• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Дети убийцы?

Пиу-Пиу   
VIP пользователь   
23 августа 2013 5570 105

Школьники убили пятилетнего мальчика в Курганской области

Москва. 23 августа. INTERFAX.RU - Малолетний ребенок убит школьниками в Курганской области, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

По его данным, накануне около 19 часов в полицию обратилась 32-летняя жительница села Половинное Курганской области с заявлением о том, что ее сын, 2008 года рождения, около 17 часов ушел на прогулку и не вернулся.

Сотрудники полиции развернули широкомасштабные поиски ребенка, и в пятницу примерно в 01:30 ночи на одной из улиц поселка в бане, стоящей во дворе нежилого дома, со следами побоев было обнаружено тело ребенка.

Позднее сотрудники уголовного розыска установили причастность к совершению этого убийства трех учащихся местной школы, двое из которых 2004 года рождения, а третий - 2003.

В пресс-центре МВД России "Интерфаксу" подтвердили факт обнаружения тела ребенка, но не стали уточнять подробностей.

Ссылка


У меня ШОК..................................................................................

 
 
Мне нравится в интернете: тут люди красивее и умнее, чем в жизни. И можно не отвечать на их вопросы, если тебе не хочется.
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   01 июля 2013
Вызвало шок...http://www.youtube.com/watch?v=YVAyD6ihuWg

  В Караганде убийцы с косичками предстали перед судом
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

orakul

orakul

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1167
Регистрация: 09.01.2012
Заходил(а): 20.08.2020
Город: Николаев
Телефон: 0932403553
orakul
VIP пользователь
   01 июля 2013
Цитата: #11422 Дикий Ёж 01 июля 2013, 10:16
Вызвало шок...http://www.youtube.com/watch?v=YVAyD6ihuWg
О,Боже!... Ужас какой!...((((( Я даже не знаю что сказать..... Шокировало....../cray
- Для чего тебе такая ширь?
- Для полета вольного души.
- Для чего тебе такая даль? 
- Чтоб развеять по ветру печаль...
doc

doc

Имя: Ann
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2892
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 01.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: нет
doc
VIP пользователь
   01 июля 2013
Цитата: #11422 Дикий Ёж 01 июля 2013, 10:16
Вызвало шок...http://www.youtube.com/watch?v=YVAyD6ihuWg
Нет слов...и что вырастет из этих малолетних убийц,так жестоко расправившихся над девочкоЙ?????
ШОККККККК/4c9e143f958aeac3269b97877d48e3bb
Искренне жаль родителей погибшей девочки...
А рыбак,который просто забил на крики девочки о помощи...нет слов...И откуда у детей сколько ненависти и столько гадких мыслей???Насмотрятся ерунды,нафантазируют  и давай творить...страшно...
1.Детская одежда из Венгрии http://www.spclub.mk.ua/sp/detskaya_odegda/4448/
2.ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА ТМ "КОНДОР".ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ ЦЕНАМ!СП http://www.spclub.mk.ua/sp/dom/4382/
3.Модная и качественная женская и мужская одежда GRAND.UA в моем беспроцентном сп http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4446/
 
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   01 июля 2013
Цитата: #11422 Дикий Ёж 01 июля 2013, 10:16
Вызвало шок...http://www.youtube.com/watch?v=YVAyD6ihuWg
Сказать, что это шок - ничего не сказать!
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   01 июля 2013
Цитата: #11422 Дикий Ёж 01 июля 2013, 10:16
Вызвало шок...http://www.youtube.com/watch?v=YVAyD6ihuWg
Я в шоке.... куда катиться наш мир.... это же надо.... у меня просто нет слов
я фотограф http://vk.com/club30294247
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   01 июля 2013
Цитата: #11422 doc 01 июля 2013, 10:46
Нет слов...и что вырастет из этих малолетних убийц,так жестоко расправившихся над девочкоЙ?????
ШОККККККК/4c9e143f958aeac3269b97877d48e3bb
Искренне жаль родителей погибшей девочки...
А рыбак,который просто забил на крики девочки о помощи...нет слов...И откуда у детей сколько ненависти и столько гадких мыслей???Насмотрятся ерунды,нафантазируют  и давай творить...страшно...
Рыбак мог попросту подумать, что дети балуются. Кто мог ожидать, что девятилетние девочки не играют, а убивают свою сверстницу?
 
