• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Оккупай-педофиляй! борцы с педофилами?

Тапотушка   
VIP пользователь   
01 июля 2013 2273 19
Вчера на ул. Васляева в Николаеве произошел инцидент с далеко идущими последствиями. Группа молодых людей, из известной в Интернете организации Ссылкапозиционирующая себя как борцы с педофилами, воочию познакомилась с одним из любителей девочек до 16 лет. Этот, 30 мужчина, переписывался с девушкой представившейся 15-летней нимфеткой, назначил ей встречу, но к своему удивлению попал в руки группы Оккупай-педофиляй. Разговор был снят на видео. Все бы ничего — таких разоблачений в Интернете хоть пруд пруди. Только вот какая незадача получилась, этот мужчина оказался  помощником народного депутата Артема Ильюка. И конечно, не будем забывать, преступником человека может назвать только суд.
http://namiv.mk.ua/index.php/80-nikolaevtsy-kak-mogut-boryutsya-s-pedofilami-inogda-na-grani-fola
Ажур

Ажур

Имя: мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1615
Регистрация: 05.09.2012
Заходил(а): 09.06.2017
Город: Николаев
Ажур
VIP пользователь
   01 июля 2013
Да ,вот это новость.Мужчинке захотелось молоденькую.Прикиньте что ему скажет Ильюк,жена(кольцо ведь на пальце есть).

Lady Sun

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 312
Регистрация: 03.07.2012
Заходил(а): 29.05.2016
Город: Николаев
Lady Sun
Активный пользователь
   01 июля 2013
Цитата: #11438 Ажур 01 июля 2013, 17:02
.Прикиньте что ему скажет Ильюк,жена(кольцо ведь на пальце есть).

Это все что вас интересует?
Отмажут его и ничего ему не будет!

Мерзко наблюдать таких людей!
 

Ажур

Ажур

Имя: мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1615
Регистрация: 05.09.2012
Заходил(а): 09.06.2017
Город: Николаев
Ажур
VIP пользователь
   01 июля 2013
Цитата: #11438 Lady Sun 01 июля 2013, 17:06

Это все что вас интересует?
Отмажут его и ничего ему не будет!

Мерзко наблюдать таких людей!
 

Вы что себе позволяете писать?Почему сделали такие выводы?У меня от стати волосы дыбом поднялись,так как я тоже мама девочки ,и данная ситуация меня ШОКИРОВАЛА и обрадовала тем ,что в нашем городе есть такое общество.А Вы бегом сделали такие выводы....

Lady Sun

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 312
Регистрация: 03.07.2012
Заходил(а): 29.05.2016
Город: Николаев
Lady Sun
Активный пользователь
   01 июля 2013
Цитата: #11438 Ажур 01 июля 2013, 17:14
Вы что себе позволяете писать?Почему сделали такие выводы?У меня от стати волосы дыбом поднялись,так как я тоже мама девочки ,и данная ситуация меня ШОКИРОВАЛА и обрадовала тем ,что в нашем городе есть такое общество.А Вы бегом сделали такие выводы....
Какие выводы? И что я такого позволила себе написать? Я вас чем то оскорбила? Я задала вопрос, так как в предыдущем посте я не увидела особого шока от вас.
Меня, например, не интересует что ему скажут его жена и  Ильюк. Мне противны и, повторюсь, мерзки такие люди.
Ажур

Ажур

Имя: мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1615
Регистрация: 05.09.2012
Заходил(а): 09.06.2017
Город: Николаев
Ажур
VIP пользователь
   01 июля 2013
Цитата: #11438 Lady Sun 01 июля 2013, 17:30
Какие выводы? И что я такого позволила себе написать? Я вас чем то оскорбила? Я задала вопрос, так как в предыдущем посте я не увидела особого шока от вас.
Меня, например, не интересует что ему скажут его жена и  Ильюк. Мне противны и, повторюсь, мерзки такие люди.
Извините,я неправильно Вас поняла.Я подумала что Вам мерзки такие люди как я)))

Lady Sun

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 312
Регистрация: 03.07.2012
Заходил(а): 29.05.2016
Город: Николаев
Lady Sun
Активный пользователь
   01 июля 2013
Цитата: #11438 Ажур 01 июля 2013, 17:48
Извините,я неправильно Вас поняла.Я подумала что Вам мерзки такие люди как я)))
Да вы что?!  Может я двусмысленно написала... но я не в коем случае не имела ввиду вас.
Это наверное все погода! С началом этих дождей все какие то раздраженные стали:( Скорее бы солнышко ☺

Yazisha

Имя: Яна
Группа: профиль закрыт
Сообщений: 1759
Регистрация: 07.11.2011
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Ялта
Район: Центральный
Yazisha
профиль закрыт
   01 июля 2013

http://www.rg.ru/2013/07/01/pedofili-site.html

сегодня в новостях
 


Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно!

