• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Профессиональное обучение фотографии

ziva   
Пользователь   
20 июня 2012 2838 13
Давно искала, где бы в Николаеве серьезно поучиться фотографии. Тяжело мне учиться самостоятельно "без отрыва от семьи", всегда хотела куда-то "походить". А недавно увидела вывеску на Потемкинской "Учебная фотостудия". Оказывается наше Николаевское высшее ПТУ технологии и дизайна уже второй год как открыло специальность "Фотограф" (лично для меня это стало новостью).
Пришла в приемную комиссию. Учиться на стационаре меня там не очень устраивает - дальше какая-то заморочка с переходом в университет "Украина" на платное отделение журналистики на стационар... А что для меня интересно: они предполагают открывать курсы. Если наберут группу. Я уже 5-я в заявках. Надо человек 12. Девочки, кто может себе позволить тратить вечера на обучение - обращайтесь! Телефоны скину в личку. Давайте соберем эту группу!
Вроде-бы не очень дорого, гривен 400 (только не знаю, в месяц или за все). 5 месяцев. Вечерами.

olga777

Имя: Veronica
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Регистрация: 30.09.2011
Заходил(а): 27.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
olga777
Пользователь
   22 июля 2012
Цитата: #9165 ziva 20 июня 2012, 10:49
Давно искала, где бы в Николаеве серьезно поучиться фотографии. Тяжело мне учиться самостоятельно "без отрыва от семьи", всегда хотела куда-то "походить". А недавно увидела вывеску на Потемкинской "Учебная фотостудия". Оказывается наше Николаевское высшее ПТУ технологии и дизайна уже второй год как открыло специальность "Фотограф" (лично для меня это стало новостью).
Пришла в приемную комиссию. Учиться на стационаре меня там не очень устраивает - дальше какая-то заморочка с переходом в университет "Украина" на платное отделение журналистики на стационар... А что для меня интересно: они предполагают открывать курсы. Если наберут группу. Я уже 5-я в заявках. Надо человек 12. Девочки, кто может себе позволить тратить вечера на обучение - обращайтесь! Телефоны скину в личку. Давайте соберем эту группу!
Вроде-бы не очень дорого, гривен 400 (только не знаю, в месяц или за все). 5 месяцев. Вечерами.
Привет, подскажите пожалуйста, где эти курсы фотографов будут проходить? и что-про них знаете?
tasha_84

tasha_84

Имя: tasha_84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2512
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 08.02.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
tasha_84
VIP пользователь
   22 июля 2012
Цитата: #9165 ziva 20 июня 2012, 10:49
Давно искала, где бы в Николаеве серьезно поучиться фотографии. Тяжело мне учиться самостоятельно "без отрыва от семьи", всегда хотела куда-то "походить". А недавно увидела вывеску на Потемкинской "Учебная фотостудия". Оказывается наше Николаевское высшее ПТУ технологии и дизайна уже второй год как открыло специальность "Фотограф" (лично для меня это стало новостью).
Пришла в приемную комиссию. Учиться на стационаре меня там не очень устраивает - дальше какая-то заморочка с переходом в университет "Украина" на платное отделение журналистики на стационар... А что для меня интересно: они предполагают открывать курсы. Если наберут группу. Я уже 5-я в заявках. Надо человек 12. Девочки, кто может себе позволить тратить вечера на обучение - обращайтесь! Телефоны скину в личку. Давайте соберем эту группу!
Вроде-бы не очень дорого, гривен 400 (только не знаю, в месяц или за все). 5 месяцев. Вечерами.

А чому в лічку? гадаю що можно й відкрито викласти, адже це не реклама...
Мені дуже цікаво але все залежить від того скількі це коштуватиме, скількі часу займатиме, в який час будуть заняття в ідеалі ще й щоб з дитиною пускали
ziva

ziva

Имя: Светлана
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Регистрация: 22.03.2010
Заходил(а): 26.10.2018
Город:
Район: Заводской - Намыв
ziva
Пользователь
   07 сентября 2012
Могу рассказать конкретнее про эти курсы. Проходить они будут в помещении Николаевского высшего профессионального училища технологий и дизайна. Это Потемкинская 37 (недалеко от бара "Колесо" на Пушкинской).
Там есть две учебные студии, компьютерный класс для обучения обработке. Стоит это удовольствие 400 грн. в месяц. срок обучения 5 месяцев.
Дни занятий: вторник, среда, четверг, с 17.00 до 19.00 (возможно, несколько дольше, по обстоятельствам, на выходные - дом. задание. Программа достаточно подробная, акцент на портретной съемке, как студийной, так и репортажной.
По окончании курсов выдается свидетельство государственного образца об ОКОНЧАНИИ КУРСОВ. Если же есть желание получить ДИПЛОМ О ПОЛУЧЕНИИ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ФОТОГРАФ с присвоением разряда (что может быть актуальным при работе за рубежом), то обучение можно будет продолжить. Вроде бы все.
Да, преподаватель Игорь Васильевич Величко.
По поводу приходить с детьми - может и получится, ведь всегда нужны модели...
Девочки, приходите!

