• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Опытные леди-помогите чайнику! (открытие торговой точки)

Лілічка   
VIP пользователь   
15 мая 2012 9807 65
Евгешка

Евгешка

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 645
Регистрация: 02.04.2011
Заходил(а): 10.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Евгешка
Активный пользователь
   23 мая 2012


я не говорю что их закрыли, возможно шьют и в житомире и другие фабрики уверенна что шьют, но китайско-украинские товары имеют место быть, это я знаю по своему товару, и по своему же товару, знаю что на барабашке дешевле (весь мой товар именно рыночный). Я даже знаю продавцов которые верят в надписи на этикетках.

Думаю вы уж очень преувеличиваете такую замечательность иностранных сайтов, некоторые вещи купленные и там и у нас одинаково носятся, застирываются, кашлатятся и перекручиваются швы (не стеклянные кофточки самые дешёвые я конечно имею ввиду). Просто это модно среди мамочек, всем рассказывать и показывать чё и где накупили (я не про всех конечно говорю). Если я раньше шастала по стокам и сэкондам искала этикеточные и новые на вид шмотки, и знаю продавцов которые бренды за очень дорого продают, и сама одно время ним занималась, и вроде уже размеры знаю какие мне подойдут, но не могу я так заказывать.
У моей подруги мама в германии, когда она дочке посылку собирается передавать, я прошу малышке что-то прикупить, ищу в нете, а она уже ходит по магазам ищет, покупает, так она хоть посоветовать может, когда то выбрала платюшко, а она посмотрела, говорит, такой материал как конченный сатин, а такое на картинке красивое.

Извините за офф, рынки тоже не люблю, но в НИКОЛАЕВЕ МОЖНО ПРИОДЕТСЯ, и очень неплохо. С удовольствием шью себе вещи на заказ, редко правда (опять же ждать блин надо, 2 примерки, меня это так напрягает, а ещё ткань выбери, всякие пуговки и т д)
http://www.spclub.mk.ua/sp/detskaya_odegda/4226/ детская одежда, копии брендов
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   23 мая 2012


Ага тільки на іноземних сайтах воно навіть без розпродажу коштує дешевше, ніж в нас.
А коли справа доходить до розпродажу, то за 15-20 доларів я на нашому ринку не куплю тут нормальну куртку дитині. а в Америці - будь-ласка 11 доларів + 5 доларів доставка. І це вже толдер. Якщо купувати речі на немовлят - то там взагалі знижки скажені.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Евгешка

Евгешка

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 645
Регистрация: 02.04.2011
Заходил(а): 10.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Евгешка
Активный пользователь
   23 мая 2012


не могу не согласится, Но СКОЛЬКО же надо времени что б всё это отслеживать, наверно это просто не мой случай((((
http://www.spclub.mk.ua/sp/detskaya_odegda/4226/ детская одежда, копии брендов
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   23 мая 2012


Скільки? Мені аж страшно стало.
Розпродажі є постійно, колись більше, колись менше. На всі свята - розпродажі. В кінці сезону - розпродажі. Що там відслідковувати. Вони є мало не за розкладом йдуть.
А можна просто попросити посередника і він буде сповіщати, коли великі знижки. Це ж в їх інтересах.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Ka_Lenka

Ka_Lenka

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 500
Регистрация: 16.12.2010
Заходил(а): 28.11.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ka_Lenka
Активный пользователь
   26 июня 2013
Девочки, подскажите, пожалуйста, какой примерно должен быть объем первой закупки детской одежды для интернет-магазина. Это ростовки? Сколько их нужно? Как правильно определиться с ассортиментом? 

З.Ы. Это пока только идея. Возраст, думаю, от 0 до 5 лет. Прошу помощи:)
Просматривают эту тему:

Forum