• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Объединяемся в борьбе с кризисом- понятный сетевой

=Kate=   
Активный пользователь   
12 ноября 2017 1610 6
Честно признаюсь, всегда обходила стороной предложения хоть как-то связанные с сетевым бизнесом. Но истории успеха людей, за которыми я с интересом наблюдала на просторах интернета, доказали, что этот вариант стоит рассматривать. Бег с каталогами в одной руке и сумкой продукции в другой руке давно в прошлом. Спасибо интернету! Никому не нужно навязываться, звонить, стучать в двери. 
Мой выбор пал на украинскую компанию Джерелия. Разобравшись с условиями, нюансами, я поняла, что это идеальный вариант. 
1. Я хотела, чтобы товар мне был интересен. Продавать то, что хочу купить сама. В каталогах Джерелия было достаточно много позиций, которые меня сразу заинтересовали, например: 
-шапуни (есть и женские, и мужские, и детские)
-средства для ухода за кожей лица
- биодобавки антистресс, для похудения
-спрей назальный противопростудный- очень актуально сейчас для всей семьи 
2. Скидка на товары зарегистрированным пользователям - 25%, без каких-либо дополнительных условий. То есть можно пользоваться этой скидкой покупая только для себя, когда нужно. 
3. Бесплатная доставка. Новой почтой или Укрпочтой! 
4. Новый год скоро, а я уже присмотрела много полезных подарков близким :) 
5. Теперь о возможности заработка в компании. В сетевом бизнесе, как вы знаете, есть ЛО и ГО (личный объем и групповой объем). С ростом квалификации консультанта или менеджера рос и необходимый ЛО, что заставляло заставлять свои полки ненужными товарами, лишь бы подтвердить квалификацию на следующий месяц. Здесь же, заказ 200 грн, что на первом уровне, что на уровне регионального директора. По-моему, это очень важно! А процент вы получаете уже с ГО. То есть от общей работы команды. 
200 грн- это не вложение, а ваша покупка. Вы просто пошли не в простор или еву, а в интернет магазин Джерелия.
Но, естественно, деньги просто так никто не раздает. Процент мы сможем получать при ГО в 5000 грн, что на самом деле не так много.
Поэтому нужна команда. Которую я и хочу создать, чтоб вместе добиться успеха. 
Регистрироваться нужно по этой ссылке Ссылка 
Тогда мы сможем общаться и обсуждать все моменты. Если вы зарегистрируетесь просто на сайте, то вам назначат автоматически наставника. С которым еще неизвестно можно ли будет связаться, как было в моем случаи.
=Kate=

=Kate=

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 261
Регистрация: 13.02.2011
Заходил(а): 01.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
=Kate=
Активный пользователь
   20 ноября 2017

:)

=Kate=

=Kate=

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 261
Регистрация: 13.02.2011
Заходил(а): 01.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
=Kate=
Активный пользователь
   25 ноября 2017

Автомобиль за 1 грн только за то, что ты хорошо работаешь- это реально! В какой еще компании так ценят своих сотрудников?)

Пока что могу сказать, что рынок не перенасыщен консультантами, как в эйвон, орифлейм, фаберлик или нл. Многие даже не знают о компании, но готовы пробовать, потому что выбор большой, цены доступные, а продукция натуральная. Так что уговаривать никого не нужно)

В планах компании запустить и квартирный бонус! Такого еще не было и это будет бомба!

=Kate=

=Kate=

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 261
Регистрация: 13.02.2011
Заходил(а): 01.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
=Kate=
Активный пользователь
   01 декабря 2017

В новом каталоге множество идей подарков для всех- мужа, жены, парня, девушки, сыночка, дочки, свекрови, тещи, друзей, коллег. Заказ от 200 грн , доставка бесплатная.

Для тех, кто хочет зарабатывать- Ссылка

Не нужно ничего продавать, просто покупаешь товары по необходимости и находишь активных целеустремленных людей в команду. Они приводят новых людей и общий товарооборот растет, а вместе с ним и ваш заработок. Работать можно с телефона, с ноутбука, в любое время, пока ребенок спит, пока едете в транспорте, пока смотришь фильм!

Регистрация бесплатна. Доход официальный. Бесплатные семинары, обучение.

=Kate=

=Kate=

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 261
Регистрация: 13.02.2011
Заходил(а): 01.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
=Kate=
Активный пользователь
   07 декабря 2017

Подробный маркетинговый план . Для тех, кто хочет увидеть реальные цифры и перспективы - Ссылка

Каталог продукции с отзывами и супер идеями подарков! - Ссылка

Отличный вариант! Предложение дропшиппинга для тех, кто не хочет в сетевой бизнес - Ссылка

=Kate=

=Kate=

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 261
Регистрация: 13.02.2011
Заходил(а): 01.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
=Kate=
Активный пользователь
   17 января 2018

@katya777.ua подписывайтесь в инстаграм )

Просматривают эту тему:

Forum