• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Захист диплому. Чого очікувати?

Лілічка   
VIP пользователь   
09 мая 2014 3026 48
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   09 мая 2014
Цитата: Ссылка (09 Май 2014 23:50)
А какая у вас специальность? Диплом конечно не главная вещь в жизни, но я бы все таки отнеслась к этому посерьезней. Это все таки итог вашего обучения. Мне наверное повезло но меня по итогу защиты приняли на работу, т.к. на защите присутствовал работодатель.

Достатньо буде того, що по спеціальності я працювати не буду. Тому місце фахівця займати не буду, не хвилюйтеся.
А то завжди достатньо моралістів.
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   09 мая 2014
Цитата: Ссылка (09 Май 2014 23:11)
О, к нам тоже приезжала из Киева, на нее мы даже отдельно сбрасывались Еще ей нужно же было показуху немного устроить и чтоб одного послушали, естественно по закону подлости это была я, причем меня презентовали как победительницу Министерского конкуса и Киевская дама поправила очки и достала блокнотик . Но правильно выше написали, главное увлекательно рассказать о своем дипломе, тогда и вопросы задавать не будут. И не переживайте, диплом все защищают!! И еще, утром перед сдачей диплома я его не читала, так как для себя решила, что я сделала все что могла, а лишние нервы ни к чему и перегруз информацией тоже. Больше чем я знаю я уже знать не буду. Поэтому когда все мои одногрупники нервно теребили и зубрили диплом я красила губы и попровляла прическу, так как еще на первом курсе нам психолог рассказывала о таком странном факте, что привлекательным людям хочется помочь, вот я и старалась=) Да и фотки получились замечательные!
Удачи Вам на защите, уверенна будет "відмінно" !!!!

Дякую, короткий доклад по диплому я підготувала. На передзахисті питань до мене не було. Розказала, як треба, трошки перехвилювалася, та все ж всі похвалили. Правда до проги таки причепилися, але там трошки поправити треба.
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Ziro4ka

Ziro4ka

Имя: Алла
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 08.08.2012
Заходил(а): 03.06.2019
Город: Николаев
Ziro4ka
Активный пользователь
   10 мая 2014
Цитата: Ссылка (09 Май 2014 23:54)
Достатньо буде того, що по спеціальності я працювати не буду. Тому місце фахівця займати не буду, не хвилюйтеся.
А то завжди достатньо моралістів.

Я вам морали не собираюсь читать, если вы работать по профессии не собираетесь то чего тогда волноваться? Даже при самом плохом раскладе без диплома вы не останетесь. Только зачем он вам?
Я узнал главное — чтобы стать счастливым, надо пережить состояние несчастливости. Если не пройти школу горя, счастье не может быть прочным. Три года живет та любовь, что не штурмовала вершины и не побывала на дне, а свалилась с неба готовенькая. Любовь живет долго, только если каждый из любящих знает ей цену, и лучше расплатиться авансом — не то предъявят счет априори. Фредерик Бегбедер
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   10 мая 2014
Цитата: Ссылка (10 Май 2014 00:18)
Только зачем он вам?

Питання не по темі) Достатньо оффтопу. Кому дійсно цікаво, той може пробігтись очами по профілю і знайти відповіді на всі питання. Я так завжди роблю, коли мені щось цікаво.
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Ziro4ka

Ziro4ka

Имя: Алла
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 08.08.2012
Заходил(а): 03.06.2019
Город: Николаев
Ziro4ka
Активный пользователь
   10 мая 2014
Меня ваша личная жизнь не интересует, спасибо за предложение. Это был риторический вопрос. Удачи на защите!
Я узнал главное — чтобы стать счастливым, надо пережить состояние несчастливости. Если не пройти школу горя, счастье не может быть прочным. Три года живет та любовь, что не штурмовала вершины и не побывала на дне, а свалилась с неба готовенькая. Любовь живет долго, только если каждый из любящих знает ей цену, и лучше расплатиться авансом — не то предъявят счет априори. Фредерик Бегбедер
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   10 мая 2014
Цитата: Ссылка (10 Май 2014 00:54)
Удачи на защите!

Мерсі!
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
isabel

isabel

Имя: Sveta
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 686
Регистрация: 08.09.2011
Заходил(а): 10.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
isabel
Активный пользователь
   10 мая 2014
Цитата: Ссылка (09 Май 2014 23:52)
Я сама написала программу, а от з написанням диплому-біда. Не вмію займатися збором і обробкою інформації(Точніше коє-как можу, але то вже знущання

якщо самі зробили практичну частину - це дійсно великий +. не вмієте займатися збором інфи та її обробкою і воно Вам непотрібно для праці та подальшого розвитку - таке буває часто.
Передзахист пройшли успішо - на захисті так само буде.
Хай щастить.
la vita e bella
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   10 мая 2014
Цитата: Ссылка (10 Май 2014 08:09)
якщо самі зробили практичну частину - це дійсно великий +. не вмієте займатися збором інфи та її обробкою і воно Вам непотрібно для праці та подальшого розвитку - таке буває часто.
Передзахист пройшли успішо - на захисті так само буде.
Хай щастить.

Дякую
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Просматривают эту тему:

Forum