• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Боитесь ли вы фабричных подгузников?

Карапуз   
Новичок   
28 января 2010 14029 128
Coolbaba2000

Coolbaba2000

Имя: Аня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 631
Регистрация: 31.03.2010
Заходил(а): 14.05.2018
Город:
Район: Заводской
Coolbaba2000
Активный пользователь
   19 августа 2011
Подгузники самое лучшее что изобрели для деток и для их мам.
Просто надо их вовремя менять!!! И снимать почаще чтобы попу проветрить
мы дома постоянно голышом бегаем, то есть в трусиках. Бывает на горшок писяем а бывает на пол. Не смертельно, можна помыть. А вот на прогулку мы только в подгузниках, как-то пробовала без памперсов ходить гулять очень неудобно переодевать на улице. А осенью тем более только памперсы.
На следующее лето нам будет 2 годика, до этого времени я думаю мы с ними попрощаемся;)
vestigial

vestigial

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1020
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 13.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (068)267-15-48
vestigial
VIP пользователь
   19 августа 2011
Ну нам пока рано проситься на горшок. Используем памперсы (Sleep&Play и Active Baby). Никакого дерматита либо опрелостей - попа чистая и сухая. Каждый раз, как меняем подгузник, моем попу, а в жару смазываемся специальным кремчиком бюбхеновским. И днем стараемся голопопить - используется подкладная пеленка, чтобы матрас не описал.
1) Отака я бяка. Тим і пишаюся. 2) Той, хто сказав "сидіти на попі рівно" забув, що пласка від сидіння срака - з біса неприваблива

olga01

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 29.08.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
olga01
Новичок
   29 августа 2011
Какое забавное название темы...Боитесь ли вы фабричных подгузников?....чего их бояться-то??? Нет не боюсь абсолютно и пользуюсь ими,только единственное,в чем разница-выбираю многоразовые непромокашки-одноразовые меня совершенно не устраивают не по каким критериям-не по качеству,не по цене...да и к горшку после них малыши легче привыкают..так что выбор очевиден!
avigeja007

avigeja007

Имя: Карина
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 20.10.2010
Заходил(а): 01.03.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
avigeja007
Пользователь
   10 марта 2012
Одно из самых лучших изобретений. Я не представляю чтоб я без них делала. Главное вовремя менять. Мы год проходили и ни каких проблем.
AlionaUa

AlionaUa

Имя: Алена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 144
Регистрация: 30.05.2012
Заходил(а): 18.02.2017
Город: Николаев
Телефон: 0976531522
AlionaUa
Активный пользователь
   28 марта 2013
Каждый день в подгузниках с первого дня жизни. Очень удобно. Пользовались разными фирмами, выбрали для себе  те, которые нам очень нравятся - и довольны. Проблем никаких. Как хорошо, что изобрели такую подмогу мамочкам!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   30 апреля 2013
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Turbulent Bell

Turbulent Bell

Имя: Фасоль
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2015
Регистрация: 01.09.2011
Заходил(а): 28.07.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0930548585
Turbulent Bell
VIP пользователь
   30 апреля 2013
Я считаю, что во всем должна быть мера. Со старшим в 1 и 2 мы уже полностью отказались от подгузников. До этого надевала их только ради удобства: на прогулку и ночной сон. Летом вообще не пользовались. Сейчас мелкого с рождения высаживаю. Все он замечательно понимает, легко делает все дела во время высаживания. До того привык, что в подгузник какать отказывается, всегда приходится снимать. Другое дело, что мне бывает лень его постоянно высаживать, поэтому и пользуемся подгузниками. Сейчас пришла жара, на лето оставим только на ночной сон. 

Мамзелька

Имя: Наталия
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 01.08.2013
Заходил(а): 24.09.2013
Город: Днепропетровск
Мамзелька
Новичок
   08 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (19 Август 2011 00:28)
Подгузники самое лучшее что изобрели для деток и для их мам.Просто надо их вовремя менять!!! И снимать почаще чтобы попу проветрить
мы дома постоянно голышом бегаем, то есть в трусиках. Бывает на горшок писяем а бывает на пол. Не смертельно, можна помыть. А вот на прогулку мы только в подгузниках, как-то пробовала без памперсов ходить гулять очень неудобно переодевать на улице. А осенью тем более только памперсы.
На следующее лето нам будет 2 годика, до этого времени я думаю мы с ними попрощаемся;)

Согласна на все 200% даже не представляю своей жизни без них! Только и задаюсь вопросом как раньше жили мамочки с маленькими детками без подлгузников, влажных салфеток и стиральных машинок.
У меня двое деток и оба растут в подгузниках. Старший сын до двух лет, пока к горшку не приучились, а вот с малышкой только начали свой путь в одноразовых подгузниках.
Сколько уже опровержений опубликовано на тему вредности одноразовых подгузников! Добвлю только одно, нужно пользоваться качественными подгузниками (например японскими), тогда и малышу хорошо будет и маме.
Просматривают эту тему:

Forum