Zolotce

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 125
Регистрация: 12.06.2013
Заходил(а): 27.01.2018
Город: Николаев
Zolotce
Активный пользователь
   01 июля 2013
Цитата: #11438 Тапотушка 01 июля 2013, 16:48
Вчера на ул. Васляева в Николаеве произошел инцидент с далеко идущими последствиями. Группа молодых людей, из известной в Интернете организации Оккупай-педофиляй!, позиционирующая себя как борцы с педофилами, воочию познакомилась с одним из любителей девочек до 16 лет. Этот, 30 мужчина, переписывался с девушкой представившейся 15-летней нимфеткой, назначил ей встречу, но к своему удивлению попал в руки группы Оккупай-педофиляй. Разговор был снят на видео. Все бы ничего — таких разоблачений в Интернете хоть пруд пруди. Только вот какая незадача получилась, этот мужчина оказался  помощником народного депутата Артема Ильюка. И конечно, не будем забывать, преступником человека может назвать только суд.
http://namiv.mk.ua/index.php/80-nikolaevtsy-kak-mogut-boryutsya-s-pedofilami-inogda-na-grani-fola
Вот бы таким козлам, каленым железом на лбу выжигали, чтоб когда его на улице встретишь, можно было бы дать пенделя. Чтоб им было стыдно родителям, детям и жене на глаза показаться!!!!!!!!!/4c9e143f958aeac3269b97877d48e3bb
Женщина сказала - Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА!
NATALI1404

NATALI1404

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1761
Регистрация: 17.04.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
Телефон: 0633372770
NATALI1404
VIP пользователь
   02 июля 2013
Цитата: #11438 Тапотушка 01 июля 2013, 16:48
Вчера на ул. Васляева в Николаеве произошел инцидент с далеко идущими последствиями. Группа молодых людей, из известной в Интернете организации Оккупай-педофиляй!, позиционирующая себя как борцы с педофилами, воочию познакомилась с одним из любителей девочек до 16 лет. Этот, 30 мужчина, переписывался с девушкой представившейся 15-летней нимфеткой, назначил ей встречу, но к своему удивлению попал в руки группы Оккупай-педофиляй. Разговор был снят на видео. Все бы ничего — таких разоблачений в Интернете хоть пруд пруди. Только вот какая незадача получилась, этот мужчина оказался  помощником народного депутата Артема Ильюка. И конечно, не будем забывать, преступником человека может назвать только суд.
http://namiv.mk.ua/index.php/80-nikolaevtsy-kak-mogut-boryutsya-s-pedofilami-inogda-na-grani-fola
Шок,слабо сказано, у меня просто страх.Страх за наших детей. Как уберечь их от этого?..
Я  хочу  правді  бути  вічним  другом
І  ворогом  одвічним  злу. 
MamaMIA

MamaMIA

Имя: MamaMIA
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 295
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 06.09.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
MamaMIA
Активный пользователь
   02 июля 2013
Цитата: #11438 Ажур 01 июля 2013, 17:14
и обрадовала тем ,что в нашем городе есть такое общество.
А,  как по мне, эта бригада "разоблачителей" представляют не меньшую опасность для тех же 15-летних девочек - гопники какие-то. И как-то странно это все выглядит - они же не милиция, чтобы просто взять и потребовать документы...как-то на подставу похоже..
Сразу говорю - ни с кем спорить не собираюсь, просто высказываю свое мнение. Ситуация конечно неприятная, в нашем городе все как всегда.., к сожалению.
Ажур

Ажур

Имя: мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1615
Регистрация: 05.09.2012
Заходил(а): 09.06.2017
Город: Николаев
Ажур
VIP пользователь
   02 июля 2013
Я не знаю правы они или нет,но зачем этот чудак поперся на встречу с малолеткой?Мороженым накормить ?Он точно извращенец.Ведь в переписке видно ее возраст .
MamaMIA

MamaMIA

Имя: MamaMIA
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 295
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 06.09.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
MamaMIA
Активный пользователь
   02 июля 2013
Цитата: #11438 Ажур 02 июля 2013, 15:03
Я не знаю правы они или нет,но зачем этот чудак поперся на встречу с малолеткой?Мороженым накормить ?Он точно извращенец.Ведь в переписке видно ее возраст .
согласна с Вами, но как-то двояко смотрится поведение этих спасателей - "идейности" в них как-то нет - а этот дурацкий смех - когда они его "корочку" увидели...

Signorina

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 413
Регистрация: 24.04.2013
Заходил(а): 30.07.2016
Город: Николаев
Signorina
Активный пользователь
   02 июля 2013
Цитата: #11438 MamaMIA 02 июля 2013, 14:58
А,  как по мне, эта бригада "разоблачителей" представляют не меньшую опасность для тех же 15-летних девочек - гопники какие-то. И как-то странно это все выглядит - они же не милиция, чтобы просто взять и потребовать документы...как-то на подставу похоже..
Сразу говорю - ни с кем спорить не собираюсь, просто высказываю свое мнение. Ситуация конечно неприятная, в нашем городе все как всегда.., к сожалению.

