• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Не смейтесь!

Fёkla   
VIP пользователь   
22 сентября 2010 6194 42
Азаров запретил украинцам смеяться

Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что не допустит появления на украинском телевидении показа комедийных роликов про политиков.

На пятом съезде Всеукраинской молодежной общественной организации «Союз молодежи регионов Украины» политик сообщил, что украинские телеканалы не транслируют подобный продукт по его инициативе и в дальнейшем он не допустит, чтоб такие ролики снимались.
«По моей инициативе такие ролики не снимаются, и не будут сниматься», — сказал премьер.


Ссылка

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите!
Alluni4ka

Alluni4ka

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1624
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050 968 71 10
Alluni4ka
VIP пользователь
   22 сентября 2010
что теперь не будет "Вечернего квартала"?
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   22 сентября 2010

95 квартал под руководством Хорошковского, главы СБУ...наоборот.ожидается больше шуток на тему правительства и милиции
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
мамаЛинки

мамаЛинки

Имя: МамаЛинки
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 331
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 19.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
мамаЛинки
Активный пользователь
   22 сентября 2010
а как же свобода слова????
Раньше мой ник был wwolik
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   22 сентября 2010
Ссылка
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
BuNya

BuNya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1730
Регистрация: 13.01.2010
Заходил(а): 08.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0666459174
BuNya
VIP пользователь
   22 сентября 2010
Цитата: #4510 moonsun 22 сентября 2010, 21:27
http://ord-ua.com/2010/09/22/pokidaya-ukrainu/

Вот и мы собираемся поковать чемоданы
У этой страны нет будущего, если большинство выбирают такой маразм
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   22 сентября 2010
О цього можна було чекати.
Цікаво як швидко будуть плакати з Сталіним Януковичем та дівчинкою на руках.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   22 сентября 2010
А я считаю, что это и правильно, должно быть хоть какое то уважение к президенту, каким бы он не был он наш президент, мы сами его выбрали. Почему в других странах уважают своих президентов, и не смеются в открытую над ними, это просто неуважение. Разве в других странах такого нет как у нас?
Анюта*

Анюта*

Имя: Анюта2903
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2090
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 31.01.2018
Город:
Район: Заводской - Лески
Анюта*
VIP пользователь
   22 сентября 2010
Цитата: #4510 тася 22 сентября 2010, 22:31
А я считаю, что это и правильно, должно быть хоть какое то уважение к президенту, каким бы он не был он наш президент, мы сами его выбрали. Почему в других странах уважают своих президентов, и не смеются в открытую над ними, это просто неуважение. Разве в других странах такого нет как у нас?

Можно один вопрос не по теме? Вы до сих пор его уважаете? правда?
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   22 сентября 2010
Цитата: #4510 тася 22 сентября 2010, 22:31
А я считаю, что это и правильно, должно быть хоть какое то уважение к президенту, каким бы он не был он наш президент, мы сами его выбрали. Почему в других странах уважают своих президентов, и не смеются в открытую над ними, это просто неуважение. Разве в других странах такого нет как у нас?


В других странах нет такого. Напротив, когда человек приходит во власть, он становится главным действующим лицом карикатур, критичных статей, объектом каверзных вопросов и нелицеприятных сравнений и прочего, прочего, прочего. Их политиков к этому готовят и учат корректно и ровно реагировать на подобное. Когда политик уходит в отставку, его перестают дёргать, потому что он становится частной персоной, а не публичной личностью.
А запрет а политическую сатиру - это трусость и тупость. Это цензура, т.е. ограничение свободы слова.
Президент - не символ государства, его можно не уважать, не поддерживать, не одобрять. В правовом государстве нельзя жечь флаг и искажать текст гимна, но можно сказать "президент и правительство тупят. я хочу, чтобы они ушли". А в нашем - с точностью до наоборот.
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   22 сентября 2010
moonsun, +1

За кордоном влада боїться зайве слово сказати, в нас - нам сказали що ми живемо краще вже сьогодні і крапка. Сказали - значить вже живемо. А тепер нам ще будуть казати з чого сміятись, а з чого ні.
В нас влада не поважає ані державні символи, ані закони, ані народ країни. То чому народ повинен її поважати?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Lucin

Lucin

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 717
Регистрация: 28.04.2010
Заходил(а): 11.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Lucin
Активный пользователь
   23 сентября 2010


І живемо! Тільки краще ніж завтра.....
Как ни печально.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   23 сентября 2010
Кто боится того, что над ним будут смеяться? - Только не уверенные в себе люди. Человек уверенный, что он занимает место в этой жизни, принадлежащее ему по праву и заслуженное им, не боится насмешек, и сам способен посмеяться над собой вместе с другими... ИМХО...

З Ы: Все чаще думаю о чемоданах...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   23 сентября 2010
Мда... Но куда ехать ? Россия - там своих таких ищущих полно, да и в глубинке жить тоже тяжко. Польша, Италия, Канада... О, в Беларуси классно - летом приезжали родственники, знаю все из перевых уст. Шепотом - я уже уточнила на каких условиях можно там получить жилье
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   23 сентября 2010
Цитата: #4510 Анюта* 22 сентября 2010, 22:47

Можно один вопрос не по теме? Вы до сих пор его уважаете? правда?

Я считаю , что это лучше чем Тимошенко,это во первых, во вторых Вы в России много видели чтоб над Путиным смеялись или над Медведевым? Я уважаю его как человека который добился должности президент, он смог это сделать молодец. Это мое мнение , я его никому не навязываю, я высказала то, что я думаю.
Везде хорошо там где нас нет.

Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   23 сентября 2010
Цитата: #4510 Анюта* 22 сентября 2010, 22:47

Можно один вопрос не по теме? Вы до сих пор его уважаете? правда?

Я нет, и я вообще просто в шоке. Хотя всегда была за Януковича, но сейчас просто слов нет!!!

Fёkla

Имя: Фёкла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2269
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Fёkla
VIP пользователь
   23 сентября 2010
Цитата: #4510 moonsun 22 сентября 2010, 23:27


В других странах нет такого. Напротив, когда человек приходит во власть, он становится главным действующим лицом карикатур, критичных статей, объектом каверзных вопросов и нелицеприятных сравнений и прочего, прочего, прочего. Их политиков к этому готовят и учат корректно и ровно реагировать на подобное. Когда политик уходит в отставку, его перестают дёргать, потому что он становится частной персоной, а не публичной личностью.
А запрет а политическую сатиру - это трусость и тупость. Это цензура, т.е. ограничение свободы слова.
Президент - не символ государства, его можно не уважать, не поддерживать, не одобрять. В правовом государстве нельзя жечь флаг и искажать текст гимна, но можно сказать "президент и правительство тупят. я хочу, чтобы они ушли". А в нашем - с точностью до наоборот.


+1
Над Ющенко смеялись и почему то ни кто ни кому ни чего не запрещал!!!!!! А над Янокувичем и Кучмой - нельзя, они особенные?
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите!
Leca

Leca

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1786
Регистрация: 10.01.2010
Заходил(а): 30.07.2019
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0957843430
Leca
VIP пользователь
   23 сентября 2010
ые?
Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет я — МАМА!!!

dinarij

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1374
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 22.06.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0503942221
dinarij
VIP пользователь
   23 сентября 2010
Цитата: #4510 тася 22 сентября 2010, 22:31
А я считаю, что это и правильно, должно быть хоть какое то уважение к президенту, каким бы он не был он наш президент, мы сами его выбрали. Почему в других странах уважают своих президентов, и не смеются в открытую над ними, это просто неуважение. Разве в других странах такого нет как у нас?

уважение нужно заслужить, а не требовать. я уважаю выбор людей, которые его избрали. но его - нет!

кстати, знаете кто одним из первых смеялся над "солидным" Путиным? видела сюжет в "Намедни" ещё про начинающего политика ВВ, как он лицом в кисломолочный продукт окунался в конкурсе. вообщем не задержался он на НТВ. и вообще шутить вредно - сколько журналистов в России пропадают безвести или убиты вот и мы уверено движемся в том же направлении...
На невільника можна одіти кайдани силою, але тільки раб добровільно підставляє власну шию у ярмо і виправдовує господаря за звірство…
Анюта*

Анюта*

Имя: Анюта2903
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2090
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 31.01.2018
Город:
Район: Заводской - Лески
Анюта*
VIP пользователь
   23 сентября 2010
Цитата: #4510 тася 23 сентября 2010, 08:45

Я считаю , что это лучше чем Тимошенко,это во первых, во вторых Вы в России много видели чтоб над Путиным смеялись или над Медведевым? Я уважаю его как человека который добился должности президент, он смог это сделать молодец. Это мое мнение , я его никому не навязываю, я высказала то, что я думаю.
Везде хорошо там где нас нет.

Вот то что хорошо где нас нет - это вы правильно заметили, НО... вы знаете как живет Россия, не Москва, а именно вся остальная Россия? там не все в таком шоколаде, как нам преподносят, сёла еще в худшем состоянии чем наши, у них строгая цензура на телевиденье, поэтому мы видим только "цветочки", и нынешнее правительство стремится именно к этому. опустить нас ниже плинтуса, закрыть нам рот, и показывать только то, что им выгодно. И, хочу сказать вам, как представитель СМИ, что со свободой слова у нас все хуже и хуже. Вы просто представить себе не можете во что мы все вляпались...
Просматривают эту тему:

Forum