• (10) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Евромайдан

Мята   
VIP пользователь   
29 ноября 2013 349281 10098
Ой-ойой

Бійня потроху починається? Центр Києва заполонили «тітушки», побили двох журналістів і міліціонерів


Ссылка

Водночас видання із посиланням на очевидця повідомляє, що у центрі Києва серед протестувальників за євроінтеграцію ходять молодики з залізними трубами, оснащені державною символікою.Я побачив їх біля кавового апарата, люди із залізними трубами – в одного вона випала з рукава й уже не було сенсу приховувати. Їх багато", - сказав свідок подій."У всіх однакові чорні залізні труби, важкі", - наголосив він.
За його словами, журналістів, які знімають на фото або відео цих молодиків, відразу ловлять і сильно б'ють, відбираючи техніку.

Міліція резервує лікарняні ліжка для жертв завтрашнього побоїща

Головним лікарям київських лікарень наказано тримати по 40 вільних місць у кожній лікарні для побитих людей.Про це Інформатору повідомив Головлікар однієї з київських лікарень. Проте він попросив не називати його імені. Побоюється, що може втратити роботу.“Від сьогодні усім надійшов наказ тримати по 40 вільних місць. Кажуть що завтра з мітингу звозитимуть побитих”, – розповів він.Завтра планується чи не найголовніша акція Євромайдану у Києві, адже саме 29 листопада мала бути підписана асоціація України з ЄС.Сьогодні, з самого ранку у ЗМІ та соціальних мережах з’являється інформація про те, що невідомі винаймають спортивних молодиків, які мають спровокувати “побоїще” саме на Майдані Незалежності, адже є ризик, що обурений діями влади натовп може рушити до адміністративних будівель на штурм.Вже сьогодні міліція налаштована, якщо не організовувати дані провокації (про це достовірних відомостей у нас поки-що немає), то брати активну участь у бійці.Варто зазначити, що це не перший силовий розгін акції цього року. Проте навіть в найгірших випадках в лікарнях опинялося після цього одна-дві людини максимум. Резерв у 40 вільних місць у кожній київській лікарні говорить про те, що силовий розгін демонстрантів цього разу перевершить усі попередні і міліція свідомо готова до найгірших його наслідків.
Ссылка




Цитата: Ссылка (04 Декабрь 2013 15:33)

Учитывая, что тема горячая и сложно сдерживать себя в высказываниях, модераторы получают жалобы на посты в этой теме, но также чтоб не было обид и недопонимания, давайте утвердим отдельные правила для этой темы:


- каждый пользователь имеет право свободно выражать свое мнение

- каждый пользователь должен придерживаться правил форума (постарайтесь сдерживать себя и не переходить на личности!)



Жалобы на пользователей будут рассматриваться ТОЛЬКО если:

а) на пост или профайл пользователя поступило НЕ МЕНЕЕ 3 жалоб по этой теме

б) указана причина жалобы с объяснением

Просьба: использовать эту функцию только в крайних случаях!


При этом может быть вынесена временная мера - "предупреждение", а именно: запрет отвечать в теме в течении 3 часов с формулировкой "погладить улитку"

Также значок "Предупреждение" можно будет увидеть под аватаром пользователя.



В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   29 ноября 2013

На сайте Белого дома уже 85 тыс. подписей за санкции против Януковича

Петиция с требованием применить санкции к Президенту Украины Виктору Януковичу и членам Кабинета министров набрала более 85 тыс. подписей на сайте американского Белого дома.

Ссылка

У меня спрашивают ссылку этого сайта, а я не шарю в английском киньте, пожалуйста, кто-нибудь в меня ссылочкой.
Спасибо)


І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   29 ноября 2013
Цитата: Николь (29 Ноябрь 2013 18:02)

На сайте Белого дома уже 85 тыс. подписей за санкции против Януковича

Петиция с требованием применить санкции к Президенту Украины Виктору Януковичу и членам Кабинета министров набрала более 85 тыс. подписей на сайте американского Белого дома.

