• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Сбор подписей горожан против осквернения памятника Героям-Ольшанцам.

Дикий Ёж   
VIP пользователь   
24 марта 2014 1211 12
Дорогие Николаевцы! Организован сбор подписей под обращением к органам власти касательно сложившейся ситуации с памятником Героям Ольшанцам.

Звернення: Секретарю Міської Ради
Гранатурову Ю.І.
копія Голові ОДА
Романчуку М.П.
копія голові СБУ
в Миколаївській області
Криленко В.І.
мешканців Миколаєва
тел. -------

ЗАЯВА

Просимо Вас вжити заходів з приводу спаплюження пам'яті героїв-ольшанців групою осіб, що розташувалися біля меморіалу.
Про це неодноразово просили ветерани ВВВ, донька загиблого ольшанця Наталія Плетенчук, Дмитро Коваленко (капітан корабля Військово-морських сил України «Костянтин Ольшанський»), про це просимо Вас ми- мешканці міста.
Вони паплюжать пам'ятник, прикрасивши його як новорічну ялинку прапорами країни-агресора, вони паплюжать пам'ять загиблих, тупцюючи по могилах (навіть визнали можливим м'яч поганяти на могилах ).
Що вони там роблять? Охороняють пам'ятник? Вже давно всім зрозуміло, що на пам'ятник ніхто не посягає! Вшановують пам'ять загиблих? 23 березня члени Миколаївського Народного ополчення поїхали до меморіалу героїв-ольшанців, щоб покласти квіти і віддати данину пам'яті ольшанцям . "Захисники ольшанців", розмахуючи російськими прапорцями, проводжали їх криками «Фашисти!», «Тварі!», а також іншими ганебними виразами, що звучали не тільки з вуст чоловіків, а й жінок.
28 березня день визволення Миколаєва. Як мешканцям міста вшанувати загиблих?
Страшно гуляти з дітьми, особливо, якщо, не дай Боже, на одязі мається символіка України. УКРАЇНИ в Україні!
У той час, коли вся країна бореться з сепаратизмом і окупацією, Ви не повинні залишитися осторонь. Якщо Вам потрібна допомога або підтримка миколаївців у вирішенні цього питання, ми готові її надати.
З величезною надією на розуміння
і повагою , жителі міста Миколаєва.




Бланк для підписів Ссылка

Если вам небезразлична судьба нашего города и его исторической славы, вы можете распечатать бланк и подписать данное обращение, номера ставить не нужно, их проставят потом, когда соберут все подписанные бланки. Предложите подписать бланк вашим друзьям и соседям. Бланк подписывать в трех экземплярах! (по одному для каждой инстанции)

Также, ниже отпишутся тем, кто собирает подписи, все желающие могут подойти и подписать заявление.

Завтра сбор бланков, ниже будет сообщено, куда можно подвезти подписанные бланки.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   24 марта 2014
Девочки из Корабельного района, желающие подписать данное обращение, сбор подписей состоится сегодня возле плавбассейна Водолей в 19-30.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Le_Vibrazioni

Le_Vibrazioni

Имя: Юлія
Группа: Ведущий темы "Зігрій героя"
Сообщений: 271
Регистрация: 01.09.2012
Заходил(а): 10.09.2018
Город: Николаев
Le_Vibrazioni
Ведущий темы "Зігрій героя"
   24 марта 2014
Цитата: Ссылка (24 Март 2014 14:24)
Девочки из Корабельного района, желающие подписать данное обращение, сбор подписей состоится сегодня возле плавбассейна Водолей в 19-30.

Якщо комусь з Корабельного сьогодні буде не зручно, то я можу зустрітися з вами завтра (бажано до 11:30). Підійду, куди вам буде зручно.
Вставай! Мила моя, вставай!... Більшого вимагай!

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   24 марта 2014
якщо хто хоче приєднатися із мешканців Сухого Фонтану - пишіть мені в лічку, будь-ласка. домовимось про зустріч

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   24 марта 2014
всім бажаючим із інших р-нів можу скинути бланк для збору підпісів і номер телефону координатора

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   24 марта 2014
Все желающие подписать это обращение и кто живет на НАМЫВЕ - пишите мне в личку, договоримся о встрече
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   24 марта 2014
А может стоит дать объявление в Корабелов. инфо? Или встать возле Фуршета, например.

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   24 марта 2014

От имени общины города Николаева просим пресечь использование в мероприятиях общегородского характера флагов Российской Федерации, как государства, захватившего вооруженной силой часть Украины.

Ссылка#

приєднуйтесь, будь-ласка, підпишіть пітицію
Le_Vibrazioni

Le_Vibrazioni

Имя: Юлія
Группа: Ведущий темы "Зігрій героя"
Сообщений: 271
Регистрация: 01.09.2012
Заходил(а): 10.09.2018
Город: Николаев
Le_Vibrazioni
Ведущий темы "Зігрій героя"
   24 марта 2014
Цитата: Ссылка (24 Март 2014 16:01)
А может стоит дать объявление в Корабелов. инфо? Или встать возле Фуршета, например.

У нас виявилося замало часу, бо тільки-но сьогодні стали організовуватися, а завтра вже подається заява.

Счастье, ти підписати не бажаєш? Ми з одного району, здається, то ж я можу завтра підійти.

Можу ще взяти підписи у тих, хто десь в Центрі живе. Буду завтра на Радянській о 12:30.
Вставай! Мила моя, вставай!... Більшого вимагай!
Катя Лищенко

Катя Лищенко

Имя: Катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 596
Регистрация: 19.03.2010
Заходил(а): 25.06.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: Лайф 0934165674 МТС 099 436 11 07
Катя Лищенко
Активный пользователь
   24 марта 2014
Цитата: Ссылка (24 Март 2014 15:26)
Все желающие подписать это обращение и кто живет на НАМЫВЕ - пишите мне в личку, договоримся о встрече

Добрий вечер! Если у Вас есть возможность занести бланки для подписей в гастроном Малинка (Кр Маевщ 11 б) я б организовала своих знакомых и семью)))
Детский, семейный психолог! Проведение семинаров для жен, мужей, родителей)))

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   25 марта 2014
Цитата: Ссылка (24 Март 2014 23:38)
Добрий вечер! Если у Вас есть возможность занести бланки для подписей в гастроном Малинка (Кр Маевщ 11 б) я б организовала своих знакомых и семью)))

Да, конечно, я прозвоню Вам завтра в первой половине дня, напишите пожалуйста свой телефон в личку
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   25 марта 2014
Дівчата, хто хоче з Соляних підписати-до мене сьогодні приїде форумчанка приблизно о 12, можна буде підійти на зупинку Гвардійська.
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Просматривают эту тему:

Forum