И я согласна с Вами, очень некрасивая ситуация вышла.
Я тоже не уверена, что члены этой организации безопасны для общества, они это красочно показали своим поведением. Оно было явно неадекватным.

Если они такие защитники, то должны были передать дело в милицию и выложить видео в сети, раз они так боятся что все подкупают, а вот их насмешки и плевки над человеком (неважно над кем) - это просто шайка малолетних преступников.
И сегодня мы смеемся и радуемся их поведению, а завтра сами же можем пострадать от их рук. Это стая.
Понятное дело, что человек не стал связываться с бандой малолетних преступников, так как он один, а их много, какое право они имели на него руки распускать? А еще и хамят за камерами, как последнее быдло.
Обидно за нашу молодежь. Хотят прославится, только не такими же способами, лучше б работать пошли.

MamaMIA

MamaMIA

Имя: MamaMIA
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 295
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 06.09.2022
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
MamaMIA
Активный пользователь
   02 июля 2013
Цитата: #11438 Signorina 02 июля 2013, 15:09

И я согласна с Вами, очень некрасивая ситуация вышла.
Я тоже не уверена, что члены этой организации безопасны для общества, они это красочно показали своим поведением. Оно было явно неадекватным.

Если они такие защитники, то должны были передать дело в милицию и выложить видео в сети, раз они так боятся что все подкупают, а вот их насмешки и плевки над человеком (неважно над кем) - это просто шайка малолетних преступников.
И сегодня мы смеемся и радуемся их поведению, а завтра сами же можем пострадать от их рук. Это стая.
Понятное дело, что человек не стал связываться с бандой малолетних преступников, так как он один, а их много, какое право они имели на него руки распускать? А еще и хамят за камерами, как последнее быдло.
Обидно за нашу молодежь. Хотят прославится, только не такими же способами, лучше б работать пошли.

Сейчас в нас с Вами тапки полетят. Но боюсь, что сегодня они раскрыли, а завтра раскроют их. Это лишь мое впечатление и поведение мужика я не оправдываю, повторюсь.
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   02 июля 2013
Цитата: #11438 MamaMIA 02 июля 2013, 15:12
Сейчас в нас с Вами тапки полетят. Но боюсь, что сегодня они раскрыли, а завтра раскроют их. Это лишь мое впечатление и поведение мужика я не оправдываю, повторюсь.
і я з вами.
 
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   02 июля 2013
Цитата: #11438 Signorina 02 июля 2013, 15:09

Если они такие защитники, то должны были передать дело в милицию и выложить видео в сети, раз они так боятся что все подкупают, а вот их насмешки и плевки над человеком (неважно над кем) - это просто шайка малолетних преступников.
И сегодня мы смеемся и радуемся их поведению, а завтра сами же можем пострадать от их рук. Это стая.
Понятное дело, что человек не стал связываться с бандой малолетних преступников, так как он один, а их много, какое право они имели на него руки распускать? А еще и хамят за камерами, как последнее быдло.
Обидно за нашу молодежь. Хотят прославится, только не такими же способами, лучше б работать пошли.

Так в тім-то і справа, що міліції, а ще більше депутатам від ПР і їх помічникам, довіри не те що нуль, а мінус. І вже відео в мережі - і що? Даю зуб на холодець - нічого цьому покидьку не буде, бо він ще нікого не згвалтував. А навіть якщо згвалтує і вб"є - теж нічого не буде. Подивіться що в Врадіївці робиться. Тому суспільство захищається власними силами як може. А яке суспільство такий і захист - потворний. І не дай Бог "русский бунт - бессмысленный и беспощадный".

OlgaD

Имя: OlgaD
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3151
Регистрация: 22.02.2012
Заходил(а): 11.11.2018
Город: Николаев
Телефон: 0681два74705
OlgaD
VIP пользователь
   25 января 2016

Интересно, есть ли еще такая организация в Николаеве?

В Херсоне, например, постоянно "перевоспитывают" педофилов , активисты "Наследия Херсон"

В Херсоне "перевоспитывали" педофила-судостроителя из Николаева

Вчера активисты "Наследия Херсон" решили провести очередной рейд по педофилам.

Так, руки отделу по борьбе с педофилией попался молодой человек. 29-летний Аркадий родом из Николаевской области. В Херсоне мужчина работает сборщиком судовых корпусов, и, как выяснилось, в свободное от работы время пытается найти плотских утех с несовершеннолетними.

Активисты решили подробно описать все "достижения" изувера: "По словам Аркадия, он предлагал девочкам ...

Ссылка

группа вконтакте Ссылка

ѼѼѼѼѼѼ "Если Вы белые и пушистые - Вам пора в солярий и на эпиляцию" ѼѼѼѼѼѼ Счастливую женщину невозможно обидеть, её можно только рассмешить! ѼѼѼѼѼѼ
Просматривают эту тему:

Forum