• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Сколько женщина может заработать на своих яйцеклетках?

Китиха   
Модератор   
30 марта 2012 6384 47
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   30 марта 2012
Цитата: #8596 Синий бублик 30 марта 2012, 22:15
это цена не одной яйцеклетки, а сколько выловят". вообще, стоит ли гормональная терапия и ущерб здоровью этих денег? или заработать их своим трудом надежнее и спокойнее?

Кстати, в США такая услуга стоит около 5000 уе.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Мурена

Мурена

Имя: Мурена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1926
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 18.05.2013
Город: Николаев
Мурена
VIP пользователь
   30 марта 2012
Цитата: #8596 Синий бублик 30 марта 2012, 22:15
это цена не одной яйцеклетки, а сколько выловят". вообще, стоит ли гормональная терапия и ущерб здоровью этих денег? или заработать их своим трудом надежнее и спокойнее?

та вот и я о том же
несерьезная сумма
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   30 марта 2012
в общем то. даже если за это платят 4 тыс, две недели в киеве и проезд туда тоже стоят денег. итого чистыми выходит около 2 тыс на руки. и что такое 2 тыс? обычная николаевская зарплата.... моральных угрызений и гормонов здоровому организму это уж точно не стоит. не рентабельно)
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   30 марта 2012
Цитата: #8596 Синий бублик 30 марта 2012, 22:30
в общем то. даже если за это платят 4 тыс, две недели в киеве и проезд туда тоже стоят денег. итого чистыми выходит около 2 тыс на руки. и что такое 2 тыс? обычная николаевская зарплата.... моральных угрызений и гормонов здоровому организму это уж точно не стоит. не рентабельно)

думаешь, что дорогу и проживание сама донор оплачивает? Я думала, что это все рецепиенты оплачивают, а гонорар чистый. Если так, то вообще нет смысла.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Мурена

Мурена

Имя: Мурена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1926
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 18.05.2013
Город: Николаев
Мурена
VIP пользователь
   30 марта 2012
Цитата: #8596 Дикий Ёж 30 марта 2012, 22:35

думаешь, что дорогу и проживание сама донор оплачивает? Я думала, что это все рецепиенты оплачивают, а гонорар чистый. Если так, то вообще нет смысла.

я так поняла что все оплачивают только сурмамам, для яйцеклеток анализы бесплатны а дорогу сам
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   30 марта 2012
Цитата: #8596 Дикий Ёж 30 марта 2012, 22:35

думаешь, что дорогу и проживание сама донор оплачивает? Я думала, что это все рецепиенты оплачивают, а гонорар чистый. Если так, то вообще нет смысла.

ну,если честно, то оплату "всего" я встречала только в предложениях для сурмам. для доноров такое не встречала. могу и ошибаться. но все равно 4 тыс за две недели-не такие уж и огромные деньги,согласитесь?это посильная для заработка сумма
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   19 февраля 2013

Беременность не бывает "понарошку". Психологи советуют женщинам, решившимся стать биомамой, серьезно оценить свой поступок и его возможные последствия.

Ссылкарастет число семей, готовых выложить внушительную сумму за то, чтобы их ребенка выносила другая женщина. Как известно, в Украине полностью узаконено Ссылка, — пишет Ссылка

 

Гонорар суррогатной мамы на сегодня составляет от $ 15 тыс. до $ 40 тыс., и это без учета расходов на ее содержание и медицинское обеспечение.

По словам симферопольского врача-гинеколог Владимира Киреева, услуга пользуется популярностью из-за увеличения количества бесплодных пар.

"Вы посмотрите, сколько семей Ссылка! Многие из них достаточно состоятельны и могут позволить себе такие траты. А девочки, которые, в свою очередь, рожают для других, зачастую делают это из-за бедности. Однако точную цифру суррогатных матерей в Крыму назвать сложно, не все ведь рожают здесь, кто-то едет за границу", - рассказал он.

Стоит отметить, что Украина, и в частности Крым, пользуются большой популярностью среди тех, кто хочет найти суррогатную маму, отмечает издание.

"Полгода назад меня нашла пара немцев. Они прочитали объявление в интернете. Объяснили, что выбрали крымчанку, потому что у нас хороший климат, море рядом, а значит, женщины здесь должны быть здоровее остальных", — рассказывает Алина Макарова, которая сейчас вынашивает малыша для иностранцев.

Единственное, что заставляет ее нервничать, — это перспектива вывоза ребенка из страны. "Тут целая схема: суррогатная мать из Украины должна дать разрешение на выезд ребенка к отцу в Германию, а уже там его усыновит приемная мама. По немецкому законодательству законным отцом признается генетический папа, а вот матерью — женщина, которая родила, то есть я. Мне придется рожать здесь, писать отказ от ребенка и везти его в Германию", — рассказывает Алина.

Существует несколько путей, по которым можно предложить услуги суррогатной матери нуждающимся людям: обратиться в специализирующуюся на помощи бездетным парам клинику, либо разместить объявление в интернете на соответствующих сайтах и ждать звонка.

32-летняя Мария из Симферополя полгода назад родила ребенка для пары из Москвы, которую она нашла самостоятельно. "Стать суррогатной мамой я решила от безысходности. Мужа у меня нет, но есть сын — школьник младших классов, а также пожилая мать и проблемы с жильем. Ко мне через объявление обратились москвичи, мы составили договор, они забрали меня к себе на все время беременности".

Девушка не хочет называть сумму, которую получила от россиян, но сейчас она собирается покупать в крымской столице жилье и подумывает снова родить для какой-нибудь бездетной пары.

Психологи советуют женщинам, решившимся стать биомамой, серьезно оценить свой поступок и его возможные последствия.

"Задайте себе ряд вопросов, перед тем как соглашаться вынашивать ребенка для других. Например, сможете ли вы его отдать и потом не мучить себя угрызениями совести? —рассуждает семейный психолог Елена Гурьева. — Ведь беременность не бывает "понарошку". Даже если вы подавите в себе материнские чувства, они проснутся, как только малыш зашевелится. И тут могут возникать сомнения в правильности поступка. Нередки случаи, когда во время беременности суррогатные мамы пытаются расторгнуть договор с генетическими родителями".

Специалист объясняет, что в случаях с суррогатной беременностью женщина испытывает постоянный стресс, даже если ей кажется, что она спокойна: "Это не может не отразиться на ребенке, а психически здоровая женщина не сможет не волноваться. Если вы уже окончательно решились на вынашивание плода, позаботьтесь о том, чтобы всю беременность вы находились под наблюдением опытного психолога".

http://glavred.info/zhizn/za-surrogatnoe-materinstvo-inostrancy-platyat-ukrainkam-po-40-tysyach.html

Просматривают эту тему:

Forum