Fёkla

Имя: Фёкла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2269
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Fёkla
VIP пользователь
   07 сентября 2012
Цитата: #9165 ziva 07 сентября 2012, 09:50
Могу рассказать конкретнее про эти курсы. Проходить они будут в помещении Николаевского высшего профессионального училища технологий и дизайна. Это Потемкинская 37 (недалеко от бара "Колесо" на Пушкинской).
Там есть две учебные студии, компьютерный класс для обучения обработке. Стоит это удовольствие 400 грн. в месяц. срок обучения 5 месяцев.
Дни занятий: вторник, среда, четверг, с 17.00 до 19.00 (возможно, несколько дольше, по обстоятельствам, на выходные - дом. задание. Программа достаточно подробная, акцент на портретной съемке, как студийной, так и репортажной.
По окончании курсов выдается свидетельство государственного образца об ОКОНЧАНИИ КУРСОВ. Если же есть желание получить ДИПЛОМ О ПОЛУЧЕНИИ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ФОТОГРАФ с присвоением разряда (что может быть актуальным при работе за рубежом), то обучение можно будет продолжить. Вроде бы все.
Да, преподаватель Игорь Васильевич Величко.
По поводу приходить с детьми - может и получится, ведь всегда нужны модели...
Девочки, приходите!


а есть контакты?
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите!
ziva

ziva

Имя: Светлана
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Регистрация: 22.03.2010
Заходил(а): 26.10.2018
Город:
Район: Заводской - Намыв
ziva
Пользователь
   07 сентября 2012
Могу оставить тел преподавателя, правда, наверное, лучше в личку. А по тел училища баб уля рассказывает еще про 5 дней в неделю и т д....

Fёkla

Имя: Фёкла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2269
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Fёkla
VIP пользователь
   07 сентября 2012
Цитата: #9165 ziva 07 сентября 2012, 09:58
Могу оставить тел преподавателя, правда, наверное, лучше в личку. А по тел училища баб уля рассказывает еще про 5 дней в неделю и т д....


давайте в личку. Когда начинаются курсы?
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите!
ziva

ziva

Имя: Светлана
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Регистрация: 22.03.2010
Заходил(а): 26.10.2018
Город:
Район: Заводской - Намыв
ziva
Пользователь
   07 сентября 2012
Сейчас добирается группа. Обещают середина или конец сентября.

Simpleta

Имя: T@Ne4k@
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 328
Регистрация: 19.02.2011
Заходил(а): 09.04.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Simpleta
Активный пользователь
   13 сентября 2012
Цитата: #9165 ziva 07 сентября 2012, 10:04
Сейчас добирается группа. Обещают середина или конец сентября.


А можно и мне в личку, пожалуйста, контакты, чтобы поподробнее узнать о курсах, они надеюсь еще не начались?
Karisha

Karisha

Имя: Карина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 912
Регистрация: 10.06.2010
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Karisha
Активный пользователь
   13 сентября 2012
А ещё интересно надо ли будет сразу свой фотоаппарат?
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   13 сентября 2012
Цитата: #9165 ziva 07 сентября 2012, 09:50
Могу рассказать конкретнее про эти курсы. Проходить они будут в помещении Николаевского высшего профессионального училища технологий и дизайна. Это Потемкинская 37 (недалеко от бара "Колесо" на Пушкинской).
Там есть две учебные студии, компьютерный класс для обучения обработке. Стоит это удовольствие 400 грн. в месяц. срок обучения 5 месяцев.
Дни занятий: вторник, среда, четверг, с 17.00 до 19.00 (возможно, несколько дольше, по обстоятельствам, на выходные - дом. задание. Программа достаточно подробная, акцент на портретной съемке, как студийной, так и репортажной.
По окончании курсов выдается свидетельство государственного образца об ОКОНЧАНИИ КУРСОВ. Если же есть желание получить ДИПЛОМ О ПОЛУЧЕНИИ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ФОТОГРАФ с присвоением разряда (что может быть актуальным при работе за рубежом), то обучение можно будет продолжить. Вроде бы все.
Да, преподаватель Игорь Васильевич Величко.
По поводу приходить с детьми - может и получится, ведь всегда нужны модели...
Девочки, приходите!

Не знаю, как преподаватель, но как фотограф он мне ну ооочень нравится
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   13 сентября 2012
Дайте, будь ласка, телефон викладача. Я не можу ходить на курси, але залюбки взяла б кiлька урокiв iндивiдуально, щоб дiтей своiх фоткати. Бо фотiк э, а вмiння немаэ(((
ZUMA

ZUMA

Имя: Ната
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3739
Регистрация: 25.10.2009
Заходил(а): 01.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0977321269,0999722113,41-68-61,живу на Намыве
ZUMA
VIP пользователь
   13 сентября 2012
и мне можно контакт в личку
Просматривают эту тему:

Forum