• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Работа в соцсетях, свободный график

=Kate=   
Активный пользователь   
14 апреля 2018 816 1

1. Без закупок. Просто заказываете со своей скидкой (20%) с сайта и продаете клиенту по цене каталога. Как вариант организовывают СП и получают допольнительные деньги. Косметика пользуется спросом, приходят пробники, стимул заказать еще, то что понравилось в пробнике. 

2. Построение сети по готовому алгоритму. Без встреч, звонков, закупок и продаж. Вы пользуетесь продукцией сами, по необходимости. Так же как вы купили бы шампунь, дезодорант, маску, средство для уборки или стирки, косметику, детские товары в магазине рядом, только вы берете в Фармаси и привлекаете людей в свою команду. Эти люди делают заказы, привлекают своих людей, те в свою очередь, еще клиентов и партнеров- все они ваша структура. Со всех уровней вашей структуры вы получаете процент ( 4-20%) + Быстрые деньги (это процент с каждого заказа человека , которого пригласили лично вы) + премии, бонусы, подарки. 

Например планшет , сайт, путешествия и даже автомобиль. Большая команда, поддержка 24/7 

Выводить деньги можно сразу , без ЧП, что огромный плюс. Вы будете видеть их не на мониторе, не в продукции, а просто на карте. Деньги выводили, есть скрины, есть большие результаты в команде. Перспективы сейчас большие, так как компания вернулась на рынок только в октябре 2017 и стартонула с нуля, хотя знакома многим. Качество просто отличное, есть сертификаты GMP ( фармацевтический, только 5% производителей его имеют) ISO, Halal (сертификат выдается в ОАЭ) 

3. Если вы не хотите строить сеть, можно работать по системе дропшиппинг, размещая товары в соцсетях или на досках объявлений. Ассортимент широкий и есть люди, которые успешно зарабатывают по такой системе, совершенно без вложений. Есть базы фотографий, есть красивые фото в стиле флетлей специально для соцсетей. 

Подробнее : instagram @katya777.ua

                      Viber +380636817914 

Или регистрируйтесь и я сама с вами свяжусь и проконсультирую

Ссылка

 

Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Работа в соцсетях, свободный график"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum