• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Розыск ребенка

asperka   
VIP пользователь   
25 февраля 2014 1512 12
Здравствуйте, форумчанки.
Несколько дней подряд Вконтакте натыкаюсь на перепосты о том, что в Николаеве пропал ребенок 5 лет. Зовут Дамир. Разыскивает его отец Виктор Еременко Ссылка
В пабликах по розыску детей о Дамире информации нигде нет.
Само объявление у меня вызвало подозрение еще несколько дней назад, когда писали о том, что ребенка разыскивает ОТЕЦ (т.е. везде фигурирует, что мальчика ищет отец, а не семья, мама и т.д.). Никакой точной информации о том, когда конкретно (пишут - неделю назад), в каком районе и при каких обстоятельствах пропал такой маленький ребенок не указывают.
Сегодня я написала Виктору следующее сообщение, на которое он не ответил: "Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, когда, в каком районе и при каких обстоятельствах пропал ребенок. Это значительно облегчит поиск. Может ли он прибывать с кем-то из родственников, а вас не ставят в известность?"

Девочки, может кто-то знает этого человека либо маму Дамира, что происходит и действительно ли пропал ребенок? Имя у мальчика очень редкое - Дамир.
Таких маленьких детей обычно сразу милиция разыскивает, а тут что-то подозрительное. Одной мне кажутся эти розыскные мероприятия странными?

Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126

Tais

Имя: Юлия
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 1506
Регистрация: 02.03.2009
Заходил(а): 12.12.2015
Город: Николаев
Tais
Ведущий раздела
   25 февраля 2014
Я в одноклассниках наткнулась на объявление о поиске. В комментах есть вот такая информация

Я бабушка Дамира, и хотела бы внести ясность. В сентябре прошлого года мама Дамира сбежала, бросив Дамира с его отцом! На телефонные звонки не отвечала, встречи с ребёнком не искала. Дамир жил со своим отцом , ходил в тот же садик, что и раньше. Она даже не соизволила появиться в садике что бы поинтерисоваться ребёнком. И вот в канун нового года, она его похитила из садика в том в чём он стоял и скрылась! Мой сын начал поиски и спустя какое-то время обнаружил её дома, в Милетополе, у её родителей. Должна вам сказать, что там у них хибара на окраине города без удобств и печным отоплением, Мой сын уговорил её вернуться в Николаев и поселил её у нас в квартире вместе с Дамиром, а сам ушёл жить в другое место. Каждое утро он отводил ребёнка в сад , а вечером забирал, покупал всё необходимое, по выходным он с ним ездил в "Сказку" , одним словом уделял ребёнку внимание. И вот в ночь с 14 на 15 февраля она вместе с ребёнко исчезла из квартиры, прихватив из неё все вещи и не только свои, но мои , ценности , деньги которые ей не пренадлежали и скрылась в неизвестном направление! Уволилась с работы, выключила телефоноы Всё, растворилась! Никто ничего не знает, ни на работе, ни её немногочисленные знакомые. Я и раньше подозревала её в неадыкватности, а сейчас просто уверна, что у неё с головой не всё в порядке, и поэтому очень сильно переживаю за ребёнка! Единственное чего хочу я и мой сын это знать где находиться Дамир, и иметть возможность с ним видиться!
На вопрос "Как у тебя получается так молодо выглядеть?" я отвечаю:"Вовремя заспиртовалась"/7b67b078775cd99afd03a906abd6af19

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   25 февраля 2014
Понятно. Значит я не зря подозревала дележку ребенка.
Дело в том, что адекватность папы у меня тоже под сомнением. Поэтому и спрашиваю, может кто что слышал об этой ситуации. Вот фотки с его страницы



Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   25 февраля 2014
Нормальні фотки. Тато-боксер. А фотки с пєстіками це нормальні чоловічі розваги.

Об"ява теж у мене викликає сумніви.
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   26 февраля 2014
Я тоже вчера подымала это тему, только в чате. Реально стало страшно за ребенка. Но потом кто-то ответил, что ее забрала мама.
я фотограф http://vk.com/club30294247

photomorgana

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1333
Регистрация: 28.11.2010
Заходил(а): 21.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0637185706
photomorgana
VIP пользователь
   26 февраля 2014
Цитата: Ссылка (25 Февраль 2014 16:19)
Я в одноклассниках наткнулась на объявление о поиске. В комментах есть вот такая информация
Я бабушка Дамира, и хотела бы внести ясность. В сентябре прошлого года мама Дамира сбежала, бросив Дамира с его отцом! На телефонные звонки не отвечала, встречи с ребёнком не искала. Дамир жил со своим отцом , ходил в тот же садик, что и раньше. Она даже не соизволила появиться в садике что бы поинтерисоваться ребёнком. И вот в канун нового года, она его похитила из садика в том в чём он стоял и скрылась! Мой сын начал поиски и спустя какое-то время обнаружил её дома, в Милетополе, у её родителей. Должна вам сказать, что там у них хибара на окраине города без удобств и печным отоплением, Мой сын уговорил её вернуться в Николаев и поселил её у нас в квартире вместе с Дамиром, а сам ушёл жить в другое место. Каждое утро он отводил ребёнка в сад , а вечером забирал, покупал всё необходимое, по выходным он с ним ездил в "Сказку" , одним словом уделял ребёнку внимание. И вот в ночь с 14 на 15 февраля она вместе с ребёнко исчезла из квартиры, прихватив из неё все вещи и не только свои, но мои , ценности , деньги которые ей не пренадлежали и скрылась в неизвестном направление! Уволилась с работы, выключила телефоноы Всё, растворилась! Никто ничего не знает, ни на работе, ни её немногочисленные знакомые. Я и раньше подозревала её в неадыкватности, а сейчас просто уверна, что у неё с головой не всё в порядке, и поэтому очень сильно переживаю за ребёнка! Единственное чего хочу я и мой сын это знать где находиться Дамир, и иметть возможность с ним видиться!

