• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

В каких услугах нуждается мама, находясь дома с ребенком?

ТатьянкаСчастливая   
Активный пользователь   
09 февраля 2012 4363 45
Елена Стахурская

Елена Стахурская

Имя: Ленуся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 384
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 23.10.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: +380993302361
Елена Стахурская
Активный пользователь
   10 февраля 2012


а можно координаты домработницы и женщины, которая вкусненько готовит?
Peppilotta

Peppilotta

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 521
Регистрация: 08.12.2011
Заходил(а): 07.08.2021
Город: Николаев
Peppilotta
Активный пользователь
   10 февраля 2012
Цитата: #8406 Beretta 09 февраля 2012, 21:59
На сегодняшний день при финансах и необходимости можно и няню найти, и домработницу (могу дать телефон хорошей женщины), и мастеров красоты на дому...

Мне бы чуть раньше был бы нужен курьер на тему "принеси-сходи-заплати-отнеси" но и то в исключительных случаях.

А так у меня есть и женщина, которая может вкусняшки приготовить для праздника, и для уборки есть тетя, няня была не нужна, по скольку всюду с дочкой ходила, потом на занятия ее водила, а сама уходила на часок-другой, а если на вечер и надолго-то бабушки иногда соглашались.

Но вообще я люблю сама все делать и праздничный стол, и уборку. Хотя, когда ко мне приходят и моют окна, полы, делают всякую другую разную грязную работу я не возражаю))) самый большой кошмар для меня -глажка. Вот за это бы платила )))


У нас помощница по дому - фанат глажки. Мы у нее вещи отбираем. Муж истерил по поводу стрелок на джинсах и на рубашках на рукавах Сейчас вроде договорились. А постельное в основном все жатое, гладить его не имеет смысла.



Мы пользуемся услугами уборщицы - лучше сказать помощницы на дому, уже года 3. Как-то повезло - нам нужно было, а она очень хотела, наша хорошая знакомая. С нас начала, теперь у нее много клиентов. Мы полностью ей доверяем (кроме глажки , что не уберет в этот раз, в следующий сделает. Я не контролирую. Мне главное чтобы полы чистые были и туалет/ванная/кухня в порядке.
Пробовали повариху нанимать - отказались, не понравилось. Кроме того поняли - еда это святое
А вообще лучше по рекомендации. Была повариха, правда, по рекомендации, но проверку не прошла.
Pupsik

Pupsik

Имя: Алёнка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1399
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 10.01.2018
Город:
Район: Центральный
Pupsik
VIP пользователь
   10 февраля 2012
Няня на несколько часов, я думаю, самое необходимое для мамочки. Данную роль может выполнять по возможности и кто-то с родственников. А вот уборка и т.д. очень индивидуально. Я даже после своей мамы не могу на кухне у себя найти тарелки и ложки. А что чужая тетька приходила в дом и убирала, стирала.... только при мысли мурашки идут по коже.
Муська

Муська

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 367
Регистрация: 07.05.2010
Заходил(а): 14.05.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050358034
Муська
Активный пользователь
   10 февраля 2012
Цитата: #8406 Beretta 09 февраля 2012, 21:59
На сегодняшний день при финансах и необходимости можно и няню найти, и домработницу (могу дать телефон хорошей женщины), и мастеров красоты на дому...

Мне бы чуть раньше был бы нужен курьер на тему "принеси-сходи-заплати-отнеси" но и то в исключительных случаях.

А так у меня есть и женщина, которая может вкусняшки приготовить для праздника, и для уборки есть тетя, няня была не нужна, по скольку всюду с дочкой ходила, потом на занятия ее водила, а сама уходила на часок-другой, а если на вечер и надолго-то бабушки иногда соглашались.

Но вообще я люблю сама все делать и праздничный стол, и уборку. Хотя, когда ко мне приходят и моют окна, полы, делают всякую другую разную грязную работу я не возражаю))) самый большой кошмар для меня -глажка. Вот за это бы платила )))
[quote name='Beretta' date='9.2.2012, 21:59' post='489609']
На сегодняшний день при финансах и необходимости можно и няню найти, и домработницу (могу дать телефон хорошей женщины)
А так у меня есть и женщина, которая может вкусняшки приготовить для праздника, и для уборки есть тетя



А телефончиком поделитесь? Я тоже ищу помощницу по дому
Шопінг в закордонних інтернет магазинах : http://shuravi1977.bunddler.com
ZUMA

ZUMA

Имя: Ната
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3739
Регистрация: 25.10.2009
Заходил(а): 01.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0977321269,0999722113,41-68-61,живу на Намыве
ZUMA
VIP пользователь
   10 февраля 2012
а мне бы хотелось хорошего мастера маникюра и педикюра,а также массажиста
Просматривают эту тему:

Forum