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/ politics/15875666/?frommail=1
У меня спрашивают ссылку этого сайта, а я не шарю в английском киньте, пожалуйста, кто-нибудь в меня ссылочкой.
Спасибо)


https://petitions.whitehouse.gov/petition/impose- personal-sanctions-president-ukraine-viktor-yanukov...

Там зареєструватися потрібно і зайти через ел.пошту. Але там все дуже просто. Гугл-транслейт допоможе

Вже більше 88

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   29 ноября 2013
Цитата: Ссылка (29 Ноябрь 2013 18:06)
https://petitions.whitehouse.gov/petition/impose- personal-sanctions-president-ukraine-viktor-yanukov...

Там зареєструватися потрібно і зайти через ел.пошту. Але там все дуже просто. Гугл-транслейт допоможе

Вже більше 88

Большое спасибо!

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   29 ноября 2013
Цікаво, а це що?

Ссылка

Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   29 ноября 2013
Цитата: Ссылка (29 Ноябрь 2013 18:14)
Цікаво, а це що?
Ссылка


перевод

Поддержите народ Украины в мирном свержении нынешнего правительства

Нынешнее правительство Украины поврежден и не думать о людях.Страна имеет ужасные дорожные условия, большое количество людей, живущих за пределами бедности, чиновники и их семьи стоят над законом.Президент Украины и правящая партия массово украли государственный бюджет, обмануть людей, и неоднократно демонстрировали свое высокомерное отношение на нем. Они не выполняют своих обязанностей.Последней каплей был отказ от Президента Украины Виктора Януковича подписать соглашение об ассоциации с ЕС.Мы просим поддержать Украину в свержении нынешней власти мирным путем, проведения демократических выборов в новый парламент и привлечь к ответственности всех присутствующих лиц, виновных в государственной власти.

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   29 ноября 2013
призыв к свержению и перевороту???
antonio

antonio

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1117
Регистрация: 16.08.2012
Заходил(а): 19.11.2020
Город: Николаев
antonio
VIP пользователь
   29 ноября 2013
Цитата: Ссылка (29 Ноябрь 2013 18:21)
перевод

Поддержите народ Украины в мирном свержении нынешнего правительства

Нынешнее правительство Украины поврежден и не думать о людях.Страна имеет ужасные дорожные условия, большое количество людей, живущих за пределами бедности, чиновники и их семьи стоят над законом.Президент Украины и правящая партия массово украли государственный бюджет, обмануть людей, и неоднократно демонстрировали свое высокомерное отношение на нем. Они не выполняют своих обязанностей.Последней каплей был отказ от Президента Украины Виктора Януковича подписать соглашение об ассоциации с ЕС.Мы просим поддержать Украину в свержении нынешней власти мирным путем, проведения демократических выборов в новый парламент и привлечь к ответственности всех присутствующих лиц, виновных в государственной власти.


ого. а у нас разве есть достойные претенденты? или они своих предлагают?

и еще рядышком Ссылка

Привлеките к ответственности Обаму за тяжкое преступление в том числе нарушения Constition Соединенных Штатов Америки

Это ходатайство, чтобы начать процесс импичмента Барака Обамы. Он нарушил поправку 4 в конституции и Билля о правах. Мы не можем стоять в стороне и смотреть на это страна катиться по наклонной плоскости больше.

пс.да они отжигают по полной
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   29 ноября 2013
Цитата: Ссылка (29 Ноябрь 2013 18:23)
призыв к свержению и перевороту???

Саме так.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   29 ноября 2013
Цитата: Ссылка (29 Ноябрь 2013 18:06)
https://petitions.whitehouse.gov/petition/impose- personal-sanctions-president-ukraine-viktor-yanukov...

Там зареєструватися потрібно і зайти через ел.пошту. Але там все дуже просто. Гугл-транслейт допоможе

Вже більше 88

Уже более 89,5
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Энни

Энни

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1400
Регистрация: 29.04.2010
Заходил(а): 22.02.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0988379967
Энни
VIP пользователь
   29 ноября 2013
смешно! Добрая Америка, как всегда помогает устанавливать демократию. Ирак тоже можно отнести к счастливчикам?