по моим ощущениям женщина сбежала не от хорошей жизни...бабушка может рассказывать все,что угодно и идеализировать своего сына.я сразу же зашла в контракт и посмотрев фотки,мнение сложилось не лучшее...

Tais

Имя: Юлия
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 1506
Регистрация: 02.03.2009
Заходил(а): 12.12.2015
Город: Николаев
Tais
Ведущий раздела
   26 февраля 2014
Цитата: Ссылка (26 Февраль 2014 12:33)
по моим ощущениям женщина сбежала не от хорошей жизни...бабушка может рассказывать все,что угодно и идеализировать своего сына.я сразу же зашла в контракт и посмотрев фотки,мнение сложилось не лучшее...

У меня такое же мнение сложилось. Понятно, что любая мать про своего сына будет говорить только хорошее. Для нее в любом случае невестка крайняя будет.
На вопрос "Как у тебя получается так молодо выглядеть?" я отвечаю:"Вовремя заспиртовалась"/7b67b078775cd99afd03a906abd6af19

photomorgana

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1333
Регистрация: 28.11.2010
Заходил(а): 21.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0637185706
photomorgana
VIP пользователь
   26 февраля 2014
Цитата: Ссылка (26 Февраль 2014 12:37)
У меня такое же мнение сложилось. Понятно, что любая мать про своего сына будет говорить только хорошее. Для нее в любом случае невестка крайняя будет.

а еще есть ощущение,что бабушка наговаривает на невестку...женщины частенько вляпываются в лапы тиранов и деспотов.

Tais

Имя: Юлия
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 1506
Регистрация: 02.03.2009
Заходил(а): 12.12.2015
Город: Николаев
Tais
Ведущий раздела
   26 февраля 2014
Да уж. Если сравнивать по фотографиям то на фоне папаши мама выглядит абсолютно нормальной. Чего не скажешь про него. У меня такое чувство, что он попросту бандит или что-то типа этого.
На вопрос "Как у тебя получается так молодо выглядеть?" я отвечаю:"Вовремя заспиртовалась"/7b67b078775cd99afd03a906abd6af19

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   26 февраля 2014
Да, мне тоже сложно судить, кто там прав, кто виноват, на странице матери этого мужчины висит фото невестки с сыном - и подпись, что она воровка и шантажистка. А про парня у меня сложилось впечатление, что он бандит какой-то. Но это лишь мои догадки, как там на самом деле - кто знает.
На пустом месте так не сбегают... выключив телефон, внезапно уволившись с работы...
Просто меня насторожило объявление и то, что все так бездумно делают перепосты. Как по мне, то лучше бы это не распространяли... Почему-то создается впечатление, что девочке пришлось убегать не от большого счастья.
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126
Alena_syper

Alena_syper

Имя: Alena_syper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3072
Регистрация: 03.12.2009
Заходил(а): 21.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0955588896
Alena_syper
VIP пользователь
   26 февраля 2014
Цитата: Ссылка (26 Февраль 2014 13:05)
Да, мне тоже сложно судить, кто там прав, кто виноват, на странице матери этого мужчины висит фото невестки с сыном - и подпись, что она воровка и шантажистка. А про парня у меня сложилось впечатление, что он бандит какой-то. Но это лишь мои догадки, как там на самом деле - кто знает.На пустом месте так не сбегают... выключив телефон, внезапно уволившись с работы...
Просто меня насторожило объявление и то, что все так бездумно делают перепосты. Как по мне, то лучше бы это не распространяли... Почему-то создается впечатление, что девочке пришлось убегать не от большого счастья.

Вот и я сперва репостнула... а потом удалила, т.к. поняла, что тут что-то не ладно...
я фотограф http://vk.com/club30294247
ELEN1307

ELEN1307

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1591
Регистрация: 21.01.2014
Заходил(а): 22.06.2019
Город: Николаев
Телефон: 721102
ELEN1307
VIP пользователь
   26 февраля 2014
на фото где с оружием стоят, похожи на цыганей ,а мама на русскую а если это так, то не зря сбежала , так как они своих детей не отдают
Есть люди, с которыми не был друзьями, а вспомнить их всё равно приятно.
Просматривают эту тему:

Forum