• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

ШОК ! ШОК ! ШОК !

kyzenka   
Пользователь   
13 марта 2012 334747 3286
kyzenka

kyzenka

Имя: kyzenka
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Регистрация: 19.01.2010
Заходил(а): 02.03.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
kyzenka
Пользователь
   13 марта 2012
Телефон мамы - Татьяна Суровицкая 095 047 32 75 Реквизиты для помощи: Карта Приватбанка: 6762 4620 5746 3702. Девочке надо каждый день 1500 грн
kyzenka

kyzenka

Имя: kyzenka
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Регистрация: 19.01.2010
Заходил(а): 02.03.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
kyzenka
Пользователь
   13 марта 2012
"Первое, что шокировало всех без исключения людей, которые следят за этой трагедией, стало известие о том, что из троих задержанных двое ОТПУЩЕНЫ НА СВОБОДУ! Сразу поползли слухи о том, что как минимум двое из троих насильниов - сынки высокопоставленных персон. Слухи оказались не беспочвенными.
Как удалось установить «Новостям-N», один из подозреваемых - сын бывшей главы Еланецкой райгосадминистрации. Другой - и того хлеще - якобы, сын бывшего прокурора Центрального района г. Николаева."
Неужели эти изверги-сынки останутся безнаказанными???
nola

nola

Имя: Яна
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 16.07.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
nola
Пользователь
   13 марта 2012
мда уж...может как то и некрасиво будет с моей стороны..но вот почитала новость и аж блевать охота, извините, зато чесно.. читать смешно, познакомилась на дискотеке, потом ей предложили пойти на квартиру до какого то друга и она согласилась, далее написано что пили спиртные напитки и она напилась в хлам просто что отключилась... вообще мозги есть??? подонка, который ее поджог и душил убить конечно и то мало будет..но девка сама виновата.. слов просто нет..
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   13 марта 2012
Цитата: #8662 nola 13 марта 2012, 01:11
мда уж...может как то и некрасиво будет с моей стороны..но вот почитала новость и аж блевать охота, извините, зато чесно.. читать смешно, познакомилась на дискотеке, потом ей предложили пойти на квартиру до какого то друга и она согласилась, далее написано что пили спиртные напитки и она напилась в хлам просто что отключилась... вообще мозги есть??? подонка, который ее поджог и душил убить конечно и то мало будет..но девка сама виновата.. слов просто нет..


Ну да, ну да. Так-то, конечно, трое мужиков 8 Марта просто развлеклись, ну что с них взять, а виновата она. Кто ж еще?.. У нас с вами, видимо, разные понятия о честности.


То, что не мешает думать, прежде чем делать, оно-то понятно. Только писать, что виновата она сама, тоже как-то неправильно. Так можно дорассуждаться до того, что женщина априори виновата в том, что она женщина, и в том, что на улицу выходит, и в том, какую одежду носит.

Нечего оправдывать подонков тем, что девушка сама предоставила им возможность проявить "лучшие черты характера". Никто не мешал оставить ее в покое и пить себе дальше. А пока находятся люди, которые будут заявлять "Сама виновата", будут находиться и те, для кого это будет служить оправданием. На улицу вышла? Сама виновата, надо дома сидеть. Изнасиловали? Сама виновата, юбка была короткая, а вырез - глубокий. Паранджу носить надо, чтобы на изнасилование не напрашиваться.

Понятия порядочности - что мужской, что женской - никто не отменял. Если женщина ведет себя не совсем в соответствии с понятиями приличия, никто не дает окружающим мужикам отмашку "Все, ее можно насиловать, грабить, убивать, она сама напрашивается". Эдак мы в скотское общество скатимся.

Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   13 марта 2012
да какая разница, виновата или нет. И что ж ее сжечь за это что ли. Посочуствовали бы! Зачем тут разводить, что она виновата, и обсуждать ее моральный облик. Вспомните себя в 19 лет.

Кошмар новость, конечно! Жалко, что у нас такие законы, и тем двоим может ничего и не будет. Хотя было совершено изнасилование.
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
nola

nola

Имя: Яна
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 16.07.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
nola
Пользователь
   13 марта 2012
я написала свое мнение, и не рассуждаю на тему что женщина виновата в том что она женщина. Вы бы пошли на квартиру с парнями после несколоьких часов знакомства пить водку? вот чего то думаю что нет!!!! и никого я не оправдываю ни в коем случае, боже упаси, я написала что что думаю про эту девушку!!!
nola

nola

Имя: Яна
Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 16.07.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
nola
Пользователь
   13 марта 2012
Цитата: #8662 novka 13 марта 2012, 01:40
да какая разница, виновата или нет. И что ж ее сжечь за это что ли. Посочуствовали бы! Зачем тут разводить, что она виновата, и обсуждать ее моральный облик. Вспомните себя в 19 лет.

Кошмар новость, конечно! Жалко, что у нас такие законы, и тем двоим может ничего и не будет. Хотя было совершено изнасилование.



знаете, я в 15 мозгов больше имела по этому поводу..

пусть эта девушка быстрее выздоравливает и дай бог ей здоровья!!!!
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   13 марта 2012
Ясно. Тогда у нас с вами диаметрально разные взгляды на то, что вызвало такое ваше мнение - о девушке и о ситуации.

Я о том, что девушка имеет право сделать выбор и остаться при этом живой и здоровой. И наличие мозгов, как вы выразились, определяющим фактором ее жизни и здоровья становиться ни в коем случае не должно.

Сил и ей, и семье - такое выдержать...

Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Полина

Полина

Имя: Полина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 381
Регистрация: 20.11.2009
Заходил(а): 24.12.2014
Город:
Район: Центральный
Телефон: 373396
Полина
Активный пользователь
   13 марта 2012
как выздаравливать и зачем....ручку и ножки (стопу и голень со стопой) удилили..почки сварены..как она беедняжка жвыживает? (хотя пишут...что она умерала....)
ненужно осуждать девочку,страшно,что подобное остается безнаказанным....
страшно,что ребенок со всех сил держится и может говорить...а кней и не идут что либо спрашивать....только и ждут...что она не выживет...вот и станут виновники =белыми и пушастыми

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   13 марта 2012
Зашла на форум что бы перепостить, а тут уже есть тема.... Завтра народ собирается, Ссылка будут стараться недопустить, что бы замяли дело.
Насчет виновата, не виновата. А если бы парень познакомился с девушками, те его привели на квартиру, поиздевались, кастрировали и сожгли, он бы тоже был виноват, в том что пошел ? А если бы он пошел с парнями, а они его изнасиловали и сожгли ? Так можно продолжать до бесконечности, нужно просто понимать каждый человек неприкосновенен. Нельзя убивать и насиловать только потому что кто-то другой расы, другого пола или пьяный в стельку, нельзя воровать шапки только потому что у кого-то дорогая хорошая, а у тебя такой нет.
В нашей стране всегда виноват пострадавший, даже в больнице больной виноват, что санитарке приходит напрягаться, убирая за ним
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 

Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   13 марта 2012
Девочки, она умерла сегодня ночью......

Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   13 марта 2012
Цитата: #8662 Лара Ромашка 13 марта 2012, 09:03
Девочки, она умерла сегодня ночью......

информация здесь Ссылка
Sunny2011

Sunny2011

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 801
Регистрация: 19.04.2011
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Sunny2011
Активный пользователь
   13 марта 2012
Цитата: #8662 Лара Ромашка 13 марта 2012, 09:09

информация здесь http://vk.com/club36534678

Вроде бы девочка еще жива. Взято тут Ссылка
Виолочка Сивова
жива разговаривала только что с мамой
Мне нравится132 минуты назад

Маруся Хорошая
Виолочка, спасибо... а то инфо по инету уже поползла о смерти... Если верить приметам - то такие слухи к долгой жизни.
Мне нравится31 минуту назад Виолочке

Виолочка Сивова
мама так и сказала !!!!
Мне нравится28 минут назад

Виолочка Сивова
правую ручку вчера ампутировали, и всю попу тоже обрезали , со слов мамы , сегодня будут стопы и пальчики ампутировали и вроде правую ногу до колена !!!
Мне нравится26 минут назад

Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   13 марта 2012
Цитата: #8662 Sunny2011 13 марта 2012, 09:15

Вроде бы девочка еще жива. Взято тут http://vk.com/public36516699
Виолочка Сивова
жива разговаривала только что с мамой
Мне нравится132 минуты назад

Маруся Хорошая
Виолочка, спасибо... а то инфо по инету уже поползла о смерти... Если верить приметам - то такие слухи к долгой жизни.
Мне нравится31 минуту назад Виолочке

Виолочка Сивова
мама так и сказала !!!!
Мне нравится28 минут назад

Виолочка Сивова
правую ручку вчера ампутировали, и всю попу тоже обрезали , со слов мамы , сегодня будут стопы и пальчики ампутировали и вроде правую ногу до колена !!!
Мне нравится26 минут назад

ну дай Бог, чтоб жива была, только каким нужно быть идиотом, чтоб писать, что она умерла, утверждать, что это 100%

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   13 марта 2012
Виноватых нет, есть - ответственные! Обе стороны.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   13 марта 2012
Цитата: #8662 Ника 13 марта 2012, 09:42
Виноватых нет, есть - ответственные! Обе стороны.

спяну душить свою гостю, а затем вынести в мусор тело и поджечь, это не вина, а ответственность? Так что-ли?

Как же жить, если спасут, теперь этой девушке, с такими увечьями, как написано...
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   13 марта 2012


Я в шоці!
Як так можна казати? Відповідальні обидві сторони? Тобто згвалтування і спроба жорсткого вбивства в нас тепер навпіл по відповідальності ділиться між жертвою та злочинцем?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   13 марта 2012
Цитата: #8662 nola 13 марта 2012, 01:11
мда уж...может как то и некрасиво будет с моей стороны..но вот почитала новость и аж блевать охота, извините, зато чесно.. читать смешно, познакомилась на дискотеке, потом ей предложили пойти на квартиру до какого то друга и она согласилась, далее написано что пили спиртные напитки и она напилась в хлам просто что отключилась... вообще мозги есть??? подонка, который ее поджог и душил убить конечно и то мало будет..но девка сама виновата.. слов просто нет..

Может девушка и думала о сексе, но что бы подумать о том что сожгут или убьют... Сейчас многие напишут, что такие праведные были в 19 лет.
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
ромашеня

ромашеня

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5267
Регистрация: 26.10.2010
Заходил(а): 16.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0982443809,0931148764
ромашеня
VIP пользователь
   13 марта 2012
Я не могу эту информацию принять,аж до тошноты!Каждый раз когда читаю или смотрю про очередное убийство и изнасилование ,совершенное малолетними УРОДАМИ на ум приходит одна мысль-ОТКУДА У НИХ ТАКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ?Ведь очень часто это дети из нормальных любящих семей.Мамы ночей не досыпают,вкладывают всю душу!А они ....Почему они становятся такими?
Сейчас растут наши дети и я с ужасом думаю а что будет с ними.Кем станут они?Общество прогрессирует,совершенствуется а беспредел и неимоверная жестокость растет с еще большей силой.
Бедная девочка,что ее ждет дальше?! Жизнь полностью искалечена.У меня слезы на глаза наворачиваются.Знаете ,хочется чтоб все что они с ней сделали,обернулось к ним.
Просматривают эту тему:

Forum