Фу, противно. Америкосы наверное спят и видят, как поставят своего проплаченного президента и крутить нами как вздумается.
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   29 ноября 2013
Цитата: Ссылка (29 Ноябрь 2013 18:57)
Америкосы наверное спят и видят, как поставят своего проплаченного президента и крутить нами как вздумается.

О, ще одна знайома страшилка! Мабуть, скоро почну колекціонувати.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Энни

Энни

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1400
Регистрация: 29.04.2010
Заходил(а): 22.02.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0988379967
Энни
VIP пользователь
   29 ноября 2013
Цитата: Ссылка (29 Ноябрь 2013 19:53)
О, ще одна знайома страшилка! Мабуть, скоро почну колекціонувати.

То есть вы считаете нормальным, то что постороннее государство лезет во внутреннюю политику нашей страны? При чем не обычное государство, а главенствующее в мире государство-агрессор
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   29 ноября 2013
Цитата: Ссылка (29 Ноябрь 2013 20:49)
То есть вы считаете нормальным, то что постороннее государство лезет во внутреннюю политику нашей страны? При чем не обычное государство, а главенствующее в мире государство-агрессор

Ні, я вважаю, що страшилка про гамерику досить давня і вже оскомину набила.
А в даному випадку Америка взагалі нікуди не лізе, і чого раптом Ви її почали обвинувачувати - запитайте у себе.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.

АЛЕКС26

Имя: АЛЕКС
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 638
Регистрация: 12.02.2010
Заходил(а): 06.08.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
АЛЕКС26
Активный пользователь
   29 ноября 2013
америка реально никуда не лезет! если там наберут наших голосов сколько-то там (вроде 110 тыщщ), то тогда рассмотрят(!!) вопрос о приостановке обслуживания банковских счетов нашего президента и его ближайших родственников)))))
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   29 ноября 2013
Цитата: Ссылка (29 Ноябрь 2013 21:05)
америка реально никуда не лезет! если там наберут наших голосов сколько-то там (вроде 110 тыщщ), то тогда рассмотрят(!!) вопрос о приостановке обслуживания банковских счетов нашего президента и его ближайших родственников)))))

100 тисяч.

До речі, вже за 93 перевалило.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.

АЛЕКС26

Имя: АЛЕКС
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 638
Регистрация: 12.02.2010
Заходил(а): 06.08.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
АЛЕКС26
Активный пользователь
   29 ноября 2013
та за такое (приостановка обслуживания счетов) надо всем и двумя руками по клавишам стучать!!!!!!!!!!!!!!!!

liya

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1739
Регистрация: 15.09.2010
Заходил(а): 16.09.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
liya
VIP пользователь
   29 ноября 2013
только в эфире Шустер Лив Мустафа сказал о 3-4 тыс. людей в Мариинском парке и об избиении журналистов, отсутствии милиции - как по интеру вместо Савика стали после рекламной паузы транслировать какой-то фильм.
хм....
Пиши пьяным, редактируй трезвым. Э. Хемингуэй.
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   29 ноября 2013
Цитата: Ссылка (29 Ноябрь 2013 21:14)
только в эфире Шустер Лив Мустафа сказал о 3-4 тыс. людей в Мариинском парке и об избиении журналистов, отсутствии милиции - как по интеру вместо Савика стали после рекламной паузы транслировать какой-то фильм. хм....

Добре хоч не Лебедине озеро.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   29 ноября 2013
Цитата: Ссылка (29 Ноябрь 2013 21:14)
только в эфире Шустер Лив Мустафа сказал о 3-4 тыс. людей в Мариинском парке и об избиении журналистов, отсутствии милиции - как по интеру вместо Савика стали после рекламной паузы транслировать какой-то фильм. хм....

Шустер уходит с Интера из-за того, что оппозиционеров не пустили на телеканал


Просматривают эту тему:

Forum