• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

WebMoney / Вебмани

Китиха   
Модератор   
29 ноября 2010 25016 290
Нужно открыть кошелек WebMoney. Если не в тот раздел, то извините. Он мне для работы нужен. Собираюсь открыть здесь Ссылка Как деньги будут в него заходить - я примерно поняла. А как выходить? Нужны советы, рекомендации, размышления опытных

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   29 ноября 2010
Нужно оформить карточку в банке, на которую будешь переводить вебмани. А с карточки уже снимать в банкомате.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
BuNya

BuNya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1730
Регистрация: 13.01.2010
Заходил(а): 08.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0666459174
BuNya
VIP пользователь
   29 ноября 2010
Цитата: #5171 Китиха 29 ноября 2010, 19:00
Нужно открыть кошелек WebMoney. Если не в тот раздел, то извините. Он мне для работы нужен. Собираюсь открыть здесь http://webmoney.ua/ Как деньги будут в него заходить - я примерно поняла. А как выходить? Нужны советы, рекомендации, размышления опытных

Как выходить...
У нас в городе есть конторы которые занимаются обменом вебмани, за это берут свой %
Сбрасываете им свои мани а они вам наличкой
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   29 ноября 2010
Обналичивать Вебмани невыгодно. Лучше тратить, расплачиваясь в интернете.
Иногда (но не всегда) бывает даже выгоднее, чем за наличные.
Некоторые обналичивают без потерь на форуме Дикого Сада 1 WMZ = 1 USD.

Только один совет дам - если не умеете заботиться о безопасности Вашего компьютера - не ставьте Webmoney Keeper Classic, a сделайте доступ через Enum - так более безопасно. Вынуть оттуда деньги можно будет только через ваш мобильный
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   29 ноября 2010
Цитата: #5171 Тяпа 29 ноября 2010, 19:39
Обналичивать Вебмани невыгодно. Лучше тратить, расплачиваясь в интернете.
Иногда (но не всегда) бывает даже выгоднее, чем за наличные.
Некоторые обналичивают без потерь на форуме Дикого Сада 1 WMZ = 1 USD.

Только один совет дам - если не умеете заботиться о безопасности Вашего компьютера - не ставьте Webmoney Keeper Classic, a сделайте доступ через Enum - так более безопасно. Вынуть оттуда деньги можно будет только через ваш мобильный

А Mini?

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   29 ноября 2010
А смотрели технику в инет магазине, кажется в Розетке, так за вебмани там дороже, чем наличными.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
gala kiss

gala kiss

Имя: gala kiss
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1521
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 06.12.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066-808-38-98
gala kiss
VIP пользователь
   30 ноября 2010
Я тут у вас постою послушаю, меня тоже интересует этот вопрос.
семейный фотограф запись по телефону 066 808 38 98 http://galinakisel.com/
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   30 ноября 2010
Цитата: #5171 Китиха 29 ноября 2010, 20:22

А Mini?

Ага, они все переделали и переименовали по-другому. Неохота разбираться, но смысл в том, чтобы управление вашим кошельком не было полностью с компьютера - желательно. Есть доступ через телефон, если с помощью устройства типа флешки, но она дорого стоит и вам вряд ли нужна. Впрочем, если Вы или муж умеете защищать компьютер в сети (фаервол, антитроян) - можно и на компе.

Я немного неправильно сформулировала - тратить в инет-магазинах иногда бывает выгоднее, чем вывести эти же вебмани и купить у них в гривне. Я вот в этом году выгодно ребенку велосипед купила - хозяин сайта предложил хороший курс. Но такое еще поискать нужно.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   30 ноября 2010
Чего-то у меня ни черта не получается. В регистрационной форме не горит окошко "город", а без этого не регистрируют. Искала где вопрос задать - на такие глупости негде, отсылают в энциклопедию, где красиво рассказывают как и что нужно делать. Я его щас стукну!!
Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   01 декабря 2010
Цитата: #5171 Тяпа 29 ноября 2010, 19:39
Обналичивать Вебмани невыгодно. Лучше тратить, расплачиваясь в интернете.
Иногда (но не всегда) бывает даже выгоднее, чем за наличные.
Некоторые обналичивают без потерь на форуме Дикого Сада 1 WMZ = 1 USD.

Только один совет дам - если не умеете заботиться о безопасности Вашего компьютера - не ставьте Webmoney Keeper Classic, a сделайте доступ через Enum - так более безопасно. Вынуть оттуда деньги можно будет только через ваш мобильный


Полностью согласна с предыдущим оратором) Но, к сожалению, я научилась на своих ошибках. С кипера увели большую сумму( Так что обязательно ставьте защиту! А деньги вывожу на карточку через посредников. Это 2.5% от суммы+0.8% берёт сама система вэбмани за перевод денег. Но с выводом там тоже не так всё просто. Нужно иметь формальный аттестат (в систему прикрепить свои данные : паспорт и карту). А с 7-го декабря вообще хотят ввести новые правила. Для Украины нужно будет иметь начальный аттестат (получить его можно у нас за 15$ вроде, но у очень стрёмной фирмы, ну или в Одессу, Киев и т.д.), ну или можно банковскую карту именную прикрепить...
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   02 декабря 2010
Цитата: #5171 Gloria* 01 декабря 2010, 21:27


Полностью согласна с предыдущим оратором) Но, к сожалению, я научилась на своих ошибках. С кипера увели большую сумму( Так что обязательно ставьте защиту! А деньги вывожу на карточку через посредников. Это 2.5% от суммы+0.8% берёт сама система вэбмани за перевод денег. Но с выводом там тоже не так всё просто. Нужно иметь формальный аттестат (в систему прикрепить свои данные : паспорт и карту). А с 7-го декабря вообще хотят ввести новые правила. Для Украины нужно будет иметь начальный аттестат (получить его можно у нас за 15$ вроде, но у очень стрёмной фирмы, ну или в Одессу, Киев и т.д.), ну или можно банковскую карту именную прикрепить...