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

lesionok

lesionok

Имя: Олеся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 138
Регистрация: 15.12.2010
Заходил(а): 13.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679588744
lesionok
Активный пользователь
   01 июля 2013
Цитата: #11422 Дикий Ёж 01 июля 2013, 10:16
Вызвало шок...http://www.youtube.com/watch?v=YVAyD6ihuWg
Ни понять, ни осознать не оправдать не возможно.... И самое страшное, что они кажется даже не осознают, что сделали...Жуть... 

Тапотушка

Имя: Тапотушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1365
Регистрация: 28.07.2011
Заходил(а): 28.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Тапотушка
VIP пользователь
   04 июля 2013

14 -ти летнюю девушку задушили на школьных разборках в Забайкалье

В подвале недостроенного дома в Забайкалье обнаружено тело 14-летней школьницы, которую больше суток искали родители.

Накануне вечером девочка не вернулась из школы. Родственники не стали обращаться в полицию и своими силами организовали поиски, но безуспешно. Сегодня утром полиция при осмотре нежилого здания обнаружила труп ребенка со следами насильственной Ссылка, а буквально час спустя родители обратились в дежурное отделение полиции с заявлением о Ссылка дочери.

По версии следствия, смерть девочки могла наступить вследствие конфликта со сверстниками. Согласно показаниям опрошенных одноклассниц и подруг потерпевшей, незадолго до смерти школьница ушла на выяснение отношений со сверстницами из-за проблем с молодым человеком.

На данный момент экспертами осмотрено тело девочки, обнаружены следы удушения. Для точного установления причин смерти назначено проведение судебно-медицинской Ссылка тела.

http://www.pravda.ru/news/accidents/30-05-2013/1158859-zabaikalie-0/#N6uII1369898573

Yazisha

Имя: Яна
Группа: профиль закрыт
Сообщений: 1759
Регистрация: 07.11.2011
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Ялта
Район: Центральный
Yazisha
профиль закрыт
   04 июля 2013
Цитата: #11422 Тапотушка 04 июля 2013, 10:26

14 -ти летнюю девушку задушили на школьных разборках в Забайкалье

Мне становится страшно за своего ребенка!

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно!

nata19

nata19

Имя: Наташа
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 887
Регистрация: 25.12.2010
Заходил(а): 09.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0931499272
nata19
Активный пользователь
   23 августа 2013
я когда училась в школе мои ОДНОКЛАССНИЦЫ  избивали что мальчиков что девочек это просто был какой то кошмар не которые случаи были очень серьезные что и больницы попадали. 
Так что для меня это не такой уж шок./26

Сейчас это проиходит в каждой школе.
Женщины не ИЗМЕНЯЮТ они сравнивают
orakul

orakul

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1167
Регистрация: 09.01.2012
Заходил(а): 20.08.2020
Город: Николаев
Телефон: 0932403553
orakul
VIP пользователь
   23 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (23 Август 2013 11:26)

Школьники убили пятилетнего мальчика в Курганской области

Москва. 23 августа. INTERFAX.RU - Малолетний ребенок убит школьниками в Курганской области, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

По его данным, накануне около 19 часов в полицию обратилась 32-летняя жительница села Половинное Курганской области с заявлением о том, что ее сын, 2008 года рождения, около 17 часов ушел на прогулку и не вернулся.

Сотрудники полиции развернули широкомасштабные поиски ребенка, и в пятницу примерно в 01:30 ночи на одной из улиц поселка в бане, стоящей во дворе нежилого дома, со следами побоев было обнаружено тело ребенка.

Позднее сотрудники уголовного розыска установили причастность к совершению этого убийства трех учащихся местной школы, двое из которых 2004 года рождения, а третий - 2003.

В пресс-центре МВД России "Интерфаксу" подтвердили факт обнаружения тела ребенка, но не стали уточнять подробностей.

Ссылка

У меня ШОК..................................................................................

