• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Не смейтесь!

Fёkla   
VIP пользователь   
22 сентября 2010 6198 42

OlgaD

Имя: OlgaD
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3151
Регистрация: 22.02.2012
Заходил(а): 11.11.2018
Город: Николаев
Телефон: 0681два74705
OlgaD
VIP пользователь
   04 марта 2016

Недавний визит посла Украины Натальи Галибаренко в Букингемский дворец наделал много шума в Сети. В частности пользователи иронизируют на тему наряда представителя Украины.

Наталья Галибаренко встретилась с Королевой Елизаветой II в сине-белом цветастом платье, синем жакете и с цветком-шляпкой в стиле Екатерины Осадчей.

"Я поет, і маю право буть романтиком,

Жити вічно в мрій своїх полоні,

Хай мене ця тьотя з синім бантиком

Гідно представля на Альбіоні!", - написал на своей странице в Facebook украинский поэт, прозаик и драматург Александр Ирванец.

В соцсетях активно обсуждают наряд политика. Так, киевская журналистка Алена Яхно описала фото:

"Дама в аляповатом синем костюме и с какой-то фиговиной на голове - это наш посол в Великобритании. P.S.Слава тебе Господи, туфли хоть нормальные."

Один из украинских фешн-блогеров также не в восторге от стиля посла. Он прокомментировал образ Галибаренко по просьбе корреспондента Gazeta.ua.

"Я даже не возьмусь комментировать этот наряд по части моды, тенденций, стиля, или на худой конец комплиментарности фигуры... но есть же этикет, для таких...эээ... любительниц экспериментов. Там четко прописано, что можно, а что нельзя. Темно синее платье футляр было бы куда уместнее в данном случае и ткань безусловно должна быть не блестящей. А этот цветочек, крик души, и, пардон, шляпку... снять и сжечь!)))" - написал эксперт.

ѼѼѼѼѼѼ "Если Вы белые и пушистые - Вам пора в солярий и на эпиляцию" ѼѼѼѼѼѼ Счастливую женщину невозможно обидеть, её можно только рассмешить! ѼѼѼѼѼѼ

Obzhora

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 05.08.2016
Заходил(а): 05.08.2016
Город: Николаев
Obzhora
Новичок
   05 августа 2016

Может она просто перепутала куда идет? Или настроение было веселое)))

Просматривают эту тему:

Forum