А разве нужна карта? Я весной делала формальный, только копию паспорта отправила, через пару часов аттестат выдали.
А новшество окончательно отбило охоту выводить вебмани. Лучше тогда на форуме продавать или тратить.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   02 декабря 2010
Цитата: #5171 Китиха 30 ноября 2010, 10:12
Чего-то у меня ни черта не получается. В регистрационной форме не горит окошко "город", а без этого не регистрируют. Искала где вопрос задать - на такие глупости негде, отсылают в энциклопедию, где красиво рассказывают как и что нужно делать. Я его щас стукну!!


А там не нужно сначала что-то выбрать? страну, например?
может это поможет:
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   02 декабря 2010
Цитата: #5171 Тяпа 02 декабря 2010, 10:54

А разве нужна карта? Я весной делала формальный, только копию паспорта отправила, через пару часов аттестат выдали.
А новшество окончательно отбило охоту выводить вебмани. Лучше тогда на форуме продавать или тратить.


Карта нужна, если Вы собираетесь на неё выводить деньги.
Анжела Пасий

Анжела Пасий

Имя: Анжела
Группа: Gold
Сообщений: 2887
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анжела Пасий
Gold
   02 декабря 2010
Ой, а я кажется на Кипере завела кошелёк. Ну я не буду там много денег держать, мне нужно просто периодически расплатиться за услуги, пополню, переведу, это же не опасно? Только вот я ещё не пополняла. Мне сказали, что сумма не будет такая же, какую я внесла, вроде там с нимается прилично, правда? И сколько?
Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   02 декабря 2010
Цитата: #5171 Анжела Пасий 02 декабря 2010, 21:40
Ой, а я кажется на Кипере завела кошелёк. Ну я не буду там много денег держать, мне нужно просто периодически расплатиться за услуги, пополню, переведу, это же не опасно? Только вот я ещё не пополняла. Мне сказали, что сумма не будет такая же, какую я внесла, вроде там с нимается прилично, правда? И сколько?


Перевод 0.8% от суммы. На счет других операций не в курсе. Про безопасность писалось выше.
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   03 декабря 2010
Цитата: #5171 Gloria* 01 декабря 2010, 21:27


Полностью согласна с предыдущим оратором) Но, к сожалению, я научилась на своих ошибках. С кипера увели большую сумму( Так что обязательно ставьте защиту! А деньги вывожу на карточку через посредников. Это 2.5% от суммы+0.8% берёт сама система вэбмани за перевод денег. Но с выводом там тоже не так всё просто. Нужно иметь формальный аттестат (в систему прикрепить свои данные : паспорт и карту). А с 7-го декабря вообще хотят ввести новые правила. Для Украины нужно будет иметь начальный аттестат (получить его можно у нас за 15$ вроде, но у очень стрёмной фирмы, ну или в Одессу, Киев и т.д.), ну или можно банковскую карту именную прикрепить...

а я по 3% вывожу. а вы у кого выводите? можно координаты в личку. и про атестат слышала, но не делала еще. По моему 20 он стоит. а вы регистрировались?
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   03 декабря 2010
Цитата: #5171 novka 03 декабря 2010, 00:04

а я по 3% вывожу. а вы у кого выводите? можно координаты в личку. и про атестат слышала, но не делала еще. По моему 20 он стоит. а вы регистрировались?


В личку кинула Вам координаты. Формальный аттестат у меня есть. Подожду 7-го числа. Если нововведения всё таки будут, придётся выполнить их условия. Скорее всего сделаю именную карту.
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   03 декабря 2010
Цитата: #5171 Анжела Пасий 02 декабря 2010, 21:40
Ой, а я кажется на Кипере завела кошелёк. Ну я не буду там много денег держать, мне нужно просто периодически расплатиться за услуги, пополню, переведу, это же не опасно? Только вот я ещё не пополняла. Мне сказали, что сумма не будет такая же, какую я внесла, вроде там с нимается прилично, правда? И сколько?

Наверное, имелось в виду, что положить 1 WMZ стоит на самом деле не 1 USD, а больше (не знаю, как сейчас, а полгода назад положить 100 грн. стоило 108 грн.). То есть заводить с наличных тоже невыгодно. Если нужно будет пополнить - обращайтесь, обменяю по курсу 1 WMZ=1 USD.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Анжела Пасий

Анжела Пасий

Имя: Анжела
Группа: Gold
Сообщений: 2887
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анжела Пасий
Gold
   03 декабря 2010

Наташа, у меня WMU, с долларами я вообще не знаю как их пополнять да и нету их у меня, не пользуюсь. А с гривной не поможете?
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   04 декабря 2010
Цитата: #5171 Анжела Пасий 03 декабря 2010, 23:09

Наташа, у меня WMU, с долларами я вообще не знаю как их пополнять да и нету их у меня, не пользуюсь. А с гривной не поможете?

Нет, не хочется с обменом связываться, да и курс невыгодный все равно.
А для чего WMU нужны? Есть магазины, где WMZ не принимают?
И вообще интересно - для чего Вы Вебманями расплачиваетесь, если невыгоден и ввод денег, и курс на сайтах?
Обычно ими расплачиваются те, у кого есть приход Вебманей, и надо куда-то их тратить.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Просматривают эту тему:

Forum