 
 
О, ужас!!!......../509644de2e60712c2d66077359a62725 Нет слов.........(((((
 
- Для чего тебе такая ширь?
- Для полета вольного души.
- Для чего тебе такая даль? 
- Чтоб развеять по ветру печаль...
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   23 августа 2013
Не в упрек, а праздное любопытство. А что, малыш 5 лет сам гуляет по селу без взрослых?Я знаю, что при любом раскладе никто не имеет права отнимать жизнь, но зная в каком жестоком и отрешенном мире мы живем, разве сложно приложить максимум усилий для обеспечения безопасности своему ребенку?А тем более такой крохе. Конечно, очень жуткое преступление и очень жаль малыша. И таки да, актуальная проблема жестокости детей. Ну откуда?
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Ажур

Ажур

Имя: мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1615
Регистрация: 05.09.2012
Заходил(а): 09.06.2017
Город: Николаев
Ажур
VIP пользователь
   23 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (23 Август 2013 12:42)
Не в упрек, а праздное любопытство. А что, малыш 5 лет сам гуляет по селу без взрослых?Я знаю, что при любом раскладе никто не имеет права отнимать жизнь, но зная в каком жестоком и отрешенном мире мы живем, разве сложно приложить максимум усилий для обеспечения безопасности своему ребенку?А тем более такой крохе. Конечно, очень жуткое преступление и очень жаль малыша. И таки да, актуальная проблема жестокости детей. Ну откуда?

Мда...
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   23 августа 2013
Якщо це маленьке село, то там дітки самі гуляють з дуже раннього віку - власний двір, відсутність машин, усі одне одного знають. Нічого кримінального в цьому нема, це звичайна практика. Впевнена, що за нами з братом бабуся в селі точно не ходила по п"ятах в такому віці - самі собі бігали в дворі та біля двору. 

Не має жодного значення, чому дитина гуляла сама в цьому випадку. Її вбили інші ДІТИ! В голові це ніяк не вкладається і не може вкластись. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   23 августа 2013
Ну, может шок и не вселенского масштаба, но для меня уж точно. Где то дней десять назад. Я двигалась по той улице, где находится зооцентр Афалина к Детскому миру. И тут я увидела, что с ворот дома выбегает девочка лет двух, может меньше и бежит на проезжую часть. Я с криком бросаюсь к ней, выхватываю ее уже на дороге, и оглядываясь понимаю, что нигде нет родителей. Захожу в те ворота, там никого.Стучу в первую дверь, открывает мужчина, я ему обьясняю, что случилось, он указывает на дверь родителей, я стучу, минут через пять дверь открывает бабища, не знаю, пьяная или нет, но она короче и не заметила, что ребенок вышел. Ни тебе спасибо, вырвала ребенка и хлопнула дверью. Да если б не я, ее б может машина сбила!!А бабе пофиг, как в порядке вещей. Выходя, тот мужчина поведал, что эту девочку уже не первый раз с улицы возвращают прохожие.Короче, ШОК. Вчера, иду по горбатому, наблюдаю картину. На лавке сидят цыгане.Две бабы, пацан и годовалое дите. Дите в истерике валяется в ногах, а одна из цыганок лупит девочку по голове. А люди идут. Айяйяй, какой ужас, вот это мать...и идут...Вот это меня несло. Позже и остальные подключились, но я там и драться к ней лезла, а они тикать бегом. Я б такая, что они б выгребли, но я с малым была. Теперь Даня выучил первый мат. Козлихи,твою мать, не могу до сих пор успокоиться.
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   23 августа 2013
А еще в селах нет садов. По крайней мере в маленьких. Выбор - либо возить в соседнее село, либо на бабушек-дедушек оставлять (если они есть), либо дети сами дома с такого возраста, пока родители на работе.
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   23 августа 2013
Алиса, я знаю, что в селе это в порядке вещей. Но осторожность в этом плане никогда не будет лишней. Ребенок и сам может попасть в беду. Упасть в колодец, поджечь стог сена, быть покусанным собакой...да много еще чего, от чего его жизнь может зависить только от внимательности родных и нахождения под наблюдением родителей. Конечно, никто не имел права его убивать и особенно мерзко, что это сделали дети, я об этом написала.
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   23 августа 2013
Алиса, я не знаю, но не в пятилетнем возрасте точно. Это еще слишком маленький ребенок. Хотя мне за мелкого так страшно, что я б и до женитьбы не спускала б глаз, но это конечно неправильно. Самостоятельность надо развивать и поощрять, но в каком возрасте это делать, я пока не знаю. Но не в пять лет это точно.
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   23 августа 2013
Ажур, а мда-это что значит? Без претензий, просто чет башка не варит сегодня:-)
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Просматривают эту тему:

Forum