• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Контент менеджер в интернет проект

skidkinhr   
Новичок   
10 августа 2020 767 2

Проекту Skidkin.com.ua нужен ответственный контент-менеджер.

Ссылка — купонный сайт, с большой базой промокодов, скидок и акций украинских и зарубежных интернет-магазинов. Мы сотрудничаем с крупными интернет-магазинами и несколькими Cashback сервисами. 

Ставим перед собой задачу обеспечить наибольший выбор скидок среди наибольшего количества украинских интернет-магазинов.

 

Сейчас приняли решение повысить актуальность и количество скидок и промокодов в базе, поэтому ищем человека, который сможет взять на себя ряд задач для выполнения этой миссии.

 

Ваши обязанности:

- Добавление скидок на сайт;

- Редактирование и корректировка существующих скидок;

- Добавление новых и редактирование существующих интернет-магазинов (пример страницы магазина, Ссылка );

- Проверка корректности работы промокодов в интернет-магазинах;

- Работа по публикации контента на дополнительных площадках компании – социальные сети, форумы.

- Постановка задач и контроль работы подрядчиков по созданию и публикации контента;

Требования к кандидату:

- Знание HTML и CSS;

- Высокий уровень владения ПК;

- Грамотная устная и письменная речь;

- Опыт работы контент-менеджером будет плюсом.

Мы предлагаем:

- Понятные и четко поставленные задачи;

- Заработную плату, зависящую от объема выполненной работы;

- Своевременную оплату труда за каждое выполненное задание;

- Все преимущества удаленной работы.

 

Организация собеседования происходит после рассмотрения Вашего резюме.

Присылайте резюме на почту Ссылка с темой «Кандидат на должность Контент менеджер». Напишите пару слов о себе в сопроводительном письме.

 

zairfiser

Имя: Заир
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 16.12.2020
Заходил(а): 18.03.2021
Город: Одесса
zairfiser
Новичок
   02 февраля 2021

также ищем контент менеджера для Субботняя STEM-школа . Про проект

Дистанционный метод обучения не выходя из дома
Одиннадцать месяцев назад, Ришельевский лицей и “Ссылка” запустили онлайн-проект “Субботняя STEM-школа”. В рамках данной инициативы, ученики имеют возможность получать знания не отходя от компьютера. Согласитесь, повторять школьный материал и проходить новые уроки куда удобнее и безопаснее не покидая стен родного дома!

При поддержке ООО “Евротерминал” было закуплено оборудование для качественной видео трансляции лекций и лабораторных работ, с последующей загрузкой роликов на Youtube-канал проекта. По словам директора лицея, не у всех учеников из области есть доступ к изучению естественных дисциплин, а о лабораторных занятиях многие только слышали, но не практиковали. Этот вопрос попытались решить своим сотрудничеством компания “Евротерминал” и директор лицея Валерий Колебошин.

И у них получилось - за время своего существования, канал проекта на сервисе YouTube набрал 5 тысяч подписчиков, в число которых входят и иностранные пользователи. Такой успех подстегнул организаторов и спонсоров “Субботней школы” не останавливаться на достигнутом и планировать развитие проекта в дальнейшем. “Евротерминал” уверен, что их сотрудничество с лицеем в рамках “STEM-школы” будет продолжаться и дальше.

Безусловно приятно осознавать, что социально-активные частные организации оказывают такую поддержку городу и ее жителям. Помимо этого, ответственность перед общественностью является невероятно важной для компании.

С весны 2020 года, когда пандемия только начала набирать обороты на территории Украины, ООО “Евротерминал” установил специальные сканеры на входах, измеряющие температуру и проверяющие наличие медицинских масок у всех, кто желает попасть на территорию порта. Таким образом, человек с повышенной температурой или без маски в порт вообще не попадет, уверяет Александр Эйсмонт, директор компании.

За содействие и помощь городу в нелегкой борьбе с распространением коронавируса, мэр города Одесса поблагодарил всех участвующих за их поддержку и торжественно наградил компанию “Евротерминал” почетной грамотой. Другие интересные проекты на моем блог Ссылка

Просматривают эту тему:

Forum