можно ездить-это CORAL,TEZ-TUR,TUR-TEZ!И все!Мы последние годы ездим с CORALом-Я в улете от сервиса,начиная уже в Украине!Пусть с ними путевки и дороже на чуть чуть,чем с другим туроператором,но КАЧЕСТВО СЕРВИСА,как отправляющей,так и принимающей стороны,просто ФАНТАСТИКА!
Anex,Pegasus и CARYA-я с ними когда то ездила,никогда больше с ними не поеду!!!!!!!!Постоянные задержки рейсов,плохие самолеты,плохие авиакомпании,так себе трансфер,в отеле,если что происходит,то у них нет "мощи"настоять на своем и защитить своих туристов и т.д.)Путевки с данными туроператорами потому и дешевле,т.к.они обычно и места в самолетах выкупают на неходовые вылеты(очень рано утром или поздно ночью).Особенно меня разочаровала CARYA,с которой мы ждали вылета 13часов(благо тогда мы летали еще без ребенка)
Ездим мы с турфирмой"Навигатор"(угол Советской и Шевченко),всегда все супер!
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   15 июля 2010
Цитата: #4365 Ayka 01 июля 2010, 18:44
Мы постоянные клиенты Алина-клаб. Находится в Детском Мире, на 3 или 4 этаже ( точно не помню), вывеска у них невзрачная, но девочки-работники очень замечательные, путевки продают без надценки агенства. На оф.сайте туроператора указывается цена, вот ее и платим и ни копейки свыше.
Не понравилось в "Золотой Черепахе", девочка нам попалась просто ужас, ничего толкового об отелях рассказать не могла, все время твердила: - Все там такое же как на картинке!
Летали Туртессом в Турцию - очень понравилось. А вот Пегас оставляет желать лучшего, трансфер - без вопросов, а вот экскурсии просто ужас! Но у них путевки дешевле чем у других крупных операторов, если не ехать на экскурсии, то никаких претензий - все замечательно. Последняя крупная авария произошедшая в Турции месяц назад - произошла именно с Пегасом, мы в то время тоже в Анталии отдыхали и тоже с Пегасом

Тут надо знать туристический бизнес изнутри:При продаже путевки каждой турфирме,каждый туроператор отстегивает процент в размере от 5-10%(в зависимости от рейтинга турфирмы!)И та цена,которая указана на оф.сайте туроператоров не является конечной и самой минимальной!!!!!!!!! Ну сами подумайте,за какой бы счет они жили бы,если бы они продавали путевки в ноль,без,как они говорят,наценки-это все просто хитрый ход,зная,что обычный обыватель не знает основного принципа заработка турфирм. Каждая турфирма еще от этой цены может делать скидку в зависимости от их процента!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так что не сильно обольщайтесь,что вам якобы продают без наценки-наценка уже внутри! Надо требовать еще скидку от цены туроператора!Мы летаем с 5%скидкой(Есть еще и больший процент у более мощных,крупных и раскрученных турфирм,но это в основном Киев,Одесса) от цены Корала на офсайте.
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!

Саванна

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 438
Регистрация: 21.06.2010
Заходил(а): 20.06.2012
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Саванна
Активный пользователь
   15 июля 2010


И несколько раз ездила от этой фирмы ( правда по Крыму). Но даже у нас от них остались самые теплые впечатления
Просматривают эту тему:

Forum